Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 656

Глава 656: Устрашающая

Когда утих смех черная фигура постепенно проявилась на площадке аукциона.

Лица Серебряного и Золотого Братьев слегка изменились, стоило им услышать знакомый смех. Их выражения тут же испортились, когда их взгляды устремились новому участнику аукциона на площадке.

- Сяо Ян? Ты убил Шэфа Черного Альянса, Хань Фэна, но до сих пор смеешь оставаться на территории Региона Черного Края?

Холодный крик вырвался из уст братьев, погрузив весь аукцион в шумную атмосферу. Множественные шокированные взгляды собрались на молодом парнишке. Так именно этот молодой человек и убил Императора Медицины Хань Фэна?

Хотя репутация Сяо Яна распространилась по всему Региону Черного Края, многие люди не были знакомы с его внешностью. Поэтому они крайне и удивились тому, что человек, который убил Хань Фэна, оказался на самом деле таким молодым.

Взгляд Сяо Яна устремился прямо на мрачных братьев, и он тихо усмехнулся, - Ваши слова звучат довольно забавно. Бесчисленное количество людей ежедневно умирает на территории Региона Черного Края. Не говорите мне, что каждого из убийц необходимо уничтожать? Во время битвы двух людей оба непременно получают травмы, но кто-то из них обязательно умрет.

- Бойкий язык. Город Фэн является штаб-квартирой ‘Черного Альянса’. Хотя Хань Фэн уже убит, мы как члены организации имеем право забрать его назад. Однако, судя по твоим намерениям, ты планируешь занять его лично? Ты что, пренебрегаешь всеми нами? – Серебряный и Золотой Братья переглянулись, а после ответили темным и злобным тоном.

- Хань Фэн уже мертв, а ‘Черный Альянс’ раскололся. Победитель король, в то время как проигравший вор. Будучи победителем, я обладаю правом забрать всё внутри города. Если вы двое не удовлетворены, можете подойти и попробовать забрать его у меня. – Взгляд парня заострился. Его постепенно холодеющий голос не оставлял братьям никакого лица. В своих словах он совершенно не скрывал провокацию.

После заносчивых слов Сяо Яна в зале поднялось волнение. По всему Региону Черного Края не существовало слишком много людей, которые посмели бы так разговаривать с Серебряным и Золотым Братьями.

Лица братьев приобрели зеленый оттенок от провокационных слов Сяо Яна. Мгновением позже по аукциону пронесся несколько резкий голос, - Сопляк, что не ведает разницу между небесами и землей. Ты и правда думаешь, что сможешь доминировать в Регионе Черного Края лишь победив Хань Фэна? В прошлом если бы тот старик Су Цянь не защищал тебя, я бы уже давно покончил с тобой!

Шепот в зале постепенно затих после свирепого возгласа братьев. Множество насмешливых взглядов направилось в сторону Сяо Яна. Люди Региона Черного Края весьма четко представляли жестокость обоих братьев. Серебряный и Золотой Братья больше всего прочего ненавидели, когда на публике им не оставляли лица. А Сяо Ян опозорил их перед лицом стольких влиятельных людей. Видимо ему крайне сложно будет успешно провести аукцион.

- Если вас разделить, то отправить каждого из вас вслед за Хань Фэном окажется не сложной задачей. – Спокойно ответил Сяо Ян. Хотя братья и способны противостоять могучему Предку, если объединят силы, но по отдельности они обладают лишь силой эксперта Императора на пике силы. А Сяо Ян способен убить эксперта на уровне пика силы Императора лишь своими способностями.

- Какие наивные слова. – Братья лишь фыркнули в ответ на фразу Сяо Яна. Они холодно рассмеялись, - В Регионе Черного Края нет справедливости. Существует только разница между победителем и проигравшим. Мы всегда совместно сражались с противником, независимо силен тот или же слаб. Разделить? Только идиот поступит подобным образом. Однако, раз ты сопляк упомянул об этом сегодня, то мы отомстим за Хань Фэна, иначе он не успокоится.

После ответа Серебряного и Золотого Братьев две могущественные ауры хлынули от их тел. Затем они слились воедино и окутали собой всю площадку аукциона!

- Хорошо, Серебряный и Золотой Братья, убейте того сопляка. Затем мы объединим силы и уничтожим ‘Врата Сяо’! Город Фэн не может находиться в руках этих ублюдков! – Люди позади братьев тут же оживились и начали холодно подначивать накалившуюся обстановку. Они изначально владели Городом Фэн и естественно не желали отдавать такой огромный кусок пирога Сяо Яну.

Братья также сурово улыбнулись, услышав их выкрики. Их аура постепенно становилась все сильнее…

Лица большинства присутствующих людей постепенно покраснели под влиянием могучей ауры двух братьев. Только некоторое количество людей остались равнодушными и без всякого изменения под давлением такой властной ауры.

Сяо Ян спокойно наблюдал за двумя братьями. Позади него Сяо Ли стал мрачным и махнул рукой. Множественные темные силуэты вышли из коридора над аукционным залом. Мерцающие и холодные луки указали на стариков. По приказу Сяо Ли, стрелы направятся прямо на них.

- Тем старикам видимо сегодня не повезло. – Главы Секты Темных Небес, Врат Ло Ша и Банды Дикого Льва находились в углу зала аукциона, наблюдая за действиями Серебряного и Золотого Братьев. Они обменялись взглядами и хитро ухмыльнулись. Остальные люди может и не ведали, но они прекрасно знали о нахождении в городе могущественного Предка. Кроме того, тот Предок явно имеет связь с Сяо Яном. Тем парням явно придется столкнуться с катастрофой, если они захотят понадеяться на своё число, чтобы завладеть городом.

Сяо Ян ощутил невероятно могущественную ауру внутри зала. Через мгновение он вынул свою руку из-под рукавов под взглядами всех присутствующих. Его десять пальцев переплелись друг с другом, а его негромкий голос разнесся по всему залу аукциона, - Сегодня ‘Врата Сяо’ держат аукцион. Любой, кто оспорит наши полномочия, будет считаться врагом. То же касается и вас, два старика.

- Хе хе, какое высокомерие. Сегодня Су Цяня и экспертов Академии Джи Нан здесь нет. Думаешь у тебя есть право так с нами разговаривать? – Серебряный и Золотой Братья просто рассмеялись на высокомерный тон Сяо Яна.

Сяо Ян посмотрел на них, но не ответил. Он медленно поднял руку и махнул ею. Из его уст вырвался нежный голос, - Просто что беспокою тебя, но пожалуйста, угомони тех двух ребят.

Только его последнее слово получило озвучку, как пространство возле него исказилось. Очаровательная и прекрасная фигурка появилась перед взглядами всех присутствующих людей.

В мгновение появления красавицы весь зал притих. Некоторые из мужчин со слабым самоконтролем тут же покраснели и сглотнули.

Холодная ухмылка на лицах обоих братьев просто исчезла в виду появления Королевы Медузы. У них осталось очень глубокое впечатление о данной женщине, красота которой больше напоминала злобную дьяволицу. Она тогда пнула Хань Фэна до смерти. Кроме того, то что больше всего их напрягло, что данная женщина обладала силой могущественного Предка!

- Проклятье. Разве она не преследовала Сяо Яна? Почему она появилась здесь и помогает ему? – Лица обоих братьев побледнели. Их могущественная аура ослабла после простого взгляда на Королеву Медузу. Через мгновение их аура больше стала похожа на мышку, преследуемую котом, и резко вернулась обратно в их тела.

Хотя и известно, что Серебряный и Золотой Братья способны противостоять Предку, но они лишь могут задержать Предка на начальных этапах развития. Если они встретятся с экспертом на уровне Су Цяня, то смогут лишь продержаться против него некоторое время, но постепенно попадут в невыгодное положение. Братья может и не особо боялись Су Цяня, но в их сердцах затаился определенный страх по отношению к представшей перед ними очаровательной женщиной. Этот страх пришел из ниоткуда, но они четко понимали, что если они и правда сразятся с этой женщиной, то с шансом в 90%, они погибнут.

Внезапные перемены в выражениях братьев не ускользнули от внимания толпы. Каждый человек застыл. Среди них присутствовали даже некоторые проницательные люди и поэтому некоторые из них снова повернулись в сторону очаровательной красавицы возле Сяо Яна. У них в голове возникли ответы. Насколько сильным экспертом она является, что смогла напугать даже сильных людей уровня Серебряного и Золотого Братьев?

Сяо Ян слегка улыбнулся, наблюдая за застывшим выражением двух братьев. Он внезапно спросил, - Вы двое по-прежнему считаете, что ‘Врата Сяо’ не имеют права занимать Город Фэн?

- Золотой Старейшина, Серебряный Старейшина, Город Фэн является штаб-квартирой нашего ‘Черного Альянса’. Он не должен попасть в их руки. Если вы прикажете нам, все подчиненные мгновенно придут в действие. Я гарантирую, что за пол дня мы уничтожим каждого человека ‘Врат Сяо’. – Обратился к братьям мужчина, сидящий позади них и не опознавший личность Королевы Медузы, услышав высокомерный вопрос Сяо Яна.

По его мнению, Серебряный и Золотой Братья определенно отреагируют на провокацию Сяо Яна, основываясь на чертах их характера. В то же время все фракции объединят силы и полностью уничтожат ‘Врата Сяо’ в течение сегодняшнего же дня.

Однако этот человек не видел жалостливые взгляды со стороны некоторых глав фракций, направленных на него после его слов. Некоторые из них даже приподнялись со своих мест.

Лица братьев дернулись пару раз, стоило им услышать бред человека сзади. Они кажется даже ощутили на себе взгляд пары холодных глаз со сцены, а плотность взгляда становилась всё холодней.

Серебряный и Золотой Братья вдруг повернулись к холодным и безжалостным глазам. Они резко махнули рукавами в сторону безмозглого мужика на глазах у всех присутствующих. Мощная сила послала того в полет. Он тяжело упал в коридоре через десяток метров и печально застонал.

- Ты слепой дурак. Хань Фэн погиб от рук шефа Сяо. Он определенно имеет право для правления городом. С каких это пор ты стал извращать факты?

Большой аукцион попросту замолчал. Все стояли с застывшими выражениями, когда братья стали ругать человека. Про себя они подумали о комичности ситуации. Эти двое стариков и правда бесстыдные…

Сяо Ян слабо улыбнулся, наблюдая за их фарсом. Он ясно понимал, что после сегодняшнего дня репутация ‘Врат Сяо’ прогремит по всему Региону Черного Края…

http://tl.rulate.ru/book/398/102643

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Медуза опущена портовая шл... После того сколько раз он её кидал и что с ней сделал, она продолжает следовать за ним как послушная собака. Про слияния с духом питона лишь никчёмные оправдания. Эта женщина червяк не смеет называться королевой ибо позорит этот титул своим существованием
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь