Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 395

Глава 395 – Главный лот!

После появления техники ‘Движение Трех Тысяч Молний’ атмосфера аукциона вступила в жаркий период. Крупные фракции, также начали предлагать всё более и более конкурентоспособные предложения, что заставляло бесчисленное количество людей сидеть и восхищаться ими.

Нет, начальная цена не была озвучена для техники ‘движение Трех Тысяч Молний’. Тем не менее, в момент, когда молоток упал, цена резко возросла до заоблачной цены в два миллиона. Ужасающий прирост цены рос в таком темпе, которого Сяо Ян никогда не видел с момента своего рождения.

Потратив огромную сумму за раз. Гордость и безрассудность отражалась в глазах членов фракции перед искушением этой техники передвижения.

Постоянный рост цены поддерживал атмосферу и возбужденный рёв посреди аукциона, не утихавший ни на минуту. Под давлением такой заоблачно высокой цены, многие люди чувствовали, что их поездка сюда стоила того, только из-за того, что они могли лично наблюдать за такого рода конкуренцией по растрачиванию денег, несмотря на то, что многие из них ясно понимали, что они не обладали квалификацией для получения таких предметов для себя.

Стремительный рост цены продолжался в течение получаса, прежде чем он постепенно подошел к своей финальной стадии. В этот момент, цена на технику ‘Движение Трех тысяч Молний’ уже поднялась до ошеломительных восьми миллионов и двести семьдесят тысяч.

Около восьми миллионов. Эта огромная сумма была эквивалентна общей сумме доходов Главного клана в Империи Джи Ма в течение нескольких лет. Такая огромная сумма была тем, что ни одна большая фракция не могла небрежно достать даже в Регионе Черного Края.

Когда цена достигла такой стадии, некоторые из слабых фракции, наконец, стали отказываться от военных торгов. Вскоре мужчина средних лет в серой мантии, что принадлежал к Фракции Гробницы Черного Скелета, наконец снова озвучил заоблачную цену в десять миллионов двести тысяч с дергающимся лицом. Весь аукцион пошатнулся, когда он молча сидел.

За Доу Технику Ранга Ди была озвучена цена более десяти миллионов!

Молчание внутри аукциона продолжалось на протяжении нескольких минут, прежде чем наконец постепенно восстановиться. Один за другим, люди переглядывались взглядами. Они были шокированы такой пугающей ценой до той степени, что их тела дрожали и их горячая кровь начинала кипеть. Десять миллионов. Как же долго большой фракции нужно копить такую сумму?

Фракция Гробницы Черного Скелета на самом деле предложила такую цену. Очевидно, что это заставило Кровавую Фракцию, Дворец Небесной Змеи и остальные фракции быть пойманными врасплох. Они переглядывались взглядами друг с другом, прежде чем проглотить цену, которая уже достигла их угрюмых лиц.

Глаза Фан Лина, Молодого Мастера Кровавой Фракции были мрачными и холодными, когда он смотрел на мужчину средних лет. Его кулак слегка дрожал, когда он слегка опустил голову. Дикая улыбка и убийственное намерение мелькнуло в его глазах.

После выхода Кровавой Фракции. Дворца Небесной Змеи и остальных фракций из торгов, не осталось никого, кто обладал квалификацией, чтобы бороться с фракцией Гробницы Черного Скелета. Следовательно, что свиток, содержавший технику передвижения ранга Ди оказался в руках фракции Гробницы Черного Скелета под бесчисленным количеством пристальных взглядов.

«Ху, это на самом деле настоящая убийственная сумма в десять миллионов…». Сяо Ян покачал головой, когда его глаза смотрели на жесткую конкуренцию. Он горько рассмеялся в своём сердце и несколько нерешительно произнес, «Это просто…может ли техника ранга Ди оцениваться в денежном выражении?»

«Ух…эти слова на самом деле…если ты хочешь очищать медицинские пилюли, тебе стоит приобрести медицинские ингредиенты, верно? В противном случае, в одиночку как много усилий тебе придется приложить для того, чтобы собрать все уникальные медицинские ингредиенты, разбросанные по различным регионам континента? Например, для очищения Пилюли Земного духа, цена за четыре ингредиента не будет ниже чем пять миллионов. Тебе не нужны деньги? Кроме того, большие фракции как Кровавая Фракция, имеет много людей, которых ей нужно прокормить. Покупая лояльность людей, холить могущественных людей, кому из них не нужны деньги? Ты не осознаешь всего этого, поэтому естественно, что ты пока не знаешь всех трудностей». Когда Яо Лао услышал слова Сяо Яна, он тут же решил объяснить этому цветку в оранжерее, которому редко приходилось беспокоиться о деньгах.

Сяо Ян неловко улыбнулся, когда услышал объяснение Яо Лао. Он поднял голову и взглянул на кристальную платформу. Когда он увидел, что красное светящееся лицо аукциониста вдруг стало серьезным, он не мог не поразиться. Тихим голосом, он тут же произнес. «Похоже, что предмет, который будет доминировать над всеми остальными вот-вот появится».

Довольно много людей, казалось, также заметили изменения в выражении аукциониста. Частые разговоры тут же прекратились. Многочисленные пристальные взгляды устремились на сцену, ожидая главного лота аукциона, не отворачивая свои взгляды в сторону.

«Он наконец вот-вот появится, да?». Краснота показалась на бледно-белом лице, когда странное свечение мелькнуло в глазах Молодого Мастера Кровавой Фракции.

На другой стороне, Дворец Небесной Змеи и Гробница Черного Скелета также убрали улыбки со своих лиц. Их первоначально ленивые взгляды стали столь резкими как у орла.

“*Хлоп*, *хлоп*.”

Аукционер на кристальной платформе хлопнул в ладони с серьёзным выражением лица. После хлопка, край кристальной платформы издал звук ‘ка ка’. Круглый, черный металлический барьер медленно поднялся, и наконец образовал круг, окружая платформу внутри него. Даже воздух над кристальной платформой был покрыт металлическими лентами, что вытянулись наружу.

«Ке ке, каждый из присутствующих, пожалуйста не беспокойтесь об этом. Это просто небольшие меры предосторожности, чтобы обеспечить полную безопасность предмета, который мы собираемся выставить на этом аукционе». Видя, что ограждения были возведены, аукционер улыбнулся и объяснил.

«Эта клетка построена с использование холодного железа. Даже могущественному Императору будет трудно разорвать её в течение небольшого периода времени». Когда он произнес эти слова, глаза аукционера целенаправленно пробежались по Кровавой Фракции, Дворце Небесной Змеи и остальным фракциям, сидящим впереди. Смысл его слов можно было понять, даже без объяснения.

Представители фракций просто улыбнулись, но не были этим озабочены. Уже несколько лет не возникало ситуаций, когда люди предпринимали меры, чтобы вырвать предмет аукциона до окончания торгов. Таким образом, для фракции Восьми Врат, вполне естественным было предпринимать подобные меры. В противном случае, если кто-то насильно захотел вырвать вещь из их территории, то каким лицом они бы обладали в Регионе Черного Края?

Сяо Ян также был немного поражен мерами предосторожности фракции Восьми Врат. Однако, он быстро восстановил самообладание. В этом хаотичном Регионе Черного Края, не было необходимости сильно поражаться каким-либо смешным действиям, как например тому, что только что произошло.

«Тск тск, много скрытых Ки внезапно появилось в месте проведения аукциона. На втором этаже, также ощущается присутствие, которое не слабее, чем у Хай По Донга. Полагаю, что он является лидером фракции Восьми Врат. Эй, похоже, что они весьма обеспокоены», дразнящий голос Яо Лао внезапно раздался из сердца Сяо Яна.

«Ух? ». Лицо Сяо Яна помрачнело, услышав это. Взгляд под черной мантией помрачнел, когда он пронесся по некоторым темным уголкам аукциона. Используя свои глаза, он мог заметить слегка темный, черный холодный блеск.

«Что именно из себя представляет главный лот? Он на самом деле способен заставить фракцию Восьми Врат относиться к нему с такой большой осторожностью. Даже лидеры лично пришли сюда, чтобы контролировать ситуацию?», Сяо Ян покачал головой и произнес, в то же время ощущая сильный шок в своём сердце.

“Ке Ке, просто продолжай наблюдать. Полагаю, что он не должен разочаровать нас», ответил улыбаясь Яо Лао.

Сяо Ян слегка кивнул. Он продолжил наблюдать за кристальной платформой. В этот момент, аукционер аккуратно согнулся и достал фиолетово-золотую плиту из контейнера ниже. На неё стояла маленькая, холодная, нефритовая коробка в вертикальном положении.

Коробка была бледно-белого цвета. Хотя люди были далеко расположены от коробки, они могли ясно видеть бледно-белый туман, излучаемый от коробки. Только нефрит высокого качества обладал таким эффектом, способный сохранять холодный воздух.

«Это медицинская пилюля?». Когда Сяо Ян увидел размер маленькой коробки и знакомый метод хранения, он тут же изумился. Некоторый шок тут же мелькнул в его глазах. Что же это за пилюля, что может превзойти стоимость Доу Техники ранга Ди?

Сяо Ян медленно вдохнул холодного воздуха. В своём сердце, Сяо Ян ясно осознавал, что это было возможно, только если эта медицинская пилюля была не ниже седьмого ранга!

Седьмой ранг? До этого момента, Сяо Ян никогда не видел медицинских пилюль седьмого ранга.

«Это на самом деле что-то хорошее. Но, почему такое чувство…», голос Яо Лао содержал некоторое сомнение и серьёзность. Медицинская пилюля седьмого ранга. Очистить пилюлю такого ранга действительно было слишком сложно. Было широко известно, что пилюля пятого ранга уже могла вызвать большие пульсации энергии в небольшой области. Что же касается седьмого ранга…он вспомнил, что какое-то странное природное явление появилось, когда он ранее успешно приготовил такого рода пилюлю, как будто наступил конец его жизни. Выглядело это очень пугающим.

На этом континенте Доу Ки, алхимики, которые обладали квалификацией, чтобы очистить пилюлю седьмого ранга были существами, намного превосходящими своё поколение. Все эти люди были Грандмастерами своей эры.

После появления это холодной коробки, все фракции перед аукционной сценой выпрямили спины. В их глазах читалась жадность, которую было трудно скрыть, когда они пристально смотрели на холодную нефритовую коробку.

Аукционер игнорировал все эти жадные взгляды за пределами металлической тюрьмы. Его рука слегка дрожала, когда он положил фиолетово-золотую плиту на кристальную платформу. Его сморщенный палец осторожно поднял крышку коробки и золотой свет внезапно вылетел наружу.

Внезапно появившийся золотой свет непосредственно сиял по всему помещению аукциона, пока всё помещении не стало хорошо освещенным. Некоторые из людей, кто был пойман врасплох на рефлексах закрывали глаза.

Сяо Ян не закрыл глаза от этого света. Его взгляд пронзал щели его шляпы и смотрел прямо на холодную нефритовую коробку на кристальной платформе. В том месте спокойно лежала медицинская пилюля золотого цвета, размером примерно с глаз дракона. Внешне пилюля выглядела чрезвычайно круглой и гладкой. Две нити потока воздуха циркулировали вокруг медицинской пилюли. Время от времени они внезапно устремлялись вверх. Если бы внимательно смотреть за ними, то воздушный поток собирался и формировался в двух мелких божественных драконов, переплетаясь друг с другом. Слабый драконий рёв медленно распространялся наружу, заставляя дух тех, кто слышал его невольно трепетать под мощью этого рёва.

Глядя на внутренности драконов из медицинской пилюли, что были образованы аурой пилюли, Сяо Ян мог только немного дрожать. Лицо под Дюпенгом наполнилось шоком, который трудно было скрыть.

Аура пилюли, формирующая дух, являлась уникальным явлением, которым могли обладать только медицинские пилюли седьмого и выше рангом!

Весь аукцион погрузился в мертвую тишину, когда прозвучал драконий рёв.

“Загадочная Пилюля Дракона Инь-Янь?”

Яо Лао тихо бормотал что-то себе внутри сердца Сяо Яна среди тишины. Однако, Сяо Ян казалось услышал исключительное мрачную серьёзность и ярость в этом бормотании не обращая внимание на то, как он услышал это.

http://tl.rulate.ru/book/398/29321

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
"Около восьми миллионов. Эта огромная сумма была эквивалентна общей сумме доходов Главного клана в Империи Джи Ма в течение нескольких лет. " да ну нах, гг 3 пилюли продал за 2,7 ляма, автор заговаривается
Развернуть
#
блин да тут один нормальный алхимик 4-5 ранга за год легко может заработать в разы больше чем большая фракция за несколько лет. перекос на лицо
Развернуть
#
просто автор подчеркивает ценность пилюль и редкость алхимиков 4-5 ранга
Развернуть
#
Но он явно недооценивает доходы Главного Аукционного Дома, который как раз и работает со всеми алхимиками Джи Ма 4-5 ранга, а так жу другими личностями их уровня. Плюс сотни тысяч других, обычных слотов, непрерывно циркулирующих в их сети... Их доход при таких ценах должен составлять около 100 миллионов золотых в год!
Развернуть
#
Алхимики очень редко выставляют свои творения на аукцион, да и по настоящему крупные лоты появляются не часто, так же стоит учесть нереальные цены в области черных скал по сравнению с империей. Напомню что доля аукцина всего пара процентов с крупных лотов, а так же у любого клана есть соответствующие расходы что сильно снижает их доход.
Даже если забыть о расходах, то скажем для получения такой прибыли нужно продать примерно 500 техник ранга ди в черных скала, а такая вещь продовалась только три раза и только там.
Развернуть
#
Насчёт пары процентов пруфы есть?
Опять-таки, напоминаю, тот же Главный клан устраивал аукционы по различным секциям регулярно, а на мелком уровне там вообще ежедневная круглосуточная торговля, соответственно, оборот выше крыши.
Так что заявленная цифра 8 миллионов дохода за несколько лет - это явное преуменьшение. Вопрос, кто не шарит - автор или главгер по неопытности остаётся открытым.
Развернуть
#
Пилюля размером с глаз дракона?? Представьте размер дракона и какой при этом у него будет глаз, потом представьте пилюлю с этот глаз... Кем нужно быть чтобы таблетки размером с арбуз глотать... Даже если сзади воткнуть потом можно будет попой стул глотать...
Развернуть
#
Как раз для змеиного клана
Развернуть
#
Драконий глаз это фрукт или типо того
Развернуть
#
Ага, прямиком из Ванписа - фркут Драко-Драко :-).
Развернуть
#
Ну понятное дело, что этот драконий глаз относительно 4-5 метрового дракона, а не, к примеру, 10 километрового Квазара
Развернуть
#
Какой ещё дракон? Это фрукт, питайя другое его название
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
" Две нити потока воздуха циркулировали вокруг медицинской пилюли. Время от времени они внезапно устремлялись вверх. Если бы внимательно смотреть за ними, то воздушный поток собирался и формировался в двух мелких божественных драконов, переплетаясь друг с другом. Слабый драконий рёв медленно распространялся наружу, заставляя дух тех, кто слышал его невольно трепетать под мощью этого рёва. " - полюбасу это ЛСД
Развернуть
#
ЛСД это что?
Развернуть
#
Наркотик
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
"Уже несколько лет не возникало ситуаций, когда люди предпринимали меры, чтобы вырвать предмет аукциона до окончания торгов..."
Мэн Хао на них нет
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь