Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 17

Глава 17: Великая битва

Как Ван Чжун и старший брат Чжан услышали это заявление, они немедленно разгневались. Они не могли не засмеяться, "Ты не знаешь, что это значит умереть, давай иди и умри сейчас!" Говоря это, оба они активизировали свои летающие мечи и окружили Маленького Толстяка с обеих сторон. С их полной силой, соединяющейся с их мечами, звук меча, пробивая сквозь воздух, выдавал потрескивающий звук. Деревья в окружении - все встряхнулись, шелестели все листья и ветки, в результате чего некоторые из них повалились на землю. Такое количество давления было достаточно, чтобы напугать робкого парня до смерти.

Однако перед лицом такой страшной атаки, Маленький Толстяк не боялся ни в малейшей степени. Можно было видеть только то, как он спокойно вынул талисман, и быстро разбил его. В следующий момент, талисман разразился ярко-желтым светом, и сразу же стал двуметровым высоким световым щитом, полностью защищая мало жирной.

Как Ван Чжун и Чжан напали на световой щит, их атаки были отражены им, и не имели никакого эффекта, этим только удалось вызвать мелкую рябь на щите.

"Ах !" Как Ван Чжун увидел это, он был поражен и закричал "Защитное заклинание земляного типа! Это был талисман среднего класса, который может быть сделан культиватором, который находится на основной стадии. Один экземпляр стоит более сотни духовных камней! "

"Как этот чертовый Толстяк может быть настолько богат?" Хан Лин Фэн также воскликнула в шоке. Вы должны знать, 100 духовных камней была большая сумма для них. Они, как правило, экономили, а не тратили все сразу.

Но старший брат Чжан вместо этого, был по-прежнему спокойным. Видя, что Маленький Толстяк использовал талисман, не только не удивило его, он даже холодно улыбнулся и сказал: "Чем богаче он, тем лучше. Мы не должны бояться, что у нас не получается! Разве это не просто защитный талисман? Проклятый Толстяк думает, что он непобедим только потому, что у него есть это! Это действительно смешно, давайте все вместе атакуем. Я не верю, что мы не можем разбить этот щит! "

"Звучит хорошо!" Тут же ответили Ван Чжун и Хан Фэн Лин. Они также знали, что теперь нельзя отступать, когда все дошло до такой степени. Таким образом, они могли бы сыграть на свою жизнь. К счастью, защитный талисман среднего ранга все еще может быть уничтожен. В конце концов, было 3 летающих меча. 3 волшебных инструмента, если они хотят атаковать в полную силу, всего за несколько раундов, оборона противника может быть уничтожена.

После того, как они достигли общего решения, не задумываясь, с громким криком они послали своих летающие мечи в сторону Маленького Толстяка. Но единственное, что можно было бы увидеть, было 3 полосы света от меча, атакующие щит, но которые были отскочили назад. Следующим был нефритовое летающее лезвие Ван Чжуна, где атакующая сила исходила от яда на его поверхности. У него не было достаточно наступательной мощи, даже меньше, чем у летающего меча, таким образом, нападение было легко развеяно при контакте с щитом.

После чего были безтеневые летающие иглы Хан Лин Фэн. Это было сделано, чтобы пробить защитные заклинания, которые были ахиллесовой пятой обороны заклинания Маленького Толстяка. Единственное, что можно было потом увидеть , это несколько вспышек света, после чего, 13 безтеневых летающих иглы прорвали желтый свет и яростно упали на грудь Маленького Толстяка.

Как Хан Лин Фэн увидела это, она радостно вскрикнул: "Ха-ха, я пронзила его, с проклятым теперь покончено!"

Тем не менее, Хан Лин Фэн узнала, что Маленький Толстяк был совершенно невредимым. Эти 13 иглы только порвали его одежду, но не вошли в его тело. Причина в том, потому что он был одет в паучью нить для внутренней брони. Это был волшебный инструмент, затейливо усовершенствованный культиватором основополагающего этапа с использованием паутины демонического паука, и был очень жестким. Он не был эффективен против тяжелых атак, но против острого оружия, он применялся очень эффективно. В конце концов, это был магический инструмент 3-го уровня для внутренней брони, стоящий более 10000 духовных камней. Блокирование безтеневых летающих игл было еще сравнительно легкой задачей.

Хотя Маленький Толстяк заблокировал атака, но он также пришел в шок. Он не ожидал, что противник будет иметь магический инструмент, который специализируется на прорыве оборонительных щитов. Это был редкий предмет, но он по совпадению с ней встретился. Думая о своем невезении, это заставило Маленького Толстяка разозлиться еще сильнее на Хан Фэн Лин. Он яростно вытащил иглы и сказал: "Сука, ты посмела проткнуть меня. Просто подожди еще немного, я обязательно проткну тебя в ответ! "

"Ты" Хан Лин Фэн раздуло от ярости, услышав то, что только что сказал Маленький Толстяк, но не знала, что ответить.

В этот момент, культиватор Чжан полностью подготовил свой золотой кирпич. Этот золотой кирпич имел 2 способа атаки. Во-первых, это бросать его напрямую, становясь 30 футовым большим кирпичом, что достаточно, чтобы разбить лицо. В то время, его вес будет более 10000 цзиней. Любой нормальный культиватор был бы раздавлен ею сразу же. Во-вторых, можно было бы разбить после прочтения воплощения. Процесс воплощения может позволить золотому кирпичу стать еще больше, тем самым увеличивая его атакующую мощь.

Когда Ван Чжун и Хан Лин Фэн атаковали, культиватор Чжан начал читать воплощения, превращая кирпич от 70 до 80 футов в длину. Вес более 100000 цзиней было сродни небольшой горе, падающей вниз на кого-то.

Все были поражены страшным размером золотого кирпича. Ван Чжун и Хан Фэн Лин не могли быть обеспокоены, чтобы препираться с Маленьким Толстяком. Они просто хотели посмотреть, как кирпич просто раздавит Маленького Толстяка.

Маленький Толстяк был также очень поражен размером золотого кирпича. Он не думал, что защитный щит и паучья нить смогут заблокировать его. Без какого-либо выбора, он мог только вытащить со своего Семейного Артефакта большой медный колокол!

С помощью всего лишь мысли, 30-футовый большой гигантский медный колокол появился над головой Маленького Толстяка. Этот колокол выглядел невзрачно и создал отличную атмосферу вокруг него. Выглядело будто гора, может достигнуть неба, делая все в окружении не в состоянии дышать под этим давлением. Различные гравюры на медном колоколе - животные, божественные животные, облака и внезапно появлялись, повергая всех в состояние шока.

В это время большой золотой кирпич яростно хлопнулся на большой медный колокол. Люди вокруг могли слышать только звук "Пиииин!", прежде, чем увидели золотой кирпич, улетевший в сторону. Он также восстановил свою форму всего на несколько дюймов, а также микротрещины можно было увидеть, постепенно появлявшиеся на кирпиче, по-видимому, он был очень сильно поврежден. Большой медный колокол не сдвинулся ни на один дюйм и даже не выдал ни одного звука. Выглядело как будто в него что-то врезалось, размером с небольшой холм, но этот холм был для него как перо.

Ван Чжун и Хан Фэн Лин были поражены зрелищем. Они не могли поверить в то, что только что увидели.

Однако, хотя они были ошеломлены, Маленький Толстяк не очень. Смотря на то, как разбит большой медный колокол, его духовный смысл также получил удар. Хотя он не был ранен, но это дало понять Маленькому Толстяку кое-что. Несмотря на то, медный колокол был силен, но тот, кто мысленно с ним связан становится очень слабым. Если он пострадал от слишком сильного удара, большой медный колокол может не иметь ни одной царапины, но человек может умереть от краха его психического состояния.

Маленький Толстяк не хотел этого, поэтому он решил не играть с этими ребятами дальше. Таким образом, он быстро вытащил 3 талисмана, и разорвал их без каких-либо колебаний и указал на 3-х человек, стоящих напротив него.

По мере того как 3 из них увидели, что талисманы Маленького Толстяка были толщиной в медную монету, они могли сразу сказать, что это были талисманы среднего класса. Они были только на духовной стадии и не было никакой уверенности, чтобы получить заклинание основополагающего этапа. Это напугало их так, что они быстро сели в оборонительную позицию. Ван Чжун и Хан Фэн Лин быстро выстроились и призвали свои летающие мечи, чтобы защитить их. Но культиватору Чжану мало повезло. После того, как его волшебный инструмент был разбит медным колоколом, его психическое состояние получило травму, и у него было кровотечение, выходящее из всех семи отверстий. Выглядело будто кто-то молотком пробил его мозг, и он почувствовал себя одурманенным на всю голову, даже не в состоянии сосредоточиться на сцене перед ним, не говоря уже о том, чтобы отразить атаку Маленького Толстяка.

Но, очень скоро трое из них поняли, что защищаются они или нет, результаты будут такими же. Как Маленькая Толстяк щелкнул пальцами, три полосы 5 -элементного зеленого газа загнали их в ловушку, как будто это была змея.

"Ветровое связывающее заклинание!" Трое из них быстро поняли, что это заклинание не было высокого уровня, но справиться с ним, было очень хлопотным делом. Против другого культиватора, находящегося на том же уровне, оно может загнать его в ловушку в течение короткого периода времени. Но когда эксперт использует его против более слабого соперника, оно может даже загнать его в ловушку до нескольких дней. Так как талисман, который использует Маленький Толстяк был сделан культиватором основополагающей стадии, заклинание хранящееся внутри эквивалентно тому, что оно используется культиватором основополагающей стадии. Против трех из них, которые находились в Духовной стадии, оно было страшно как толстая железная цепь завязала их. В результате чего, будучи в них, они не в состоянии двигаться вообще. Даже если они стараются изо всех сил, это заняло бы, по крайней мере, час, чтобы освободиться.

Но, даст ли им шанс Маленький Толстяк, чтобы спастись? Думая об этом, что все трое оказались в ловушке, они были немедленно напуганы , что их лица стали мертвенно белого цвета. Культиватор Чжан проигнорировал головокружение и боль в голове, и тут же крикнул: «Младший брат, младший брат, я был неправ. Я был ослеплен ими, пожалуйста, помилуй меня, я готов на все "

"Иди и умри!" Маленький Толстяк не дал ему шанс сказать что-либо. Он вынул свой Молненный ветровой меч и глубоко пронзил им культиватора Чжана, попав в Даньтян, и позволила молнии проникнуть в окружающую среду. В результате каналы его тела полностью разрушились.

После получения такой серьезной травмы, культиватор Чжан превратился в калеку и стал смертным. Если он не получит сокровище, которое может идти против небес, ему не следует думать о том, чтобы больше культивировать. Тем не менее, сокровище этого класса, практически невозможно получить даже эксперту стадии Чжин Дан. Кто способен отдать его ему?

После получения такой серьезной травмы, культиватор Чжан прокричал в агонии и сразу же упал в обморок. Видя его затруднительное положение, Ван Чжун испугался до смерти, пока он не позеленел и поспешно сказал: "Сон Чжун, старший брат Сон, помилуй! Я понял, что это моя ошибка! "

"Даже если ты признаешь свою ошибку, ты должен умереть!" Маленький Толстяк не беспокоился о том, что говорил этот мусор, но бросился вперед, как пушка и искалечил его культивацию. Только после того, как Ван Чжун был поражен волной молнии и упал в обморок, он тут же посмотрел на Хан Фэн Лин с развратной улыбкой.

Конечно, принцесса тоже человек, и боялась смерти! Особенно культиваторы, кто знал, что они могут жить до нескольких сотен или тысяч лет. Кто мог умереть от стыда только в возрасте 20 лет?

Во всяком случае, Хан Лин Фэн определенно не хотела умирать. Со слезами на глазах, она жалобно умоляла "Старший брат Сон, не убивайте меня, пожалуйста? Я знаю, что это моя ошибка!"

"Малышка, меня очень утешило, что ты признала свою ошибку." Маленький Толстяк подошел поближе к Хан Лин Фэн с улыбкой на лице. Он безудержно притронулся к ее рту и сказал: "Открой рот! Если не хочешь умереть! "

Хан Лин Фэн была поражена, и изо всех сил очень быстро поддалась угрозе Маленького Толстяка. После того, как она открыла рот, она почувствовала, что Маленький Толстяк положил ей таблетку в рот.

"Что ты положил ?" Спросил Хан Фэн Лин в шоке.

"Ты ничего не чувствуешь?" Маленький Толстяк развратно улыбнулся, держа свой меч, и безудержно положил руки ей на пики, непрерывно щупая.

http://tl.rulate.ru/book/391/10053

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Не у одного меня же появились пошлые мысли, после приказа открыть рот?)))))
Развернуть
#
Я думал он причиндал ей в рот положит -_-
Развернуть
#
Вы как дети...
Он не остановится на такой мелочи
Развернуть
#
Присунуть в рот, это значит как дети?
Развернуть
#
Скорее как озабоченные дети.
Развернуть
#
Правильно) не зря он сказал ей задницу помыть))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"кровотечение, выходящее из всех семи отверстий"
блеать, сколько?
Развернуть
#
Тут имеется виду, глаза, уши, ноздри и рот
Развернуть
#
"полностью защищая мало жирной." Неужели так сложно проглядеть перевод на предмет откровенной чуши?
Развернуть
#
Скорее всего он положил ей в рот виагру
Развернуть
#
(Пуст это будет афродозь, пожалуйста!))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь