Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 21

Глава 21: Неожиданный взрыв

Оба они шли, смеясь во время разговора. Это напоминало старые времена, когда они вдвоем очень часто выходили играть. Не заметив этого, они прошли достаточно большое расстояние и уже достигли конца пещеры. Там было озеро, длиной около нескольких сотен футов. Оказалось , волны холодного воздуха исходили от поверхности озера. Как Маленькая Обезьянка подошел ближе к озеру, он задрожал и не мог не сказать: "Как холодно!"

"В самом деле? Я ничего не чувствую! " Маленький Толстяк покачал головой затем пошел по направлению к озеру. Он использовал свое духовное чувство, чтобы исследовать озеро и понял, что оно было очень глубоким. Его духовное чувство распространилось на глубину нескольких десятков метров, это был предел его чувства, но он до сих пор не достиг основания озера.

"Так глубоко, по крайней мере, несколько сотен футов!" Сказал Маленький Толстяк, когда отпустил туда руку, чтобы изучить его. Очень быстро, он не мог выдержать холода , вынул свою руку и сказал: "Очень холодно, хотя это не духовное озеро пещеры, но холодный воздух довольно хорош. Верно "

Говоря это, Маленький Толстяк вдруг вспомнил молненный метод, который приобрел вчера. Это был по совпадению водный элемент. Согласно тому, что знал Маленький Толстяк, для того, чтобы культивировать молненное заклинание водяного типа, оно должно быть на месте, где есть вода, и это будет работать. Кроме того, по той причине, что он купил молненное заклинание в частном порядке, ему не хотелось, чтобы другие знали. Таким образом, он хотел найти скрытое место, чтобы культивировать. Другими словами, это было самым подходящим местом для него, чтобы культивировать его молненное заклинание.

Когда Маленький Толстяк думал об этом, Маленькая Обезьянка с любопытством спросил: "Брат, то, что ты сказал, это правда?"

"Ах" Только тогда Маленький Толстяк отвлекся от своих мыслей. Затем он рассмеялся и объяснил: "Я хочу сказать, что это место по великому совпадению подходит для меня, чтобы культивировать молненное заклинание. Это действительно благословение небес! Ха-ха! "

Маленький Толстяк был определенно очень доволен этим местом. Не только потому, что оно позволяло ему культивировать молненное заклинание в тишине. Это было главным образом потому, что это место находилось в Небесной Пропасти, и было очень удобным для него, чтобы собирать мусор. Таким образом, это позволит ему сэкономить время, необходимое для дороги.

"Развивать культивационный метод? Здесь?» С любопытством спросил Обезьянка. " Брат, ты уверен?"

"Конечно, я уверен!" Маленький Толстяк затем добавил: "Да, да, этот вопрос уже решен. В будущем я буду оставаться здесь, а так как ты не можешь выдерживать холодный воздух, идущий отсюда, ты будешь оставаться у входа. Не возвращайся больше туда, откуда мы пришли, так меньше над нами будут издеваться! "

"А как насчет еды?" Спросил Обезьянка.

"Я, естественно, решил и этот пустяк!" Сказал Маленький Толстяк и рассмеялся. После чего, он развел руками и сказал: "Обезьянка, для того, чтобы отпраздновать наше прощание с горьким прошлым, брат угостит тебя вином"

"Вино?" Как Обезьяна услышал это, его глаза сразу же расширились.

"Хехе, я специально принес его для тебя. Ты болел вчера, так что не вытаскивал его. Теперь, когда ты в порядке, давай же заполним наши сердца вином "Как Маленький Толстяк сказал это, он потащил Обезьяну и пошел обратно к входу пещеры.

Когда они вернулись к входу, находясь подальше от холодных ветров, Маленький Толстяк вынул вино и еду, которую он привез из Небесного Свода. Оба они потом его пили с удовольствием. Будучи слугами, они не имели права проводить так время. Так что, как только они получили возможность попробовать вино, они не могли отложить свои бокалы и пили без передышки и всяких ограничений.

Маленький Толстяк снял одежду и пил в обнаженном виде. В то время как он пил и смаковал вкусом спиртного, Маленький Толстяк сказал: "Обезьяна, после того, как мы знаем друг друга на протяжении десяти лет, мы всегда были самыми низкими людьми в Мистическом Небесном Дворе. Было абсолютно нормальным, что над нами издевались люди. Не говоря уже о спиртном, нам даже проблемно было нормально поесть! Но теперь, мы можем, наконец-то начать все заново! Те люди, которые были выше нас, теперь убиты и я избавился от них! "

"Что, убиты? Избавился? "Спросил Обезьянка.

"Ха-ха, ты скоро об этом узнаешь!" Маленький Толстяк рассмеялся и сказал: "Ну, давай продолжай пить. В будущем, мы сможем есть мясо и пить вино, сколько захотим! Ха-ха ~! "

"Пить ..." Обезьяна ответил, но прежде чем он успел поднять свой бокал, упал на землю. Маленький Толстяк был в шоке и быстро пошел, чтобы проверить его, вскоре поняв, что тот заснул.

"Ха-ха !" Увидев такое зрелище, Маленький Толстяк не мог контролировать себя и разразился смехом. Затем он нашел удобное место, чтобы уложить туда Обезьянку. Затем он посмотрел на мило спящего Обезьянку и сказал: "Маленькая Обезьяна, знаешь ли ты? Я , Сон Чжун, я больше не чертовый Толстяк, каким был раньше. С сегодняшнего дня, любой, кто смеет унижать моих людей, я воздам этому человеку в 100-кратном размере ! "

Сказав это, Маленький Толстяк покачал головой и пробормотал про себя «Странно, не все ли говорили, что я опьянею от вина? Почему после того, как я выпил несколько кувшинов "хорошего вина", ничего не чувствую? То есть вино, которое парень продал мне, было на самом деле более низкого качества? Нет, я должен пойти и найти того парня в будущем! "

С этой мыслью в его голове, Маленький Толстяк не остановился, а опять пошел в пещеру и нашел место, чтобы присесть. Затем он вынул молненный нефритовый свиток и начал исследовать его, пребывая в тишине.

Через несколько часов, Маленький Толстяк отказался от своего духовного чувства, а затем посмотрел на молненный нефритовый свиток, находящийся в его руках, и его наполнило чувство радости и удивления. Он был в шоке, что молненное заклинание, без сомнения является самым сильным заклинанием, его сила была очень мощной, это вне всякого сравнения. Жаль, что процесс культивирования был слишком сложным. Только сложных ручных отпечатков и запретов насчитывалось более нескольких сотен. Только если отвлечься, божественная молния сразу же взорвется в руках, что может привести к гибели.

Радостной новостью было то, что молненное заклинание, записанное в нефритовом свитке, было одной из редчайших отрицательной молнией водяного типа.

У молненного заклинания было много комбинаций и бесчисленное количество разновидностей, по меньшей мере, несколько тысяч. Но в целом, молненные заклинания можно разделить на отрицательные и положительные заклинания. Положительная молния относится к заклинанию, которое вызывает большой переполох, когда метается, и это было заклинанием, которое тяжело использовать. Отрицательная молния была противоположного действия. Она создает минутные волнения, когда выпускается, иногда даже не оставляет и следа. Только тогда, когда она вступит в контакт с оппонентом, взорвется, тревожа противника.

Что касательно силы заклинания, это было естественно, что положительная молния сильнее. Но негативная молния побеждает в том плане, что она может быть использована для засады. После сравнения Маленький Толстяк предпочел последнее.

Водяная отрицательная молния была самого низкого класса молненного заклинания водяного типа. Если у приверженца было сильное духовное чувство, и он был водным культиватором, то он сможет культивировать это заклинание.

Духовное чувство Маленького Толстяка было реконструировано медным колоколом и стало очень сильным. Несмотря на то, что он не может сравниться с культиватором основополагающего этапа , но он был равнозначен культиватору, находящемуся на 10-м уровне Духовной стадии. С этим требованием у него не было проблем . Но требование водного культиватора очень расстроило Маленького Толстяка. Его изначальная формула хаоса имела все пять элементов. То есть он соответствовал требованиям? Это было не ясно ему самому.

Так как ничего не было ясно, он мог только попробовать. С такой мыслью, Маленький Толстяк пришел к озеру и следовал требованиям медитации на Нефритовом свитке. Затем он начал выполнять основные движения рук, а затем схватил пустое пространство. Появился водный шар в 10 футов.

Согласно тому, что было записано на молненном нефритовом свитке, сила духовного чувства определяет размер шара воды. После того, как он поймает водяной шар, с помощью различных запрещенных искусств водяного типа, нужно сжимать шар воды в водяную жемчужину размером с глаз дракона. Этот водный жемчуг становится шаровой молнией. При ее использовании, ее просто следует метнуть, вследствие чего она взорвется, демонстрируя свою шокирующую доблесть.

Чем больше пойманный водный шар, тем сильнее будет шаровая молния. Согласно молненному нефритовому свитку, отрицательная водяная молния была более низкого сорта, но у нее не было предела доблести. Это происходит потому, что размер шара из воды может быть бесконечно увеличиваться. Согласно записям на нефритовом свитке, эксперты стадии Чжин Дан могут даже превратить водяной шар в шаровую молнию, размером в несколько тысяч футов. Когда ее метают, она даже может встряхнуть землю. Во время боя, все можно метнуть сразу же, в результате чего даже у противника более высокой стадии будет болеть голова.

Хотя Маленький Толстяк сумел сделать водяной шар размером в 10 футов, но для человека, на его уровне, эта доблесть можно сказать, очень страшна.

Думая о величественной атмосфере, он мог бы убить кого угодно, Маленький Толстяк сразу же обрел мотивацию. Он начал непрерывно выполнять движения руками и попытался сотворить молненную жемчужину. Но, если молненное заклинание, имеющую такую доблесть, можно было бы так быстро выучить, то это было бы обыкновенным заклинанием.

Несмотря на интеллект Маленького Толстяка и совершенных движений руками для выполнений заклинания по памяти, его руки все еще не привыкли к движениям. Уменьшение водяного шара в три раза было его пределом. Одно движение руки было неправильным из-за невнимательности. Затем он сразу же почувствовал, что духовная Ци воды внутри шара, которая первоначально была тихой, теперь стало неустойчивым. Затем она начала метаться бесконтрольно. Духовное чувство Маленького Толстяка не было достаточно сильным, чтобы управлять таким переполохом. В конце концов, шар из воды, который был сжат с большим усилием, расформировался с характерным звуком "Взрыва".

Из-за внезапно возникшего взрыва, от времени, когда он допустил ошибку, его разделяло одно мгновение, у Маленького Толстяка не было возможности защищаться. Он немедленно взлетел от взрыва. Большое влияние взрыва распространилось по всей пещере, разделив воду в озере.

Маленькая Обезьяна, спавший у входа в пещеру, услышал взрыв и шокировано проснулся от него. Он сразу же побежал внутрь, и первое, что он увидел, были капельки воды в атмосфере и туман, пронизывающий всю территорию. После того, как с большим трудом нашел проход, тогда он попытался кричать: "Брат, Брат, где ты?"

http://tl.rulate.ru/book/391/10461

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Доблесть хммм да
Развернуть
#
Перевод отбога
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Чем больше пойманный водный шар, тем сильнее будет шаровая молния. Согласно молненному нефритовому свитку, отрицательная водяная молния была более низкого сорта, но у нее не было предела доблести.
"не было предела мощи (мощности)" имеется ввиду по контексту
Развернуть
#
или могущества
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Молненный....это убивает все желание читать, просто пролистнул страницу с описанием =( Есть там че интересное или вода одна?
Развернуть
#
Братан взлетел на воздух. Буквально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь