Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 62

Глава 62: Красивый, но опасный лотос.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, НАСЛАЖДААААЙТЕСЬ.

Следующие матчи были немного лучше, чем в следующем раунде, так как бойцы были лучше, но этого и следовало ожидать, учитывая, что они выиграли первый раунд.

Там были мастера боевых искусств, маги и некоторые двойные классы, но наиболее распространёнными были маги.

Известно, что не все люди могут использовать "Ци", поэтому среди участников было не так много единоборств.

Конечно, могут быть бойцы и люди, которые используют обычные навыки ближнего боя с использованием маны, но методы, которые требовали Ци, сильнее, это не применялось во всех случаях, но в целом, методы и навыки с Ци лучше.

Большинство участников были магами, и это совершенно нормально, nfr как маги могут летать и даже без Ци, люди всё ещё могут нанести большой ущерб и, возможно, одним выстрелом.

Так что, хотя были люди, неспособные использовать Ци, они полагались на свой талант к магии, чтобы стать великими магами и пришли сюда, чтобы испытать свою удачу и показать свои яркие навыки.

Матчи проходили нормально, забинтованный парень и красотка легко выиграли, как и в последнем туре.

Что касается лысого даоса по имени Гобу, он выиграл точно так же, как в прошлый раз, он боролся против девушки из клана Юнь, прежде чем столкнуть её с арены, простой, но эффективный способ.

Зрительское мнение о нём, казалось, ухудшалось, им не нравился его способ борьбы, поскольку он всегда уклонялся и не нападал, он подкрадывался сзади и наносил удар, чтобы они продолжали освистывать его.

Очень скоро было проведено 15 матчей, и 15 победителям было предоставлено ещё полчаса паузы.

Поскольку было 15 человек, есть человек, который остался бы один без противника, поэтому они решили позволить ему сражаться против случайного человека из победителей этого раунда.

Этот человек был выбран по счастливой случайности, и, по-видимому, это была ученица из клана Ма, это была маленькая девочка, которая, казалось, была застенчивой, но Артур знал, что она сильна, только ранее она почти ударила своего противника, слишком жестоко!

Что касается Артура, то его противником был человек из клана Си.

Матчи были ещё более захватывающими, использованные навыки и техника повредили арену, но, к счастью, она была большой, так что это не вызвало никаких проблем.

Матч Артура был достойным, он снова выиграл, атакуя последовательно своими ударами и техниками, используя какой-то ветровой циклон и торнадо время от времени, чтобы подавить врага.

Он прекрасно работал, плюс он был слабее, чем Диюнь, так что это не займёт много времени, чтобы он проиграл.

Третий раунд был закончен после часа борьбы, застенчивая маленькая девочка выиграла у случайного человека, который также выиграл в третьем раунде, он был дисквалифицирован, потому что он проиграл ей, и она перешла к четвёртому раунду.

То же самое у Гобу, перевязанного парня и той красивой девушки.

Осталось 7 участников, девушка из клана Ма, Артур и 3 других монстра и 2 последних человека, одна была девушкой из семьи Юнь, в то время как другой был человеком в тёмной мантии.

Артур был удивлён, когда увидел, что этот темнокожий человек переходит в четвёртый раунд, тем не менее, он уже решил не позволять ему покинуть этот остров живым, это точно.

На этот раз соревнование было удивительным, как обычно, люди, переходящие в четвёртый раунд и 70% учеников из клана, но на этот раз большинство были участниками, пришедшими извне.

..

Ещё полчаса было дано, и имена и противники были расставлены.

Соперником Артура была маленькая застенчивая девочка из клана Ма, и, что удивительно, забинтованный парень и красивая девушка по имени "Тихий Цветок" были друг против друга, что касается Гобу, он был против парня из клана Си, в то время как девушка из семьи Юнь будет бороться позже против случайного победителя.

Имя Артура было названо первым, а затем Миа, имя застенчивой девушки, она смущённо посмотрела, когда она медленно шла на арену.

Артур также направился на арену и ждал, когда пройдёт время, чтобы начать бой. Честно говоря, он не был заинтересован в борьбе с ней, ну ни с кем сражаться из клана Ма в целом, потому что это излишне, он хотел воевать против других, почему его не поставили против этого парня из клана Си, он оказался довольно хорошим, его пурпурный огонь был очень сильным и его атака казалась точной и его решения были идеальными.

Артур наблюдал за ним с самого начала и был немного заинтересован в нём, к сожалению, он проиграл Гобу, это точно.

Вскоре прошло 20 секунд, и Миа бросилась на Артура, используя [Лепестковые шаги], она быстро бросилась к нему, бросив на него удар.

Артур легко заблокировал этот удар ладонями, но что особенного в этой девушке, так это то, что она быстро атакует. Она непрерывно атаковала его, как если бы она боксировала, но независимо от того, насколько быстрыми были её кулаки, они не могли пройти через его ладони.

С каждым ударом, он замечал, что её скорость атаки увеличивается на небольшое количество, и после десятков ударов, она стала невероятно быстрой, эта девушка была действительно талантливой. Если бы он не был её противником, но чьим-то другим, возможно, она выиграла бы, конечно, если бы её противником был не Артур или любой из 3 других монстров.

Артур решил закончить это быстро, поэтому он слегка ударил её по животу и отправил её в полёт, он защищался с самого начала, поэтому Миа получила немного уверенности, но его высокоскоростной удар, который был похож на молнию, удивил её, и она не могла вовремя реагировать, чтобы уклониться или блокировать.

Она каким-то образом сумела стабилизировать своё тело по краям арены и присела, удерживая живот и показывая болезненное выражение.

Она только стонала в течение нескольких секунд, прежде чем она поправила своё тело и смотрела на Артура со страхом и волнением.

Миа любила бои, особенно когда она встречала противников сильнее её, поэтому она бросилась на Артура ещё раз, но, к сожалению для неё, он был не в настроении, чтобы бороться с ней, так что со скоростью гораздо быстрее, чем её, он бросился на неё и, делая это, четыре стены пламени были созданы вокруг неё, полностью шокируя, она думала, что он был хорош только в магии ветра, но эти языки пламени были ярко-фиолетовые.

После того, как он сделал это, он заставил их окружить её и ударить её в то же время, однако, она умна и прыгнула высоко в небо, чтобы избежать их, но это привело только к тому, что Артур ударил в спину, который прыгнул за ней с молниеносной скоростью и напал на неё, не давая ей достаточно времени, чтобы отреагировать.

На этот раз она не могла остановить своё тело от удара о землю с арены, так как она смотрела на него с шоком, она была подавлена. Если бы это был не турнир, она бы продолжила бой, такая жалость… Она надулась и направилась обратно в район своего клана.

Артур вернулся на своё предыдущее место и посмотрел на арену в ожидании следующего боя, он действительно хотел посмотреть бой между Тихим Цветком и забинтованным парнем.

К счастью, следующий матч был хорошим боем, так что он расслабил своё тело и смотрел на них двоих. Он действительно хотел что-нибудь поесть прямо сейчас, это как если бы он был в кино и смотрел фильм.

Вскоре они столкнулись, забинтованный парень по имени Тянци бормотал какую-то ерунду, а Тихий Цветок холодно смотрела на него, на этот раз она обнажила свои двойные лезвия и подготовилась, зная, что её противник прост, как и другие.

Эти бинты были очень быстрыми и сильными, они пробили несколько барьеров, как будто они были бумагой и даже легко сломали кости.

Тогда же, когда время ожидания прошло, забинтованный парень использовал ту же атаку, чтобы ударить девушку, повязка направилась к ней с высокой скоростью, но на этот раз она была заблокирована.

Тихий Цветок элегантно полоснула своими двойными мечами по повязке, её атака содержала намёк на лёд, но когда Артур увидел это, это был явно лёд, но он имел розовый цвет.

Бинты были разрезаны на этот раз, и некоторые из них вернулись на место. Что касается её двух разрезов, они превратились в две ледяные стрелы, которые были направлены на забинтованного парня, их скорость была быстрее, чем повязка, и они испускали замораживающую ауру, Артур мог чувствовать это с этого большого расстояния.

Забинтованный парень не двигался, но бинты покинули его тело и создали толстую стену, которая блокировала стрелы.

Стена была настолько толстой, что даже после того, как стрелы попали глубоко в неё, они не могли пройти, независимо от того, сколько бинтов покинуло его тело, они никогда не заканчивались.

Тихий Цветок не стояла на месте и уже появилась рядом с Тяньци, который не казался удивлённым или поражённым её скоростью, бинты уже были вокруг него, образуя другую стену в этом направлении, в то время как некоторые из них превратились в острые шипы и атаковали Тихий Цветок.

Она послала несколько порезов на шипы и избежала некоторых из них, и в считанные секунды, она оказалась перед толстой стеной бинтов, она скрестила оба лезвия и пробормотала что-то очень низким голосом.

Перекрещённые лезвия засияли на секунду, прежде чем земля превратилась в странный цветной лёд, и толстая стена была покрыта льдом, а затем, разрубив её, она рухнула.

Ноги Тяньци были покрыты льдом, так как это было причиной её предыдущей атаки, он сильно замедлился, и прежде чем он успел отступить, стена уже рухнула, а Тихий Цветок странно полоснула обоими лезвиями, что ещё хуже, 3 ледяные стрелы полетели на него сзади.

Она была действительно сильной и способной, мало того, что ей удалось прорвать его сильную защиту, она даже контратаковала и сумела напасть на него с обеих сторон, она была действительно мощной.

Не имея достаточно времени, чтобы защититься от этих двух атак, Тяньци поднял обе руки, и белые бинты в его руках почернели, после чего они заблокировали два удара Тихого Цветка, они обернулись вокруг лезвий с безумной скоростью и заморозили их в воздухе.

Из 3 стрел одной удалось нанести удар в спину, что касается 2 других, они были заблокированы чёрной повязкой.

Стрела не сильно ранила его, тем не менее, кровь просочилась через бинты, и он не мог не испугаться.

Он обнаружил, что это не обычный лёд, стрела рассеялась, и лёд вторгся в его тело, пытаясь заморозить его изнутри, даже когда он пытался сопротивляться, он едва мог держаться, в конце концов, он тоже должен был дать ей отпор.

Увидев, что стрела попала в цель, Тихий Цветок ухмыльнулась и отступила на 10 шагов, бинты больше не были обёрнуты вокруг лезвий.

Когда она посмотрела на забинтованного парня, она нахмурилась, прежде чем вернуть себе обычное выражение лица. Бинты на его голове немного слетели и показали светлые волосы и синий глаз, к сожалению, только часть его головы была показана так, кроме правого глаза и половины его волос, больше ничего не было показано.

Даже Артур был в шоке, он ожидал некрасивого человека за бинтами или хотя бы каких-то отвратительных шрамов, а не какого-то блондина с голубым глазом, может быть другая часть его лица была повреждена, кто знает? Больше всего его интересовали бинты и лёд, борьба с кипящей кровью.

Очень быстро, все бинты почернели, и из них исходил фиолетовый туман, аура похолодела, и он издал устрашающее давление.

Тихий Цветок не была удивлена этому, она ожидала, что припрятал козырь в рукаве, и казалось, что он, наконец, стал серьёзным, так что пришло время для неё, чтобы стать серьёзной тоже.

Она положила клинки на их ножны, затем она нарисовала какие-то странные символы в воздухе, и всего за 10 секунд, синий круг со звездой внутри и какие-то странные руны появились в воздухе, где она махала руками минуту назад, руны и символы были розовыми и начали ярко светиться, пока они не исчезли внутри её груди.

И в тот момент, вся арена перевернулась и была заморожена во льду и она превращается в лед, в буквальном смысле. Вся её одежда исчезла, и она превратилась в ледяную розовую женщину, ну это был не совсем розовый, но фиолетовый, что-то среднее из двух. Она держала оба её клинка, которые превратились в лёд, но это был нормальный лёд и полетела к Тяньци.

Она действительно испускала леденящий холод, и даже аудитория начала его чувствовать, её скорость более чем удвоилась, и с её простым разрезом, была создана большая ледяная волна, это было ужасающе.

Тяньци также не был слаб, его аура не была подавлена её льдом, и они столкнулись, создавая взрывы и кратеры по всей арене, которая уже была заморожена.

Единственное место, которое не было заморожено, было то, где он стоял, и всякий раз, когда он двигался, земля, на которую он наступал, либо таяла, либо лёд исчезал, он становился всё более и более свирепым, когда битва продолжалась.

Они были равны по силе, но потому что она как-то смогла использовать холод в окружающей среде и заморозить арену, она имела небольшое преимущество. Ледяные копья или стрелы появлялись из ниоткуда, чтобы напасть на него, они были бесконечными, кроме того, она использовала сильные навыки, чтобы сокрушить его, но его чёрные повязки были как пылесос, высасывая силы из её атак и делая их почти незаметными.

Так продолжалось почти 10 минут, как вдруг, Тихий Цветок попятилась и гневно уставилась на Тяньци, он был довольно настойчив, и даже с её личной ледяной сферой, она не могла выиграть, пришло время, чтобы использовать её самую сильную атаку и играть на ней.

..

Тенхи, который наслаждался борьбой с самого начала, улыбался, глядя на Тихий Цветок. Создать ледяную сферу с юных лет, действительно гений, ха-ха-ха... Тем не менее, ей не повезло быть против этого парня, - затем он посмотрел на Тяньци несколько заинтересованным взглядом, он тоже не знал, что эти бинты были даже с обширными знаниями, и было бы ложью сказать, что он не был заинтересован, может быть, если он выиграет, он попросит его присоединиться, а затем спросит его об этом.

Тихий Цветок бросила оба её лезвия в воздух, они плавали в паре метров над её головой, затем она закрыла глаза и подняла руки, и вскоре весь лёд на арене начал концентрироваться в том же месте, где плавали лезвия.

Тяньци посмотрел на неё издалека и не упустил возможности использовать свои чёрные повязки, чтобы тайно напасть на неё. Молниеносный всплеск в спину полетел на неё, но он был полностью заблокирован невидимым барьером.

Он продолжал делать это, но это не сработало, так как невидимый барьер блокировал всё, и через 30 секунд лёд начал формироваться, и его холод, казалось, собирался заморозить весь Колизей, некоторые зрители даже дрожали, в то время как другие с благоговением смотрели на большой розовый цветок лотоса сейчас.

Он был 70 метров в высоту и 10 метров в длину, довольно большой и красивый, действительно слишком красивый, но он излучал замораживающую ауру, Артур смотрел на него с любопытством и волнением.

Он хотел сразиться с ней, так как она была действительно сильна, просто этот бой заставил его не сожалеть об участии в этом соревновании.

Тяньци отступил на несколько метров и почувствовал ужасающее давление и холод, исходящие из большого лотоса, это было очень опасно, поэтому он должен был принять соответствующие меры.

Бинты начали разворачиваться и только чёрный меч появился перед ним. Он плыл и были какие-то чёрные бинты на его рукояти, в остальном он был сделан из фиолетового тумана, но теперь он казался намного плотнее, меч был создан в одно мгновение, но вы могли заметить как Тяньци шатался, когда создал его, процесс создания, кажется, быстрым, но что с ним, может ответная реакция какая-то?

Тихий Цветок затем пробормотала несколько слов, чтобы закончить свою атаку, потом махнула рукой в сторону Тяньци и в следующее мгновение ледяной цветок лотоса был брошен на него, это было не так быстро, но, ни медленно, хотя это медленно. Тяньци некуда было бежать, и он не собирался этого делать, он стиснул зубы и направил тёмный и фиолетовый меч прямо в атаку.

По сравнению с большим лотосом, меч был очень мал, но в момент удара, был создан оглушительный звук и Арена разделилась пополам, сильные волны льда были испущены из лотоса, что касается меча, фиолетовый туман сформировал своего рода невидимую стену, которая остановила Лотос от дальнейшего продвижения.

Хотя фиолетовый туман создавал прозрачную стену, Лотос начал подавлять её и медленно продвигаться к Тяньци, но удивительно, что 2 других подобных меча вылетели из его положения и ударили Лотос, полностью остановив его продвижение.

Столкновение продолжалось полминуты, и всего за 30 секунд Арена была разорвана пополам огромным кратером, образовавшимся под воздействием атак, и раздавался звон лотоса.

Он внезапно загорелся и взорвался, создавая большой взрыв, только небольшая часть осталась от арены, и 3 меча, казалось, исчезли.

Некоторые из зрителей тоже пострадали от удара, а некоторые замёрзли, Артур взглянул на Люси, чтобы проверить, но ничего не произошло, она создала простой барьер, который защитил её и близлежащих людей от любого вреда.

Пыль была вокруг арены, загораживая почти всё и пришлось ждать пару секунд для того, чтобы она исчезла, и они увидели 2 фигуры, одна из которых стояла на коленях на земле, кашляя кровью без остановки, была даже кровавая рана в ноге, а другой изо всех сил пытался встать с земли, а с её стороны всё горело и был глубокий шрам на плече.

При ближайшем рассмотрении, забинтованный парень всё ещё был на арене, но Тихий Цветок был вне её, хотя она впервые попыталась встать, как только она увидела стену Колизея так близко, она знала, что она проиграла, поэтому она перестала бороться, что касается Тяньци, он тяжело дышал, проглотив пару таблеток и ухаживал за своими ранами.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

http://tl.rulate.ru/book/3803/349297

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь