Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 108

Глава 108: Ризаки

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Вот сегодняшняя глава, может быть, некоторые из ваших догадок были правильными, в конце концов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

"Просто отвали!!"

Бесчисленные предупреждения появились перед Артуром, когда навык готовился внутри пространственного прохода. Это не заняло много времени, чтобы быть готовым, но даже то небольшое количество времени драгоценно для него, поскольку враг не позволит ему подготовиться, когда они это увидят.

Ризаки, ранее названный Риноцу, умение, которое Артур получил, когда прибыл на континент Итас в Астрии. С момента его получения, он никогда не был в состоянии использовать его даже при выполнении двух требований. 1 миллион интеллекта и использование пространственной магии было легко достичь, когда он поглощал бесчисленное количество трупов, но, несмотря на их достижения, он не мог использовать их.

Так же, как тот таинственный скипетр, который он нашёл с Зодиаком, этот навык чрезвычайно уникален. Когда он использовался в бою тогда, хотя это было сделано очень слабым человеком, ущерб был невообразим. Именно это умение разрушило двадцать гор.

Навык трансформировался в Ризаки, но он всё ещё мог использовать упрощённую версию навыка - Риноцу с помощью атрибута ветра.

Артур знал, что использование Риноцу нанесёт урон окружающей среде, но это, скорее всего, не повредит никому из этих трёх, даже если случайно это произойдёт, урон не позволит ему убежать, поскольку он нуждался в них, полностью неспособных преследовать его, если он переживёт удар, то есть.

Риноцу полагался на атрибут ветра, сжимая определённый количество воздуха в объёме, меньшем, чем его первоначальный размер, а затем, внезапно отпуская этот сжатый воздух, он создаст разрушительный взрыв. Простой Риноцу удалось оторвать всю руку и ранить его здесь и там так, а Ризаки нужно использовать как минимум два раза, чтобы нанести ему урон.

Ризаки (U) (Актив): сжимает объём определенного атрибута (в настоящее время нет атрибутов) или Чистую Энергию пустоты в маленький шарик, затем открывает шар и создаёт взрыв.

Предупреждение: может повредить пользователю.

Стоимость: 150 умственных способностей (потеряно навсегда)

Время Действия : 1 Неделя.

Тишина управляла областью, когда цепи затянулись вокруг Артура, а куб из чёрных костей также уменьшался в размерах. Артур задыхался, даже дышать становилось тяжелее, но всё это было совершенно бесполезно, так как он всецело концентрировался на финише Ризаки.

"Тинг!"

Артур услышал небольшой звук, это был сигнал, которого он ждал. Он поднял голову и посмотрел на пустой воздух неподалёку. Его действия были явно заметил Килан, Аборак, и Джизунг, но все они видели пустоту и ничего больше.

Они осмотрели его с благочестивым чувством, но они всё ещё ничего не чувствовали. Единственный вывод, который они могли придумать, это то, что Артур возился с ними. В конце концов, если они, люди почти на пике Царства Бога, ничего не могли чувствовать из этой области, то, очевидно, ничего не было.

"Хмф! Ты пойман, но ты всё ещё смеешь связываться с нами?"

Длинное зелёное копьё появилось возле Джизунга, старик плавал рядом с Артуром и ударил зелёным копьём в грудь. Движение было безжалостным, более того, копьё было чисто сделано из конденсированного яда, который был создан гигантской Чёрной Коброй.

Джизунг ожидал болезненный крик или хоть что-то от Артура после того, как он ударил своим ядом, ведь яд был смертельным и болезненным. Это расплавило бы кожу, затем кости и мышцы, это был медленный, но мучительный процесс. В тот момент, когда яд вошёл в его тело, было ясно, что он умрёт, вопрос в том, когда?

Джизунг полностью контролировал яд, если бы он хотел, он мог бы убить Артура прямо сейчас, но он не мог, Артур был нужен не только ему, если бы он убил его сейчас, ему пришлось бы иметь дело с сердитым Королём-личом и воющим Белым Тигром.

Удар Джизунга был действительно болезненным, но для Артура, который отключил чувство боли, только отнялась большая часть его здоровья. Кровь вытекала из огромной дыры, созданной копьём. Зелёное оружие таяло на коже Артура, и очень скоро все цепи были окрашены в красный цвет.

"Не надо его убивать."

Аборак заметил ситуацию и увидел, как тело Артура было заполнено дырами и косыми чертами, это было чудо, что он всё ещё бодрствовал и был жив. Он должен был что-то сказать, чтобы остановить разъярённого Джизунга, так как в отличие от него, он не хотел убивать или мучить Артура, он нужен ему для чего-то ещё.

Килан сохранял спокойствие и просто смотрел на то, что происходит, улыбка застыла на его лице, когда он смотрел на Артура, даже он хотел чего-то от Артура.

Внимание! Вы попали в Царство божества!

"Как и ожидалось, да?"

После использования стольких навыков, которые навсегда забрали его ментальную силу, он обязан отбросить целое царство, с самого начала, он был только во 2-м классе Бессмертного царства.

Артур повернул голову и холодно посмотрел на Джизунга, наконец, заговорив:

"До встречи в аду."

Сразу после того, как он пробормотал эти слова, ослепительная вспышка охватила всю область, а не только там, где Аборак и остальные, но свет растянулся на тысячи миль.

"Старший Бай, что всё это значит?"

Пока бабушка Шишу пыталась получить ответ, почему Бай Лин Юэ насильно взял её с собой, яркий свет внезапно появился и даже смог заставить их обоих закрыть глаза.

Руки Бай Лин Юэ размылись, и всего за секунду появился щит размером с гору, сильно напоминающий тот, что использовал Гобу, но он был намного величественнее. Щит был золотым и смог заблокировать вспышку для него и Шишу.

"Я спасаю тебя от этого."

С серьёзным выражением лица Бай Лин Юэ направил свою силу, чтобы попытаться заблокировать то, что должно произойти. Расстояние, которое Артур пересёк, не было маленьким, когда он бежал из города. Тем не менее, даже люди из города видели вспышку на горизонте, она не доходила до них, но они всё ещё видели вспышку, которая напоминала божественное наказание.

Свет был только началом, а затем был настоящий ад. Когда вспышка ослепила Аборака и остальных, они не могли видеть, что происходит, но они были древними экспертами, каждый из них взял свои самые драгоценные сокровища, чтобы заблокировать всё, что собирается напасть на них. Их страх перед Небесной стрелой присутствовал, и хотя Артур был только в Бессмертном царстве, сила, которую он продемонстрировал, по крайней мере, на пике Божественного царства.

Ближе всего для влияния были Джизунг и Артур, сопровождаемый Абоаком и Киланом. В начале не было слышно ни звука, свистели ветры и произошёл небесный взрыв. Артур чувствовал, что его Меридианы горят и Даньтянь сильно дрожит, он мог чувствовать, как его тело улетает далеко, но он всё ещё мог чувствовать взрыв вслед за ним.

Он был не единственным, кто был отброшен далеко, Джизунг и остальные были отправлены в полёт, каждый достал Божественное защитное сокровище, но все они были ранены без исключения.

Поскольку Аборак был личом и обладал таинственными сокровищами, ему удалось стабилизировать себя, но он всё ещё не мог остановить своё тело от толчка ужасающей силой.

"Это не то, что кто-то в Бессмертном царстве мог сделать...."

....

Люси, которая ехала на лодке духа и убежала в предназначенный пункт назначения, повернула голову, увидев яркую вспышку, покрывающую небо и землю. Она была ослепительной и яркой, она не могла сфокусировать зрачки на них. За этим последовал взрыв, который заставил летающую лодку духа содрогнуться.

Из-за того, что скорость лодки была очень высокой, она не пострадала от взрыва, но некоторые ветры всё ещё достигали её и заставляли лодку сильно дрожать, она даже отклонялась от своего направления и почти заставляла её врезаться в высокую гору.

Пыль и ветер кружились повсюду, и оглушительный взрыв раздался в каждом, кто был рядом со взрывом. Даже жители городов слышали этот взрыв. Не было ошибкой называть это божественным наказанием истинного Бога, который злился на того, кто ослушался или высмеял его.

Кровь вытекала из ушей Люси, когда она закрывала их, не было никаких серьёзных повреждений, но постоянный звон всё ещё присутствовал в её голове, независимо от того, сколько энергии она направляла, она не могла избавиться от звона.

В течение нескольких секунд она не могла услышать ни звука, как будто она буквально оглохла. Для людей, которые находились в непосредственной близости от взрыва, таких как Аборак и Килан, Меридианы были сильно повреждены силой звуковых волн, испускаемых взрывом, но это было ничто по сравнению с ущербом, который они получили от взрывов.

В отдалённом от взрыва месте пробудился от глубоких раздумий мужчина средних лет, вспоминавший своё время с Зодиаком. Он посмотрел на север, нахмурив брови.

Хотя расстояние было невообразимо велико, он всё ещё мог видеть, что происходит, яркая вспышка, сопровождаемая взрывом и оглушительными звуковыми волнами. Его хмурость углубилась, и через некоторое время он вздохнул и пробормотал.

"Слишком много гостей создают проблемы в наши дни... серьёзно, они не могут держать себя в узде."

Затем он раздражённо махнул рукой и закрыл глаза, чтобы отдохнуть, так как он больше не мог беспокоиться об этом.

Хотя это было всего лишь взмахом руки, невидимый барьер был заколдован по всему периметру взрыва, он полностью заблокировал его и остановил его от дальнейшего продвижения. Независимо от того, сколько силы было за взрывом, он не мог пробить барьер или даже встряхнуть его. Это было хорошо для близлежащих городов или путешественников, но плохо для тех, кто внутри барьера, поскольку взрыв умножился, потому что он не мог расширяться дальше. Как будто у него был собственный разум.

Шишу посмотрела на окрестности и увидела разрушение древних гор, реки превратились в белый туман, и земли больше не было. Если бы не большой золотой щит, которым Бай был защищён, он был бы сильно ранен, если не убит.

"В конце концов... кто ты на самом деле, друг Артур..."

Используя всю свою энергию пустоты, чтобы заблокировать входящий урон, Бай Лин Юэ пытался угадать личность Артура. Чтобы вызвать так много разрушений своей атакой, даже такой, как он, не может этого сделать. Что ещё удивительнее, трещина, образовавшаяся на дальнем правом краю Золотого щита, была маленькой, но растянулась на пару метров. Это заставило Лазурного Бая ахнуть и больше восхищаться и любопытствовать к паре, особенно Артуру.

....

Прошёл час, и взрыв не прекратился, интенсивность снизилась на изрядную величину, и такие, как Аборак и остальные, могли перемещаться внутри него, но только при использовании защитных сокровищ и с низкой скоростью.

Что касается Артура, он лежал на земле с огромной лужей крови под ним, его глаза были плотно закрыты, и он выглядел как мёртвый. Это было кровавое и ужасающее зрелище. У него не было нижней половины и левой руки, кроме того, он, казалось, не дышал.

Артуру очень повезло, поскольку он был брошен к нижнему краю ямы, его тело ударилось о невидимый барьер при взрыве, и он, к счастью, приземлился на небольшой земле, которая не была уничтожена взрывом.

Любой, кто видел его, определённо думал, что он мёртв. К счастью, даже когда он был без сознания или наполовину мёртв, восстановление всё ещё присутствовало, и пар выходил из его желудка, поскольку его тело исцелялось само по себе. Медленно, но верно, его талия и ноги исцелялись и создавались из ничего.

....

После трёх полных часов взрывы прекратились, и осталась только глубокая и тёмная яма, никто не мог понять, насколько она глубока. Это было похоже на бездну, из неё исходил холод и скованность, и чем глубже ныряешь, тем более тревожно и страшно себя чувствуешь.

Всё, что Аборак, Килан и остальные могли видеть, была полная темнота, больше не было гор, рек или долин. Таинственный барьер, который блокировал взрыв от расширения, был сферической формы, так что издалека можно было увидеть гигантскую тёмную дыру, которая покрывала, по крайней мере, тысячу миль.

Артур был не единственным, кто пострадал, Аборак потерял скелетную левую руку, Килан был лучше, так как он укрывался каким-то особым белым мехом, что отвело большую часть повреждений, кроме порезов и ран тут и там, ничего не было.

Что касается Джизунга, кровь вытекла из его лба и заставила его лицо выглядеть более жутким и страшным. У него было уродливое выражение, когда он громко взревел, один из его меридианов был сожжён до хрустящей корочки чистой энергией пустоты, и он упал на 2 класса. Хуже и быть не может, буквально.

Его тело было вкрови, и он вонял обычным зловонием крови. Прошёл 1 час с тех пор, как он немного восстановился, и с тех пор он никогда не прекращал искать Артура, поскольку он знал, что даже пользователь не сможет уйти невредимым от такого взрыва.

Место было заполнено пылью, и было очень трудно видеть, но с их благочестивым чувством довольно легко искать живых существ. Джизунг пытался прощупать то, что глубоко в нижней бездне, но он ничего не чувствовал, кроме чрезвычайного холода и страха. Он был не единственным, кто искал Артура, Аборак и Килан связывались друг с другом и искали повсюду.

После того, что он с ними сделал, они не могли отказаться от погони прямо сейчас. Несмотря на то, что они бесконечно искали, их скорость поиска была слишком медленной из-за их травм, кто-то вроде Джизунга медленно плавал в воздухе. Он даже останавливался на пару секунд, чтобы покашлять кровью.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Гобу - это тот, кто сражался на турнире в Астрии, безденежный даосист Гобу.

Если вам скучно, вы можете проверить мою вторую историю : Адские Врата: там уже 40 глав.

http://tl.rulate.ru/book/3803/368459

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь