Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 130

Глава 130: Посещение

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Спасибо за новых поклонников, очень ценю вашу поддержку. Обязательно напишите мне, если хотите, чтобы ваши имена были показаны.

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

С тех пор, как команда императора пламени вернулась в Корею, им удалось очистить 13-й этаж, нагревая общественность и поднимая больше рейтинга для себя.

Подземелья в Корее немного сложнее, чем в США, денег тоже не хватает, поэтому Усуи и остальные решили путешествовать по США

Теперь, когда их рекорд был побит неизвестной командой, чтобы сохранить хоть немного репутации, они сразу же вошли в подземелье на следующий день после битвы на стадионе и сумели очистить этаж.

Уровень монстров на 13-м этаже выше 50, поэтому для них это было не особенно легко. Это заняло у них чуть больше четырёх часов, но они победили.

Когда они праздновали свои достижения, команда Люси вошла в подземелье и очистила 14-й этаж, ударив их по лицу, прежде чем они смогли насладиться победой.

...

"Серьёзно, как они это делают..."

Сибон, один из двух близнецов, пожаловался, когда чинил свой лук, новость разлетелась быстро и в мгновение ока дошла до их ушей. Лозо кипел от гнева и продолжал настаивать на том, чтобы снова войти в подземелье, он был боевым маньяком и хотел быть лучшим, такой удар по нему ещё больше разжёг его боевой дух.

Самым спокойным был Усуи, который лежал на стуле рядом с Залоном и, казалось, погрузился в раздумья.

"О чём ты думаешь, Усуи?"

Видя, что Усуи остался спокойным, даже после того, как услышал новости, Залон подождал немного, прежде чем он спросил о его мыслях. Их команда была одной из самых сильных команд на Земле, если не самой сильной, поэтому наличие другой команды, которую они не могли опередить, более чем достаточно, чтобы доказать, что две команды равны или им не хватает немного.

Честно говоря, если они будут ходить весь день в подземелье, можно будет очистить 14-й этаж, но с некоторыми трудностями. Они не были похожи на Люси, которая могла очистить этаж за несколько минут, и это только для того, чтобы не напугать своих товарищей по команде. Она может уничтожить всё подземелье, если захочет.

Будь то повелитель пламени или остальные, у них нет бесконечной выносливости. В отличие от маны или зелий здоровья, найти зелья выносливости очень сложно, и после уклонения и прыжков в течение нескольких часов любой будет чувствовать себя исчерпанным, и это не считая умственной усталости из-за повторного использования навыков.

"Честно говоря, я не знаю... Я прочитал информацию о команде, но кроме двух новых членов, все остальные кажутся средними."

Усуи говорил, держа отчёт, описывающий Люси и Делию, но не было никаких их фотографий.

Увидев, что Усуи не может придумать ничего полезного, Залон вздохнул и покачал головой, так как он ничего не мог придумать, они ничего не знали о Люси и Делии, буквально ничего.

"По крайней мере, у нас есть Богиня Мия, если мы попросим её, может быть, она поможет нам очистить несколько этажей. Что касается этой команды... мы позволим им быть, пока они не провоцируют нас, тогда всё в порядке. Из отчётов я прочитал, что Люси и Делию не волнует ни добыча, ни деньги...."

Усуи просто слушал и молчал, думая о чём-то. Когда Залон собирался встать и выйти из комнаты, когда разговор закончился, его прервал Усуи, который внезапно сказал что-то невероятное.

"Что если... они похожи на богиню Мию? Было бы гораздо больше смысла, но опять же... почему очистка в одно время и почему каждые три дня?

Слушая Усуи, спекулирующего несколькими теориями, Залон не мог не рассмеяться и саркастически сказать:

"Хахаха, ты думаешь, идёт дождь богов или что? Одна пришедшая богиня не означает, что две таинственные дамы - Богини.... они должны быть скрытыми людьми S-класса, которые были обучены некоторыми секретными организациями."

Усуи полностью проигнорировал Залона и с последним взглядом на документы в руке, он встал и вышел из комнаты, сказав Залону, что он собирается прогуляться.

"Мама! Ты сказала, что я могу пойти в подземелье... почему я не могу пойти сейчас?"

С волнением, Сали просила Люси, почему она не может пойти сразу в подземелье, ей было скучно и хотелось бороться, но Люси постоянно отказывала ещё вчера, так что она может только упорствовать, пока она не согласится.

Видя, что это не работает, Сали указала на храп Рандиуна и добавила:

"Смотри, даже Рэнди спешит воевать и он скоро заржавеет, пока спит... давай, давай, пожаалуйста"

Прежде чем она успела закончить, в дверь постучали, Сали была счастлива, потому что только Мия могла постучать перед входом, она бросилась к двери и радостно открыла её, надеясь, что Мия сможет убедить Люси.

К сожалению, к её разочарованию, Мия не была той, кто постучал, вместо этого, это был молодой человек со светлыми волосами и тёмным смокингом. У Сали были особые уши и хвост, но Делия бросила небольшую иллюзию, если это не сильная личность, нормальные смертные не могут видеть сквозь неё, они просто увидят симпатичную шатенку с круглыми глазами и прекрасным лицом.

"Привет, маленькая девочка."

Усуи протянул руку, чтобы поприветствовать Сали, но та исчезла из его поля зрения и ринулась обратно к Люси. Она была удивлена, так как это первый раз, когда незнакомец стучит в их дверь, единственное решение, которое она могла придумать, это вернуться к Люси и сказать ей.

Очевидно, в этом не было необходимости, Люси заметила, когда он постучал в дверь и поняла, что это повелитель пламени, но зачем ему сюда приходить?

Она подошла к двери, чтобы поговорить с ним, но Усуи был мгновенно заворожён её красотой. Мия тоже была красива, но он впервые почувствовал себя так. Он не был похож ни на кого другого, он всегда сохранял спокойствие и вышел из него в долю секунды.

Люси холодно смотрела на него секунду, прежде чем заговорить обычным тоном:

"Вы кто?"

"А-а, простите меня за грубость. Меня зовут Усуи Эйрборн, я герой из Международной Компании Героев."

Люси нахмурилась и промолчала, ожидая, что он продолжит говорить или хотя бы назовёт причину своего прихода, но, похоже, он ничего не скажет, кроме этого. Не беспокоясь о нём слишком много, она закрыла дверь прямо перед его лицом.

Увидев закрывающуюся дверь, Усуи протянул руку и поспешно сказал:

"Ты не собираешься пригласить гостя?"

К несчастью для него, его надежды были подавлены немедленным ответом Люси:

"Гости не приветствуются... как и мужчины."

"Бах!"

Дверь закрылась, и Люси вернулась в гостиную и села со скрещёнными ногами, совершенно забыв о том, что произошло только что. Повелитель пламени или кто-то ещё, ничто из этого не привлекало, на самом деле, Артур был бы в ярости от ревности, если бы увидел, как она разговаривает с таким красивым и успешным молодым человеком. Так же, как она легко ревнует, так и Артур, но поскольку Люси, естественно, презирает мужчин, таких ситуаций никогда не было раньше.

"Кто был этот человек?"

Сали интересовалась Усуи, но Люси не дала ей честного ответа, она просто сказала:

"Никто."

К сожалению для матери, Сали была довольно заинтригована, поэтому она задумалась на мгновение, а затем добавила:

"Он один из тех детей на телевидении, которые просят конфеты или фокус?"

"... Нет, он охранник."

Делия вошла с надменным выражением и чашкой чая, села на кушетку, одно бедро на другое и развела руки, занимая больше места, чем нужно. Она посмотрела на потолок и пробормотала:

"Серьёзно... такие передовые технологии пока слабоваты у жителей... зачем им забрасывать этот мир так далеко..."

"Звон!"

На следующий день, Сали сделала то же самое и побежала, чтобы открыть дверь только для того, чтобы приветствовать того же парня из охраны, который приходил вчера. Усуи был одет в другой костюм, но у него всё ещё была обычная дружелюбная улыбка и этикет.

Прежде чем он успел сказать хоть слово, маленькая девочка исчезла и побежала обратно к Люси. В отличие от прошлого раза, Люси не теряла времени, чтобы поговорить с ним, и Делия заняла её место.

Делию гораздо больше раздражают приставучие люди. Она даже не дала Усуи времени поприветствовать её или поклониться, прежде чем она огрызнулась на него:

"Мы не вызывали сантехника!"

"Бах!"

Бедный Усуи был ошарашен и смущён, у него не было возможности поговорить, прежде чем его выгнали и приняли за "сантехника"

"Я сантехник?... сантехник.... сантехник.."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть пять дополнительных глав. (6-я скоро, вечером).

Не забудьте проверить мои две другие истории, если вы свободны: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/375624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь