Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 351

Глава 351 - Император, Лин Ин

С появлением человека в черной одежде, вся площадь полностью погрузилась в тишину. Хотя некоторым из обычных учеников Фракции Туманного Облака была непонятна сила этого таинственного человека, по серьёзным лицам старейшин, они могли сказать, что сила таинственного человека должна быть высокой до той степени, что казалась немного страшной. В противном случае, он не заставил бы их так поразиться.

“Кто ты такой?”

Глаза Юнь Лэна пристально смотрели на человека в черных одеждах в небе. Тело таинственного человека, которое переполнялось потоками сильной Ки, заставило палец Юнь Лэна невольно дрожать, когда он осмелился спросить.

«Вы можете называть меня Лин Ин», человек в черной одежде опустил голову и улыбнулся, и ответил показывая всем своё темное старое лицо

«Ты не гражданин Империи Джи Ма!» Взгляд Юнь Лэна тщательно обследовал тело человека в черной одежде по имени Лин Ин. Мгновенно, он казалось, что-то обнаружил и удивленно выкрикнул.

«Естественно я не из Империи Джи Ма. Тем не менее, кто устанавливал правило, согласно которому никто, кроме гражданина Империи Джи Ма может посетить эту страну?», человек в черных одеждах, что называл себя Лин Ином рассмеялся.

Юнь Лэн слегка нахмурился и глубоко вдохнул. Он подавил панику в своём сердце, сложил руки вместе и ответил низким голосом Лин Ину в небе, «Друг. Империя Джи Ма не мешает никому посещать эту страну. Однако, сегодняшний вопрос является внутренним делом Фракции Туманного Облака. Пожалуйста, не вмешивайтесь. После того как мы решим этот вопрос, наша Фракция Туманного Облака примет вас как ВИП гостя. Хотя наша Фракция Туманного Облака не выходила за пределы Империи уже долгое время, мы с радостью поприветствуем сильных людей континента, которые решили посетить Империю Джи Ма».

«Ха ха, ты действительно хорошо управляешься со словами», Лин Ин рассмеялся, но покачал головой. Он развернулся и его глаза переместились в сторону Хай По Донга и Сяо Яна и вздохнул, «К сожалению, мне отдали приказ. Сегодня, я должен вывести отсюда этого парнишку по имени Сяо Ян, с головы которого не должна упасть даже прядь волос».

Услышав это, выражение Юнь Лэна постепенно потемнело и помрачнело. Уголки его рта дернулись, и тревога мелькнула в его глазах.

«Друг, хотя я не знаю наверняка, кто вы такой, оскорбить нашу Фракцию Туманного Облака, не является мудрым решением», тихо и серьёзно произнес Юнь Лэн.

«Ха ха, Фракция Туманного Облака такая великая? Хотя их слова имеют некоторый вес в пределах Империи Джи Ма, но она является второсортной Фракцией, если сравнить её с остальными на континенте Доу Ки. У тебя есть право говорить со мной подобным образом? За последние несколько лет, вы не пробовали и не посещали внешний мир. Это действительно неожиданно, что Фракция Туманного Облака ухаживает за лягушками в озере. Ха ха, похоже, что усилия, которые потратил Юнь Бо Тянь для создания вашей репутации, вероятнее всего будет уничтожена вашими собственными руками», громко рассмеялся Лин Ин. Его смех содержал насмешку, которая заставила лицо Юнь Лэна стать зеленым. Тем не менее, в связи с тем, что другая сторона обладала неизвестным происхождением, он не решался нападать на него.

«Итак, это сильный человек, который пришел с континента». Цзя Син Тянь сузил глаза и посмотрел ни Лин Ина в небе, «Хотя Императорская Семья также разослала большое количество людей по континенту, я не имею и малейших сведений об этом человеке по имени Лин Ин. Думаю, он один из тех, кто тренируется в уединении. Тем не менее, как же Сяо Ян связан с таким сильным человеком с континента? С его силой, он не имеет права вступать в контакт с кем-то такого уровня».

Фа Ма горько рассмеялся и покачал головой. События, происходящие в настоящее время, становились всё более беспорядочными. Силы за спиной Сяо Яна становились всё более и более загадочными.

«Ах, взглянув на вещи, если считать Хай По Донга и Лин Ина, сторона Сяо Яна обладает двумя императорами. Если мы добавим сюда таинственного Магического Зверя, Фракция Туманного Облака, кажется, не сможет задержать Сяо Яна до прибытия Юнь Юнь», медленно произнес Цзя Син Тянь, потирая свой подбородок.

«В нынешней ситуации, Юнь Лэн у следует тщательно взвесить все плюсы и минусы. Оскорбление Сяо Яна, который обладает таким составом, только ради расследования смерти Мо Чена, он больше потеряет, чем приобретет», тихо ответил Фа Ма.

«Сейчас, мы можем только наблюдать за тем, что планирует сделать Юнь Лэн. Если он сможет отодвинуть в сторону смущение, которое Сяо Ян преподнес ему ранее и позволит им спокойно уйти, то ничего не произойдет. Если он не позволит им уйти и будет настаивать на задержке Сяо Яна, то большой битвы не избежать!»

Цзя Син Тянь слегка кивнул. Он поднял голову и посмотрел на сердитое лицо Юнь Лэна и пробормотал, «Надеюсь он не будет слишком упрямым в своём выборе».

Каждый на площади поднимал свою голову и смотрел в небо. Налан Янран задними зубами кусала свои красные губы. Она никогда не ожидала, что нынешний вопрос на самом деле будет причиной появления двух Императоров. Кроме того, эти два сильных человека не казались ей слабее её учителя. Тем не менее, все они были сосредоточены на Сяо Яне и прилагали все усилия, чтобы он мог безопасно покинуть территорию Фракции Туманного Облака.

Горечь появилась в уголках рта Налан Янран. Бесполезный человек из клана Сяо, в настоящее время перевернул Фракцию Туманного Облака с ног на голову. И всё это произошло из-за её акта по отмене помолвки. Возможно, это было связано с её провокацией, которая заставила первоначально бесполезного человека молодого мастера Сяо Яна полностью измениться.

«Если бы тогда, я не…», тихо бормотала Налан Янран. Внезапно она проснулась. Её руки сжались. Слабое сожаление, бессознательно появившееся в её сердце, заставило её почувствовать себя немного ужасно. Её рука держала себя за грудь, когда она глубоко вдыхала холодного воздуха.

По сравнению с горечью Налан Янран, Налан Цзе на огромном дереве также удрученно вздыхал. Поскольку появлялось всё больше и больше сильных людей для поддержки Сяо Яна, он также постепенно ощущал всё более страшную силу, которую семнадцатилетний юноша прятал за спиной. Первоначально, этот юноша, который возможно скоро станет самым сильным человеком в Империи Джи Ма, мог стать членом клана Налан и привести его к небывалой мощи и процветанию. Однако, импульсивный акт Налан Янран полностью разрушил эту надежду.

В этот момент, Налан Цзе наконец почувствовал, что значит настоящее сожаление. Тем не менее, кроме чувства сожаления, некоторый стыд также вырос в его сердце. Если бы он встал и помог Сяо Яну сказать несколько слов, когда Юнь Лэн атаковал Сяо Яна ранее, это могло облегчить его сердце. Кроме того, даже после того, как он узнал, что Сяо Ян являлся Ян Сяо, спасший его жизнь ранее, он не сделал и шага вперед. Оказалось, была некоторая скрытая мысль, которая не желала, чтобы Сяо Ян, который обладал некоторой враждебностью к клану Налан, успешно покинул Фракцию Туманного Облака.

Когда он подумал об этой возможности, лоб Налан Цзе мгновенно покрылся холодным потом. Его конечности были полностью ледяными. Какая разница была между его нынешними действиями и неблагодарностью? Подумать, что он на самом деле обещал ему ранее, что Сяо Ян может найти его, когда встретится с любой проблемой.

Сердце Налан Цзе было наполнено стыдом. Он не мог заставить себя снова посмотреть на Сяо Яна. Взгляд последнего в настоящее время был полностью сосредоточен, на появившемся Лин Ине.

Хай По Донг смотрел на Лин Ина. Его брови свелись вместе. Долгое время спустя, он испустил мягкий вздох и произнес низким голосом, «Это он!»

«Кто? Старший Хай вы его знаете?», услышав это, Сяо Ян был удивлен. Он тут же поспешил спросить. Этот Император, также заставил его быть полностью озадаченным. Он не мог вспомнить, когда он узнал об этом человеке.

«Раньше в столице, ты же ощущал, что кто-то шпионил за нами? Я говорил тебе ранее, что я также чувствовал подобное. Тем не менее, это ощущение было очень расплывчатым, поэтому я не смел, быть очень уверенным. Только в момент, когда появился этот человек, я смог увериться. Ки на его теле полностью совпадает с человеком, который следил за нами», ответил низким голосом Хай По Донг.

Сяо Ян нахмурился. Он тихо спросил, «Почему он шпионил за нами?»

«Откуда мне знать?», махнул головой Хай По Донг. Он направил свой взор на Сяо Яна и сказал, «Судя по его действиям, очевидно, что он здесь из-за тебя. Ты должен спросить себя, когда ты успел подружиться с таким сильным человеком?»

«Я также полностью растерян. Я могу быть уверенным, что вижу этого человека впервые в жизни. Что же касается вопроса, почему он хочет помочь мне, я также не знаю ответа», горько рассмеялся Сяо Ян.

«Эй, это странно. Не говори мне, что в этом мире до сих пор существуют глупые люди, которые останавливаются и помогают, только потому, что они видят несправедливость?». Хай По Донг поднял брови и слабо улыбнулся.

«Ладно, давайте не будем беспокоиться о его личности. Теперь, когда энергетический барьер сломан, надо уходить». Сяо Ян покачал головой и, казалось бы услышал насмешку в словах Хай По Донга, когда он спешно говорил.

Хай По Донг кивнул и крылья на его спине начали хлопать. Когда они перевели взгляды к Юнь Лэну, они медленно начали отступать.

Когда они оба начали двигаться, Юнь Лэн почувствовал это. Его взгляд переместился, и он мрачно и холодно посмотрел на Сяо Яна. Сильная боль передавалась от его головы, вызывая свирепость, которая невольно отображалась на его лице. В момент, когда его ладонь задрожала, его глаза наполнились ярким красным светом. Он сердито сказал, «Сяо Ян куда ты собрался? Если я не смогу задержать тебя сегодня, как смогу я, Юнь Лэн, помочь лидеру управлять этой большой Фракцией?»

«Идем!», Сяо Ян игнорировал свирепый крик Юнь Лэна. Его выражение лица не изменялось, когда он продолжал отступать.

“Ублюдок! Стой!”

Лицо Юнь Лэна постепенно стало кроваво-красным. В своём гневе, он резко махнул рукой, и море облаков вокруг него начали сворачиваться и вздыматься. Мгновением спустя, огромное облако в форме лука длиной около десяти футов, собрались внутри моря облаков. Он махнул рукой и лук начал натягиваться. На теле лука быстро собиралась энергия. Мгновением спустя, она превратилась в огромную стрелу, которая была два или три метра в длину.

«Умри!», Юнь Лэн злобно смотрел на Сяо Яна. Некоторый холодный пот появился на лице Юнь Лэна. Оказалось, что вызов лука и стрелы, состоящих из облаков, потребляли очень большое количество энергии, и даже с его силой Короля, ему немного не хватало, чтобы поддерживать их.

«Вперед!». С низким криком изо рта Юнь Лэна, облачная стрела внезапно разразилась. В мгновение, она как стрела, выстрелившая из солнца, проходила через препятствия в воздухе и устремилась к Сяо Яну.

«Будь осторожен!».По мере того как два человека улетали от Юнь Лэна, Хай По Донг первым обнаружил действия последнего. Он выпустил громкий крик и потянул Сяо Яна к нему. Обе его руки быстро двигались и в окружающий воздух начал становиться холоднее.

«Бери Сяо Яна и уходи. Я остановлю его!», Когда Хай По Донг уже собирался бороться со стрелой, черная тень вдруг появилась перед ним. Черная тень повернула голову и произнесла с улыбкой.

Хай По Донг был слегка растерян. Он сузил глаза и разглядел Лин Ина. Он ничего не говорил, схватил Сяо Яна и быстро отступил. Однако, отступая, он не только принял меры предосторожности против атаки Юнь Лэна, но и оставался бдительным к Лин Ину. С опытом Хай По Донга, он естественно сразу не стал доверять человеку, который появился совсем недавно.

Увидев, что Хай По Донг уходит, Лин Ин медленно повернулся обратно. Он равнодушно посмотрел на ужасающую стрелу, летевшую прямо на него, раскалывая небо. Мягко махнув рукавом, черные тени вдруг вырвались из-за его спины. В мгновение ока, черные тени, казалось, заполонили всё небо. Огромное количество силы, немедленно заставило лица некоторых учеников Фракции Туманного Облака побледнеть.

С телом, висевшем в центре черных теней, старик в черных одеждах походил на демона, спустившегося в этот мир. Он дико рассмеялся. В его смехе содержалась дерзость, которую было трудно скрыть.

«Ха ха, сегодня, я посмотрю на то, кто осмелится обидеть человека, которого молодая леди из моего клана хочет защитить!»

http://tl.rulate.ru/book/398/26156

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
налан цзе лицемер. ему жизнь спасли а он нечего не сделал(( вот и помогай после этого людям(((
Развернуть
#
ну семейка налан показало что стоит их слово) Так что у Фракции Туманного Облака достойный наследник)
Развернуть
#
не только он лицемер. глава алхимиков тоже гондон. сидят как в цирке смотрят,как одного из их старейшин пытаются убить. если б старый лицемер сказал слово, алхимик сказал слово,Хай По Донг сказал слово,стал бы этот маразматик лезть в ****** так рьяно?
а то все на словах готовы установить хорошие отношения с ГГ и всячески помочь,а как до дела дошло,так своя рубашка ближе к телу.
обычно в новеллах ГГ обводит взглядом всех людей,которые ему не помогли,и кричит о том,что он это запомнит. это ГГ либо слишком слабохарактерный для такого,либо память у него короткая,боится,что не запомнит всех))
Развернуть
#
Задними зубами кусала губы она прямо мутант какой-то...
Развернуть
#
Ахахаха. Да ты прав, перевод, кхм, кривоват. Но все же спасибо переводчикам за перевод.
Развернуть
#
Вообще-то задними зубами можно кусать губы... Просто для этого нужно сильно постараться)
Развернуть
#
она и передними тоже кусала) прям акула)
Развернуть
#
Еще когда написали в предыдущих главах что она "кусала губы крайними зубами", мне стало любопытно какими еще зубами можно кусать губы... Ан вот, оказывается задними тож можно
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
«К сожалению, мне отдали приказ. Сегодня, я должен вывести отсюда этого парнишку по имени Сяо Ян, с головы которого не должна упасть даже прядь волос».
Ты немного опоздал, хотя, если воспринимать фразу буквально, то волосы, может, и целы.

Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь