Готовый перевод Bring a Hunting Space With You / Возьмите с собой место для охоты: Глава 674

"Проклятье!!! Почему Лу Цзэ здесь?"

行 Звездообразный пятипалый остроносый демон клана полон убийственных намерений и злобно рычит.

Все три сильные расы сжали свои оставшиеся силы, сконденсировались в щит над головой и хотели остановить сотни **** громов.

В этот момент Цюйюэ и уголок рта ярла слегка возбудились, и магические силы были использованы со всей силой.

Внезапно, в то же время, более десятка сильных представителей трех этнических групп слегка колебались и становились слабее.

Джунанонг увидел это, все тело засияло золотым светом, яростная сила всколыхнулась, и тело мгновенно появилось перед темным железным демоном клана.

金色 На ее стройных бедрах замерцал золотой серпантин, который превратился в длинный золотой хлыст и взметнулся к груди темного железного демона клана. "Рев!!!"

Темный Железный Демон Сильный почувствовал эту жестокую волну силы, с одним глазом с немного тираническим выражением, огромным выражением головы, и ревом.

В реве марионетки он сосредоточил всю свою силу, темно-красный свет замерцал, держа огромный молот в обеих руках, он рванул в сторону ноги Нангун Цзина.

Однако молот и бедро Нангун Цзина еще не столкнулись, а десяток **** громов пронеслись по маске над его головой.

Ослабленная маска была разорвана десятком **** громов лишь на мгновение, а остальная сила грома обрушилась на Сильного Темного Железного Демона.

Яростный гром был похож на **** громовую змею, мерцающую на высоком теле Темного Железного Демона Клана, а темно-красный свет вокруг его тела продолжал мигать, и его дыхание внезапно ослабло.

В этот момент его молот столкнулся с бедром Нангун Цзина.

В этот момент он едва успел заблокировать Нангун Цзина. Естественно, в этот момент он был полностью раздавлен, его молот был отброшен одной ногой, а длинные ноги, похожие на кнуты, тяжело опустились на его грудь.

Властный Бинсинцюань ворвался в его тело, и звездообразная пятипалая сила клана темных железных демонов вылетела наружу, разбрызгивая по пути много крови.

Тао Нангун Цзин, естественно, не упустил такую возможность. Все ее тело стало прозрачным, а сама она мгновенно исчезла на месте и вскоре появилась перед кланом темных железных демонов.

Ее красивые глаза вспыхнули величественным и властным светом, а ее правая нога сильно топнула по его груди. Тяжелый Темный Железный Демон Сильный не мог сопротивляться, и ужасающая сила хлынула в его тело, уничтожая его жизненную силу.

Вдруг многие сильные мужчины, которые блокировали Алый Гром Лу Цзэ вдалеке, увидели, что еще один товарищ обезглавлен, и его глаза внезапно стали красными.

"Проклятье!!! Почему Лу Цзэ здесь?"

"Что, ****, делают эти идиоты? Зачем Лу Цзэ пришел сюда?!"

"..."

Во время рева они повернулись, чтобы посмотреть на поле боя, где Лу Цзэ был осажден. Увидев, как сотни сильных мужчин сжимаются внутри защитной маски, атмосфера на мгновение погрузилась в тишину.

Звезда Лисина пять ковок три клана сильных: "???"

多 В этот момент более десятка сильных мужчин проявили агрессию.

До этого Нангун Цзин, Цюйюэ и Шао оказывали на них слишком сильное давление. До этого момента они едва поглотили силу этих двух ужасных злых духов, и смогли немного отдышаться. Обращать внимание на поле боя Лу Цзэ было некогда.

Я видел, как сотни людей сжимались в маску, и они даже задавались вопросом, не сон ли это.

Как еще могла произойти такая нелогичная сцена?

Разве вы не собираетесь осадить Лу Цзэ?

Почему вас как будто осаждают? !!

В этот момент сотни силачей сильного племени, которые уже были крайне разгневаны, также наблюдали за происходящим. Сильные мужчины с обеих сторон смотрели друг на друга, и атмосфера была очень неловкой.

Они только что уменьшились. Внутри защитных масок пяти звездных пятикузнечных силовых центров у них наконец-то появилось чувство безопасности.

Хотя Лу Цзэ и высмеивал Лу Цзэ, они не считали, что в этом есть какая-то проблема.

В конце концов, жизнь важнее.

Однако они не ожидали, что Лу Цзэ вовсе не пытался атаковать их, а прямо использовал космические мобильные магические силы, чтобы появиться на других полях боя.

哪里 Где они могут успеть за таким мгновенным изменением? ?

У них нет пространства для перемещения магических сил.

Увы, как только они оглянулись, то обнаружили, что вдалеке прогремел гром ****, и клан демонов темного железа был убит.

После того, как их сверстники на противоположном поле боя посмотрели на них, их настроение на некоторое время стало крайне сложным.

В тот момент, когда в атмосфере воцарилась тишина, трое из Нангун Цзин не сделали ни единой паузы.

С самого начала и до конца Нангун Цзин и Цюйюэ Хэша безоговорочно доверяли Лу Цзэ.

Хотя Лу Цзэ осаждали сотни сильных людей, и даже пять сильных звезд и пять сильных людей ковки, они никогда не ожидали, что произойдет с Лу Цзэ.

После появления Лу Цзэ сотрудничество троих стало очень молчаливым.

Теперь же агрессивность противника дала троим еще один шанс.

Дух Лу Цзэ взвился ввысь, и грянул гром ****. Хотя Цюйюэ и Шао много потребляли, они все равно собрались с силами и использовали магические способности.

Затем Нангун Цзин появился перед остроносым демоном клана.

"Смерть мне!"

Холодный золотой свет вспыхнул в ее золотом вертикальном зрачке. Она сжала правую руку в кулак, повернула талию и взмахнула руками, яростная сила вырвалась наружу, и ее кулак ударил прямо в грудь демона с острым лезвием, который только что среагировал, мгновенно обезглавив его.

В это время многие сильные люди отреагировали, блокируя подавление грома Лу Цзэ с полной силой.

"Ахххх! Глупый!!! Почему у меня такой глупый товарищ по оружию?"

"Куча отходов! Отходы!"

"..."

Все блокировали атаку Лу Цзэ, одновременно ругая людей.

Столкнувшись с таким свинским товарищем по команде, фея не победит.

Они выразили отчаяние.

Далекое племя трех воинов услышало проклятие своих соратников. От чувства собственного достоинства, первоначально вытравленного Лу Цзэ на земле, их груди пылали огнем, а дыхание стало еще более яростным.

Вслед за этим пятизвездочный демон клана темного кованого железа с одним глазом, налитым кровью, прорычал низким голосом: "Тоже пошли! У Лу Цзэ есть пространство для перемещения сверхъестественных сил, мы не можем этого сделать, но этих двух женщин клана мы можем помочь убить! "

Остальные трое сильных мужчин снова и снова кивали: "Убить! Вы должны убить их!!!"

Они не могли поверить в это, и они не могли убить ни одного из них!

Затем сотни сильных мужчин быстро бросились к Лу Динцзе и другим.

Однако, даже бросившись на них, они все еще держали щит света, опасаясь, что Лу Цзэ внезапно появится и убьет кого-нибудь.

Меня прямо убили этим более сотни человек, и у них действительно была психологическая тень.

愤怒 Вдалеке раздался гневный рев силача племени: "???"

Видя, как товарищи по команде свиней сжимаются в световом щите и летят медленно и агрессивно, они уже были бессильны что-либо сказать.

怎么 Почему они не поняли, что их товарищи были такими пустышками?

Тун Наньгун Цзин и Цюйюэ и Ша слегка вздохнули, ее лицо слегка побледнело, а дыхание стало слабее.

Они вырываются гораздо чаще, хотя травм нет, но расход энергии немного большой.

Лу Луцзе взглянул на них двоих: "Все в порядке?"

Тонг Нангон тихо усмехнулся, а светлые волосы затрепетали под колебаниями духовной силы: "Все в порядке! Убить их не проблема!"

Ву Цююэ и Ша посмотрела на группу сильных мужчин, которые пролетали вдалеке со щитом света, ее рот дернулся, и она улыбнулась: "Почему я не находила этих трех сильных мужчин такими интересными?"

Лу Лу дернулся уголками рта с выражением презрения: "Я разочарован в них, ничего не могу с собой поделать".

Подумав так, он снова вызвал волну **** грома.

Тонг Нань Гун Цзин и Цю Юэ и Ша нужно немного отдышаться, но ему это не нужно, его способность восстановления слишком сильна, и предыдущая осада даже не давила на него.

Теперь, пока Нангун Цзин и Цю Юэ и Ша восстанавливаются, он, естественно, не может позволить этим пятизвездочным силам восстановиться, и всегда будет подавлять их силой огня.

Раздался сильный гром, и более дюжины пятизвездочных кованых энергетиков зарычали, убивая все свое тело, но они были беспомощны перед Лу Цзэ.

Их стало слишком много, и они исчерпали все свое сопротивление Алому Грому.

После нескольких вдохов сотни могущественных людей племени наконец вышли на поле боя, надев защитные маски.

В этот момент Нангун Цзин, Цюйюэ и Сайя также немного пришли в себя.

Вслед за этим Цюйюэ и Сая разинули рты, демонстрируя лисью улыбку: "Младший брат Лу Цзэ, я проколола эту маску?"

Я сказала, ее магическая сила очарования была использована снова. На этот раз она столкнулась со звездно-полосатым силачом пятого уровня, который поддерживал защитную маску.

Маска магической силы не может остановить магическую силу очарования Цююэ и Шао, всего пять звезд и пять кузнечных мастерских, сила магической силы очарования еще больше.

Всего на мгновение, дух пятизвездочных силовых центров 恍惚, почти все были под прямым контролем.

И их маски рассыпались, как пена.

Увидев разбитую фотомаску, Лу Цзэ добродушно улыбнулся.

На этот раз он даже не использовал перемещение в пространстве ~ www.wuxiax.com ~ влил мощную силу прямо в грозовое облако, и сотни **** громов устремились к звездному дому.

В то же время Нангун Цзин усмехнулся, сжал в кулак правую руку, и из нее вырвался такой же удар. Яростные золотые удары пронеслись сквозь вакуум и с ужасающей силой рванули в сторону области.

Гром и золотые удары с дыханием ужаса заставили застыть и испугаться всех сильных мужчин, которые только что прибыли.

行 Сильный клан демона темного железа четырех звездного уровня ревет и держит гигантский меч обеими руками, конденсируя всю силу своего тела и нарезая в сторону грозового света над головой.

Услышав его слова, другие таланты отпрянули от своего страха и быстро оказали сопротивление.

Сотни различных атак столкнулись с Лэй Гуаном и Золотым Кулаком, жестокие последствия разлетелись во всех направлениях, а рев не прекращался.

Атака Нангун Цзина очень сильна среди пятизвездочных ковалей. Если добавить сотни каналов четырехзвездочных ковок к высшей силе **** грома, то это просто четырехзвездочные ковки и даже четырехзвездочные ковки. Что же останавливает трех сильных игроков под кузницей?

За короткий промежуток времени неистовая сила пробила их строй. Когда последствия исчезли, в живых остались только пять сильных звезд и пять кованых силачей и три темных звезды и четыре кованых демона из темного железа. Все остальные превратились в трупы.

Даже некоторые из слабого племени трех сильных не смогли сохранить свои тела.

三个 И три оставшихся в живых силача клана звездных четырехкованных демонов темного железа тоже в данный момент лежали в разбитых доспехах, капала кровь, и были тяжело ранены.

http://tl.rulate.ru/book/38938/2117313

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь