Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 261

Глава 261: Огромная битва в воздухе

В далеком горизонте четыре давления уровня Императора распространились по всему небу. Окружающее пространство кажется, слегка дрожало в этот момент. Ленивые синие

В городе Ян, каждый человек дрожал, находясь под этим ужасным давлением. Это ужасающее давление, вызывало чувство у каждого, будто они несли тяжелый камень весом в пятьсот килограмм и их дыхание становилось тяжелым и прерывистым.

«Лу Мань, ха ха, неожиданно, что тебе действительно необходимо суетиться в текущей ситуации. Если это станет известно, то вероятно, ты будешь высмеяна до смерти!» Огромные треугольные глаза смотрели на Сяо Яна и Хай По Донга напротив него. Огромный рот «Восьмикрылого Черного Императора Змей» открывался и закрывался, испуская оглушительный и громкий смех.

«Ты засранец Бай И. Я несу на руках девочку, а также не хочу сворачивать и драться с ними. Если я не буду убегать, то я должна просто стоять и смотреть, как они атакуют меня?» Когда девушка в зеленом платье остановилась около Черного Восьмикрылого Змеиного Императора, услышала его издевательский смех, она яростно закричала.

«Хехе». Черный Восьмикрылый Змеиный Император улыбнулся и покачал огромным хвостом. Его треугольные глаза двинулись, и он посмотрел на Цин Линь на груди девушки в зеленом платье, к которой он обращался по имени Лу Мань, его громовой голос стал намного серьезнее, «Это действительно Трехцветные нефритовые змеиные зрачки?»

«Да, твои ощущения тебя не обманывают. Это действительно они!» Когда она сказала об этом, радость появилась на лице этой девушки, она улыбнулась и кивнула.

«Это хорошо…» Услышав это, Черный Восьмикрылый Змеиный Император вздохнул с облегчением. Он снова перевел взгляд в сторону Сяо Яна и Хай По Донга напротив него. После небольшого сканирования он воскликнул в шоке. Он остановил взгляд на Сяо Яне, чьё тело излучало густое белое пламя и произнес с изумлением, «Как необычно. Почему я чувствую, что Ки этого человека, кажется, слабо знакомой?»

«Ты также почувствовал это?», девушка в зеленом моргнула своими глазами в удивлении. Она посмотрела на Сяо Яна и сказала, «Теперь, я точно уверена, что в твоём теле скрыта знакомая мне Ки. Однако, я вступала в контакт со многими сильными людьми, и поэтому, я не могу вспомнить чья это Ки».

«Белое пламя на его теле это скорее всего Небесное пламя, так? Я даже не уверен какому рангу оно принадлежит. Тск тск, какой удачливый парнишка?» Черный Восьмикрылый Змеиный Император произнес в удивлении.

«Да, оно на самом деле является Небесным пламенем. Его сила чрезвычайно ужасающая. Моя Десятитысячная Деревянная Тюрьма не эффективная против него», тихо ответила девушка в зеленом и кивнула головой.

«Хе хе, прошло много лет с тех пор, как я приходил в Империю Джи Ма. Я не ожидал, что такой сильный человек действительно появится», удивленно произнес Черный Восьмикрылый Змеиный Император, улыбаясь.

«Хорошо, хватит терять время. После создания такого беспорядка, боюсь, что люди из Фракции Туманного Облака и этот старый демон из Империи Джи Ма уже что-то почувствовали. Если мы протянем время, то для нас будет хлопотно сбежать от них», тихо напомнила девушка в зеленом платье.

“Да. Я знаю. Какая шумная женщина…”

Черный Восьмикрылый Змеиный Император слегка качнул своим огромным хвостом и сказал с сожалением, «Но как жаль. Первоначально, я хотел найти Королеву Медузу, чтобы сразиться с ней. Кто бы мог подумать, что её эволюция действительно провалится. Ах, такая красивая женщина. Очевидно, что она появилась для такого Императора как я».

«Бай Я прекрати думать о ней подобным образом. Ты забыл, как она отделала тебя в прошлый раз? закатила глаза девушка в зеленом платье.

«Эй, мне нравится её неистовство». Черный Восьмикрылый Змеиный Император покачал огромной головой и громко рассмеялся, «Хорошо. Ты должна сбежать вместе с этой девочкой. Я буду блокировать их. Через десять минут мы встретимся на старом месте».

«Ох, будь осторожен. Эти двое не так просты, как кажутся», девушка в зеленом кивнула головой и напомнила ему. Пара крыльев на её спине тихо хлопнула, и она выстрелила в сторону горизонта.

«Будьте уверены. Если мы будем сравнивать скорость полёта, то нет никого, кто смог бы сравниться со мной, на уровне Императора». Черный Восьмикрылый Змеиный Император взмахнул хвостом в сторону девушки в зеленом платье, и гордо засмеялся.

«Ты хочешь уйти? Оставь её сзади!» Увидев, что девушка в зеленом быстро улетает, выражение Сяо Яна потонуло. Он взмахнул Фиолетовыми Крыльями и его тело устремилось вперед.

“Хе хе, я твой противник.”

Глядя на Сяо Яна, который хотел облететь его сверху, Черный Восьмикрылый Змеиный Император рассмеялся. Его восемь крыльев взмахнули, и его большое тело мгновенно оказалось на пути полета Сяо Яна. Его огромный змеиный хвост внезапно качнулся. Ужасная сила, высвободившаяся от взмаха хвоста, заставила окружающее пространство исказиться.

Ощущая ужасную силу змеиного хвоста, выражение Сяо Яна изменилось. Он не осмелился встретить её в лоб. Его тело быстро прокрутилось в воздухе и увернулось от атаки. Хоть он и увернулся, его погоня была приостановлена.

«Проклятье! Старший Хай, атакуйте!», тихо выругался Сяо Ян. Когда его тело избегало повторной атаки хвоста Черного Восьмикрылого Змеиного Императора, он повернул голову и крикнул Хай По Донгу.

«Задержи его на мгновение!», выражение Хай По Донга было серьезным, когда он крикнул ему. Его руки сформировали несколько печатей. Его рукава слегка дернулись, и холодный воздух хлынул из его тела. В мгновение, всё место покрылось холодным воздухом, и поэтому, с неба начал спускаться снег. Моментом позже, завыл дикий ветер и окружающий снег начал собираться в белые ледяные лезвия. Нити дикого ветра внезапно превратились в вихрь. Моментом позже, вихрь расширился на десять метров в ширину.

Пока выл дикий ветер, многочисленные острые ледяные лезвия выстрелили в вихрь. В мгновение, белое торнадо, чей наружный слой был покрыт белыми ледяными лезвиями, появился в небе.

Используя свою силу, чтобы создать такой свирепый ледяной шторм, холодный пот выступил на лбу Хай По Донга, несмотря на его силу.

“Сяо Ян, уйди в сторону!”

Хай По Донг тихо крикнул. Когда он увидел, что Сяо Ян быстро сдвинулся в сторону, он замахал рукавами. Огромный ледяной шторм, что нес в себе звук разбивающегося яростного ветра, направился в сторону Черного Восьмикрылого Змеиного Императора.

«Эй, это торнадо достаточно сильно. Однако, я обладаю силой Императора шести звезд. Как можешь ты Император двух звезд конкурировать со мной? Ха ха!», глядя на ледяной шторм, Черный Восьмикрылый Змеиный Император громко рассмеялся. Он взмахнул головой, и внезапно из его тела хлынуло пламя черного цвета. После чего, оно непрерывно собиралось перед ним, пока наконец, не собралось в огромный черный шар, паривший над головой Черного Восьмикрылого Змеиного Императора.

Резко взмахнув своим огромным хвостом, Черный Восьмикрылый Змеиный Император яростно выстрелил накопленной энергией. Это черное пламя несло в себе ужасающую мощь и столкнулась с ледяным штормовым торнадо в воздухе.

В момент столкновения, пространство, казалось, разбилось и образовав мелкие черные трещины.

“Взрыв!”

Две ужасающие силы, одна белая, а другая черная, висели в воздухе друг против друга, прежде чем внезапно взорваться в воздухе. Интенсивный звук взрыва был слышен на расстоянии километра.

В момент, когда произошел взрыв, пульсация энергии распространилась от места взрыва и встряхнула Хай По Донга и Черного Восьмикрылого Змеиного Императора, заставляя обоих быстро отступить.

«Ха ха, смотря на то, как ты растрачиваешь энергию, даже если ты и Император, ты можешь призвать такую силу лишь пару раз, нет?», глянув на Хай По Донга, чьё лицо было покрыто холодным потом, Черный Восьмикрылый Змеиный Император громко рассмеялся.

“Октановый взрыв!”

Прежде чем его смех окончился, его огромные треугольные глаза резко сузились. Темно-черные чешуйки на его теле внезапно и странно натянулись. Слабый слой черной субстанции просачивался из-под чешуек и быстро покрыл тело Черного Восьмикрылого Змеиного Императора.

Около талии огромного тела Черного Восьмикрылого Змеиного Императора, во вспышке внезапно появилось тело Сяо Яна. Его кулак, покрытый насыщенным белым пламенем, яростно ударил вниз. В этот момент, халат черного цвета на теле Сяо Яна, казалось, стал крепче стали.

“Взрыв!”

Кулак Сяо Яна тяжело разбился об тело Черного Восьмикрылого Змеиного Императора. Однако, выражение Сяо Яна стало очень безобразным, потому что, он ощутил, что тело Черного Восьмикрылого Змеиного Императора внезапно стало скользким как у рыбы.

Даже если кулак Сяо Яна и ударился об тело змеи, он продолжил двигаться вдоль этого скользкого слоя на теле зверя, пока не отдалился от него.

Хотя большая часть его атаки промахнулась, маленькая часть всё-таки попала по телу Черного Восьмикрылого Змеиного императора. Высокая температура, содержавшаяся в густом белом пламени, мгновенно заставляла маленькие участки змеиной чешуи обвалиться в месте, куда приземлился кулак Сяо Яна.

«Хссс, это больно!», интенсивная боль заставила тело Черного Восьмикрылого Змеиного Императора выгнуться. Огромный хвост внезапно качнулся и яростно ударил по спине Сяо Яна. Сразу же, Сяо Ян, как резиной мяч, был отправлен в полет.

«Глук…», огромная сила, что обрушилась на спину Сяо Яна, заставила его выплюнуть свежую кровь. Пара его крыльев быстро захлопала, для того чтобы стабилизировать его неустойчивое тело.

«Ах, всё-таки эта сила не принадлежит мне. Чрезвычайно неудобно управлять ею», Сяо Ян вытер от крови уголки рта и горько рассмеялся в своём сердце.

«Ты в порядке?», Хай По Донг подлетел к Сяо Яну и спросил.

«В порядке», покачал головой Сяо Ян. Его взгляд тревожно смотрел на горизонт. За время, что Черный Восьмикрылый Змеиный Император задержал их, девушка в зеленом платье сбежала и он не смог увидеть даже её тени.

«Что мы будем делать?», хотя он и не может убить нас, но с его силой, ему не составит трудность удерживать нас». Хай По Донг горько рассмеялся, «Родство этой змеи сдерживает меня. Его чешуя имеет пугающую защиту. Даже удар, опирающийся на силу Небесного пламени, похоже не оказал сильного влияния на него».

«Мы не обладаем сильными техниками Доу Ки с большой разрушительной силой. Если мы хотим победить его, это скорей всего, будет весьма проблематично», вздохнул Хай По Донг.

Сяо Ян оставался спокойным. Пробирающее до Костей Пламя принадлежало Яо Лао. Таким образом, степень его контроля над ним, была очень незначительна по сравнению с Яо Лао. Кроме того, Духовная Сила, которая позволила ему сражаться с Императором, также принадлежала Яо Лао. Все эти силы не были связаны с Сяо Яном, и поэтому он мог управлять только их частью.

Даже Октановый Взрыв не оказал сильного эффекта на Черного Восьмикрылого Змеиного Императора. Тогда у него остался всего один козырь, техника Доу ки ранга Ди: Раскалывающее Огненное Цунами!.

Положив ладонь на плечо, палец Сяо Яна коснулся холодного черного меча на его спине. Однако, в момент, когда он хотел использовать свой последний козырь, его взгляд резко остановился на Пробирающем до Костей Пламени на его левой руке. Он задумался на мгновение. Спустя мгновение, безумная мысль начала возбужденно подниматься из глубокой области его сердца без какого-либо ограничения.

«Возможно, это будет намного более ужасающим…»

http://tl.rulate.ru/book/398/18621

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Что более ужасающим? Даст ему проглотить себя и сожжет того изнутри? Было бы забавно.
Развернуть
#
Просто пацан создаст технику, которая как полковник Кольт, уравнивает его с куда более сильными противниками...
Развернуть
#
Напомню, у него в наличии ДВА небесных пламени) И второе - покруче ледяного будет)
Развернуть
#
Нет, ледяное сильнее чем пламя лотоса. У него пламя 19 ранга, а ледяное 11 ранга. Он ещё не заполучил пламя 3 ранга
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ох уж эти ленивые синие...
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь