Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 924

Властелин всех миров, глава 924

В штаб-квартире секты Божественной Печати в измерении Мальстрема.

Цзин Фэйян, глава секты Божественной Печати, Чжай Минде, глава секты Золотых Просторов, и Цюань Цзысюань, глава секты горы Тысячи Мечей, собрались в просторном зале, за каждым из них стояла горстка экспертов стадии Домена Пустоты.

Все трое были на раннем этапе стадии Домена Святости.

Однако, по сравнению с двумя другими, аура Цюань Цзысюаня казалась несколько слабее.

Он полностью исчез с тех пор, как был тяжело ранен великим патриархом костяных гигантов, который пребывал на девятом уровне. Никто не знал, где он был.

Он не появлялся все то время, пока аутсайдеры опустошали Домен Небесного Питона. Даже их штаб попал в руки аутсайдеров.

Секта Горы Тысячи Мечей понесла наибольшие потери от вторжения аутсайдеров.

Только когда аутсайдеры вывели свои войска, он вернулся в их штаб. Однако духовные материалы и таблетки, вместе со всеми ценностями, которые они накопили за тысячи лет, уже были разграблены аутсайдерами.

Слава секты Горы Тысячи Мечей резко упала. Будучи главой секты, Цюань Цзысюань даже с трудом удерживал силу своего раннего этапа стадии Домена Святости.

Позже, Не Тянь вернулся в измерение Мальстрема. После того, как Мэн Ли сообщил всем сторонам, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд уже поместил Домен Небесного Питона под владение седьмого Сына Звезд, он также пришел в измерение Мальстрема.

В этот момент Цзин Фейян объяснял ситуацию всем присутствующим.

Однако, прежде чем он успел закончить, Цюань Цзысюань прервал его.

С неприязнью в глазах, он посмотрел на Не Тяня и сказал: “У меня есть несколько вопросов, на которые, я надеюсь, ты сможешь ответить.”

"Пожалуйста, старейшина." - сказал Не Тянь.

До своего возвращения он уже получил общее представление о правилах Древнего Дворца Фрагментарных Звезд через Хуан Цзиньнаня и Тао Цзиня.

Несмотря на то, что Сыны Звезд пользовались особыми статусами в Древнем Дворце, они не получали большой помощи от своей секты, когда они наращивали свою силу. Вместо того, чтобы использовать ресурсы секты, они должны были бы полагаться на себя.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд рассматривал Сыновей Звезд как своих будущих лидеров, поэтому они не выращивали их в оранжерее и не обеспечивали им дополнительный уход.

Именно по этой причине они не стали бы приглашать могущественных экспертов, которые помогли бы ему завоевать преданность великих фракций в Домене Небесного Питона или в Домене Небесных Границ.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд только распространил слух о том, что они назначили Домен Небесного Питона и Домен Небесных Границ Не Тяню, чтобы могущественные домены в их окружении держали свои руки подальше от них.

Многие внешние силы также дважды подумают, прежде чем вторгнуться в эти домены.

Однако Не Тянь должен был полагаться на себя, чтобы убедить основные секты в этих двух доменах стать его подчиненными.

Победа над этими сектами с его личной харизмой после того, как Древний Дворец Фрагментарных Звезд устранил внешние препятствия для него, также будет свидетельством его способностей.

Если он не сумеет подчинить себе эти два домена после того, как Древний Дворец Фрагментарных Звезд заложит для него основу, это будет большой потерей лица.

С другой стороны, Цзин Фейян, Чжай Минде и Цюань Цзысюань были экспертами раннего этапа стадии Домена Святости.

Если бы он смог завоевать их доверие, это не только доказало бы его личное влияние и харизму, но и его репутация в Древнем Дворце также поднялась бы на совершенно новый уровень.

Поэтому Не Тянь не напускал на себя вид, когда сталкивался с этими экспертами. Вместо этого он вел себя довольно скромно.

“Есть девушка по имени Пэй Цици и мужчина по имени Чжао Шаньлинг." - сказал Цюань Цзысюань с гневом в глазах. "Они из Домена Падающих Звезд?”

Не Тянь кивнул и невозмутимо сказал: “Верно.”

Цюань Цзысюань сделал все возможное, чтобы подавить свой гнев, когда спросил: "Каковы твои отношения с ними?”

“Очень хорошие.” ответил Не Тянь, глядя прямо в глаза Цюань Цзысюаню.

"Хорошо! Очень хорошо!" Сказал Цюань Цзысюань с холодной улыбкой. “Я получил известие, что вторжение аутсайдеров имеет отношение к ним двоим! Эта девушка по имени Пэй Цици, кажется, получила что-то очень мощное на поле битвы. Аутсайдеры боялись, что оно окажется в руках Общества Духа Пустоты, и поэтому они вторглись в наш домен, чтобы забрать эту вещь."

"Что касается Чжао Шаньлинга, то он разгневал Общество Духа Пустоты и сказал им, что он из Домена Небесного Питона."

"Эти двое были главной причиной, по которой наш домен должен был пройти через это бедствие!”

С этими словами Цюань Цзысюань глубоко вздохнул, горе заполнило его лицо.

"Из-за них наш штаб был разрушен, и тысячи наших учеников были убиты костяными гигантами. Даже ресурсы культивирования, которые мы накапливали тысячи лет, теперь находятся в руках этих костяных гигантов. Многие из наших подчиненных измерений были погружены в полный хаос. Многие из наших подчиненных были уничтожены, и их тела были отправлены на кладбище костяных гигантов!"

"Не будет преувеличением сказать, что наша секта и те, кто цеплялся за нас, прошли через ад из-за этих двоих!”

Каждое слово, вылетевшее из рта Цюань Цзысюаня было холодным как лед. "Если бы ты не был Сыном Звезд Древнего Дворца, я бы так просто с тобой сейчас не разговаривал!"

"Теперь ты хочешь, чтобы моя секта присягнула тебе на верность и стала твоей подчиненной фракцией?!

“И не мечтай!!”

С этими словами Цюань Цзысюань вскочил на ноги и вылетел из просторного зала с единственными оставшимися сильными экспертами своей секты.

Не Тянь нахмурился.

Увидев это, Цзин Фейян откашлялся и повернулся к Чжай Минде из секты Золотых Просторов с вымученной улыбкой. -"Брат Чжай...”

Чжай Минде слегка покачал головой и вздохнул. “Хотя слова Цюань Цзысюаня были немного суровы, он был на самом деле сказал правду. Пэй Цици и Чжао Шаньлинг были главной причиной этого вторжения аутсайдеров. Из-за них многие наши измерения попали в руки аутсайдеров. Даже наш штаб едва пережил длительную осаду демонов."

"Многие из наших подчиненных фракций были уничтожены аутсайдерами."

"В этой ситуации, если мы решим последовать за седьмым Сыном Звезд, я не только подведу свой народ, но и возненавижу себя за это.”

Затем он повернулся к Не Тяню и сказал с несколько извиняющимся выражением, “Секта Золотых Просторов решает остаться независимой.”

С этими словами он также поднялся на ноги и покинул дворцовый зал вместе с Ву Юн и другими экспертами из секты Золотых Просторов.

Внезапно, эксперты из секты Божественной Печати стали единственными, кто все еще был в зале.

Выглядя довольно удивленным, Цзин Фейян сказал: "Наша секта уже достигла согласия следовать за тобой. Просто если секта Горы Тысячи Мечей и секта Золотых Простров откажутся сделать это, Домен Небесного Питона не будет по-настоящему твоим...”

Секта Божественной печати не понесла непоправимых потерь в этом бедствии, и Дуань Шиху, которого они считали своим будущим, был очень близок к Не Тяню.

Кроме того, когда Цзин Фейян понял, что они не смогут пережить вторжение аутсайдеров, полагаясь только на себя, он уже передал Не Тяню через Цзин Роу и Дуань Шиху, что пока Не Тянь может спасти Домен Небесного Питона от аутсайдеров, секта Божественной Печати будет готова стать его подчиненной сектой.

Нахмурив брови, Мэн Ли сказал низким голосом: "На самом деле, мы говорили с сектой Золотых Простров, когда их штаб подвергся непрерывному нападению демонов, и они согласились следовать за тобой, если ты сможешь получить помощь от Древнего Дворца. Но по какой-то причине, они вдруг узнали все о Пэй Цици и Чжао Шаньлинге. После того, как аустайдеры отвели свои силы, они изменили решение.”

"Это действительно странно." - вмешался Дуань Шиху. “Мы даже не знаем, кто такая Пэй Цици, и кто такой Чжао Шаньлинг.”

Цзин Роу чувственно сказала: “Кажется, какие-то внешние силы вмешались в это.”

Не Тянь был ошеломлен. "Внешние силы?”

"Возможно, кто-то или какая-то фракция не хочет, чтобы ты захватил Домен Небесного Питона, поэтому они намеренно создали для тебя препятствия." Цзин Роу выразилась яснее. "Если секта Горы Тысячи Мечей и секта Золотых Простров откажутся следовать за тобой, даже если ты получишь разрешение Древнего Дворца, ты не будешь по-настоящему владеть Доменом Небесного Питона.”

После короткой паузы она добавила: "Я подозреваю, что то же самое могло произойти и в Домене Небесных Границ.”

Лицо Не Тяня постепенно опустилось, он также почувствовал что-то подозрительное.

"Может быть, это Общество Духа Пустоты? Они узнали, что Чжао Шаньлинг и Пэй Цици вышли из Домена Падающих Звезд, поэтому они сделали это, чтобы навредить мне?" Пока он был погружен в свои мысли, пришли еще плохие новости и прервали его.

Юэ Яньси из Домена Небесных Границ принес известие, что пять главных сект и три главных клана в Домене Небесных Границ также получили известие, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд назначил их домен ему.

Секта Чистого Неба и секта Трех Мечей уже ясно дали понять, что они не последуют за Не Тянем.

Секта Трех Мечей имела глубокие связи с сектой Горы Тысячи Мечей. Его не удивило, что они приняли такое решение после отказа Цюань Цзысюаня.

Патриарх Чистого Неба из секты Чистого Неба был высокомерным человеком. Он делал все что хотел, пребывая в Домене Небесных Границ. Было понятно, что он не подчинится.

Между тем, секта Чистого Неба была самой могущественной сектой в Домене Небесных Границ. Если бы Не Тянь не смог убедить их, даже несмотря на разрешение Древнего Дворца, он не смог бы назвать себя владельцем Домена Небесных Границ.

"Секта Горы Тысячи Мечей, секта Золотых Простров, секта Чистого Неба и секта Трех Мечей... Все эти секты четко обозначили свою позицию и распространили информацию о своем решении..." внутренне вздохнул Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/563921

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь