Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 58

Глава 58: Неожиданная встреча.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Несколько смущает, что Анастасия такая быстрая и такая сильная, но некоторые из вас просто предположили, что статистика означает всё то время, конечно, нет, если вы читали некоторые романы Сянься, или вообще китайских романов, тогда вы будете знать, что есть талантливые персонажи, которые могут бить других, даже если они на несколько миров подальше от них, даже для самых главных героев, это обычное дело, я знаю, что это нелогично для неё, чтобы быть такой сильной, но, надеюсь, это будет скоро объяснено.

Артур на мгновение удивился внезапному появлению зодиака и некоторое время стоял, ошеломлённый, прежде чем прийти в себя, когда Люси окликнула его.

Как и в прошлый раз, она не видела, как появляется труп Зодиака, единственное, что она видела, это Артура, смотрящего в одном направлении и внимательно слушающего, как будто он кого-то слышит.

После того, как Артур успел успокоиться, он сел рядом с Люси и объяснил, что только что произошло, она, естественно, знала, что случилось с чёрными цепями, когда он уже рассказал ей об этом, когда он проснулся, и теперь он сказал ей, что Зодиак только что сказал.

Он искренне удивился, поскольку он не думал, что Зодиак был таким сильным, он легко избавился от этой женщины с этим вихрем, это было ужасно. Каждый раз, когда Артур вспоминал об этом, он бессознательно дрожал.

Раньше он думал только о том, что Зодиак - мифическое существо, правда, он должен быть очень сильным, но не таким сильным, хотя он умер, ему всё же удалось вставить часть своего сознания или что бы это ни было в его мёртвое тело.

Он также упомянул "Божественное существо", которое было указанием к этой женщине, к сожалению, Артур не понял, что именно это означало, и он надеялся получить ответы от Зодиака, но он слишком быстро вернулся в своё хранилище, чтобы он вовремя среагировал.

Оставшуюся часть дня Артур продолжал тестировать некоторые методы, а затем болтал с Люси, что касается Сали, она прошла весь день практики, у неё был Астрит, который ей очень помог, плюс она была полностью посвящена тому, чтобы стать сильнее.

Артур, очевидно, не был скупым и уже дал ей каждый предмет или эликсир, которые могли бы укрепить её, он даже очистил акупунктурную точку, которая увеличила её статистику на 300, хотя ей 5 лет. Её мастерство не шутка, она просто должна получить боевой опыт и изучить некоторые хорошие навыки.

..

На следующий день Артур пошёл поговорить с Анастасией наедине о некоторых вещах, плюс он собирался компенсировать ей, потому что он разрушил её кинжал, не похоже, что он был слишком обеспокоен этим, он просто взял несколько сильный кинжал из своего хранилища и решил отдать его ей.

Было много оружия и сокровищ, всё ещё недоступных для него или некоторых, которые даже не могут быть оценены, он обнаружил, что каждый раз, когда он включается, он сможет дать некоторые, было не так много предметов, но всё же были некоторые, и кинжал был одним из них.

Он сидел перед Анастасией во дворе, никого не потревожив, Люси осталась с Сали в комнате, а Астрит находится в сознании Артура.

Уцзи, Соня и Мэри отправились в эльфийский город, так как Мэри хотела привезти сюда маленьких детей, и после некоторого упорства Сони, Анастасия, наконец, согласилась.

Когда они оба смотрели друг на друга, Артур мог видеть, что Анастасия всё ещё злилась из-за вчерашнего, но она не могла заставить себя говорить об этом, поэтому он тоже этого не сделал, он просто вытащил кинжал из своего хранилища и бросил его ей.

Она легко поймала то, что казалось обычным бронзовым кинжалом, она нахмурилась на секунду, прежде чем её глаза расширились, хотя это выглядело как совершенно нормальный бронзовый кинжал. Она ощущала ледяное чувство, исходящее от него, она не могла догадаться, что это, но она определённо знала, что это был не просто кинжал.

Она начала проверять его, небрежно рубя воздух, и спустя пару минут, она кивнула с довольным выражением на лице. Она не полностью его использовала, но она вроде разобралась что к чему, с её точки зрения, он был не сильнее, чем её предыдущий кинжал, но Артур знал правду, и кинжал, безусловно, был намного лучше, просто Анастасия до сих пор не заметила этого.

Он, у которого было [пиковое мастерство меча], работал на всех типах мечей, хотя кинжалы не могут считаться мечами, пассивные навыки странно работали с кинжалами, и когда он попытался использовать этот кинжал, его мастерство ни в коем случае не было слабым.

Он чувствовал какую-то жажду крови и холод, исходящую от него, однако, он не останавливался на этом так много. Это была разумная компенсация, поэтому он дал ей это, теперь пришло время поговорить о некоторых вещах.

"Судя по всему, ты довольна... тогда давай перейдём к другим вещам."

Она, наконец, сохранила кинжал и подняла голову, чтобы посмотреть на него. Она медленно кивнула, поскольку она знала, о чём он хочет спросить её, только по его взгляду можно было понять.

"Во-первых, где этот молодой господин?"

"... В настоящее время он вышел из клана вместе с великим старцем, чтобы закончить некоторые дела, они должны скоро вернуться.."

Артур положил руку на подбородок, как будто думал о чём-то, затем он продолжил спрашивать другие вещи:

"Похоже, что так... тогда в чём разница между миром смертных и миром духов?"

Он как бы знал некоторую информацию об этом, но она не была подробной, поэтому он хотел некоторых объяснений.

Анастасия была шокирована, когда услышала, что для кого-то вроде него, кто так силён, можно не знать об этом базовом знании. Это оставило её в замешательстве и ошеломлении, однако, она не спрашивала его о том, почему он спрашивает, и просто ответила ему.

"Мир смертных для тех, кто с уровнем 1000, как в духовном мире, для тех, кто уровня 1000, таких как я и ты. Как только ты достигнешь 1000 уровня будет небольшой прирост в статистике, но бывают случаи, когда некоторые люди в смертном мире терпели поражение в духовном мире, но это очень редко..."

"... Существует также несколько миров над духовным миром, но в отличие от двух первых, следующие сферы не предвзяты на уровне, а на силе, мне сказали, что нужно достичь определённого состояния"

Артур внимательно слушал, чтобы ничего не пропустить, затем, когда она закончила, он перешёл к следующему вопросу, не давая ей отдохнуть:

"Хм, а как насчёт акупунктурных точек?"

"В нашем теле 361 акупунктурная точка, и, очистив одну или несколько, ваша сила значительно возрастёт, было сказано, что если кому-то удастся очистить их все, то он станет существом выше богов или божеств.."

"... Например, я очистила 12 акупунктурных точек в ногах, поэтому моя скорость такова, просто очистка одной акупунктурной точки в чьей-то ноге увеличивает ловкость на огромную величину, и мне удалось очистить только 12 с помощью моего мастера..."

Как только она рассказала о своём хозяине, её тон, казалось, стал немного грустным, но можно было заметить намёк на намерение убийства. Артур не спрашивал много об этом и продолжал спрашивать её о том, чего он не понимал.

Она была удивительно полезной, в отличие от того, кем он её считал, возможно, это потому, что он стал приглашённым Старейшиной, который считается членом клана, плюс он, будучи Старейшиной, является огромной помощью клану, особенно если он когда-либо сталкивался с опасностью или атакой.

После 1 часа вопросов и ответов, Артур узнал много нового, таких как существование нескольких других сильных кланов, таких как клан Янь, клан Си и аристократическая семья Юнь, это были те, о которых Анастасия говорила наравне с кланом Ма, и, как и они, эти кланы не были известны миру.

Каждый клан имеет свои уникальные методы, за исключением нескольких известных, таких как техника дыхания и так далее, были некоторые дружественные кланы в то время как были и конкурирующие. Конкуренция была жёсткой между ними, но они не будут участвовать в безрассудной войне, как царства или войны между людьми и демонами.

..

Поговорив с Анастасией, он вернулся в свою комнату только для того, чтобы найти там Люси и Сали, седовласая красавица мягко расчёсывала Сали волосы, при этом от души болтая с ней.

Просто увидев это тёплое зрелище, заставило Артура ярко улыбнуться, было трогательно вернуться в свою комнату и увидеть, как твоя семья ждёт тебя.

Хотя Сали, как говорят, была его компаньоном, он уже считал её своей семьёй вместе с Люси, он относился к ней так, как отец относился бы к дочери.

Вчера, он дал ей технику дыхания и научил её, как поглощать Ци. Он догадался, что для зверолюдей с превосходной силой, практиковать эти боевые техники искусства может быть лучше, чем магия, конечно, она может использовать свои навыки, которые он дал ей, но использование боевых искусств с ними приведёт к лучшему результату.

Раздражало то, что воспринимать "Ци" и поглощать её было сложнее, чем ману, поэтому людей, способных манипулировать Ци, очень мало.

Маленькая девочка сидела, скрестив ноги, на ковре с Артуром позади неё, она использовала технику дыхания и старалась изо всех сил чувствовать это, но это было слишком трудно. К счастью для неё, Артур был позади неё и направлял Ци вокруг него к ней, так что всё было проще.

Люси не хотела практиковать боевые искусства, она уже владела магией и достойным бойцом, кроме того, она не была тем, кто мог получить чьи-то навыки, как Артур, она должна была начать с нуля, поэтому она не хотела.

Естественно, Артур не заставлял её и провёл следующие несколько дней, помогая Сали, который, наконец, сумел почувствовать Ци после тщательной и огромной помощи Артура.

По сравнению с другими 5-летними детьми, она будет считаться маленьким монстром, так как её статистика невероятна.

Артур призвал её пойти вокруг области, чтобы встретить новых детей и, возможно, завести новых друзей и даже спарринговать с ними, Сали с радостью согласилась, но не после того, как Артур приказал Астриту пойти с ней.

Он сказал ему не позволять никому, буквально никому, вредить ей. Всё в порядке, если она практикует с другими, но если противник пытался сильно ранить её, тогда Астриту было поручено защитить её и наказать того, кто хотел причинить ей боль.

Артур и Люси сидели на Тихом дворе, наслаждаясь своим временем. Он поглощал Ци, когда обнаружил, что после некоторого времени поглощения, он становится сильным, медленно, но верно, это было очень скудное увеличение, но, тем не менее, увеличение его силы, поэтому каждый день, он будет использовать часть своего времени, чтобы поглотить некоторую Ци из окружения, или, точнее, земли.

Ци много в изобилии на земле, Анастасия также сказала ему, что это место, где расположен клан, имеет высокую плотность Ци, поэтому они построили клан здесь.

Вокруг пагоды было несколько дворов, некоторые из них использовались для практики учениц, а другие были частными. Артур и Люси использовали частный, данный им Анастасией, так как он считался Старейшиной, у него была своя отдельная комната и двор в пагоде.

Люси стояла, опираясь на его плечо и глядя на его лицо, улыбаясь, когда он использовал технику дыхания и расслабления его ума.

Внезапно он почувствовал, что 3 силы [шестым чувством] приближаются с чрезвычайной скоростью к пагоде, с их скоростью, он был уверен, что они не просто ученики, поскольку для них невозможно быть такими быстрыми.

Поскольку они не беспокоили его, Артур не обращал на них никакого внимания и продолжал то, что он ранее делал, не заботясь о мире.

Однако, даже не прошло 10 минут, когда некоторые люди ворвались, это была Анастасия и 3 человека. Там был старый человек, одетый в чёрную рясу, другой старый человек, одетый в серую одежду, так что, очевидно старший, и последним был юноша, он был одет в какую-то тугую чёрную кожаную одежду, с довольно длинным жилетом, который выглядел немного странно.

Как только Анастасия собралась поговорить, старик в чёрном приблизился к Артуру, злобно ревя.

"Так это Вы тот, кто вызвал этот беспорядок и убил старейшин, какое право Вы имеете это делать!"

Великий Старейшина как только услышал от Анастасии, что человек убил старейшин, и он оставался в клане, он был смущён, почему она держит его в живых, но после некоторых раздумий, этого следовало ожидать, поскольку эти две территории не ладили в последнее время, это как если бы это были два разных клана.

Артур проигнорировал ревущего старика и спокойно посмотрел на Анастасию, сказав:

"Кто эти люди и зачем ты привела их сюда"

"Это великий Старейшина, его внук и Старейшина Чэньюй."

Артур только ухватился за "внука" , и как только он услышал это, его глаза приземлились на надменного юношу недалеко. Было не так трудно догадаться с самого начала, но ему просто нужно было какое-то подтверждение, он хотел пойти туда и прикончить его, но, похоже, он охотно пришёл в свой двор, как так не повезло? Это спасло его от многих неприятностей.

Артур повернул голову, чтобы посмотреть на Великого старца и буднично сказал:

"Спросите своего внука, и он скажет Вам, кто мы такие"

На мгновение удивлённый, Великий Старейшина стоял ошеломлённый секунду, прежде чем резко повернул голову, чтобы посмотреть на внука, ожидая некоторых ответов, но всё, что он получил, было смущённым взглядом от Чэньци, его внука, который пожал плечами, показывая, что он не знает.

Увидев это, он снова оглянулся на Артура, однако, его лицо покраснело и было готово взорваться, поскольку он чувствовал, что с ним играют, и его просто обманули.

"Перестань дурачиться и скажи мне, кто ты, или я перестану быть милосердным"

Артур расхохотался и насмешливо парировал:

"Ха-ха-ха, я не шучу, твой внук чётко знает, кто мы такие, ведь он приказал нас убить.."

Чэньци, который только что услышал это, был немного удивлён, но он всё ещё не мог вспомнить, кто эти двое. В конце концов, он приказал многим из своих подчинённых убить бесчисленное количество людей, так как он мог помнить их всех?

Артур также заметил недоумевающий взгляд юноши и продолжил улыбаться:

"... Год назад.. в Академии взрывают демона и нового члена Совета.. теперь ты вспомнил? Или мне освежить твою память?"

Зрачки Чэньци сжались, и он немедленно вспомнил об этом, он послал свою жену на замену Соне и приказал ей убить человека и демона, используя суждение.

"Оооо! Так ты вспомнил, хорошо! Хорошо! Лучше умереть, зная, что тебя убили, верно?"

Тогда же, когда он сказал это, Артур использовал [шаги лепестков] и бросился на Чэньци, его внезапные действия были слишком быстры для Великого старейшины. К тому времени, как он хотел остановить его, Артур уже держал Чэньци за шею, который был шокирован.

"Ч-что ты делаешь?!" Проревел Великий Старейшина, когда увидел это, он души не чаял во внуке, и хотя его поведение было не лучшим, он всё равно согласился, но теперь он понял, что Чэньци спровоцировал того, кого не должен был.

Анастасия ничего не делала, для неё, жизнь Чэньци или кого-либо на мужской территории не была её проблемой, клан Ма всё ещё может оставаться могущественным даже без этого мусора, кроме того, Артур просто стал Старейшиной клана, который увеличил свою силу с огромным отрывом.

Артур повернул голову, чтобы посмотреть на Великого Старейшину, который не осмелился атаковать, поскольку он знал, что Артур может убить его внука простым сжатием.

"Что я делаю? Ну, я делааю то, что было сделано со мной и моей женой, очевидно.."

Затем он обернулся, он смотрел на панику Чэньци и холодно сказал:

"Может быть, если ты скажешь мне, почему ты это сделал... скажем так, я могу сохранить тебе жизнь.. что ты на это скажешь?.."

Однако, Чэньци не собирался отвечать, так как он медленно сказал:

"... Дедушка.. Помоги мне!"

Его глаза были устремлены на деда, ожидая, что он поможет и вытащит его из этого беспорядка, но Великий Старейшина знал, что он не может действовать опрометчиво, прямо сейчас, он не мог вовремя реагировать, так как скорость Артура была безумной, поэтому он знал, что он не был слабым.

"Чего ты хочешь?"

Великий Старейшина Лэй говорил с Артуром низким тоном, его гневные крики прекратились, так как он думал, что спокойно справится с этой ситуацией, и это может привести к лучшему результату и, возможно, ещё есть шанс спасти своего внука.

"Чего я хочу? Я уже говорил, я хочу знать, почему он это сделал"

Лэй честно не знал причину, он просто думал об этом как о нормальном вопросе Чэньци, так как он всегда убивает тех, кто ему не нравится, поэтому он начал думать поспешно, пытаясь придумать разумное оправдание.

1...3...5 минут прошло, никто не заговорил, лицо Чэньци стало бледно-белым, он мог едва дышать, он не мог даже пошевелиться или сопротивляться, как и Лэй, он ничего не мог сделать. Он призвал Чэньци, чтобы он сказал правду, но последний молчал, но после 5 минут, он, наконец, понял, что выхода не было, так что он сказал правду.

"Я хотел... управлять академией, а ты мме-шш-ал мне *вздох*"

Услышав это, Артур не был возмущён или что-нибудь, по какой-то причине, он чувствовал себя спокойным. Было желание убить его, но это было не столь интенсивным, как в прошлый раз, он выпустил шею Чэньци из рук, но после этого, естественное освещение вторглось в его тело и мгновенно ударило его в сердце, превращая его в пыль.

Безжизненное тело Чэньци упало на пол, и тогда же, когда Лэй собирался броситься в сторону Артура, он почувствовал, что Чэньци мёртв. Просто по его безжизненным глазам можно было сказать, что он умер, однако, к своему удивлению, он почувствовал сильную боль в груди, и когда он посмотрел вниз, там была огромная дыра.

Его органы таяли на высокой скорости и боль была мучительной, кровь текла бесконечно со всего его лица, его ушей, носа и рта, его сердце таяло от жары, капли красной жидкости были видны на его кровавой груди.

Вскоре он беззвучно упал на землю, как и его внук. На самом деле, Люси использовала магму, чтобы уничтожить его, хотя он был силён, он не ожидал, что она украдкой нападёт на него, плюс, как он может противостоять атаке от кого-то с 3 миллионами интеллекта, даже Анастасия, вероятно, не может сопротивляться этому.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/348814

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
ОФФТОП #
нужен редакт главы.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
пи**ец, ща культивировать начнет! магии ему мало😞
Развернуть
#
Хмммм
Развернуть
#
Я надеюсь он вселится в трупы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь