Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 141

Глава 141: Джокер

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Сначала казалось, что Зодиак не в состоянии полностью подавить семя, его лицо бледнело, со лба стекал пот, было видно, что у него многое не получается. На секунду старик опустил руки и разочарованно вздохнул.

Не имея иного выбора, кроме как использовать его, Зодиак прижал руку ко лбу, увеличивая зловещую тёмную ауру вокруг себя в несколько раз. Затем он снова исполнил странные печати в воздухе с более высокой скоростью и вызвал чёрный талисман больше, чем остальные.

Новый талисман заклинания не вращался вокруг семени, вместо этого он обернулся вокруг него и остановил зелёный свет, всё, что было видно, было чёрным шаром немного больше, чем зелёное семя.

Когда Зодиак собирался вздохнуть с облегчением и уйти с этого жуткого корабля, в его ушах раздался шаловливый голос.

"Это хорошая игрушка, которой ты там размахиваешь... не позволишь мне взглянуть?"

Голос возник за Зодиаком, который окаменел и не мог двигаться из-за внезапного появления неизвестного давления, исходящего сзади. С большим усилием старику удалось повернуть голову и взглянуть на то, что было позади него.

Это была гуманоидная фигура в забавном наряде и в саркастической позе. Всё это было странно, будь то его рыжие волосы или широкая улыбка, застывшая на его лице. Даже можно было увидеть тёмный клевер на его лице. Самое поразительное - это два ярко-жёлтых глаза, которые хорошо видны в полной темноте.

Это был Джокер, точнее, у него был образ Джокера. Зодиак никогда не слышал о таком человеке или монстре, как этот, но он чувствовал страх, и это первый раз, когда он когда-либо чувствовал себя так.

"О? Боже мой... хахаха, я забыл отменить свою ауру... вот так, теперь ты можешь говорить."

Снятие давления было похоже на избавление от огромного бремени, Зодиак провёл некоторое время, тяжело дыша, затем он тайно скрыл семя, прежде чем повернуться лицом к Джокеру.

"С-спасибо, старший."

"Старшинство хахаха бессмысленно! Сейчас же... покажи мне, что это за сила, которую я только что видел... Я не могу больше ждать."

Потирая руки, Джокер сжал кулаки, которые издавали треск, ухмылка расширилась, и его поза стала более возвышенной.

Зодиак не знал, что делать, его способности были секретом, о котором никто не должен знать, даже его хозяин не знает. Даже кто-то выше него на целое царство не может избежать его чувства, но Джокер сделал это, что заставило Зодиака более нерешительно действовать. Если над ним два или более царства, то он облажается, если не подчинится.

"Это определённо старший Зодиак!"

Когда Артур, наблюдавший со стороны, увидел эти чёрные талисманы, его догадки подтвердились. Он не мог оценить его, как бы он ни старался, но он чувствовал, что он намного сильнее Делии или Короля-Лича.

"Я - это действительно ничто... Я могу вызывать атакующие и запечатывающие талисманы из энергии пустоты."

Джокер выпрямился и, всё ещё улыбаясь, направился к Зодиаку.

"Ха-ха-ха-ха, почему ты должен быть так груб со мной и лгать? Это весело, если люди упрямы, но ты не должен превышать определённый предел уахахахахахаха! Плюс... Я вижу, что это не просто обычные талисманы... всё как будто....... да как 'это' хахахахахха"

Джокер продолжал смеяться, приближаясь к Зодиаку, но вдруг остановился и оглянулся.

"Снаружи становится жарко... Аааа, я уже начинаю волноваться... ну, ты всё равно Повелитель, так что я оставлю тебе подарок."

При этом Джокер исчез из поля зрения Зодиака, оставив только плавающую карту, которая была 4 бубен. Зодиаку она была неизвестна, но он знал, что это была не просто карта, а нечто гораздо более опасное. Зодиак был достаточно умён, чтобы использовать свой козырь и сразу же использовать мгновенную телепортацию.

Он почувствовал облегчение, когда телепортировался с корабля, но он не сразу заметил, что огромный кусок его живота был как будто разрезан ножницами.

Затем Артур оказался у входа на корабль, где Демон и Ангел всё ещё сражались. Независимо от того, сколько они сражались, сломанная лодка оставалась невредимой, и даже царапины не появилось на ней, кроме древних, которые не были связаны с этими двумя.

Битва достигла своего апогея, так как у синеволосого Ангела был уродливый шрам на плече, а демон получил лишь незначительные травмы. Когда они столкнулись друг с другом, два невероятно быстрых объекта небольшого размера бросились на них. Эти два объекта пришли изнутри корабля, однако, они были замечены этими двумя только тогда, когда объекты собирались коснуться их.

Ангелу немного повезло, так как он был просто отодвинут демоном, поэтому он схватил этот импульс и едва увернулся от приближающегося объекта, но демону не повезло. Маленькая карта легко проникла в его защиту и порезала правую руку.

Бой был временно остановлен, поскольку двое из них смотрели внутрь корабля, только чтобы услышать свистящий звук, сопровождаемый фигурой, выходящей из темноты.

Двое были более удивлены фактом смерти монаха, чем фигурой, которая тащит мёртвое тело. После того, как они убедились своим чувством, что монах действительно мёртв, и это не было глупым отвлечением, которое было положено монахом, они перевели взгляд на улыбающегося Джокера.

"Кто ты такой?"

Ангел чувствовал больше угрозы из-за существования Джокера, чем демон, который в настоящее время держал свою раненую руку и сердито смотрел на Джокера. Похоже, демону не нравилось, когда его атаковали так, и в довершение всего, он был "в состоянии" уклониться от такой простой атаки. Что ещё больше смущает, так это то, что он был ранен простой картой, а не ножом или стрелой.

Ангел мог чувствовать ужасающую ауру, исходящую от Джокера, так что без колебаний, он указал копьём на него и выпустил свою величественную ауру. Он ожидал чего-то, но всё это было бесполезно, Джокер не был обеспокоен его аурой, и он не нахмурился или не отреагировал каким-либо образом, он просто бросил мёртвое тело монаха рядом с двумя бессознательными ангелами.

"У меня сейчас немного зудит... монах не смог даже немного развлечь меня... по крайней мере, вы меня развлечёте... Я не хочу сожалеть, что пришёл сюда... давайте играть!"

После юмористических слов, Джокер бросился на них двоих, бросив две карты, которые волшебным образом появились в его руке. На его лице всё ещё было обычное насмешливое выражение даже в середине битвы. Его скорость была настолько высокой, что он появился между ними в мгновение ока, его первой целью был синеволосый ангел.

Джокер выполнил простой быстрый удар, который был встречен без сопротивления или реакции со стороны ангела, который едва мог видеть, как Джокер появляется перед ним. Откуда у него могло появиться время, чтобы поднять копьё и заблокировать удар или уклониться от него?

Всё, что видел Артур, это как Джокер исчез, а затем снова появился между двумя другими, затем его рука размылась, и ангел был отправлен в полёт. Когда он приземлился после удара, раздался звук хруста костей, по крайней мере, подбородок ангела был сломан, и его лицо больше не выглядело таким красивым, как раньше.

Демон, который планировал отомстить, отказался от всех этих мыслей и отступил от Джокера, но решил сделать это слишком поздно, так как эксцентричная фигура перед ним не была кем-то, с кем он мог сравниться.

Был нанесён удар в живот, но демон мгновенно умер. Практически невозможно победить людей в высоком царстве чистой физической атакой и только одним ударом, но Артур стал свидетелем такого невероятного события.

Ангелу, который был отправлен в полёт высоко в воздух, удалось использовать одно из запретных сокровищ, которые он принёс, ему повезло и он смог телепортироваться из корабля. Всё, что осталось, это мёртвый демон, мёртвый монах, два бессознательных ангела и Джокер, который вздыхал и качал головой в разочаровании.

"Ахххххххххххх, жизнь так трудна без каких-либо противников!"

С его спиной, наклонённой на 90 градусов, и глазами, обращёнными к небу, Джокер сокрушался и жаловался, но никто не ответил ему, здесь был только он, говорящий один, как маньяк.

"Тогда.Позволь.Мне.Встретиться.С.Тобой.Лицом.К.Лицу."

Среди всех жалоб раздался леденящий душу голос в гробовой тишине, царившей над разбитым кораблём. Джокер, который только собрался уходить, остановился и повернул голову, чтобы посмотреть на человека позади него.

Точнее было бы назвать это вещью, а не человеком. У него не было ни тела, ни рук, ни ног, только огромный серый череп с двумя пустыми глазницами, испускавший густой туман, подобный тому, что был вокруг корабля.

"Ах! Я знаю тебя! Должен ли ты быть последним боссом или что-то в этом роде? Уахахахаха"

"Никто.Не.Сможет.Покинуть.Это.Место.Живым."

"Боже мой... но два человека уже ушли... не то чтобы это было важно для меня."

"Никто.Не.Сможет.Покинуть.Это.Место.Живым."

Когда череп повторил это, мёртвое тело синеволосого Ангела упало с небес. Это был обезглавленный труп, кожа засохла, и он выглядел как зомби с синими волосами.

"Оххххх, интересно, интересно... это что, законы увядания? Покажи мне, покажи!"

Казалось, что Джокер забыл о Зодиаке или просто проигнорировал его, так как он уже отправил кое-что, чтобы избавиться от него. Жаль, однако, никто не мог себе представить, что простой старик в господствующем царстве может убежать как от большого черепа, так и от Джокера.

...

Окрестности снова исказились, и на этот раз он показал Зодиака, который стоял на травянистой земле. Позади него стоял на коленях слуга, внешность его была прикрыта, но у Артура было предчувствие, что это женщина.

"Это идеальное место."

Зодиак оценил грязь и даже попробовал её, прежде чем кивнуть и сказать это. Он вырыл небольшую яму в земле, а затем достал коробку из своего хранилища.

Это была та же коробка, которую он держал, когда пришёл с демоном на борт разбитого корабля. Он открыл её и достал чёрный шар. Талисман, который был обёрнут вокруг семени, исчез, и Зодиак мгновенно зарыл его в яму и покрыл грязью.

"Вы уверены в том, что Вы делаете? Мастер."

"Хм... с этим ничего не поделаешь. Это единственное семя, которое Мировое Дерево на небесах оставило до того, как оно засохло, если я не спрячу его здесь, рано или поздно, архангелы найдут его, я не могу себе этого позволить."

"..."

Слуга молчал и ждал, пока хозяин закончит. Зодиак тоже не терял времени, он оглядел окрестности и снова одобрительно кивнул головой, затем оглянулся на своего слугу и сказал:

"Ты останешься здесь... всё ещё есть шанс, что они найдут его, так что я хочу, чтобы ты защитил его... по крайней мере, пока не вырастет."

"Но мастер..."

Слуга собирался возразить, но Зодиак исчез в чёрном тумане, который вскоре рассеялся попутным ветром.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть восемь дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если есть свободное время: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/385550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь