Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 60 (2 из 2) (на вычитке)

"...... Итадакимас."


Просто невозможно.

Вы действительно думаете, что я могу отказаться от просьбы девушки с таким печальным лицом? Неужели вы считаете меня настолько отважным и смелым парнем, чтобы отказать ей?

Боязливо, я откусил блинчик, который протянула мне Руруне.

Такой прекрасный классический шоколадно-банановый вкус вместе с тоненьким блинчиком создавали потрясающее изысканное сочетание, просто восхитительно вкусно.

Когда я закончил пережевывать, Руруне снова попыталась протянуть мне блинчик, однако заметила, насколько покраснело её лицо, и быстро доела оставшуюся часть. ...... Подобная картина даже меня заставила смущаться!

Почувствовав, насколько она покраснела, Руруне закрыла лицо обеими руками и неосознанно пробормотала.


"Никогда бы не подумала...... что смогу в своей жизни испытать такое счастье......"

"Э?"


Когда я посмотрел на Руруне, её лицо показалось мне необычайно грустным, мне еще никогда не доводилось видеть её такой.


"Лишь благодаря вам, Хозяин, я смогла обрести человеческую форму. Но в действительности, мне никогда не должна была выпасть возможность осознать великолепия человеческой пищи, поскольку должна была прожить оставшуюся жизнь, как простая ослица."

"......"

"Мама однажды сказала мне, что у меня никогда не будет возможности жить вместе с любимым, и я потрачу всю свою жизнь, служа рабочей силой во благо Людей. Однако мама решила, что я должна буду служить только себе, она слышала истории о Герое Ослов 【Рурунерионе】, поэтому назвала меня 【Руруне】 в честь этого Героя, чтобы я смогла прожить похожую жизнь и добиться желаемого."

"......"

"Затем я встретила вас, Хозяин, и с того момента каждый новый день был освежающим и веселым...... Мне удалось многое сделать 【Впервые】 благодаря вам."


Произнося эти слова, Руруне посмотрела на меня, её улыбкой была необычайно доброй... нет, нечто более ценное было сокрыто в этой улыбке.


"Моя судьба...... переплелась с вашей, Хозяин. Я невероятно счастлива...... что нам довелось повстречаться. Спасибо. За то, что встретились со мной."


『За то, что встретились со мной』, довольно странная причина для благодарности, но случившееся, должно быть, необычайно важно для Руруне.

Однако――――


"Руруне. Ты говоришь, что невероятно счастлива сейчас?"

"Д-да."

"Думаю, ты ошибаешься."

"Э?"


Глаза Руруне открылись необычайно широко после сказанных мною слов.

Несмотря на охватившее меня смущение, я отчетливо сказал Руруне.


"Потому что я сделаю тебя еще счастливее в будущем."

"――――"

"И не только я, Сария и Аль тоже. Мы постараемся сделать тебя настолько счастливой, чтобы сегодняшний день показался тебе ничем не примечательным."


Руруне сказала, что наша встреча была для неё судьбоносной, однако для меня она была не менее значительной.

Это произошло совершенно случайно, поскольку мне удалось получить навык, позволяющий общаться с демонами и животными, кроме того, других лошадей приобрести оказалось невозможным, поэтому я смог встретиться с Руруне.

Я не знаю, связано ли случившееся с моей высокой характеристикой удачи, однако произошедшая встреча действительно была чудом, поскольку мы смогли встретиться в таком огромном городе.

Мне кажется, что фраза "судьбоносная встреча" наиболее точно передает случившееся, поэтому я должен по-настоящему дорожить Руруне.


"Именно поэтому я буду заботиться о тебе!"

"-! Д-да!"


Руруне энергично ответила на мои слова, широко улыбнувшись. В этот момент находившееся на моей шее【Ожерелье Бесконечной Любви】 начало светиться.


"Э?"

"Это же......!"


Через несколько мгновений свет потускнел, и в моей руке оказалось еще одно ожерелье, в точности похожее на мое......

Погодите немного.

【Ожерелье Бесконечной Любви】 должно разделяться, согласно количеству человек, который любят друг друга, но...... Почему оно появилось?

Разумеется, если вы спросите меня, нравится ли мне Руруне, я совершенно точно отвечу, что она мне нравится.

Однако симпатия бывает совершенно различной. Да, 『Нравится』!

Нет, серьезно, 『Неужели "Нравится" означает и "Симпатию" и  "Любовь"?!』, ничего не поделаешь......

Прежде всего, учитываются не только мои чувства, но и чувства Руруне.

Как стоит воспринимать это? Что меня не ненавидят...... наверное. Я надеюсь. Хочу надеяться!

Однако мне абсолютно ничего не известно о подобном. У меня просто нет опыта общения с девушками! Сердце Девушки всегда оставалось для меня тайной!

Ну, тут ничего не поделаешь, ожерелье разделилось.

Поэтому я решил передать Руруне появившееся 【Ожерелье Бесконечной Любви】.


"Эмм...... Хозяин, это же? Сария-сама носит точно такое же ожерелье, но......"

"Нуу...... Как бы получше рассказать......"


Объяснять свойства этого ожерелья действительно смущает. Если не получится правильно всё рассказать, в конце концов, Руруне может разочароваться во мне!

Тогда просто не нужно ничего объяснять! Однако я просто не могу позволить себе подобного, поэтому я решил покорно рассказать все детали этого ожерелья. ...... Это очень смущает.

Выслушав мои объяснения, Руруне――――


"Ч-ч-чтобы я и Хозяин испытывали...... Взаимную Любовь! Т-такого просто не может быть! Я совершенно не подхожу вам, Хозяин, кроме того, я же Ослица!"


Мое лицо покраснело, поскольку меня совершенно не волновали подобные обстоятельства.

Я совершенно не считаю, что Руруне не подходит мне или что мы являемся абсолютными противоположностями, однако меня абсолютно не волнует, что Руруне - Ослица. Кроме того, Сария ведь тоже является Гориллой! Это совершенно не имеет значения!

Однако если Руруне отрицает возможность подобного, вероятно, эффект 【Ожерелья Бесконечной Любви】 будет существенно слабее? Скорее всего. Хотя в описании было сказано про взаимную любовь, вполне возможно, что достаточно наличия взаимной доброжелательности друг к другу. ......Чего? Однако я не чувствую отличий в этих ожерельях......

Во всяком случае, мне нужно было передать появившееся ожерелье Руруне, поэтому я постарался убедить её.


"Ну, даже если ты не любишь меня, Руруне, всё равно прими это ожерелье. В нем множество удобных функций, кроме того, они ничем не навредят."

"П-просто...... Хозяин, я вас....."


Когда Руруне только собиралась продолжить, она словно осознала что-то и сразу же затихла. Интересно, что сейчас произошло?

Поскольку другого выхода просто не было, я просто подошел к Руруне, чтобы самому надеть ожерелье на её шею.


"Ах......"

"Хотя всё произошло совершенно случайно, но это будет подарком от меня."


Продолжая в оцепенении пристально смотреть на ожерелье, в конце концов, Руруне нежно прикоснулась к 【Ожерелью Бесконечной Любви】.

Странная неловкая атмосфера продолжала витать в воздухе, когда я предложил Руруне отправиться в 『Кафе Аккориенте』, после чего угостил её кусочком восхитительного пирога и кружечкой ароматного чая.

Как только мы начали есть, неловкая атмосфера мгновенно испарилась, однако пирог оказался настолько восхитителен, что Руруне неоднократно заказывала добавки, в конце концов, мне удалось увидеть на лице обычно спокойного Ноадо-сана удивленное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/390/357712

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
пфффф да да да, у гг гарем, он много времени проводил с валькириями, да и в Японии насколько я понимаю он не плохо ладил с девушками до ожирения, но конечно же у него нет никакого опыта общения с девушками. Да ты, товарищ главный герой сейчас оскорбляешь всех отаку, хикки, да и вообще в принципе всех изгоев, которые с младшей школы даже с девушками не говорили, но потом после переноса как-то выбираются из пучины и как минимум не жалуются на всё подряд!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Хочу выразить свою благодарность, в виде покупке глав, за то что автор переводит нам это чудо и проклинаю тех рукажопых американцев или кто быто нибыл, потаму что немогут нормально переводить и разделять текст. Ну честное слова, нихрена не поймёш где и кто и вообще о чём говорит!
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Чего же тогда ожерелье не размножилось с влюблёнными в него одноклассницами Карен и Айрин? Они его любят, они ему тоже были симпатичны…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь