Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 146

Глава 146: Время для игр закончилось

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Рею удалось избавиться от длинной колючей лозы, созданной Артуром, но он смог это сделать только после серии непрерывных разрезов своего сконденсированного кровавого меча.

Когда он увидел, что виноградная лоза упала, и заметил, что ноги были освобождены, но осталась только боль, полученная от шипов, маленький мальчик отпрыгнул на пару метров назад, подняв клинок в сторону Артура, и смотрел на него со страхом и гневом.

Он провёл пять часов с Артуром, и он знал, что победить такого монстра невозможно, но может быть появится шанс убежать, если он всё сделает правильно.

"Р-Рей?"

Робин смотрела на то, что случилось широко раскрытыми глазами, она не могла поверить, что маленький мальчик, который казался таким хрупким и слабым, использует такую сильную магию. Она знала лучше, чем кто-либо другой, насколько силён Артур, быть в состоянии блокировать его атаки или отклониться от них - нелёгкий подвиг. К сожалению, она не знала всей правды и что Артур просто дурачится.

"ААА! Я должен скорее бежать!"

Рей не ответил Робин, вместо этого он оглянулся на тёмную комнату, но убежать можно было только через главный вход, который находится позади Артура. Не было других возможностей, кроме как использовать этот шанс, Рей направил меч на Артура, а затем обошёл вокруг него, чтобы убежать.

Кровавый Меч внезапно превратился в большой кровавый звериный коготь, его целью был не Артур, а Робин. Рей догадался, что Артур попытается защитить Робин, и это даст ему секунду или две. По крайней мере, для побега этого должно быть достаточно, чтобы создать некоторое расстояние, а затем попытаться спрятаться в секретном месте.

Чего мальчик не ожидал, так это того, что кровавый звериный коготь ударил по тёмному барьеру, который стал видимым после удара. Это был всего лишь простой тёмный барьер, однако, этого было более чем достаточно, чтобы остановить коготь и полностью разрушить его.

"Мальчик, мы ещё не закончили играть, побудь ещё немного."

Невидимая волна силы, которая была вызвана телекинезом, внезапно откинула Рея назад, он не мог реагировать, пока его тело не ударилось о стену. С кровью, вытекающей изо рта и измождённым состоянием, Рей сердито смотрел на Артура, желая убить его немедленно, но он знал, что он беспомощен и слаб, поскольку враг даже не пошевелил пальцем.

"Перестань бить ребёнка."

Своим праведным отношением Робин остановила Артура от дальнейших действий. Она думала, что это сработает, как в прошлый раз, но Артур закончил играть, ложь затянулась слишком надолго, пришло время остановиться!

"Достаточно. Ты должна перестать быть такой глупой и открыть глаза, правда перед тобой. Очевидно, что он не нормальный ребёнок, которого похитили, он никогда не был и никогда не будет невиновным.... один взгляд в его глаза и ты поймёшь..."

"Хватит нести чушь!"

"Чушь? Всё потому, что ты слишком мягкая и не замечаешь этого. Но как хладнокровный убийца, я могу узнать товарища, когда увижу его, только один взгляд на ауру... глаза..."

Затем Артур указал на Рея, который осторожно двигался и сказал:

"Я имею в виду, разве ты не чувствуешь этого? Жажда крови, убийственное намерение, сковывающее чувство, которое получаешь, когда смотришь в его глаза... всё это слишком слабо ощущается."

После того, как он сказал то, что хотел сказать, Артур проигнорировал Робин и сосредоточился на ребёнке, серьёзно сказав:

"Отродье... давай я покажу тебе, что такое настоящая жажда крови."

Как только он закончил своё предложение, леденящий кровь взгляд начал исходить из его глаз. Они посерели, а его тело источало холодную ауру. Как будто он превратился в другого человека, даже Робин неосознанно сделала несколько шагов назад. К счастью, намерение убийства и жажда крови не были направлены на неё, иначе она упала бы в обморок.

Что касается самой цели, Рей чувствовал, что упал в бездонную пропасть, серые глаза Артура были похожи на два звёздных водоворота, которые разрывают его на куски миллионы и миллионы раз.

Жажда крови (1-й уровень): освободите часть своей жажды крови, чтобы надавить и запугать цель.

Стоимость: нет.

Время восстановления: нет.

Это умение Артур приобрёл, когда проснулся после банкета. Вероятно, оно было получено, когда он был без сознания. Артур не знал, как он приобрёл его, но умение довольно эффективно против слабых противников, таких как этот маленький мальчик, например.

Рей, который в настоящее время держал в руке кровавую бомбу, дрожал без остановки, и бомба была рассеяна из-за того, что его концентрация была потеряна.

Страх охватил его, и у него больше не было желания использовать магию крови. Он стоял голый перед голодным львом, был совершенно беспомощным и ждал смерти.

Даже ноги предали его, и когда он опустился на колени на полу и уставился на Артура с ошеломлённым выражением и дрожащим телом, было очевидно, что он не может сражаться или даже стоять после атаки ужасающей жажды крови Артура.

С тех пор, как Артур переместился в Астрию, он убил бесчисленное количество людей, и никогда не сожалел об убийстве. Был только вопрос о принцессе, когда он слишком остро отреагировал и отрезал ей конечность, но он извинился за это. Теперь, когда он снова один, хотя и на короткое время, он чувствовал то же одиночество и пустоту, что и до встречи с Люси.

Может, он был слишком зависим от неё? Тем не менее, влияние было слишком медленным, и это было не особо опасно, поскольку он не достигал безвозвратного состояния.

Артур стоял перед окаменевшим мальчиком и насмешливо сказал:

"Больше никаких фокусов? Тогда давай начнём допрос... Мне очень нравится эта часть."

...

Удивительно, но, испытав жажду крови, мальчик признался, что знал о чёрном маге, который оказался его хозяином. Робин всё ещё была добра к нему, хотя и знала, что он плохой человек. Возможно, она жалела его, потому что его обманули, или просто искренне надеялась спасти его от зла, которому он поддался.

По-видимому, мастер Рей - очень сильный маг, который пришёл с другой планеты, называемой "Планета зелёных бобов", это средняя сфера, и на ней шли бесконечные войны, в отличие от Астрии, которая была слишком мирной, если сравнивать.

Рей пытался ответить как можно лучше, он даже не смел обманывать после того, что он испытал. Он убил много людей и всегда был и будет убийцей, но он также был ребёнком, и после того, что Артур сделал с ним, маленький мальчик сохранил довольно пассивное и вежливое отношение.

На секунду Артур подумал, что, возможно, ребёнок снова играет, но, похоже, это не так, потому что Рея будет трясти каждый раз, когда Артур разговаривал с ним.

Всего за несколько минут он узнал, что чёрный маг прячется в подземной пещере прямо под главным городом континента демонов. Прятаться там - это место, которого они меньше всего ожидали, смелый, но умный ход с его стороны.

К сожалению для чёрного мага, его мрачный жнец идёт, и он идёт быстро!

Главный город континента демонов называется городом демонов. Это большой город, и там даже была гильдия искателей приключений, поэтому людям и демонам запрещено сражаться внутри него, хотя есть ещё некоторая дискриминация по отношению к людям независимо от их статуса, в конце концов, это был дом демонов, поэтому между двумя сторонами обязательно будут какие-то ограничения.

Демонами управляет Лорд демонов и Совет старейшин, консультирующим его. Он, как известно, довольно силён, если мог конкурировать с умершим папой, возможно даже был сильнее.

Навык скрытности Артура и бесчисленные навыки маскировки были исчерпаны, поэтому он смог легко уйти, что касается оставшихся двух, они просто заплатили взнос и Артур сказал просто остаться в гостинице на некоторое время, пока он не найдёт чёрного мага.

Так как Рей сказал, что его хозяин был под землёй, то Артур начал искать канализацию, он завладел канализационной крысой 3 уровня и бросился между маленькими отверстиями с молниеносной скоростью. Поскольку Артур завладел существом, а не человеком, он активировал специальный навык маскировки, который позволял сливаться с окружением и уменьшать своё присутствие на 80%.

Это был древний навык, который назывался [молчаливая статуя], полученный от древней невидимой ящерицы, в то время, когда Артур поглотил её, от неё осталась только кучка костей.

Будь то яд, невидимость или даже магия, Артур мог бы использовать их все только в теле крысы, что является удивительной вещью, чтобы подкрасться к людям, но люди царства Бога могли бы заметить его довольно быстро.

Им может показаться странным, что крыса настолько сильна, и, по крайней мере, они смогут почувствовать, что крыса находится в Бессмертном царстве, а это очень странно, поэтому их охранники будут подняты мгновенно.

Когда он бегал туда-сюда, молниеносная крыса врезалась в стену, и крик Банши вскоре появился в глубоком подземелье.

"Только не снова!"

Заметив, что в глазах темнеет и мучительная и сильная боль нахлынула на его разум, Артур знал, что тот же цикл будет повторён. В последний раз прошло 7 лет, как долго это будет происходить сейчас?

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть несколько дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если есть свободное время: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/391065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь