Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 51

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Извините, но, как я уже сказал, у меня много экзаменов, поэтому я не могу регулярно писать, завтра не будет главы, это точно, поскольку у меня есть чёртова математика в пятницу, так что да, приятного чтения.

PS: я действительно хочу извиниться перед вами. Я делаю много ошибок при написании, и я передаю их, я обычно никогда не перечитываю главу, поскольку я устал, но все ошибки должны быть исправлены к следующему дню, когда глава была размещена, поскольку есть много добрых людей, которые указывают на все ошибки, и я навсегда благодарен вам.

РЕДАКЦИЯ: большое спасибо SUNJUNG2 за исправление всех ошибок, если вы найдете какие-либо другие, не забудьте указать их, я был бы признателен вам.

"....... Лоли.. разве это не тот эликсир исцеления, что у меня в моём чёртовом хранилище?"

"....Д-Да... "

"%&$#?@! Почему ты не сказала мне с самого начала?"

"Ты не спрашивал меня.. "

*Вздох* тогда почему название отличается... Те, что в моём хранилище, называются незначительным Исцеляющим эликсиром, в то время как этот - Эликсир Возрождения, несмотря на то, что они выглядят точно так же..."

Каждая Операционная система лично выбирает название элемента, Обычно все они используют одно и то же, но есть некоторые....исключения..в вашей предыдущей системе было много аномалий..

Артур действительно хотел проорать прямо сейчас. Уже больше месяца, он искал эти чёртовы лекарства для маленькой девочки, но ирония в том, что у него они есть, и не просто один или два, но тысячи из них. Однако, как он мог узнать, он же назывался "младший", хотя там было чудесное зелье. Очевидно, следует использовать лучшее, а не плохое, да?

Артур подавил гнев и вдохнул свежий воздух, а затем снова поговорил с Лоли:

"ТОГДА ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ! Измени имена обратно на исходные, если есть другие, подобные этому... почему ты такая бесполезная?

Всё, что он получил в ответ, было холодное фырканье от раздражающей системы, он действительно предпочёл последний, хотя она была неисправна.

Поразмыслив мгновение, он почувствовал облегчение и радость, так как у него уже было Лекарство, то нет необходимости покупать его на сцене, он был действительно взволнован этим вопросом, просто воображая, что маленькая Сали восстанавливает зрение и ходьба должным образом заставила его бессознательно улыбаться под его металлической маской.

Хотя его волнение ещё не прошло, есть ещё незавершённые дела здесь.

Просто чтобы быть уверенным, Артур проверил незначительный целебный эликсир, который был у него в хранилище, и он был действительно именно таким, как на сцене. Больше всего путаницы заключается в том, что у него средний и продвинутый эффект "целебного эликсира", но он никогда их не использовал, он использовал только чудотворное, но он не удосужился проверить другие.

Целебные эликсиры и зелья немного другие, эффект последнего мгновенный. Эффект эликсира со временем, это может занять годы, так же, как это может занять несколько секунд, это просто не так мгновенно, как зелья, именно поэтому Артур не обращал на них внимания, он считал их бесполезными по сравнению с чудесными целебными Зельями.

Кажется, даже несмотря на то, что система Лоли фыркнула и проигнорировала Артура, она всё ещё делала свою работу и изменила много названий в своём хранилище, но по какой-то причине она сохранила имена целебных зелий и эликсиров, может быть, это должно было раздражать Артура или по какой-то другой странной причине? Он был не в настроении спорить с ней, поэтому просто проигнорировал это и ждал начала торгов.

Почти все присутствующие смотрели на чёрный эликсир с благоговением и жадностью, их глаза горели от желания получить его, для них это могло спасти жизнь или вылечить слепоту, глухоту и так далее, так как же они могли этого не хотеть?

Банни улыбнулась толпе, она, очевидно, увидела их ошарашенное состояние, но промолчала, чтобы позволить им некоторое время наблюдать за эликсиром, затем она тихо заговорила своим мелодичным голосом:

"Дамы и Господа, это самая драгоценная вещь, которую наш аукцион продаст сегодня вечером, из-за её редкости, начальная цена составит 5 миллионов золотых монет"

Это была огромная сумма, даже для присутствующих, эта цена была действительно высокой, однако, это было разумно, эликсир известен своим необыкновенным исцелением, поэтому они ожидали такую цену.

Как только милая Банни закончила говорить, половина участников начала поднимать свои номера и кричать цены, всего за несколько секунд цена уже выросла до 25 миллионов золотых монет.

Артур молча наблюдал, не заботясь об этом, во-первых, он собирался конкурировать, но это было бесполезно прямо сейчас, он только смотрел на Веронику, которая сидела перед ним.

Она, к удивлению, не подняла руку, чтобы сделать ставку, что немного смутило его, но вскоре он пожал плечами, её получение эликсира или нет не было его заботой, ему было просто немного любопытно, почему она не предложила цену.

Ответ на его вопрос вскоре пришёл, так как многие из молчаливых людей, которые не торговались сначала начали торги, когда цена достигла колоссальных 80 миллионов золотых монет.

Независимо от того, сколько составляет чьё-то состояние, не все из них могут иметь эту большую сумму денег. Некоторые надеялись, что цена не будет расти за пределами их бюджета, но это было безнадёжно.

Все крупные фигуры начали торги, в которые вошли Клауд и Вероника.

Через 5 минут после начала торгов осталось всего 4 человека, это были 2 человека в масках, Вероника и Клауд.

Цена уже достигла 156 миллионов золотых монет, но начала понемногу расти, в отличие от предыдущих.

Вскоре два человека в масках вышли, и единственные, кто остался - это раздражающая женщина и Клауд. Артур был очень рад увидеть борьбу между ними, если бы он участвовал, он бы поставил 200 миллионов, чтобы просто позволить им почувствовать отчаяние и сдаться, о, он действительно хотел увидеть выражение их лиц, если это произойдёт.

"Мисс, дайте мне сохранить репутацию, пожалуйста, мне действительно нужен этот эликсир."

Клауд снова использовал тот же трюк, но он был уверен, что это не сработает, он уже знал личность женщины, поскольку у него было много шпионов, выставленных в нескольких местах, так как он мог не знать её? Несмотря на это, он всё ещё хотел получить эликсир, его статус был не ниже, чем у неё, поэтому, даже если бой вспыхнет, он не проиграет.

Это правда, что он намного слабее её, но он спрятал мощных телохранителей снаружи на всякий случай, чтобы он не боялся её или кого-то ещё.

Вероника просто фыркнула и проигнорировала юношу, она подняла свой номер и сказала:

"Я заплачу 170 миллионов золотых монет."

Неожиданно, на этот раз она подняла ставку намного больше, в отличие от предыдущих, когда она добавляла только 1 миллион за ставку, было очевидно, что она хотела получить эликсир.

Что касается Клауда, он стиснул зубы и медленно поднял свой номер, говоря несколько сердитым тоном:

"Я заплачу 180 миллионов."

"200 миллионнов"

Вероника не оставила ему времени, чтобы гордиться этим, так что она снова предложила цену, снова сильно увеличив цену.

Лицо Клауда уже было красным от гнева, он накопил много денег, чтобы получить этот эликсир, он перенёс внутренние повреждения в прошлом году, и некоторые из них не исцелились из-за странного проклятия, только этот эликсир может исцелить его, поэтому он хотел получить его любой ценой.

Он отказался от попыток сэкономить деньги и поставил все свои деньги, не заботясь ни о чём больше.

"270 миллионов золотых монет!"

Вероника, которая была готова поднять её номер в торгах, была ошеломлена и сидела неподвижно в течение нескольких секунд, прежде чем медленно положить свою руку вниз. К сожалению для неё, у неё не было столько денег, чтобы предложить цену больше, чем его, она может только подавить свой гнев и взгляд вредоносного юноши, который смотрит на неё, как будто хвастаясь своей победой.

Банни также была немного удивлена ценой, но вскоре она опомнилась и подождала ещё немного, чтобы узнать, есть ли кто-нибудь, кто предложит цену, но её не было, поэтому она сказала:

"270 миллионов золотых монет раз.... два.... три… Предмет "Эликсир Возрождения" продаётся сэру Клауду, поздравляем!"

Юноша кивнул красивой девушке Банни, а затем взволнованно посмотрел на чёрный эликсир, он не мог скрыть своего волнения, усмехнулся и, казалось, задумался.

Эликсир Возрождения был последним предметом, поэтому все удручающе встали со своих мест и покинули комнату после прощания с некоторыми из своих друзей.

http://tl.rulate.ru/book/3803/347707

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь