Готовый перевод Blade of the Sword Master / Клинок Мастера Мечей: Глава 550

Как только Сяо Дун сказал это, все присутствующие были просто ошеломлены. Что ты имеешь в виду? Ты планируешь ограбить учеников Чжоу Хуа и Железных Ворот Меча?

Смысл слов Сяо Дуня уже стал очевиден. Поскольку Чжоу Хуа хочет укрепить свои очки, Сяо Дунь вернет их друг другу по-своему. Если ты хочешь ограбить меня, то я ограблю и тебя.

Чжоу Хуа был ошеломлен, услышав слова Сяо Дуня, но вскоре он громко рассмеялся, как будто услышал большую шутку.

"Ха-ха, что ты сказал? Ты собираешься украсть мои очки? Ха, ха, ха, ха, ха. Я давно не встречал таких, как ты. Это хорошо. "

Чжоу Хуа громко рассмеялся, но улыбка была наполнена сильным убийственным намерением. Любой мог это услышать. В это время Чжоу Хуа уже был зол.

Будучи одним из трех главных учеников Врат Железного Меча, Чжоу Хуа даже не видел основных учеников Святой Секты Тяньфэн. Только несколько зятьев Святой Секты Тяньфэн могли заставить Чжоу Хуа робеть.

Сегодня ученик Святой Секты Тяньци в округе осмелился сказать такие слова, разве может Чжоу Хуа не рассердиться.

Услышав размер Чжоу Хуа, другие ученики вокруг него также слегка изменились в лице: "Этот парень действительно не боится умереть, я осмелюсь сказать это Чжоу Хуа. "

"Хм, я не знаю, как умереть. Теперь это зависит от меня. "

Почти все считают Сяо Дуня сумасшедшим. Кто такой Чжоу Хуа? Будучи тремя учениками Врат Железного Меча, сила Чжоу Хуа определенно не раздута.

Если не преувеличивать, не смотреть на гордых учеников Бога, которые сейчас имеют доказательства почти в каждом приходе, но когда эти люди встретились с Чжоу Хуа на прошлой неделе, в той же сфере, они определенно проиграют, ни по какой другой причине, потому что сила Чжоу Хуа сильнее, а Врата Железного Меча глубже.

На смех Чжоу Хуа Сяо Дунь не обратил внимания. В это время лицо Су Фана уже побелело. Все кончено. Все кончено. Возможно, его только что лишили очков, но теперь он не может сохранить свою жизнь в обоих направлениях.

Лицо Су Фана было бледным.

В то же время смех Чжоу Хуа в это время медленно стихал. Его глаза мертвым взглядом уставились на Сяо Дуйи, стоящего перед ним. В тайне появилась машина для убийства, и его тон был холодным, он сказал.

"Ты в порядке, но я дам тебе знать через минуту, у тебя должна быть сила, чтобы соответствовать этим словам, или ты умрешь. "

Сяо Ду вообще не попался на глаза. Хотя Сяо Ду также является доказательством въезда в страну для ремонта, но что с того? В том же царстве весь Дом Небесного Ветра способен сделать так, что без людей Чжоу Хуасяо не обойтись, но Сяо Ду в него точно не входит.

Тон был высокомерным, а выражение лица Сяо Ду было таким же пустынным, как и всегда, игнорируя Чжоу Хуа, его глаза обратились к белому Су Фоллу, Сяо Ду слегка улыбнулся.

"Брат Су Луи, если ты не осмелишься сдать очки, чтобы уйти, можешь не беспокоиться обо мне. "

Уже давно было видно, что Су Жунсинь был слишком суров, поэтому Сяо Дун не стал заставлять его остаться. Хотя эта битва была бы легче, если бы ученики Врат Огненного Бога могли помочь ему, Сяо Дуну, очевидно, не будет трудно, и ключ к этой битве на самом деле Чжоу Хуа. Если он сам сможет победить Чжоу Хуа, то все будет решено.

Выслушав Сяо Дуна, Су погрузился в молчание. В то же время, пять боевых мастеров материка Тяньчэн со стороны Ворот Огненного Бога прибыли за Сяо Дуном. Было очевидно, что они хотели встретить Врата Железного Меча вместе с Сяо Дуном.

Конечно, по сравнению с паникой учеников Врат Огненного Бога, люди Цзун Тяньци тоже бессердечны, но Сяо Ду - их лидер, теперь Сяо Ду не отступает, и они, естественно, не отступают.

В конце концов, Су Шуй глубокомысленно посмотрел на Сяо Дуна. В своем сердце он просил Су Шуя передать ему свои очки. Естественно, он не хотел. Однако выхода не было. Он был Железным Мечом Врат, но сейчас, видя цвет уверенности, появившийся на лице Сяо Дуна, сердце Су Жуя немного засомневалось.

Интересно, этот парень действительно уверен в Чжоу Хуа?

Я не знаю, откуда взялась уверенность Сяо Дуня, но интуиция подсказала Су Шао, что Сяо Дунь может быть действительно уверен, что сможет справиться с Чжоу Хуа. Подумав об этом, Су Шао тоже прикусил зубной канал.

"Брат Сяо Дунь, Чжоу Хуа избавился от тебя в тот день, а остальные отдали его нам. "

Как только Су Жуй сказал это, он ясно выразил свой выбор. В конце концов, Су Жуй решил поверить в Сяо Дуня и оставить его усилия. Пока Сяо Дунь может сдерживать Чжоу Хуа, нет необходимости побеждать его, значит, в этой битве есть смысл сражаться.

Услышав это от Су Жуя, Сяо Дунь слегка улыбнулся, а Чжоу Хуа холодно фыркнул: "Хамф, есть еще один, которого я не знаю, умирает. Раз вы тоже хотите умереть, то через несколько дней я вас всех, Тяньцицзун, Огненные Врата, все вы умрете сегодня. "

Очевидно, Чжоу Хуа был действительно заинтересован в убийстве Сяо Дуня, Су Лю и других учеников, а Сяо Дунь равнодушно улыбнулся: "Возможно, последним умрет не обязательно твой Железный Меч Врат. "

"Ха-ха, что ж, позвольте мне посмотреть, так ли вы хороши, как ваше ротовое кунг-фу". С холодной улыбкой Чжоу Хуа взял на себя инициативу и решил выстрелить. Он шагнул вперед и ворвался в Сяо Ду.

По мановению руки Чжоу Хуа ученики Врат Железного Меча, поднявшись, также пожертвовали своим оружием и убили учеников Секты Тяньци и Врат Бога Огня.

На момент начала Великой войны число учеников Ворот Железного Меча было явно невелико. Их было всего более 30, в то время как общее число тех, кто противостоял Тяньци Цзуну и Вратам Огненного Бога вместе взятым, было более 40, почти 50. Число учеников, не считая тех, кто был серьезно ранен ранее, стабильно составляло около 40.

В количественном отношении он доминирует, но Сяо Дун и Чжоу Хуа, от побед и поражений которых напрямую зависит исход этой битвы, не смотрят на цифры.

Если бы Сяо Дунь потерпел поражение от Чжоу Хуа в двух или трех случаях, даже если бы количество людей в Цзун Тяньци и Вратах Бога Огня преобладало, у него не было бы абсолютно никаких шансов на победу, потому что никто не смог бы сдержать Чжоу Хуа.

Все это знали, поэтому после начала Великой Войны ученики Цзунмэня, собравшиеся вокруг, устремили свои взоры на поле боя Сяо Дуня и Чжоу Хуа, и битва между ними была самой критической.

На глазах у всех кулаки Чжоу Хуа со страшной силой обрушились на Сяо Дуня. Перед лицом кулака Чжоу Хуа кулак Сяо Дуня не собирался прятаться. Кулак Чжоу Хуа тоже вырвался наружу.

Видя, что Сяо Дун на самом деле хотел бороться со своим ударом, глаза Чжоу Хуа стали еще несколько напряженнее, и он холодно пробурчал: "Ты хочешь умереть. "

Если ты хочешь сильно прикоснуться к себе, то, по мнению Чжоу Хуа, ты ищешь смерти. Когда голос Чжоу Хуа падает, кулаки обоих, наконец, жестко сталкиваются друг с другом.

(Избранное, Лунные билеты, Рекомендации!

http://tl.rulate.ru/book/39197/2468686

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь