Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 294

Властелин всех миров, глава 294

Прошло несколько дней ...

Сон Ли и Хан Му уже покинули горный хребет Иллюзий Пустоты и отправились прямо в сторону Раздробленного Города.

Между горным хребтом и городом лежат бескрайние холмы и пустоши. Для того чтобы пересечь такую обширную территорию и вернуться в Раздробленный Город потребуется два-три месяца на преодоление такого расстояния.

Это займет еще больше времени, если по пути в город придется сражаться с Охотниками.

Согласно оценке Сон Ли и Хан Му, несмотря на то, что фактическая сила Не Тяня в разы превосходила ранний этап Небесной стадии, ему все равно бы не удалось добраться до города в течение столь короткого срока.

В конце концов, на обратном пути в Раздробленный Город его поджидало множество воинов Клыка. Он будет вынужден постоянно менять свое направление и искать обходные пути, чтобы избежать их.

Прошел еще один день ...

Сон Ли и Хан Му нашли трех мертвых членов Клыка у подножия небольшого холма.

Трое из них были на среднем этапе Небесной стадии, а также они очень хорошо умели атаковать врага вместе, втроем.

Они, судя по всему, также погибли от рук Не Тяня.

На земле рядом с их сильно разложивишимися трупами было сообщение, написанное кровью: дура, мое настоящее имя Хуа Тянь!

Это письмо из иссохшей на солнце крови было настоящей болью для глаз Сон Ли.

«Хуа Тянь!» Заорала Сон Ли. Ее тело затряслось от злости, а глаза были наполнены гневом и яростью.

Однако Хан Му не произнес ни слова. Он уставился на письмо, написанное кровью. Его лицо выглядело угрюмым.

Все знали, что Ли Ланфэн всюду охотится за человеком по имени Хуа Тянь. Это была не новость для Клыка.

Ли Ланфэн жил в этих горах уже много лет. Даже Клык всегда избегал конфликта с ним.

Тот факт, что молодой парень сумел убежать от этого одичавшего мастера яда, который относился к жизни других людей как к пустышке, давно привлек внимание Клыка. Ведь даже Ли Ланфэн не смог найти его, потрати на его поиски несколько недель.

Однако Хан Му никогда не связывал Хуа Тяня с Ли Тянем, которого они искали.

До этого момента, конечно же ...

Глядя на кровавые слова на земле, он наконец понял, что они искали именно Хуа Тяня, которого так жаждал убить Ли Ланфэн.

После некоторого колебания он сказал: «Он очень близок Пэй Цици. Кроме того, он - гость-старейшина Кровавых Черепов. Если учесть, что он обладает столь низкой базой культивирования, то это означает, что какой-то высокопоставленный член Кровавых Черепов придает ему большое значение.»

«Цай Лань и наставница Пэй Цици - влиятельные фигуры в измерении Раскола Пустоты.»

«Если вы разозлите их убийством Хуа Тяня, то я боюсь, что наш план рухнет.»

"Что ты хочешь этим сказать?" - Холодно спросила Сон Ли.

Хан Му смущенно улыбнулся и ответил: «Ничего, я даже не знаю чем Хуа Тянь навредил вам. Но если его проступок не очень серьезен, то полагаю на этот раз мы можем позволить себе отпустить его . Мне кажется, что после вашего прибытия, все люди тайно следят за вашими действиями. Я просто думаю, что не стоит ставить под угрозу ваш основной план только из-за одного человека.»

"Отпустить его?!" Она хладнокровно ударила Хан Му по лицу и начала говорить на повышенных тонах: «Этот ублюдок должен умереть за то, что он сделал! Я убью его, я сделаю наставницу Пэй Цици и Кровавых Черепов своими врагами. И что с того? В худшем случае мы покинем измерение Раскола Пустоты!»

Удивительно, но Хан Му удар по лицу совсем не разозлил. Он спокойно стоял и наблюдал. Увидев, что Сон Ли приняла свое окончательное решение, он больше не пытался переубедить ее.

«Понятно, я приложу максимум усилий чтобы поймать его на обратном пути в Раздробленный Город!» Интенсивная убийственная аура источалась из тела Хан Му.

«Я не вернусь, пока Хуа Тянь не умрет, даже если мой план не сработает!» - громко заявила Сон Ли, ее голос был наполнен чувством ненависти.

Прошло несколько дней ...

В течение этого периода Сон Ли приказала всем остальным членам Клыка игнорировать охотничьи группу и направить все свои силы на поиски и поимку Хуа Тяня.

Мало того, она даже запросила помощи в поиске у других организаций Охотников.

Было довольно много организаций Охотников, которые бродили по области между горным хребтом Иллюзий и Раздробленным Городом. Однако ни одна из них не могла сравнить по силе с Клыком.

Все их лидеры боялись и почитали Клык и Сон Ли, опасаясь, что Клык однажды нападет на них.

Когда они узнали, что Сон Ли хотела получить помощь в поиске некого Хуа Тяня, все они были взволнованы этим. Они присоединилсь к поиску.

Они даже потратили больше времени и сил, чем члены самого Клыка; они мобилизовали всех своих воинов на поиски в надежде угодить Сон Ли.

Все организации Охотников были задействованы в поисках Не Тяня.

Кроме того, у всех членов Охотников были витки с портретом Не Тяня. Бесчисленные бандиты и преступники теперь бродили и спрашивали о нем.

Благодаря массовому поискому прекратились засады на группы воинов.

Поэтому все воины также слышали о том, что Охотники бросили все силы на поиски молодого человека по имени Хуа Тянь.

Вскоре Хуа Тянь стал известным именем среди Охотников и простых исследователей.

Тем не менее, Не Тянь, который был отмечен как основная цель всех организаций Охотников, путешествовал среди холмов и пустошей, словно невидимый призрак.

Ни один Охотник не смог найти и захватить его.

Напротив, в пустыне были обнаружены трупы многих Охотников раннего и среднего этапа Небесной стадии. Все они умерли жалкой смертью.

Между тем, имя «Хуа Тянь» всегда было написано кровью рядом с теми, кто осмелился искать его, неважно, Клык ли это или кто-то другой.

За одним холмом...

Воин стадии Великого Неба смотрел на несколько тел, лежащих на земле в кровавом месиве. Его лицо было мрачным, на его лбу виднелись выпуклые вены.

Он был лидером "Кровавой руки", одной из организаций Охотников. Рядом с этими людьми стояли четверо его подчиненных.

«Все те, кто присоединяется к операции Клыка, обязательно умрут. - Хуа Тянь.» Еще один эксперт Кровавой руки, воин стадии Великого Неба, прочитал слова и сказал нахмурившись: «Это уже вторая группа людей, которых мы потеряли. Мы потеряли уже семь наших соратников, но все еще не получили ни единной зацепки о Хуа Тяне. Он словно призрак, который бродит по этой безбрежной пустыне и терроризирует наших людей.»

«Мы не одни. Другие организации также понесли большие потери.»

«Мне кажется, что не стоит посылать наших собратьев на самоубийство только ради того, чтобы угодить этой женщине, это Сон Ли.»

Лидер Кровавой Руки заговорил с невероятно мрачным лицом: «Ты думаешь, что я не знаю об этом? Конечно, Хуа Тянь - это заноза в заднице, но эта женщина из Клыка намного хуже! Хуа Тянь один, но Клык заполнен злодеями стадии Великого Неба.»

«Учитывая их силу, они могли бы легко уничтожить все другие организации Охотников, включая нас!»

«Именно поэтому последние два года мы живем в страхе.»

«Теперь, когда у нас наконец есть возможность угодить этой женщине и таким образом установить тесные отношения с Клыком, как мы можем упустить такую возможность?»

«Кроме того, если мы не будем делать все возможное чтобы помочь им, то как только эта женщина узнает, она определенно отплатит нам сполна.»

Лидер Кровавой Руки неоднократно вздыхал с беспомощным выражением на лице.

«Мы продолжаем искать?»

«Да, другого выбора нет!»

...

Несколько километров от того места, где они стояли ранее...

Пять ярких звезд устремились в воина позднего этапа Небесной стадии.

БУМ!

В момент удара тело Охотнико разорвалось на куски.

Тем не менее, Не Тянь стоял с безэмоциональным лицом и смотрел. Его тело, похожее на скалу, было покрыто крупными ранами.

У его ног лежали три трупа воинов среднего этапа Небеной стадии. Казалось, что все они были поглощены ядовитыми примесями, которые Не Тянь использовал для создания своих энергетических шаров.

«Девятая группа!» В глазах Не Тяня сияла сильная убийственная аура; казалось, что в этот момент он был готов убить любого, кто осмелится встать у него на пути.

В течение последних нескольких дней он убивал каждого Охотника, с которым ему доводилось столкнуться, пока среди них не было экспертов стадии Великого Неба.

Он держал большую сумку, наполненную браслетами владения, которые тихо звенели при движении.

Он наклонился и схватил три браслета с трёх трупов. Затем он послал в каждый из них пучок своего психического сознания. После непродолжительного осмотра он бросил их в свою сумку.

Впоследствии он шагнул к растерзанному телу своей последней жертвы и взял браслет.

После непродолжительного изучения на лице Не Тяня появилось волнение.

Он нашел значительное количество камней звездной энергии.

Звездная энергия была бы очень полезна для культивирования звездной росы.

Он долго искал эти камни. Он и не думал, что Охотник на позднем жтапе Небесной стадии может иметь такое количество этих ресурсов.

Все эти камни необычной формы были помещены в самый угол его браслета, словно он не придавал им особого значения.

После краткого подсчета Не Тянь обнаружил, что их было более сотни, что было бы достаточно, чтобы удовлетворить его потребность в звездной энергии в течение длительного времени.

"Это действительно круто!"

С восхищенным выражением Не Тянь переложил все камни в свой собственный браслет, а затем он просто бросил браслет мужчины в свою сумку.

«Этот Охотник - Охотник из организации под названием Скорпион. Поскольку у него было много таких камней, значит ли это что и другие члены Скорпиона также могут иметь эти камни?» С этой мыслью он сделал эту организацию своей новой целью.

В течение следующих нескольких дней он решил не идти в Раздробленный Город. Вместо этого он бродил по территории Скорпиона и убил еще две их поисковые группы.

Он получил около двухсот нужных ему камней, которые содержали столь необходимую ему звездную энергию.

http://tl.rulate.ru/book/389/298260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь