Готовый перевод Universe Storage Box / Контейнер Вселенной: Глава 538

"Как это? Я сказал, что все хорошо. "

увидев, как Хуан Фэн убирает свою руку от его руки, Цю Ниншуан сказала с улыбкой на лице. Очевидно, она не беспокоилась о пуле в собственном теле.

"Боюсь, это не так хорошо, как ты думаешь." сказал Хуан Фэн, после этого он будет в курсе ситуации, а Цю Ниншуан сказала.

"Однако, тебе не стоит беспокоиться. После того, как моя внутренняя сила станет сильнее, я смогу решить эту пулю для тебя." Хуан Фэн утешительно сказал: "Конечно, до этого, возможно, те врачи помогли тебе вытащить пулю."

Цю Ниншуан была слегка ошеломлена, узнав реальную ситуацию в своем теле. Однако она была очень рада видеть, как Хуан Фэн утешает ее. Более того, она все еще верила в Хуан Фэна. В конце концов, Хуан Фэн уже не раз спасал ее, и в этот раз он сможет сделать то же самое.

"Конечно, я верю в тебя". "Что касается врачей, я не думаю, что у них хватит смелости затащить меня в операционную", - сказала Цю.

Слова Цю Ниншуан не очень приятны, но Хуан Фэн знает, что то, что она сказала, правда. Эти врачи боятся брать ее в операционную.

"Хорошо, давайте прекратим говорить на эту тему и поговорим на другие темы". Цю Ниншуан явно не хотела больше обсуждать его болезнь: "Кстати, как поживает твоя фабрика?"

Хуан Фэн знает, что Цю Ниншуан говорит об очистных сооружениях. Секретарь Цю знает это, поэтому Цю Ниншуан знает, что это нормально.

"Когда дело доходит до этого, помощь дяди Цю очень нужна. Когда ты вернешься, пожалуйста, помоги мне поблагодарить его". Хуан Фэн сказал с улыбкой, хотя ситуация Цю Ниншуан не так оптимистична, как она сказала, но сейчас кажется, что нет никакой опасности в короткий промежуток времени, и пока ее внутренняя сила глубже, она может помочь ей решить эту проблему, поэтому настроение Хуан Фэна не слишком подавленное.

Хуан Фэн сказал что-то о своей фабрике сегодня, Цю Ниншуан сказала с улыбкой: "

эти парни все еще очень чувствительны в этих аспектах". Цю Ниншуан сказал, что, естественно, эти большие начальники родились в такой семье. Цю Ниншуан не удивлялся таким ситуациям.

Затем они непринужденно беседовали. Вдруг Хуан Фэн вспомнил о своей машине и сказал Цю Ниншуан: "Вы не из дорожной полиции? У меня здесь есть машина, но у меня еще нет номерного знака. Не могли бы вы помочь мне получить его как можно скорее? "

В этот период Хуан Фэн все больше и больше чувствовал, что машины нет, что все еще было очень неудобно. Но в его Najie лежал подвесной спортивный автомобиль. Эта машина могла ездить не только по небу, но и по земле. Она была даже не хуже тех супербегущих машин. Хуан Фэн, естественно, захотел сесть за руль раньше.

"Номерной знак? Нет проблем", - без колебаний ответил Цю Ниншуан. Этот вопрос ее совсем не волнует. Вместо этого, ей интересно узнать о машине Хуан Фэна: "Ты купил машину? Какую марку? "

Узнав, что у Хуан Фэна есть завод, а не просто охранник, Цю Ниншуан не удивилась, что Хуан Фэн может купить машину. Он просто не знает, какую машину Хуан Фэн покупает.

"Я не знаю, какая это марка". Хуан Фэн сказал, что он не знает, какой марки машина.

Цю Ниншуан не поверила, но не стала спрашивать. Вместо этого она сказала: "Теперь все в порядке. Возьми машину, а мы сейчас получим твой номерной знак".

"Очередь." Хуан Фэн также хотел пораньше закончить дела с машиной. В конце концов, в ближайшие несколько дней он пойдет в нужную пивоварню, чтобы купить машину. Она должна быть использована.

"Ты веди первым, я сейчас приеду". Хуан Фэн сказал Цю Ниншуан, что он не может менять машину на глазах у Цю Ниншуан, поэтому он должен сначала поддержать Цю Ниншуан.

"Что за машина? Это загадочно." Цю Ниншуан сказал с некоторым недовольством, но все же пообещал сделать первый шаг.

Затем Хуан Фэн нашел относительно отдаленную дорогу и на углу достал модель автомобиля из своего Najie.

Не только Цю Ниншуан было любопытно, но и самому Хуан Фэну было интересно, как выглядит машина. Ведь до сих пор он видел только модель машины, но никогда не видел настоящего автомобиля.

После того, как Хуан Фэн убедился, что вокруг никого нет и нет камеры, Хуан Фэн поставил модель на землю и стал думать, как сделать ее больше. Машина, казалось, почувствовала мысль Хуан Фэна, и вдруг выросла.

Затем, буквально в мгновение ока, глаза Хуан Фэна увидели прекрасную машину. Красивые изгибы, великолепный кузов, тщательная обработка и сильный внешний вид делали всю машину совершенной, как произведение искусства.

Как только эта машина появилась, она привлекла внимание Хуан Фэна. Он мог гарантировать, что этот спортивный автомобиль является самым художественным и футуристическим спортивным автомобилем, который он когда-либо видел. В конце концов, он прибыл из космоса, более продвинутого, чем технологии на Земле. Он не только технически, но даже по внешнему виду превосходит те спортивные автомобили, которые есть на Земле.

"Круто!" В течение долгого времени Хуан Фэн вздыхал с чувством. Позже ему не терпелось открыть дверь и сесть внутрь. Ключ уже был в машине.

"Добро пожаловать, пожалуйста, выберите ручное вождение или автоматическое".

Как только Хуан Фэн зашел в автобус, он услышал механический звук, который напугал Хуан Фэна. Позже он обнаружил, что звук был из системы автомобиля, и казалось, что у него было много ума, чтобы поговорить с Хуан Фэном.

для интеллектуальных роботов, Хуан Фэн видел много в предыдущем пространстве, поэтому он не был удивлен передовой системой автомобиля.

Только позже он обнаружил, что машина оказалась даже лучше, чем он думал. После того, как машина завелась, он даже не почувствовал вибрации. После того как машина завелась, он даже не почувствовал ни малейшей турбулентности. Изысканный диван заставил Хуан Фэна расслабиться.

Рев мотора заставлял кровь людей бурлить. Хуан Фэн был взволнован. Он нажал на педаль газа, и машина рванула с места.

Хуан Фэн знает, что в этом пространстве скорость любого спортивного автомобиля с подвеской намного выше, чем на земле, не говоря уже о том, что его машина специально настроена, и скорость определенно не маленькая.

К сожалению, это недалеко от центра города. Состояние дороги здесь явно не позволяет Хуан Фэну разогнать машину до максимальной скорости. Более того, Хуан Фэн не очень уверен в своих навыках вождения, и он не может гарантировать, что машина может безопасно двигаться на такой скорости под его контролем.

http://tl.rulate.ru/book/38489/2468958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь