Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 100.3

Глава 100.3: Инициирование плана (2)

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Да, не смог найти подходящее название, так что я просто поставил это... *вздох*

Я был бы признателен, если бы вы указали на ошибки, которые вы найдёте, чтобы я мог их исправить.

"Кажется, гость, которого Вы пригласили, на самом деле неплох, старший Бай."

Мейзу сказал это с самодовольным выражением лица. Позор, который он перенёс ранее, был возвращён, когда он увидел, что тело Артура вылетело с арены.

"Действительно, старший Бай, у этого молодого человека многообещающее будущее, заставить Юня быть в таком плачевном состоянии - большой подвиг."

Килан, который должен был быть на стороне своей расы, похвалил Артура и полностью игнорировал Юня, потому что Юнь особо не волновал его. То, что его заботило больше всего сейчас, обратиться к Бай Лин Юэ и, возможно, получить одолжение или два."

Он изобразил свою обычную дружелюбную улыбку, глядя на Артура, который медленно встал и подошёл к столу, за которым он сидел ранее.

Бай Лин Юэ не прокомментировал это, так как его взгляд был зациклен на Артуре, который пробирался к своему месту. Он не казался подавленным из-за потери Артура, так как его (Артура) лицо было невыразительным без сожаления или нежелания.

"Ха-ха-ха, я сказал тебе отступить раньше, но ты не внял моим предупреждениям, так тебе и надо! Сражаться должны сильные, а не такие слабаки, как ты."

Насмешливый голос Юня раздался в безмолвном саду, он посмотрел на Артура глазами, полными презрения и насмешки. Хотя он и говорил это, он выглядел не очень хорошо, если честно. С ранами по всему телу, и большей частью его одежды, разорванной на части от взрывов грома, его внешний вид не мог быть хуже.

В чёрной мантии Зодиака, закрывавшей его тело и голову, Артур молча сидел на стуле и не произносил ни слова, через несколько секунд он схватил кусок мяса и засунул в рот, он медленно жевал, и звук жевания можно было услышать, так как никто не говорил, и все просто смотрели на него.

"Ха-ха-ха, он странное существо, хотя он и проиграл, он так спокоен. Не могли бы Вы познакомить меня с ним?"

Старушка Шишу заинтересовалась Артуром, когда увидела его навыки работы с молнией. Несмотря на основную молнию, он использовал её в стольких манерах, и его мастерство невероятно.

Её отношения с Бай Лин Юэ были очень близкими, поэтому она редко называла его "старшим" , как и других, так как она была старше его, и они были близкими друзьями. Если он познакомит её с Артуром, а младший согласится вступить в её клан, это будет ей на пользу.

"Ты поверишь мне, если я скажу, что никогда не говорил с ним и не встречался с ним?"

С помощью какой-то странной техники, которая позволила Бай Лин Юэ говорить с Шишу телепатически, он передал ей это с каким-то любопытным и удивлённым тоном.

Старушка Шишу нахмурилась, услышав это, но она не хмурилась, чтобы не вызвать подозрения остальных и ответила ему:

"Вы не знаете этого человека? Тогда почему Вы сказали, что пригласили его?"

Она знала его в течение длительного времени, и он не будет делать подобные вещи, как это, особенно, чтобы помочь или защитить незнакомца.

"Это правда, сегодня я впервые вижу его, однако, эта женщина в маске - та, которую я пригласил, она должна была быть с мужчиной, но, видимо, он не пришёл, такой позор."

Острые глаза старухи перешли от Лазурного Бая к Люси, которая спокойно сидела за столом в зоне, предназначенной для экспертов и мастеров клана. Она сидела одна, на ней было надето простое платье, и её внешний вид был средним, или так думали люди, но у неё была потрясающая красота под этой маской. Шишу увидела серебряные волосы и настоящее лицо Люси, но она не удивилась.

В высоких царствах, красавицы были повсюду, когда женщины достигают высокого царства, они могут практиковать методы, которые позволяют им поддерживать свою молодость. Есть сокровища и древние предметы, которые могли бы сделать также. Даже Шишу использовала его тогда, но она постарела после того, как прошло много времени, так как она не прорывалась в течение очень долгого времени, что также состарило её тело.

"Они из высокого царства? У этого мальчика идеальный контроль над молнией, даже лучше, чем у "Мии"."

"Даже я не знаю, каково их происхождение, я встретил их в павильоне сокровищ, и тогда мы стали друзьями. Я не видел, как они сражались, но даже без этого у них было много... множество уникальных и особенных вещей."

Бай Лин Юэ не сказал никаких подробностей, но по тому, как он говорил, он дал им высокую оценку, которая удивила старушку Шишу.

"В любом случае, очень жаль, что мальчик проиграл, я думаю, противник был слишком сильным для него, чтобы справиться."

Слушая её, Бай размышлял о последней битве, так как не был уверен в том, что произошло, после того, как он некоторое время молчал, он снова говорил с ней телепатически.

"Об этом... он должен был выиграть, я не уверен, что управление такой молнией потребляет его энергию пустоты в очень быстром темпе или это другое дело, но я уверен, что он мог бы выиграть, но..."

"Но что?"

"... Но он этого не сделал. То ли он намеренно проиграл, то ли у него очень слабая защита, чтобы выдержать даже простой удар."

Бай Лин Юэ положил руку на подбородок и продолжил думать о битве, глядя на фигуру Артура. Он просто не мог поверить, что его предположения неверны, поскольку он никогда не ошибался до такой степени. К сожалению, правда была перед его глазами.

...

Юнь сел со скрещёнными ногами и восстановил часть своей энергии, Последняя битва была тяжёлой для него, поскольку Артур не был слабаком, он только издевался над ним, чтобы не казаться слабым, он хотел сохранить своё гнетущее и высокомерное отношение, чтобы показать свою мощь перед старшими.

Потратив 15 минут на восстановление и воспользовавшись дорогостоящими лечебными зельями, Юнь сменил одеяние и надел другой, точно такой же.

Когда он закончил готовиться, он не спустился с арены, а посмотрел на лучших гениев, оставшихся от каждой фракции, его взгляд сосредоточился только на пяти из них.

Одним из них был другой гений расы монстров, лич из расы нежити и три молодых человека из альянса трёх кланов.

"Интересно, эта молодая Мисс может обменяться со мной некоторыми навыками?"

Юнь смотрел на зеленоволосую девушку из клана Молниеносной лисы, он не полностью восстановился, но он всё ещё мог сражаться, поэтому он выбрал своего следующего противника, бросив ей вызов.

Мия, которая молча сидела за столом со своими друзьями, была немного поражена, что её выбрали первой, однако она не показала этого.

С нежной улыбкой она кивнула Юню и сказала:

"Если молодой Мастер Юнь не против, то я была бы рада обменяться некоторыми навыками."

Когда она это сказала, она встала со своего места и медленно поплыла к арене. Она была похожа на фею, её длинная мантия трепетала при попутном ветре. У неё было безмятежное и спокойное лицо, она мягко держала длинную белую саблю.

Её плавание казалось медленным, но она предстала перед ним в мгновение ока. Видя, что она уже обнажила саблю, Юнь встал в боевую позицию и сказал:

"Как только Мисс Мия будет готова."

Её единственным ответом было быстрое движение в его сторону, фиолетовая молния закрутилась вокруг её сабли, но она была спокойна и не бушевала, как обычная природа любой молнии.

Скорость Мии была невероятной, так как немногие зрители могли идти в ногу и видели только фиолетовое размытие на Юне. Видя, что враг приближается к нему, Юнь ударил воздух своими рукавицами, которые создали дрожь по всей арене, но не нанесли никакого фактического урона.

Не было золотого света, как раньше, даже Золотая печать не присутствовала, это был только простой, но потрясающий удар. Ветер закрутился там, где перчатка ударила и ужасающий взрыв ветра сжатия был создан из удара. Казалось, что воздух извивался издалека, даже приближающаяся фиолетовая змея, созданная лезвием Мии, была втянута в скручивающий ветер.

Спокойная Мия поспешно отступила, увидев это, она не посмела приблизиться к нему, так как почувствовала неминуемую опасность.

Никакого взрыва не произошло, немного покрутившись, ветер вернулся к своему обычному спокойствию, и то, что осталось, было фигурой Юня, пробивающего воздух. После блокирования атаки, Юнь прыгнул к ней со скоростью, равной её скорости.

Будучи гением, это заняло у неё только долю секунды, чтобы оправиться от этой мощной атаки. Фиолетовая молния появилась по всему телу, и даже пряди её волос стали фиолетовыми.

'бззз' 'бззз'

Звуки молнии раздались на арене, и вскоре 2-метровая фиолетовая змея закрутилась вокруг Мии. Она шипела на приближающегося Юня. Как только она приблизилась к нему, она плюнула огромным фиолетовым молниеносным шаром, который полетел на Юня с безумной скоростью, он не мог вовремя среагировать, потому что он уже был рядом с ним в долю секунды.

В такой безвыходной ситуации, он поднял обе рукавицы, чтобы защититься от молниеносного шара, но, к сожалению, это было бесполезно, так как молниеносный шар отправил его тело в полёт высоко в воздухе, и он быстро вторгся в его тело.

Видя, что он был тяжело ранен шаром и упал на землю с кровью, хлынувшей из тяжёлой раны, созданной молниеносным шаром, Юнь прикусил язык, чтобы оставаться в сознании, и переключился с падения на безумный полёт к Мии.

Она предположила, что драка закончилась и собиралась позвать змею обратно, как вдруг заметила, что обезумевший Юнь летит к ней. Она запаниковала, так как это был всего лишь спарринг, и нет необходимости ранить его дальше, иначе он умрёт, однако, видя, что выбора не было, она подняла свою белую саблю вертикально и толкнула её кончик на землю арены.

Как только это произошло, змея превратилась в огромную фиолетовую молниеносную сеть, которая кружилась над ней и сформировала огромную молниеносную сферу, подобную сети, которая покрывала её и Юня.

Конечно, это не сделало ничего для него, кроме заключения его в сеть, но он не беспокоился об этом. С рёвом Юнь снова ударил Мию, когда он был всего в нескольких метрах от неё.

В тот момент, когда он ударил кулаком, фиолетовая молния сжалась с невероятной скоростью и ударила его в спину, Золотая мантия, в которую он был одет, сгорела, и его толкнули на землю, делая его удар бесполезным, так как его перчатки ударились о землю, когда он это сделал.

Пока Юнь стонал, он изо всех сил пытался встать, но фиолетовая сеть давила на него, так что он не мог отомстить.

Видя его отчаянные попытки, Мия вздохнула и подошла к нему, она присела на корточки и мягко покачала головой, как будто указывая ему остановиться, но она была удивлена, увидев, что он ухмыльнулся, когда она присела рядом с ним.

Она не знала, но она чувствовала опасность, фиолетовая сеть, которая держала его, внезапно окутала его и выбросила за пределы арены, делая его тело кровавым.

...

Увидев эту сцену, Люси, тихо сидевшая в одиночестве, достала из хранилища талисман и тайком захлопнула его под столом. Несмотря на то, что она не собиралась никого предупреждать, её действия мгновенно увидел Бай Лин Юэ, который в то же время внимательно следил за дракой.

Он не знал для чего этот талисман, но ему было любопытно, почему она это делает. Он ничего не сказал и молчал, нахмурившись. Никто не знал, о чём он думал, когда смотрел на неё, и талисман прилип к столу.

Мия молчала, но была немного поражена улыбкой Юня. Может быть, это было отвращение или инстинкт, говорящий ей отступить, но, к счастью, Мия отреагировала, прежде чем он что-либо сделал, и отправила его в полёт.

В отличие от предыдущих матчей, она не осталась на арене и вернулась за свой стол, не хотела выпендриваться и будет драться только тогда, когда её назовут по имени.

Люди из клана приветствовали её, и Раса монстров чувствовала себя немного мрачно, видя, что произошло, они были сердиты, но не могли выразить своё разочарование, поскольку Юнь проиграл честно и справедливо. Они были только немного злы, потому что ей не нужно было так сильно ранить его, особенно в последнем нападении, это было слишком порочно для такой феи, как она.

Драки не продолжались, и после тридцатиминутного отдыха седовласый юноша из расы монстров поднялся на сцену и бросил вызов личу.

Это был бой, который все были рады увидеть, их внимание было полностью сосредоточено на борьбе, поскольку лич вызвал некоторых мощных призраков, с которыми трудно справиться. Эти разлагающиеся и жутко выглядящие монстры, которые плавали вокруг лича, повредившие беловолосого юношу издалека, были довольно раздражающими.

Юноша удивлённо использовал большой красный лук, который стрелял магическими стрелами, наполненными разрушительным и уникальным огнём.

Огонь и гром считаются слабостью всего зла, включая призраков, поэтому, когда он непрерывно стрелял почти невидимыми стрелами из этого лука, призраки падали налево и направо.

Толпа зрителей приветствовала обе стороны, и битва достигла своего апогея через несколько минут.

В это время Артур, который некоторое время назад молча ел мясо, наконец, сделал шаг. Его тело парило близко к тому месту, где сидели Лиссандра и 7 сильных фигур. Он не парил слишком высоко, чтобы не привлекать внимания.

Несмотря на то, что он не хотел быть замеченным, его действия видели семь фигур, которые, в отличие от других, всё ещё обращали внимание на окрестности, особенно на Лазурного Бая, который был заинтригован тем, почему Артур медленно приближался к ним, как будто он пытался прокрасться.

Мейзу, который был недоволен Артуром с самого начала, сердито смотрел на приближающегося Артура, он махнул рукой, как будто избавлялся от ошибки и сказал:

"Чт---"

Прежде чем он успел закончить, Артур сделал что-то, что заставило его проглотить свои слова. Бесчисленные цилиндрические объекты появились вокруг него, они были серо-зелёного цвета и имели некоторые странные слова на них. Их было ошеломляющее количество, когда они падали с воздуха.

Мейзу не ожидал, что Артур сделает это. Он не был таким как они, это было неуважительно по отношению к ним. Он решил наказать Артура, что бы ни случилось, после того что он сделал, даже Бай Лин Юэ не сможет помочь ему уйти невредимым.

Вопреки тому, что думали другие, это было совершенно намеренно сделано Артуром, он ухмылялся под чёрной мантией, поскольку бесчисленные предметы были взяты из его кольца хранения.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/363696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь