Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 83

Глава 83: Сдеру с тебя шкуру живьём

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Итак, вот первая глава дня, вторая должна быть немного позже.

PS : я сделаю небольшой опрос о чем-то, пожалуйста, голосуйте.

Люси подготовила метеорит в течение некоторого времени. Поскольку Нахбу начал приближаться к ней и Артуру, она подготовила эту атаку, это была одна из её самых сильных и смертельных атак.

Она имела комбинацию из трёх атрибутов: Земли, магмы и её фиолетового огня. Её потенциал и разрушительность невообразимы. Она создала эту атаку не так давно, поэтому её достижения и контроль над ней не идеальны, её можно даже считать недостающей, однако, это не означало, что атака была слабой.

Единственным недостатком этой атаки было время, необходимое для её подготовки, но об этом позаботились, поскольку у неё было более чем достаточно времени для этого.

Метеорит прилетел с невероятной скоростью, давление и жар 10-метровой скалы нельзя было недооценивать.

Даже Нахбу, который был на мгновение шокирован внезапным появлением огненного торнадо, был ошарашен метеоритом, который полетел к нему.

Его лицо побледнело, поскольку он не мог поднять молоток, чтобы блокировать атаку. Огненный торнадо отклонял его молот в идеальное время, поэтому он не мог собрать энергию, чтобы блокировать или уклоняться.

Похожий на быка Нахбу, который был на пике сферы Божества, был поражён страхом этого смертельного нападения, он почувствовал приближение смерти, и она уже была у его двери.

Столкнувшись с отчаянной ситуацией, Нахбу выплюнул золотую каплю крови, которая мгновенно превратилась в прозрачный золотой щит, и столкнулся с метеоритом.

Он потратил часть своей драгоценной сущности души, чтобы противостоять приближающемуся удару, но даже это было бесполезно, так как золотой щит был разрушен после сопротивления метеориту в течение не более 5 секунд.

Люси уже отступила на некоторое расстояние, холодно наблюдая, как Нахбу ударяет метеорит.

Кровь брызнула и кости разрушились, когда его тело врезалось в лодку духов, однако, метеорит не остановился, продолжая бурить лодку духов в течение нескольких метров, прежде чем он прорвался.

То, что лежало в огромной дыре, сделанной метеоритом, было фиолетовой пылающей скалой и кровью на её дне.

Этот внезапный взрыв вызвал энергетические волны по всему его окружению, он даже привлёк внимание Маларка и других.

Маларк был занят, сопротивляясь давлению жёлтого свитка, как только он увидел взрыв и дыру в лодке, его лицо стало уродливым, так как это была его драгоценная лодка духа, и отремонтировать её или купить новую - непростое дело.

К сожалению, он был занят защитой от свитка, иначе он разорвал бы того, кто повредил его лодку духа.

Что касается трёх ящериц и раненого Кашрона, они перевели свой взгляд на лодку духов, только чтобы увидеть пылающий камень и кровь под ним.

Кашрон, который был близким другом Нахбу, был в ярости, когда он почувствовал жизненную силу своего друга под пылающей скалой, она постепенно уменьшалась, если ничего не будет сделано, то он умрёт через минуту или около того.

Он проигнорировал битву с Маларком и полетел к лодке духа с красными глазами, он и Нахбу были очень близки, поскольку они сражались в бесчисленных битвах вместе, их можно было считать братьями.

Из-за того, что он был тяжело ранен Маларком, его скорость полёта не была такой быстрой для кого-то в бессмертной сфере, но тем не менее, он использовал свою энергию, чтобы медленно излечить свои меридианы, когда он бросился на лодку духа, чтобы спасти своего друга.

Три ящерицы не обращали особого внимания на Нахбу, если он умрёт, то это его вина за слабость. Они были союзниками, но не друзьями, посмотрев на пылающую скалу секунду, Ким возобновил оказание давления жёлтого свитка на Маларка.

"Разборка с этими слабаками зомби действительно жалкая"

Ящерица Киму усмехнулся, увидев, как кровь под скалой и жизненная сила Нахбу уменьшается.

...

Кашрон летел к пылающей скале, когда вдруг, он почувствовал холодный пот по спине, внезапный холод покрыл его тело.

Прежде чем он успел понять, что произошло, перед ним появилась тень и с молниеносной скоростью, тёмная катана приблизилась к его груди, точно в его бьющееся сердце.

Атака была быстрой и решительной, и прежде чем Кашрон успел среагировать, его сердце уже было пронзено острым мечом, а затем последовала смертельная энергия, которая прошла через все его повреждённые меридианы и кости и вызвала дрожь и сильные вибрации, которые сломали все его кости и мышцы.

Кашрон никогда не ожидал такого внезапного нападения, в сочетании с его тяжёлыми ранениями, которые он получил от Маларка, этот удар убил его мгновенно.

На самом деле, Кашон уже умер, когда Маказе пронзил его сердце, однако, Артур использовал свою зелёную молнию, чтобы покалечить его тело на всякий случай. Лучше подстраховаться, чем жалеть, ведь он имел дело с бессмертным, поэтому он должен убедиться, что его противник на сто процентов мёртв.

Почувствовав смерть врага, Артур мгновенно превратился в маленький чёрный водоворот и вошёл в тело Кашрона.

Вы успешно овладели Кашроном (раса монстров)

...

Артур отклонил все сообщения о навыках, у него не было времени их проверять, затем он продолжил медленно лететь к пылающей скале.

Для паразита, как он, несмотря на то, что он обладал уже искалеченным телом, это не имело никакого значения, до тех пор, пока тело целое, то всякий раз, когда он обладал им, он будет регенерировать мгновенно.

Артур ничего не знал о бессмертной энергии или меридианах, так как он не прорывался через бессмертную сферу, они не могут использовать эту энергию или использовать меридианы, чтобы сделать его техники ещё более мощными.

Причина, по которой он продолжал лететь к пылающей скале, чтобы не привлекать слишком много внимания. Он будет действовать немного, а затем ударять ящериц, когда они потеряют бдительность.

Он спокойно подошёл к Нахбу, который был похоронен под скалой, когда он был рядом со скалой, его фиолетовое пламя исчезло, и то, что осталось, было только тёмно-красной скалой, у которой было немного пара и магмы, выходящей из неё.

Артур толкнул камень и посмотрел, что под ним.

Там лежал окровавленный труп, не было никаких признаков левой руки и части талии.

Нахбу едва дышал, медленно умирал, его раны были слишком серьёзными. Метеорит был слишком силён, несмотря на использование сущности его души, он не держался ни минуты.

Когда налитые кровью глаза Нахбу приземлились на фигуру Кашрона, он почувствовал себя счастливым, но немного смущённым. Он был очень благодарен близкому другу, такому как Кашон.

Тем не менее, прежде чем он смог собрать силы, чтобы поговорить, Кашрон указал на место между бровями и сказал низким голосом, который мог слышать только Нахбу.

"Умри.."

Белый луч молнии вышел из головы Артура и проник в череп Нахбу, убив его мгновенно.

Божественная молния разорвала голову Нахбу, когда мозговая материя и плоть взорвались, она забрызгала окрестности, а некоторые из них даже попали на Артура.

Артур не собирался оставлять врага в живых, он пришёл сюда, чтобы не привлекать внимания и прикончить этого человека.

После убийства Нахбу, Артур взглянул на Люси неподалёку и медленно кивнул, он уже спланировал всё с ней заранее.

...

Трио ящериц всё ещё боролись с Маларком, который был подавлен свитком, его лицо было заполнено недоверием, когда он тяжело задыхался, он не мог продвинуться, что бы он ни делал, но этого было достаточно, ему просто нужно было выиграть некоторое время.

Когда три ящерицы впрыскивали свою энергию в жёлтый свиток, разъярённый Кашрон полетел к ним, он держал маленького человека с капюшоном на лице.

Кашрон держал этого человека за шею, у него было безжалостное лицо и налитые кровью глаза, когда он смотрел на этого человека.

"О? Кашрон, Нахбу мёртв? А кто же этот человек?"

Ким, который был самым сильным из них, спросил Кашрона нахмурившись, хотя он уже знал ответ, он всё ещё хотел спросить, он хотел унизить его (Кашрона). Они были союзниками, но Ким всегда считал, что его родословная крови лучше, чем у Кашрона и других, более того, он всегда смотрел свысока на их способы делать что-либо.

Такие люди, как Кашрон, были безжалостны и безрассудны, они не думали, прежде чем действовать, что заставило их умереть первыми.

"Он мёртв!!"

Услышав это, ящерица Кима захихикал и сказал:

"Подумать только, он умер, сражаясь с кучкой слабаков... он действительно генерал?"

Лицо Кашрона оказалось ещё ужаснее, когда он парировал, и громко заорал:

"Ты!! Кима, не заходи слишком далеко! Нахбу был убит только потому, что попал в засаду этого ублюдка"

Когда Кашрон это сказал, он сжал шею заложника, как будто причиняя больше боли и страданий.

Ящерица Кима проигнорировал Кашрона, он взглянул на фигуру человека в капюшоне на секунду, прежде чем он возобновил впрыскивать свою энергию в свиток.

Он уже знал, что сила этого человека в капюшоне была на пике сферы божеств, но он всё ещё верил, что он муравей, слабак, на которого не стоит обращать внимание.

Кашрон медленно плыл рядом с трио, он продолжал проклинать своего заложника, как будто он был зол.

"Подождите, пока мы вернёмся! Хе-хе, я заставлю тебя пожалеть о своей смерти!! С тебя шкуру живьём сдеру, маленький ублюдок!"

Действие продолжалось, Артур, который обладал телом Кашрона, сумел подойти к трио, не предупредив их.

Когда-то он был в 10 метрах от них, он остановился и повернулся к Маларку, который боролся против огромного давления.

Он ослабил свою хватку на заложнице, которой была Люси, всё, что он делал, это действовал, он, конечно, никогда не затягивал свою хватку на её шее или что бы ни было.

Тихим похлопыванием по спине он указал, что будет действовать. Артур никогда не смотрел на Люси свысока, её сила была почти равна его силе, и в некоторых аспектах она обогнала его с большим отрывом. Причина, по которой он сделал её заложницей, чтобы она помогла ему позаботиться об этих троих с помощью скрытой атаки.

После того, как он приготовился, Артур начал направлять Божественную молнию, чтобы ударить сверху, это занимает десяток секунд, чтобы ударить, поэтому он терпеливо ждал самого идеального момента.

Перед тем, как только он ударил толстой белой полосой молнии, Артур использовал [быстрее смерти] и телепортировался за трио ящериц с Люси.

Маказе появился уже тогда, когда он появился позади них, в то же время, удар молнии сошёл с неба, звук оглушил поражённую ящерицу Кима.

Артур не надеялся убить этого Бессмертного второго класса, ему просто нужно было парализовать его на долю секунды, чтобы он мог прикончить других.

С его пиком мастерства в мече, тёмная магия воплощалась вокруг острых краёв меча и [тёмный взрыв], Артур полоснул по шее Кима, стремясь обезглавить его, а Люси ударила со всей силы.

Сила Люси была на несколько лиг выше кого-то на пике сферы божеств, в сочетании с фиолетовым огнём, удар не был чем-то, на что следует смотреть.

Этот неожиданный поворот событий не остался незамеченным трио, однако, они никогда не ожидали, что кто-то внезапно появится за ними, не только это, но и то, что этот кто-то Кашон, который должен был быть их союзником.

"Чт..."

Прежде чем ящерица Кима смог среагировать, Маказе отрезал ему голову, это был чистый разрез, и не было никакого сопротивления от его шеи.

Голова ящерицы слетела с его тела, кровь брызнула на двух его братьев, которые были ошарашены тем, что только что произошло.

Киму онемел от молнии, хотя она и не убила его, она нанесла большой урон, он использовал свою сущность души не так давно, поэтому он был ослаблен и был застигнут врасплох, так что он не мог защитить себя от удара.

Он кашлянул кровью, его контроль над жёлтым свитком начал ослабевать.

Что касается последней ящерицы, он получил Огненный удар Люси прямо в живот, его кишечник, органы и кости разрушились, фиолетовый огонь сжёг его плоть и чешую, и его тело было отправлено в полёт на сотни метров.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/358422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь