Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 98

Глава 98: Собрание экспертов

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Вторая глава дня, так как я в настроении писать.

Поскольку они оба сидели за столом для важных фигур старшего поколения, многие люди бросали на них любопытные взгляды. Некоторые даже думали, что эти двое не знали правил и просто сели туда случайно.

Они хотели пойти и поиздеваться над ними обоими перед всеми, но была какая-то часть из них, которая остановила их от этого, так как есть также шанс, что эти два незнакомца действительно имеют высокий статус. Но если это так, то почему все знают их?

Никто не пошёл, чтобы поприветствовать их или пообщаться с ними, что показало, что никто не знает их или они враги для всех.

Вернувшись туда, где сидели юниоры, Маларк и группа генералов нежити сидели в углу, обсуждая, что произойдёт. Они генералы, но всё ещё считались молодыми, поскольку их Царство было слишком низким, несмотря на их возраст.

Если бы Артур и Люси не изменили свою внешность, возможно, он бы узнал их, но теперь он просто бросил на них пару взглядов, прежде чем продолжить разговор с другими. У него не было хороших друзей, но это не значит, что он был одиночкой.

Мало того, что там были генералы нежити, были также генералы монстров и некоторые молодые люди из различных сект и кланов, которые либо ссорились о том, кто лучше, либо наслаждались праздником. Обычно юниоры сражаются в подобных событиях, но сейчас было слишком рано, они будут бороться, чтобы развлечь высокопоставленных личностей и, возможно, произвести на них впечатление, чтобы получить благосклонность или создать хорошее впечатление.

Артур не собирался участвовать в этих бесполезных боях, ему нужно определить женщину и атаковать, это довольно просто, но очень трудно сделать. Нападение не позволило бы ему найти, где находится Сали, но если он успешно возьмёт женщину с собой и Люси, он сможет получить от неё информацию о местоположении Сали. Для кого-то, кого жестоко пытали, у него не было способов заставить её говорить.

Снаружи он оставался спокойным, но он и Люси беспокоились, если такие люди, как Аборак и другие, вмешаются и попытаются остановить их, тогда это будет очень хлопотно.

Пока они ждали важных фигур, Люси не сдерживалась, она ела всё, что ей нравилось, даже Артур ел с жадностью, как если бы он был нищим, который не ел в течение многих лет. Ну, еда не собирается есть сама себя, так почему бы не воспользоваться этим и съесть то, что находится перед ними? Это не запрещено.

Время шло медленно, для банкета было довольно скучно. Через час или около того, наконец, пришёл один из могущественных людей, это был мужчина средних лет с длинными рыжими волосами, у него было крепкое тело и шрамы на лице и шее. Из описания, которое он слышал от людей, он знал, что это мастер клана Вестника рока.

Двое стариков и юноша последовали за ним, двое стариков, вероятно, были старейшинами клана, что касается юноши, то это был его сын Тига. У мальчика были рыжие волосы, как у его отца, и длинный красный двуручный меч на спине. Он испускал сильное смертельное намерение и ощущение крови.

"Я приветствую всех на этом грандиозном банкете, я надеюсь, что вы наслаждаетесь, проводя своё время здесь."

Мастер клана сказал это с невозмутимым лицом, он не похож на парня, который любит говорить, он сказал это только потому, что был одним из хозяев и просто игнорировал всех неуважительно.

Сказав это, Мейзу, мастер клана сел на одно из 7 мест на сцене, он выглядел немного скучающим, проверяя гостей одного за другим.

Что касается молодёжи, он подошёл к случайному стулу в районе юниоров и сел там молча, у него, похоже, не было друзей, и никто не хотел издеваться над ним или подраться с ним.

После Мейзу прибыли остальные влиятельные фигуры, они приехали сразу после него. Там был бородатый старик в чёрной мантии, он сел на центральном стуле. Что касается мастера клана Молниеносной лисы, то это была белокурая старуха с морщинами на лице, несмотря на старость, её глаза были острыми, даже при том, что она показывала дружелюбную улыбку.

Артур почувствовал, что его тело несколько раз зондировалось ими. Очевидно, они не знали его или Люси, поэтому им было любопытно, в конце концов, кто сидит в такой области, не зная его личности, что немного позорно для них. Они не смели прямо спросить их, поэтому они просто продолжали смотреть, особенно мастер клана Королевской Кобры и старушка.

Когда они проверяли гостей и старейшин трёх могущественных кланов, глаза Люси сузились, когда её взгляд остановился на женщине в чёрном, она сидела со старейшинами клана Королевской Кобры и наслаждалась вином.

"Артур, это она, я в этом уверена!"

Люси даже не потрудилась подтвердить свою догадку, описание, которое они получили от Анастасии, очень точное, с чёрными длинными волосами и таинственной татуировкой, которую едва можно было увидеть на шее. Она была очень красива и, хотя не видела книгу, которую упоминала Анастасия, у Люси было сильное чувство, что это она.

Лиссандра (Раса: Человек): Царство Бога 2-го класса.

"Что? Царство Бога?"

Когда Артур оценил её, он был серьёзно шокирован, её нахождение в царстве Бога может быть в сотни, если не в тысячи раз сложнее. Будучи оценённой Артуром, очевидно, она не заметила этого, поскольку оценка - уникальный навык, и это не похоже на зондирование сильных фигур.

Если бы он попытался исследовать её с помощью энергии пустоты, потому что она сильнее его, она бы мгновенно узнала, даже если бы она была слабее, она бы всё равно чувствовала это, поэтому оценка могла бы быть очень полезной.

Кулаки Люси были сжаты, когда она хотела сразу же прыгнуть на Лиссандру, она знала, что она не её уровня, но она просто не могла оставаться на месте, в конце концов, эта женщина убила почти весь клан Ма и ранила Сали, человека, которого она(Люси) считала своей дочерью!

"Успокойся, ещё не время для этого."

Артур держал Люси за руки и успокаивал её, он тоже был зол и взбешён, но он знал, что это будет самоубийством, особенно из-за того, что Лиссандра находится в Царстве Бога. Она была не только в Царстве Бога, но и в Царстве Бога были старейшины из клана Королевской Кобры.

Что касается мастеров клана, каждый из них был, по крайней мере, в 4-м классе Божественного царства.

...

Ещё через пару минут сырая на вид лодка духов, у которой были трещины и пыль, пролетела над огромным садом. Из неё вышла иллюзорная фигура. Это был царь Аборак - Лич.

Он выглядел как жнец, с длинной чёрной мантией и скелетными руками, он выглядел очень жутко и страшно, что касается его лица, оно было размыто, и можно было различить только череп вместо лица с двумя фиолетовыми лучами в глазницах.

Король-Лич Аборак (Раса: нежить): Царство Бога 8-й класс.

Артур ахнул, когда увидел это, он знал, что разница между одним уровнем в царстве Бога слишком велика, а тем более разница в два или три. Самым сильным человеком в альянсе трёх кланов был мастер клана Джизунг из клана Королевской Кобры, который был на 6 уровне царства Бога, но он всё ещё был намного слабее Аборака.

То, что последовало за Абораком, было роскошной лодкой Духа, которая простиралась более чем на милю! На ней было много украшений и большой символ. Из неё вышли несколько фигур.

Артур догадался, что они были расой монстров. Ведущим был седовласый мужчина, выглядел он очень молодо, наверное, лет двадцати. С золотым одеянием и бледно-белой кожей, он приветливо махал рукой людям на банкете, показывая ангельскую улыбку.

"Я благодарю вас, дорогие друзья, за приглашение на этот банкет."

Он медленно сошёл с лодки духа и сел рядом с Абораком. Он казался разговорчивым типом, когда он начал участвовать в разговорах с Мейзу, который только хрюкнул и кивнул в этом процессе.

"Килан, дружелюбный и сильный, как всегда, да?"

Рыжий Мейзу был старым другом этого седовласого человека, поэтому Килан не переставая говорил с ним, и у него не появится отвращение или раздражение.

"О, да ладно, не говори так, я был счастлив приехать сюда, ты знаешь, прошли века с тех пор, как мы встретились."

Этого человека звали Килан, нынешний лидер расы монстров и человек из царства Бога 8уровня. Многие генералы монстров и старейшины пришли с ним тоже и сидели в углу, как и другие.

Только люди долины бездны не пришли, никто не ожидал, что они придут в любом случае, но это не значит, что они боялись. Это была самая сильная и таинственная фракция, никто не будет достаточно храбрым, чтобы принизить её или начать борьбу с ней.

Говорят, что Гигант пустоты уже давно вышел за пределы царства Бога, поэтому такие люди, как Аборак и Килан, не могут сравниться с ним, даже если они объединили бы усилия.

Аборак, казалось, не возражал, что Люси была одета в маску, с его царством, было очень легко увидеть её настоящую внешность, но он не потрудился копать дальше.

Что касается Килана, он нахмурился, когда осмотрел Люси, а затем Артура, они были только в Бессмертном царстве и не были достаточно особенными или сильными, чтобы сидеть там, где они сидели, поэтому ему было любопытно.

"Эй, Мейзу, кто эти двое?"

Когда он это сказал, он указал на них глазами. Рыжеволосый Мейзу взглянул на них, но не показался заинтересованным или любопытным, как Килан, посмотрев на них в течение нескольких секунд, он покачал головой, отвечая:

"Я не знаю, возможно, некоторые люди из одной из этих затворнических сект, они как мухи, в конце концов, почему ты так заинтересован..."

Килан хлопнул Мейзу по плечу, посмеиваясь, он не ответил на этот вопрос, никто не знает, о чём он думал в тот момент.

...

Артур, очевидно, знал, что его исследовал Килан не один раз, но он не сильно волновался, так как кто-то вроде Килана не посмел бы действовать здесь.

Взгляд Люси никогда не покидал Лиссандру, которая наслаждалась банкетом в полной мере, она разговаривала с некоторыми из старейшин или смотрела на гостей с соблазнительной улыбкой на лице.

Она считалась Богом по отношению к людям в Астрии, и она была действительно в Царстве Бога. Она только наткнулась на Астрию случайно и сделала небольшую организацию, потому что она нашла часть "Зодиака", в которой есть сила. Поэтому она поручила людей искать тщательнее, но нашлось только 2 части в Континенте демона и 1 часть в Западном континенте, и ничего больше в остальном мире.

Торжественный банкет оживился, когда Юниоры начали демонстрировать свои навыки и техники перед старейшинами, чтобы показать свою силу или развлечь старшее поколение.

"Мы действуем по плану, начинаем подготовку."

Артур напомнил Люси, чтобы она не потеряла концентрацию из-за своего гнева, всё должно быть сделано в соответствии с планом, это правда, Лиссандра находится в Царстве Бога, но они всё равно будут следовать их плану.

Все 6 из 7 мест были заполнены, только одно место осталось пустым, многие люди задавались вопросом, кто этот человек, может быть, это был лидер долины бездны? Но тело гиганта намного больше, чем весь сад, поэтому им стало любопытно узнать личность этого таинственного человека.

Когда атмосфера была на пике, плавающая фигура появилась в ночном небе. Это был мужчина средних лет, одетый в лазурное, с безмятежным и спокойным лицом и дружелюбной улыбкой, спускаясь вниз.

"Извините за опоздание."

Бай Лин Юэ извинился, когда спускался на сцену.

"Хахаха, не нужно извиняться сеньор Бай, банкет только начался."

Тот, кто говорил, был стариком из клана Королевской Кобры, он не был оскорблён опозданием Лазурного Бая и приветствовал его, чтобы сесть в кресле рядом с ним.

Бай Лин Юэ просто кивнул и сел рядом со стариком. Тогда, когда он сел, он начал болтать со старым Ли, который был мастером клана Королевской Кобры.

Их отношения нельзя было считать отличными, они просто уважали его, потому что его положение было довольно высоким. Хотя он был только на пике Божественной сферы, он был уважаем всеми мастерами трёх кланов.

Что касается Аборака, он молчал с тех пор, как появился здесь, только безжизненно глядел на реку чуть ниже.

Килан был против Аборака, он хотел построить хорошие отношения с Лазурным Баем, поэтому он вмешался и попытался произвести хорошее впечатление.

"Я вижу, что юниоры обмениваются навыками, хорошо, я слышал, что здесь есть удивительные таланты."

Бай Лин Юэ сказал, что когда он смотрел на сцену, которая была поставлена в центре сада, это предназначалось для юниоров, чтобы сражаться друг с другом и учиться друг у друга.

Его взгляд прошёл мимо Люси и Артура на секунду, прежде чем он снова посмотрел на них; Артур имел совершенно другую ауру, он также прорвался к Бессмертному царству, поэтому независимо от того, сколько он думал, Бай Лин Юэ, он не мог догадаться, кто был человеком рядом с Люси.

Что касается её, он просто кивнул ей, улыбаясь, ему было очень любопытно, почему Артура здесь нет и кто рядом с ней, но он не пошёл и не спросил. Независимо от того, что он думал, мысль о том, что мужчина рядом с Люси был Артуром, никогда не приходила ему в голову.

У него была непостижимая сила и он мог видеть сквозь маску Люси, поэтому он исследовал нынешнее "тело" Артура и не мог найти даже прядь присутствия Артура, для такого талантливого, как он, это означало только одно, что это не Артур, а другой человек, жаль, что он совершенно неправ, и что у Артура была особая раса.

Бои, которые происходили с самого начала считались только началом, настоящее шоу начнётся только тогда, когда всемогущие фигуры присутствуют и обращают на это внимание, имеется в виду талант. Юноши готовились начать и показать свою оригинальность и совершенствование старшим.

Артур распространил два метода, которые он практикует, и впитал энергию пустоты, чтобы подготовиться.

"Пришло время начинать...."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

История продвигается медленно, но потерпи немного .

http://tl.rulate.ru/book/3803/362641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь