Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 74

Глава 74: Охота (3)

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь!

"....Наш клан не далеко отсюда, если мы начнём идти сейчас, это, вероятно, займёт у нас 2 дня или около того."

Прошло уже 15 минут с тех пор, как Артур начал задавать вопросы, и хорошо, что этот зверолюд Джейкоб ответил отлично, почти так, как если бы это было запланировано, Артур знал, что другая сторона не лгала, поэтому он просто похлопал Джейкоба по плечу несколько раз, говоря:

"Хорошо, хорошо! Это действительно здорово встретить кого-то настолько кооперативного, я скажу тебе, почему бы тебе не направить нас в свой клан"

Джейкоб, у которого едва было время дышать, был на мгновение поражён, он колебался на секунду, прежде чем ответить:

"С-сэр, как я уже сказал, л-людям запрещено п-приходить в к-кла..н"

"Ха-ха-ха, не беспокойся, мы демоны, не так ли, Люси?"

Когда он это сказал, Артур игриво посмотрел на Люси, которая молчала некоторое время назад.

Седовласая женщина кивнула Артуру, бормоча "Да", но, несмотря на это, Джейкоб всё ещё был беспокойным и продолжал:

"С-сэр, демоны д- даже хуже, чем л-люди, к-клан не будет ж-жалеть вас! Отношения между нашей расой и другими очень хаотичны..."

"Не будет жалеть нас? Ха-ха-ха, хорошо, просто направьте нас туда, и всё, мы больше не будем тебя беспокоить.."

Джейкоб знал, что настаивать нет смысла, этот человек крайне упрям и настойчив, он вздохнул и кивнул.

Артур вызвал чёрное облако, которое является самым быстрым способом путешествовать, неся других людей, кроме Люси, Астрита здесь не было, так что это был единственный способ, он также мог использовать костяного дракона, однако, это было намного медленнее, чем облако.

Раньше облако соответствовало его скорости, но поскольку его статистика достигла миллионов, его скорость больше не соответствовала ему, что жаль, но, тем не менее, она была очень высокой, вероятно, немного медленнее, чем у Астрита.

Внезапное появление шокировало Джейкоба, он смотрел на него глазами, полными любопытства и страха.

"С этим мы должны добраться до твоего клана намного быстрее, так почему бы тебе не запрыгнуть?"

Артур не стал дожидаться Джейкоба, обнял Люси за талию и прыгнул на облако, оно было около 5 метров в длину, так что оно достаточно широкое для троих.

Прошло несколько секунд, прежде чем Джейкоб выскочил из оцепенения и прыгнул на облако, оно не плавало очень высоко, поэтому для кого-то с его статистикой, даже когда он ослабел, ему всё равно удалось легко это сделать, однако его взгляд был на близлежащих замороженных червях.

Вероятно, они были мертвы, поэтому получить часть их слюны легко, он очень неохотно отпустил этот шанс.

"П-подождите, вы можете п-пожалуйста удалить ваш л-лёд? Мне нужно кое-что от ч-черв-вяков.."

Кажется, ему потребовалось много мужества, чтобы сказать это, что смутило Артура немного, нет необходимости бояться их, может быть, демоны или люди похожи на монстров зверолюдей? Но это не может быть до такой степени, верно?

В любом случае, с одной лишь мыслью лёд растаял, и мёртвые тела червей упали на землю, они мгновенно умерли с того момента, как они были заморожены льдом, это холод слишком силён для слабого существа, особенно когда интеллект Артура так чертовски высок. Конечно, он не использовал всю свою силу, но даже 1 процент от него много..

Джейкоб спрыгнул с облака и подошёл к червям, после чего умело удалил их острые зубы и взял какую-то прозрачную, но отвратительную жидкость из их большого рта.

Ему потребовалось всего несколько минут, чтобы закончить собирать всё, что ему нужно, широкая улыбка появилась на его лице, теперь у него было так много слюны, что он мог бы сделать из этого целое состояние, ну по счастливой случайности, я имею в виду несколько золотых монет.

Затем он поспешно прыгнул на облако и искренне сказал:

"Спасибо за ожидание, это очень важно для меня"

У него не было кольца для хранения, поэтому он положил всё это в свой рюкзак, который был выброшен в нескольких метрах, улыбка никогда не покидала его лицо, как будто он никогда не боялся Артура и Люси раньше.

Так как он получил лекарство от болезни своей матери, теперь это всё, что имеет значение, так что, если они придут с ним, они могут взять всё на себя.

"Клан принадлежит Зап.."

Прежде чем он успел закончить, его глаза расширились, и он не мог произнести ни слова, он даже забыл как дышать от шока.

Тёмный барьер был уже сформирован вокруг облака, чтобы защитить от сопротивления ветра, и облако летело с экстремальной скоростью, даже через полминуты, ни слова не вышло изо рта Джейкоба, он был просто слишком потрясён, чтобы быть в состоянии говорить, в основном, он потерял дар речи.

Им потребовалось почти 2 часа, чтобы добраться до того, что казалось населённым районом, скорость облака была небесной для Джейкоба, но для Артура? Это было невероятно медленно, если бы он прилетел сюда, то это заняло бы всего дюжину минут.

"Эй, это территория вашего клана?"

Артур, наконец, заговорил после долгого молчания, ну, он молчал по отношению к Джейкобу, но в ходе этой короткой поездки он поболтал с Люси и прочитал несколько книг, что касается Джейкоба, он просто стоял неподвижно, наблюдая за окружающей средой, которая размывается и меняется каждую секунду"

"А-ах, ч-что? О-о, д-ддда, да!"

Он едва мог говорить, он всё ещё не мог понять, что только что произошло в последний час, " чёрт! Что за чёрт! 1 час? Я даже не видел окрестности, это странное облако такое быстрое... может, я принёс гибель своему клану?"

"Хорошо, почему бы нам сначала не пойти к тебе домой? Нам не нужны неприятности от твоего клана..."

Хотя он сказал, что, если они напали на него сами по себе, то он не против "отбиваться", в конце концов, он и Люси пришли в мир, ненавидели ли они людей или нет, это не было проблемой Артура, кроме того, он не человек, и Люси.

"М-мой дом? Хорошо..."

Джейкоб не хотел навлечь беду на себя, однако, он не может отказать в просьбе Артура, увидев его ледяную магию и облако, как бы ему хватило смелости отказать? Слабак, как он, умрёт от одной атаки, как эта ледяная магия.

....

Им не потребовалось 5 минут, чтобы появиться в доме Джейкоба, это был всего лишь однокомнатный деревянный дом, который едва был похож на дом, называя его палаткой, лучше.

Джейкоб отделился от них на расстоянии, как для Артура и Люси, они просто телепортировались сверху внутрь маленького домика.

Джейкоб уже сидел рядом со старухой, лежащей на кровати, она сильно потела и немного дёргалась, что касается её сына Джейкоба, он смешивал эту прозрачную слюну с каким-то порошком, затем он осторожно поднял её голову, чтобы заставить её пить.

Слюна, как известно, очень эффективна, поэтому Джейкоб почувствовал облегчение, когда увидел, что его мать пьёт лекарство, после того, как снова положил её на кровать, он повернулся и поклонился, говоря:

"Ещё раз спасибо, что спас меня и привёл сюда, если бы я умер, я бы не смог спасти свою мать, я не уверен, знаете вы или нет, но в этом клане , хотя он называется "клан", каждый заботится о себе сам, это просто кто-то мощный, ведущий слабаков и называющий его кланом.."

Артур просто кивнул благодарному Джейкобу, ему просто повезло, потому что он и Люси случайно проходили мимо, иначе он бы умер, к сожалению, но это было не так.

"Ну тогда... мы будем ... ."

Артур как раз собирался заканчивать разговор, как вдруг, за пределами "дома" раздался странный звук колокола, он был очень громким и звонил много раз, следуя за ним, крики выходили из нескольких домов и палаток.

Даже лицо Джейкоба побледнело, он стиснул зубы и посмотрел на смущённого Артура, говоря:

"Это называется "военный колокол", он используется только тогда, когда вражеский клан вторгается на нашу территорию или начинает атаку.."

Услышав это, Артур не казался шокированным или испуганным, в отличие от Джейкоба, что касается Люси, она была равнодушна к этому вопросу, как никогда.

Пара просто сидела на соседних стульях и расслаблялась.

"Если это так, то не беспокойтесь, я вижу, что у вас есть только ваша мать? Если это так, просто оставайтесь здесь с нами, и вы двое не пострадаете, конечно, если вы хотите бежать или уйти, тогда это ваш выбор"

Артура не интересовали эти кланы или войны, он просто хотел увидеть некоторых людей из Медузы, здесь должны быть шпионы, верно? Или ещё, где бы они были, в последний раз, когда он нашёл подземные комнаты, так что здесь тоже должно быть бесчисленное множество? Следуя логике, которая есть.

Джейкоб, всё ещё чувствуя страх и тревогу по поводу надвигающихся врагов, был смущён спокойным отношением Артура, но думая об облаке и льде, тогда этого спокойствия следовало ожидать, тем не менее, он не промолчал и осторожно сказал:

"Я знаю, что вы двое сильны, но армия другого клана огромна, наша, вероятно, в сотнях тысяч, у них тоже будет астрономическое число, кроме того, мой дом находится в границах территории клана!"

Услышав это, Артур просто усмехнулся, отвечая:

"Делай всё, что ты захочешь, но если ты останешься здесь, я гарантирую тебе и твоей матери жизнь, если ты уйдёшь, то я тебя не спасу..."

..

Джекоб застрял в дилемме, он не мог принять решение, и, думая об этом, перемещение его больной матери опасно, эффект лекарства требует времени, поэтому с этой мыслью он стиснул зубы и снова сел рядом с матерью, с тревогой оглядываясь, звучали крики, даже столкновение оружия можно услышать.

"Расслабься, ха-ха-ха, я думаю, ты недооцениваешь нас, мальчик..."

Артур успокоил запаниковавшего Джейкоба, но это не возымело никакого эффекта, поэтому он просто пожал плечами и опёрся на Люси, положив голову ей на колени, с заключительным предложением, улыбнулся ей в ответ и сказал:

"Я пойду вздремну, а остальное оставлю тебе, хорошо?"

Люси мягко улыбнулась и кивнула, затем она продолжила гладить его чёрные волосы, эта ситуация не опасна для них, чтобы принять это всерьёз, но хотя Артур вёл себя так, сильный тёмный барьер был вокруг них обоих, вы можете никогда не знать, когда могущественные враги могут прийти.

Он был уверен в силе Люси, и если не появится человек Бессмертного царства, то никто не сможет победить её, даже человек в Царстве Божества будет расплавлен её магмой.

В чём он был уверен, так это в том, что люди, достигшие Бессмертного царства, либо получат особую силу, либо получат большой импульс силы, либо, как Вы можете объяснить силу Тенсуи? Когда он достиг Бессмертного царства, его скорость, сила, были невероятной защитой, даже превосходящие Артура.

Кроме того, когда он прибыл на территорию клана, и с его [шестым чувством], которое увеличилось до 5 км, он был уверен, что сможет вовремя среагировать.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Не так много событий произошло в этой главе, однако, завтра, вероятно, будет двойная глава, и именно тогда начинается действие. Надеюсь, это будет причиной того, почему 2-3 главы без действий?

Если вам скучно, вы можете проверить мою другую историю: "Врата Ада"

http://tl.rulate.ru/book/3803/351276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь