Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 92

Глава 92: Бедствие

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь!

Купив костный мозг Гео Дракона, пара продолжила поиски хорошего оружия для Люси.

Предпочтения Люси не были конкретными, она просто хотела хорошее оружие, которое соответствовало её экстремальному Инь-телу и её магии.

Говоря о конкретном оружии, она больше склонялась к саблям, чем к мечам или кинжалам. Поэтому было бы здорово, если бы они нашли хорошую саблю.

Так как это был четвёртый этаж, то сокровищ, присутствующих здесь, было гораздо меньше, чем на других этажах, однако, качество находится на другом уровне по сравнению с первыми тремя этажами.

Каждый показанный элемент имеет уникальный эффект, который привлёк Артура. Было много укрепляющих таблеток и защитных оберегов.

Защитное Заклинание (Ранг Духа 3); влияние: настоявшись с энергией пустоты, сможет обеспечить временный барьер который защищает пользователя от входящих нападений.

Стоимость: 5 Красных Камней Высшего Класса.

Они нашли 5 из этих защитных чар, поэтому они решили купить их все. В таком опасном мире, средством для защиты от сильных врагов может быть только что-то хорошее.

Если бы они слишком полагались на чары, это негативно сказалось бы на них, и они привыкли бы использовать только внешние средства. Но Артур и Люси не покупали их, чтобы использовать их всякий раз, когда случалась безвыходная ситуация, эти чары являются одним из последних козырей, которые будут использоваться только в фатальной ситуации.

В углу четвёртого этажа была зона, предназначенная для оружия.

Люси пошла туда, чтобы просмотреть оружие. Она хотела купить хорошую саблю, но, похоже, не было никакого хорошего оружия, не говоря уже о сабле.

Когда она смотрела на оружие мистического ранга, шаги Люси остановились, а её глаза были устремлены на определённое оружие.

Артур был рядом с ней и, не услышав её слов, оценил оружие.

Упавшее перо (оружие: сабля) (мистический Ранг 2-й класс): + 120,000 сила / + 85,000 ловкость / +25,0000 ловкость

Уникальный навык: может производить специальные перья, сделанные из атрибутов ветра, эти перья могут быть использованы для защиты и атаки и очень остры.

Стоимость: 95 Красных Камней Высшего Класса.

"Атрибут Ветра?"

Эта сабля была неплоха, статистика и Ранг были идеальны для царства Люси, однако Люси специализировалась на Магме, огне и, что более важно, новом уникальном атрибуте Инь.

Что касается сабли, она будет хорошо сочетаться с пользователем атрибута ветра, конечно, Люси всё ещё может владеть ею и даже её уникальным навыком, но она не была удовлетворена саблей.

"Всё равно ничего хорошего...."

Люси пробормотала, что отказалась от идеи купить саблю. У Артура было несколько удивительных сабель в его хранилище, некоторые даже добавили астрономические цифры статистики, но Люси они тоже не нравились, и единственная причина заключалась в том, что они не подходили ей!

"Я вижу, Мисс Люси интересуется саблями?"

Тот, кто говорил, был не Бай Лин Юэ, это дежурная Нонгин, которая следовала на небольшом расстоянии позади трио и Кары.

Она слышала как Бай Лин Юэ называл Люси раньше, чтобы она запомнила. Поскольку они покупают много дорогих предметов, было бы немного грубо всё ещё обращаться к ним "дорогой клиент", поэтому она изменила способ, которым она обратилась к Люси.

У неё были зоркие глаза, и она заметила, что Люси уделяет особое внимание сабле, поэтому пришла к выводу, что эта седовласая женщина ищет хорошие сабли.

Несмотря на то, что её голова покрыта капюшоном, длинные серебряные волосы Люси всё ещё были показаны, её волосы были естественно длинными, поэтому их нельзя было полностью спрятать, но это не было проблемой для Люси. Пока она скрывала своё лицо, всё будет хорошо.

Там могут быть некоторые старые извращённые старики или некоторые молодые мастера, которые будут привлечены её внешностью, поэтому лучший выбор - скрыть лицо.

Люси кивнула Нонгин, последняя увидела подтверждение, так что она продолжила говорить:

"Поскольку это так, пожалуйста, подождите секунду, у нас есть несколько скрытых сабель, которые хороши по качеству, я уверена, что мисс Люси не будет разочарована"

С поклоном, Нонгин исчезла на четвёртом этаже, она направилась в сторону таинственного пятого этажа.

На самом деле, пятый этаж не похож на другие этажи, никто не может получить к нему доступ, даже Бай Лин Юэ запрещено туда ходить, Павильон сокровищ хранил там свои самые удивительные сокровища и вывозил их для специальных клиентов.

Причина, по которой Нонгин решила принести эти скрытые сабли, заключалась в том, что она убедилась, что Артур и Люси необычные, и они, скорее всего, имеют огромное состояние, поэтому, если продавать дорогие сокровища это принесёт пользу обеим сторонам.

...

Лазурный Бай молча стоял немного позади Артура и Люси. Дружелюбная улыбка всё ещё оставалась на его безмятежном и спокойном лице. Иногда он поглядывал на сокровища, выставленные перед ним, но они его не интересовали, он как будто смотрел на мусор.

Для кого-то, кто жил так долго, как он, видя обычные сокровища, подобные этим, не впечатляют, может быть, сокровище Небесного ранга будет немного стоить его внимания, но эти сокровища? Это одноразовые вещи для него.

"О? Чешуя панциря чёрной черепахи? Хм"

Лазурный Бай казался немного удивлённым, когда он шагнул к нормальной чешуе. Она была два фута длиной и не источала никакой энергии.

Любопытство Артура тоже пробудилось, когда он увидел реакцию Бай Лин Юэ, так что он неосознанно оценил масштаб.

Вырожденная чешуя чёрной черепахи; эффект: содержит остатки энергии легендарной чёрной черепахи

Предупреждение: поглощение оставшейся энергии приведёт к фатальной реакции на душу пользователя и ухудшит его жизнь.

"Чёрная Черепаха?"

Артур слышал это название в прошлом. Это было что-то о бедствии, которое произошло в Астрии десять тысяч лет назад. Упоминались Чёрная Черепаха, Алая птица, Белый тигр и Лазурный Дракон.

"Сеньор Бай, что такое Чёрная Черепаха?"

Артур не мог не спросить, так как ему действительно была интересна эта тема. Только некоторые мифы и страшные истории были рассказаны о бедствии, которое произошло в прошлом, но все истории были расплывчатыми, и большинство из них, скорее всего, поддельные.

"Ты ничего не знаешь о чёрной черепахе?"

Лазурный Бай нахмурился на секунду, казалось, размышляя о чём-то.

"Друг Артур, могу я узнать, сколько Вам с мисс Люси лет?"

Артур ожидал ответа, а не вопроса от человека в лазурной одежде. Он мало что знал о возрасте здешних людей, но одно можно сказать наверняка, его считают младшим, будь то он или Люси.

Он не смел лгать, как в книгах Зодиака, он читал, что есть некоторые методы, которые мощные люди используют, чтобы установить костный возраст более слабых людей, поэтому перед кем-то вроде Бай Лин Юэ, было бы бесполезно лгать об их возрасте. Но был также шанс, что Лазурный Бай не сможет использовать эту технику, или он мог, но он хотел увидеть, как Артур ответит.

"Отвечая сеньору Баю, мне 37 лет, а Люси 44"

Люси была немного старше Артура, но разница была всего в 7 лет, более того, возраст не имеет значения в таком мире.

Тишина царила на четвёртом этаже, когда глаза Лазурного Бая расширились, впервые он показал удивлённое выражение и не мог произнести ни слова за дюжину мечей.

"37 и 44 Вы говорите... это потрясающе..."

Кара, которая стояла неподалёку, потеряла дар речи, так как она действительно не могла поверить в то, что услышала.

Артур не был уверен, о чём идёт речь, он просто заявил о своём возрасте и возрасте Люси, не о чем беспокоиться, или, может быть, он сделал глупость и сказал что-то ненужное.

"Потрясающе?"

Люси была одной из тех, кто был произнесён, она не нашла ничего особенного или удивительного в её возрасте или возрасте Артура, поэтому она осталась в замешательстве.

"Это действительно потрясающе... потрясающе было бы преуменьшением... Я не чувствую Сэра Артура и Мисс Люси, вы должны быть, по крайней мере, в небесном царстве... быть в этом царстве в возрасте 37 лет невероятно... по сравнению с тобой, мне уже 76 и я только в духовном царстве..."

Именно Кара заговорила, так как не могла скрыть своего удивления.

"Как сказала мисс сопровождающая, это невероятно, если бы я не увидела это своими глазами, я бы не поверила... Пик сферы божеств в 37 и первый класс бессмертных в 44... это то, что делают только пиковые гении в секте высших миров..."

"Что! Бессмертных?!"

Кара внезапно заплакала, но она быстро закрыла рот обеими руками, в её глазах было удивление и недоверие.

"... это так..."

Артур не знал, как реагировать, он должен был солгать, но было слишком поздно сожалеть об этом сейчас, поэтому он мог вести себя нормально и играть круто, как будто он уже знал, что он гений. Ну, он не гений, но просто его раса позволила ему украсть силу того, кем он обладал, так что можно ожидать, что он достигнет этого царства так быстро.

Если бы он сказал, что ему потребовалось всего два или три года, чтобы подняться с уровня 1 до пика Божественной сферы, Лазурный Бай и Кара плевали бы кровью!

Лазурному Баю не потребовалось много времени, чтобы восстановить спокойствие, что бы ни делали Артур и Люси или их происхождение, он не спрашивал, ему было очень любопытно, но ему удалось сдержаться.

" *Вздох...* возвращаясь к теме чёрной черепахи, так как вы молоды, вы можете не знать, но десять тысяч лет назад....

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Извините, если некоторые из вас представляют, но я трачу слишком много времени на бедствие и т.п., потому что это будет играть важную роль в сюжете. Я надеюсь, вы понимаете.

http://tl.rulate.ru/book/3803/360951

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
что автор курил!? сам написал что у люси фиолетовые волосы, и в следующей же главе забыл, и до сих пор не вспомнил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь