Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 67

Глава 67: Чистая тёмная сущность.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Привет, иди почитай, прекрасное создание!

Артур и остальные пошли обратно в клан, он и Люси прошли следующие несколько дней отдыхая, так как в последнем бою расходуется много своей силы. Это не только мана, но синхронизация, нужна статистика умственных способностей. Артур не вполне понимал, как постичь её, но ему удалось найти несколько применений для неё, одно - благодаря потерянной магии, а второе - синхронизации, но последнее сделает её исчерпанной после использования.

Инцидент стал известен очень быстро, хотя кланы, как правило, держат низкий профиль, но взрыв, как это может быть незамеченным, чёрт возьми! Целый остров исчез.

Через 5 дней Артур и Люси вернулись туда, где произошёл взрыв, он хотел найти труп Зодиака, так как он может быть ему полезен, вы должны знать, что он спас его в последний раз.

Когда они прибыли туда, они увидели несколько учеников кланов, стоящих на страже, однако, с их безумной скоростью, они легко прошли, не будучи пойманными, и даже если бы их поймали, не похоже на то, что кто-то может остановить их.

..

У Артура уже была [продвинутая магия воды], которая позволила ему создать специальный пузырь, позволяющий ему дышать под водой в течение нескольких часов, он создал его для него и Люси, и они нырнули в воду.

Взрыв сделал такую большую дыру, что издалека она выглядела как огромная чёрная дыра, хотя и была заполнена водой.

Он не знал, что тело Зодиака всё ещё нетронуто, но он твёрдо верил, что он всё ещё не повреждён, зная, насколько силён Зодиак, даже взрыв, который не может повредить его кости, они пережили бесчисленные годы в этой могиле, так что показывает, насколько они сложны.

Особенно после того, как Зодиак спас его в прошлый раз, он почувствовал странную ауру, исходящую от них, её почти не существовало, но он всё-таки сумел её ощутить, сначала он не обращал на неё особого внимания, но это, несомненно, было последствием внезапного пробуждения или Зодиака.

Дуэт искали Зодиака в воде час или около того, прежде чем они, наконец, нашли его очень глубоко в море. Там не было ни одного лучика света, там оказался какой-то большой и сильный зверь, но достаточно сильный, его уровень был 817, он был легко убит магмой Люси, даже вода не смогла остановить его или замедлить его, огромный зверь растаял, пока ничего не осталось.

..

После хранения трупа, они не сразу вернулись, Артур хотел найти труп Тенсуи, возможно, если бы он обладал им, он бы получил свою предыдущую силу, но шанс был очень низким, поскольку он, вероятно, был уничтожен этой стрелой. Тем не менее, они продолжали искать в течение двух часов, пока не наткнулись на что-то.

Это был на самом деле жестокий серп, который он использовал в своей последней борьбе, он сиял и испускал тёмный туман вокруг него. Знакомство Артура с тёмной магией было чрезвычайно сильным, поэтому ему удалось почувствовать это за мили.

Это было в десятках километров от взрыва, может быть, он был отправлен в полёт от удара, ничто из этого не имело значения, Артур поднял и, как только он коснулся его, он начал сиять ещё ярче и рассеялся. Это уже не серп, а просто фиолетовый туман, он медленно вошёл в тело Артура.

Всё, что потребовалось - 5 минут, чтобы полностью слиться с Артуром, и когда это произошло, он чувствовал себя очень комфортно, и он почувствовал, что его силы растут с удивительной скоростью, и когда он, наконец, исчез, появилось уведомление.

"звон"

[Тёмная магия] чистая тёмная сущность поглощена: интеллект и ловкость увеличены, проверьте окно состояния для более подробной информации.

Ещё одна часть сил Зодиака была разблокирована!

Вы получили новый навык (пассивный): [чистая тёмная сущность]: все ваши движения, будь то навыки или приёмы или простые атаки, будут содержать чистую тёмную сущность, которая увеличится, что сделает их смертельными: + 25% урона

Ваша статистика увеличилась! Пожалуйста, проверьте окно состояния для более подробной информации.

Поздравляю! Вы достигли царства Божества!

"Уже ?"Артур был немного поражён, когда он увидел последнее уведомление, прошло не больше месяца с тех пор, как он вошёл в Небесное царство, но здесь он уже находится в Царстве Божества, что удивило его ещё больше, когда он оценил Люси прямо сейчас, он обнаружил, что она тоже находится в Царстве Божества.

Он всё ещё не мог понять, каковы требования, но они должны иметь отношение к статистике? Или ещё, почему Люси прыгнула в 2 целых царства, она была в Царстве духов, но внезапно стала в Царстве Божества, когда он разблокировал часть сил Зодиака.

Без колебаний он открыл окно состояния.

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / КОВЧЕГ???

Уровень:???? Класс: Тёмный ковчег паразит

-

Царство: Божество

-

Сила 7.2 м интеллект 7,4 м

Ловкость 10.9 M мудрость 6.2 м

Стойкость ловкость 5.7 м 6,6 м

-

Здоровья 6.4 м восстановление здоровья 5781/с

Мана 7.0 м восстановление маны 11843 / с

Выносливость бесконечные выносливость восстановление ????

-

Создания: 10

Атаки: 6.9 м Защита: 6.3 м

Магическая защита : 2.9 м

Способности к загадке: телекинез / древние нити / Шестое чувство / ковчег??

Умственная Сила: 503

Элементные Сопротивления:

Огонь: 100% Вода: 60%

Ветер: 35% Земля: 75%

Свет / святость: 5%(-15%) тень 30%

Молния 100% Лёд 30%

Его статистика определённо поднялась, но это не так много, он думал, что порог 10 м для следующего царства, но это было не так, только его ловкость выше 10 м, Артур задумался на мгновение, прежде чем он создал теорию.

Это то, что царства имеют какое-то отношение к умственной силе, и ничего другого, кроме того, внезапный рост статистики происходит из-за обновления царства, а не из-за части Зодиака, уверен, что его часть должна дать много статистики, но недостаточно, чтобы добавить 1м или более.

Его умственная сила только что прошла (500), так что, возможно, это причина, по которой он перешёл в следующий мир.

На самом деле, статистика умственной силы также была добавлена к Люси некоторое время назад, и когда она открыла окно состояния прямо сейчас, он увидел, что её умственная сила составляет 501, поэтому она подтвердила его теории, и он твёрдо верил, что умственная сила имеет отношение к Царствам.

Но он никак не увеличивал её, поглощение монстров или людей не увеличивало её, он даже не знал, как она выросла сейчас, возможно, что фиолетовый туман увеличивал?

..

Он не останавливался на этом, он решил придерживаться этой теории, пока не обнаружит что-то ещё. Он также решил попытаться увеличить свою умственную силу, так как это требования для обновления до следующей сферы, кроме того, в предыдущем бою, он видел, насколько велика разница между сферой Божества и бессмертной сферой, разница была слишком большой.

В то время когда они искали это целых 3 часа, они убили около 30 больших зверей, у которых был приличный уровень, Люси хранила их для него, чтобы он мог поглотить их позже.

..

Они не вернулись домой сразу после этого, прошёл почти месяц с тех пор, как он пошёл к Робин, чтобы попросить её об этой услуге, поэтому пришло время навестить её и посмотреть, собрала ли она достаточно.

Со скоростью Артура, пересечение половины этого континента потребовало от него полчаса, это довольно нелогично, и все назвали бы его лжецом, если бы он это сказал, но это правда, если бы он был на земле, то ему потребовалось бы очень короткое время, чтобы путешествовать с континента на другой, учитывая, что земля была намного меньше, чем эта планета.

Артур хотел что-то проверить перед походом к Робин и Белику, поэтому они с Люси направились к гигантскому мировому дереву.

Он интересовался этим с давних пор и задавался вопросом, может ли он обладать им, но глубоко внутри, он знал, что это немного трудно, он мог чувствовать чистую энергию природы, выходящую из него и окружающую его полностью, как какой-то барьер.

Как только он оказался в полумиле от него, природная энергия вокруг него стала плотнее, и двигаться стало довольно трудно.

Не колеблясь, он запустил свою демоническую молнию, пытаясь уничтожить то, что казалось барьером, но безрезультатно, молния прошла через него, это не казалось барьером, тем не менее, когда он был в 200 метрах от дерева, он больше не мог продвигаться, буквально, это похоже на гору, давящую на него.

Внезапно, когда он изо всех сил пытался сделать ещё один шаг, в его ушах раздался глубокий, но мелодичный голос

"Возвращайся, это не место для тебя, я чувствую ауру, исходящую от тебя, издалека"

Как только звук прекратился, Артура отправили в полёт, он даже не мог стабилизировать своё тело, пока на расстоянии нескольких миль, к счастью, он не приблизился к Люси так близко и не сказал ей держаться подальше, иначе то же самое случилось бы с ней.

Казалось, что эта плотная энергия сжалась в огромной ладони и толкнула его, что привело к внезапному нападению. Оно казалось простым, но смертельным, он мог чувствовать, что его грудная клетка повреждена, и некоторые из его кровеносных сосудов заблокированы этой энергией природы. Только после того, как ему удалось встать с помощью Люси, находящейся рядом, природная энергия отступила.

Дерево уже было далеко от него, но он чувствовал, что оно всё ещё смотрит на него, если бы он осмелился подойти ближе, тогда, возможно, оно не было бы таким милосердным, как раньше.

Сила, которая поразила его, ощущалась ещё более могущественной, чем Тенсуи, он был совершенно беспомощен против неё, это было милосердно, иначе он превратится в труп в долю секунды.

Он отдохнул пару минут, чтобы его тело восстановилось и исцелило его раны, и в мгновение ока, он был в порядке, как будто ничего не произошло.

"Пойдём, время забрать долг"

Люси кивнула ему, держа его за руку, и они оба полетели к штаб-квартире компании Е-clips.

Через несколько минут они уже летели над высоким зданием, в которое в прошлый раз ворвался Артур. Они исчезли в последний раз и появились в этом зале заседаний, но, в отличие от прошлого раза, он был совершенно пуст, что было немного удивительно.

Не похоже, что они пришли посреди ночи, а эта комната-кабинет руководителя компании, так где же она может быть?

Артуру и Люси нечем было заняться, они сидели на удобном диване неподалёку от окна и прижимались друг к другу в объятиях, как будто находились в своём доме.

Прошло 2 часа, когда, наконец, дверь, ведущая на улицу, открылась, и красивая молодая женщина вошла, на ней было длинное белое платье.

"Но, дедушка... Почему мы должны идти на эту встречу.. не похоже, что наш клан участвовал в этом соревновании.. ААА!"

Она взвизгнула, когда её глаза приземлились на пару, неторопливо сидящую на диване, она не могла даже договорить, когда он смотрел расширенными глазами на Артура и Люси.

Белик, который следовал за Робин, был немного поражён её криком, но вскоре понял, почему она так отреагировала, когда увидел Артура.

В отличие от неё, он оставался спокойным и улыбался, говоря:

"Неужели это сэр Артур и миссис Люси, приятно видеть вас, мы уже накопили достаточно трупов по вашей просьбе"

Белик знал, что единственная причина, по которой Артур придёт, из-за этой просьбы, поэтому он немедленно погрузился в дело без промедления.

Артур, который наслаждался временем с Люси, посмотрел на улыбающегося старика и кивнул:

"Хорошо, почему бы тебе не показать мне, сколько ты собрал и их уровни, я заинтригован!"

Вскоре они с Люси встали с дивана и подошли к Белику, чтобы осмотреть трупы.

Старик не терял времени даром и передал Люси кольцо, в котором были трупы монстров.

Что касается Артура, он ввёл немного маны и начал их проверять, там было ровно 1098 трупов зверей, нижний уровень из которых был 124, а самый высокий 273.

Результат был вполне удовлетворительным, поэтому он улыбнулся старику и сказал:

"Ты проделал отличную работу! Почему бы тебе не продолжить собирать, на этот раз, я заплачу, собери столько, сколько сможешь, и я заплачу любую цену, что скажешь?"

На этот раз это была Робин, которая говорила, она казалась немного сердитой, поскольку Артур не казался достаточно благодарным:

"Хмф! Что тебе известно? Потребовалось много усилий, чтобы получить все эти трупы, но ты хочешь больше? Даже если ты много заплатишь, мы этого не сделаем!"

То, что она сказала, это правда, для них, хотя это и мощная компания, чтобы убивать так много зверей в месяц, требовалось много сильной рабочей силы, которую они не могли себе позволить, поэтому им пришлось нанять наёмников по всему континенту, что стоило им довольно много.

Даже Белик выглядел немного расстроенным, это было нелёгким делом для него, и получить больше будет сложнее, поэтому, хотя и зная силу Артура, он не смел принять его предложение.

Артур лишь усмехнулся и добавил:

"Я помню, что вы, ребята, из клана Цинь? Кроме того, вы говорили о соревновании, когда вы вошли, так что я полагаю, вы говорили о том боевом соревновании, которое произошло на том острове? Я был там, и я просто оказался Старейшиной клана Ма, так что, возможно, я мог бы помочь вам в обмен на сбор трупов снова?"

Услышав это, сердитая Робин широко раскрыла рот и была изумлена, она, похоже, сначала не поверила, но Артур извлёк золотой знак из своего хранилища и показал им, чтобы они могли поверить ему без дальнейших вопросов.

Что касается Белика, он был психически потрясён этим, ему потребовалось несколько минут, чтобы понять и переварить то, что только что произошло, он поспешно взял руку Артура и пожал её, возобновив улыбку:

"Конечно, конечно, почему Вы не сказали нам об этом с самого начала? Пожалуйста, садитесь, чтобы мы могли поговорить об этом."

Четверо из них вскоре сидели, и выражение лица Белика было страхом и счастьем, он боялся, потому что фигура Артура была очень высокой, их клан не считался могущественным, и клан Ма мог раздавить их, плюс он был Старейшиной клана Ма, так что он должен быть, по крайней мере, в духовном царстве!

Сначала он не поверил ему, но невозможно было подделать этот знак, он испускал странную, но мощную ауру, которая была уникальной, и каждый клан имел свой собственный знак, только старейшины, и великие старейшины имели его, конечно, включая мастера клана, поэтому, когда человек имеет его, он должен быть очень мощным.

Его взгляд на Артура резко обострился, и он не мог не чувствовать себя вне себя от радости, столкнувшись с ним, раньше он думал, что Артур был сильным путешественником, но теперь, когда он увидел знак, всё стало ясно.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Да, никаких двойных глав, извините, но это невозможно, мне сегодня рано ложиться спать.

http://tl.rulate.ru/book/3803/349801

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь