Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 334

Глава 334 – Трехлетнее Соглашение.

Монотонные и простые слова распространялись по всей площади. Они заставили спокойную атмосферу наполниться волнением и беспорядком.

На открытом пространстве, бесчисленные ученики Фракции Туманного Облака выражая разные эмоции смотрели на молодого человека в черной мантии у края каменной лестницы. Они не были знакомы с этим молодым человеком по имени Сяо Ян. Отношения между ним и Налан Янран уже стали темой обсуждения между учениками Фракции Туманного Облака. Конечно, каждый раз. Когда раздавалось его имя, большинство людей относились к нему и пренебрежением и издевательством. Ребенок маленького клана захотел жениться на Налан Янран, чей статус был сравним с принцессой. В глазах этих людей, казалось, что Сяо Ян переоценивает свои возможности. Особенно это было заметно, когда новости о Трехлетнем Соглашении распространились по всей Фракции. Насмешки стали сыпаться еще чаще. Естественно одной из причин являлась ревность к Сяо Яну.

Как младший лидер Фракции Туманного Облака, которая была вне досягаемости многих, бесчисленное количество учеников рассматривали её как богиню в своих сердцах. Когда они встречались, эти люди сталкивались с ей безразличным и изысканным лицом. Тот, кто хотел вступить с ней в более тесный контакт, возвращался ни с чем. Сяо Ян, как человек, который чуть было не стал мужем Налан Янран естественно получил аномальную ревность с их стороны.

Из-за ревности и некоторых слухов, ученики Фракции Туманного Облака, естественно имели плохое впечатление о Сяо Яне, которого они никогда не видели раньше. Когда они говорили о нем, они естественно принижали его как можно больше, не останавливаясь до тех пор, пока они не описывали Сяо Яна мусором в своих глазах.

Яркие глаза Налан Янран смотрели прямо на молодого человека на небольшом расстоянии. Её взгляд остановился на его тонком и красивом лице. В том месте, она всё еще могла смутно опознать очертания человека, которого она видела ранее. Всего за три года, он избавился от нежности и резкости. Молодой человек перед ней больше не излучал прежней бодрости, которая внезапно вспыхнула в зале клана Сяо, заменившись на глубокую сдержанность.

«Он действительно изменился», мысль внезапно появилась в её голове. Взгляд Налан Янран был немного сложным. Она никогда не думала, что бесполезный человек тогда, на самом деле сможет прийти в Фракцию Туманного Облака без страха, и гораздо менее она ожидала, что он будет оставаться равнодушным словно ветер, не раскрывая ни малейшего беспокойства или бледности, даже когда он столкнулся с тысячей учеников из Фракции Туманного Облака.

“Клан Налан, Налан Янран.”

Налан Янран медленно встала. Её красивая фигура была довольно высокой и прямой. Её яркие глаза смотрели на Сяо Яна, в то время как её голос оставался спокойным, как и у последнего.

«Этот парнишка из клана Сяо? Разве не говорили, что он был мусором, который не мог собирать Доу Ки?». На огромном дереве, Цзя Син Тянь смотрел на Сяо Яна глазами, в которым содержалось удивление. Он тихо рассмеялся, «Ке ке, но видя его отношение, он не похож на человека, который сильно претендует на обладание сильной внешности, оставаясь пустым внутри. Кроме того, даже если он разыгрывает своё спокойствие, быть в состоянии поддерживать его стоя перед объединенной силой этих стариков из Фракции Туманного Облака не то, чем может обладать обычный человек».

Фа Ма, что стоял неподалеку от Цзя Син Тяня слегка кивнул. Его старые и острые глаза прокатились по Сяо Яну. Моментом позже, он остановился на его лице. Его брови вдруг слегка свелись вместе, когда он произнес, «По непонятной причине, он кажется, мне знакомым».

«Ке ке ты также ощущаешь это?», услышав это Цзя Син Тянь мягко рассмеялся. Его глаза были наполнены глубоким размышлением, когда он смотрел на Сяо Яна и сказал, «Похоже, мы где-то видели его раньше».

Морщины на лбу Фа Ма увеличивались. Его глаза блестели, когда он продолжал смотреть на Сяо Яна, но он больше ничего не говорил.

«Эй, старина Налан, является ли этот молодой человек, тем, кто едва не стал зятем клана Налан? Он не похож на бесполезного человека из слухов. Эта основа и ментальная сила является тем, чего я не встречал в молодых людях», повернулся и сказал Му Чэнь. Он улыбнулся Налан Цзе, чьи глаза остановились на теле Сяо Яна. Он тайно злорадствовал и улыбался. Сын в законе был брошен из-за того, что стал бесполезным, но в настоящее время стал еще более выдающимся, чем те, кого называли гениями. Хотя Налан Цзе не будет чувствовать боли до той степени, что не захочет жить, но он всё равно будет расстроенным.

Выражение Налан Цзе было безобразным, когда он свирепо смотрел на Му Чэня. Он был слишком ленив, чтобы выразить то что он думал в этот момент. С холодным смехом, он продолжал сосредоточенно глядеть на молодого человека. Эмоции в его сердце находились в хаосе.

Хотя Налан Цзе уже было известно, что Сяо Ян не являлся бесполезным человеком уже довольно давно, спокойствие и моральные силы, которые молодой человек перед ним отображал, заставляли его испытывать большой шок. Поверх этого шока, он также мягко вздыхал с сожалением. Он мог только надеяться, что обида между Сяо Яном и Налан Янран растает, когда закончится их Трехлетнее Соглашение. Такой исход был бы лучшим, если бы они смогли помириться. Конечно, это вполне может оказаться несбыточной мечтой. Даже если они и не могли в будущем быть вместе, позволить Сяо Яну прекратить проявлять ненависть к клану Налан, в будущем заставит Налан Цзе чувствовать себя немного лучше. В свете того, что видел Налан Цзе, молодой человек перед ним, обладал всеми требованиями, чтобы в будущем стать сильным человеком.

Выдающаяся ментальная сила, талант и настойчивость для продолжения борьбы в течение трех лет только из-за какого-то обещания. Благодаря этим нескольким качествам, будущий путь Сяо Яна в становлении сильным человеком будет гораздо более гладким и беспрепятственным. Налан Цзе не думал, что являться целью обиды молодого человека с бесконечным потенциалом, было тем, чему стоит радоваться.

«Похоже, что я должен послать кого-то войти в контакт с кланом Сяо», мягко вздохнул в своём сердце Налан Цзе и покачал головой. Он обратил своё внимание на открытую площадь. В настоящее время он мог только ждать. когда начнется Трехлетнее Соглашение.

После того, как Налан Янран поднялась, более десяти мужчин в белых мантиях, наконец, начали приоткрывать свои глаза. Их взгляды бросились в сторону молодого человека в черной мантии неподалеку от каменной лестницы. Когда они переглянулись друг с другом, они видели удивление в глаз друг друга. Неопределенность в их сердцах была такой же, как у Налан Цзе и остальных. Независимо от того, с какой стороны они смотрели на Сяо Яна, никто не мог увидеть мусор из клана Сяо, который страдал от всяческих насмешек ранее.

«Ты Сяо Ян из клана Сяо?». Мужчина в белой мантии, что сидел в центре возвышенной платформы, поднял свои глаза и внимательно разглядывал Сяо Яна. После чего, он медленно открыл рот и произнес свои слова.

Взгляд Сяо Яна пробежался по мужчине в белой мантии в центре. Он осознал, что этот человек должен был занимать достаточно высокую позицию в Фракции Туманного Облака. С тех пор, как он открыл рот, остальные, рядом сидящие мужчины в белых мантиях, хранили молчание.

«Я Первый Старейшина Фракции Туманного Облака, Юнь Лэн». Прежде чем Сяо Ян смог ответить, старик просто представился и продолжил, «Глава Фракции сегодня вернется. Поэтому, Трёхлетнее Соглашение в этот раз будет руководиться мной. Причиной соревнования на этот раз будет узнать друг друга. Остановись, когда ты…»

«Жизнь и смерть определятся небесами», мягкий голос внезапно прозвучал, прерывая слова Юнь Лэна.

Взгляды всех присутствующих повернулись в направлении, откуда раздался голос. Наконец, они остановились на теле тихого молодого человека. Выражения на лицах людей различались. Многие люди не ожидали, что Сяо Ян действительно произнесет такие слова. Следует знать, что его противником был преемник Фракции Туманного Облака.

«Ке ке, смелый юноша». Стоя на высоких деревьях, некоторые люди со странными выражениями лица не могли удержаться от смеха. Некоторые из них даже подняли свои большие пальцы в сторону Сяо Яна.

Глаза Налан Янран слегка расширились. Она смотрела на молодого человека в черной мантии перед ней. В его черных глазах, казалось мерцал яркий блеск, который было трудно скрыть. Была ли это обида?

Долгое время спустя, она кивнула головой. Её голос был холодным, «Как пожелаешь».

Услышав ответ Налан Янран, Юнь Лэн слегка нахмурился. Внезапное прерывание Сяо Яном заставило его, Первого Старейшину, который занимал высокую позицию в Фракции Туманного Облака, стать недовольным. Он также знал, что Сяо Ян давно уже не являлся мусором. Однако, талант Налан Янран был не ниже, чем у него. Кроме того, она находила на попечении Фракции Туманного Облака. Рост её силы можно было бы назвать, как чрезвычайно быстрый. Если они будут сражаться, Юнь Лэн не был оптимистичен насчет шансов Сяо Яна.

«Молодой человек, ты всегда должен оставлять некоторую свободу действий во всем, что ты делаешь. Но так как ты сделал такой запрос. Жизнь и смерть будут определяться небесами», тихо произнес Юнь Лэн и махнул рукой.

Уголки рта Сяо Яна поднялись. В своём сердце, он мог сопротивляться и холодно рассмеялся. Оставить некоторую свободу действий? Раньше, Налан Янран уже была безжалостной. Кто-нибудь спросил её оставить некоторые возможности для других?

Рука Сяо Яна медленно схватилась за рукоять тяжелого меча. Он резко вытащил его и Тяжелый Правитель Сюань издал звук резкого ветра. Он наклонился к земле и ветер сдул всю окружавшую его пыль. Бледно-зеленая Доу Ки окутала поверхность его тела, когда Сяо Ян смотрел на Налан Янран. «Я пришел согласно данного три года назад обещания. Сегодня мы решим все наши обиды. Ты вернешь всё унижение, которое ты преподнесла клану Сяо тогда».

Налан Янран вытянула руку и изумрудное накопительное кольцо блеснуло на её пальце. Длинный бледно-зеленый меч появился в ей руке. Грань меча была слегка наклонной, отражая густой холод под проливающимся солнечным светом.

Красивые глаза Налан Янран переглянулись с черными глазами Сяо Яна. Она вздохнула с сожалением и тихо произнесла, «Я буду отвечать за мой собственный брак. Несмотря на то, что прошло уже три года, я считаю, что не сделала ничего плохого тогда. Я имею право выбирать свою судьбу. Возможно, некоторые из моих действий были неуместны, когда я выбирала, однако, я считаю, что я сделала бы тот же самый выбор если бы вернулась в прошлое».

«Твой действия были неуместны?», тихо рассмеялся Сяо Ян. Просто совершив неуместное действие, она хотела уклониться от собственного грубого и неразумного поведения? Разве это не было слишком просто?

Выражение Сяо Яна постепенно вернуло своё спокойствие. Хватка, державшая рукоять тяжелого меча становилась всё более жёсткой. Через мгновение он сделал шаг вперед. На том месте, где он приземлился, поверхность жесткой скалы покрылась трещинами. Свирепая и бурная Доу Ки, что содержала некоторый зеленый оттенок хлынула из тела Сяо Яна.

“Давай приступим.”

http://tl.rulate.ru/book/398/24413

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
да же по зеленой доу ки его никто не опознал, столько хваленых императоров королей и т.д.
Развернуть
#
Зеленый цвет есть и у атрибута ветра. читайте внимательнее. Плюс при получении способности цвет Доу Ки тоже меняется. Вспомните, когда он получал свою способность и изменение цвета. Плюс к этому люди с атрибутом огня получают огонь зверей, а там цветов и их оттенков дофига. Так цвет Доу Ки ни о чём не говорит, пока он не призовет небесный огонь.
Развернуть
#
Спс.
Цвет Доу Ки не так много значит. К тому же возможно "привкус" его Доу Ки не смогли разлечить иза прорыва до нынешнего уровня в корне отличающегося от прежнего...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь