Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 42.2

Когда мистер Артур сказал, что они собираются на "банкет", моё сердце чуть не остановилось! Я не знаю, что такое банкет, но он сказал, что они собираются... Я сделала что-то плохое, чтобы они меня бросили? Может, потому что я побеспокоила мистера Артура, сказав ему играть для меня? Я знала, что не должна так себя вести, я должна была молчать и вести себя послушно.....

Или, может быть, потому что мой хозяин угрожал им?? Н-нно! Это невозможно, мистер Артур сказал, что моего хозяина больше нет, он никогда мне не соврёт.......

"П-пожалуйста, не оставляй меня, я перестану беспокоить тебя насчёт п-песен, пожалуйста!"

Я могла только умолять, я не хочу, чтобы они оставили меня *ик* *ик*, я не хочу снова быть одна...

Мистер Артур снова обнял меня, и мне было очень приятно... Он успокоил меня и спросил, не хочу ли я пойти с ними на банкет... "фухх". Я думала, что они оставили меня, я не выдержу одиночества после пребывания с ними... Это как во сне.. Я могла много есть, и очень вкусно, меня никогда не били, и тётя Люси всегда играла со мной... Было ли слишком надеяться, что всё так и останется?... Возможно, я была плохой девочкой...

Я кивнула головой, чтобы они меня забрали... и они не отказались, они были очень счастливы.

Мистер Артур поставил меня на что-то удобное, это было похоже на кровать, но, казалось, плавало... Я так думаю? Поскольку я не могу видеть, я не знаю, но мои ноги болтались, и я не могла коснуться земли.

Мы покинули "рай", где я была последние 2 недели, это такое хорошее место, я хочу остаться там навсегда.. но без тётушки Люси и мистера Артура это место - ничто... хе-хе, я пойду с ними повсюду, если они не бросят меня...

Всего за несколько минут, я думаю, что мы прибыли в место с большим количеством людей. Я была из собачьего рода, так что мой слух не был плохим.. но я могу слышать только одним ухом. Мастер испытал свой новый меч на мне, и это повредило моё левое ухо... это было так больно... По крайней мере, я могу слышать правым.

Сали согласилась пойти на банкет, поэтому после того, как Артур положил её на тёмное облако, так как она не может нормально ходить, и ей может быть больно ходить, они покинули комнату и направились к главной комнате на корабле.

Им хватило пары минут, чтобы добраться до места назначения.

Это была роскошная комната, столы и стулья известных брендов были разбросаны, дворяне в дорогой и элегантной одежде либо болтали друг с другом, либо пили вино.

Артур был ошеломлён "банкетом", он был хорошо организован, и в нём не было недостатка.

Не займёт много времени, чтобы найти свободный стол. Люси села на стул и взяла милую маленькую Сали на колени.

Хотя дворяне посмотрели в их сторону, никто не осмелился подойти и поговорить с ними. После того, что произошло ранее, у кого хватило бы смелости поговорить с Артуром, они были в ужасе от него, однако, были некоторые уникальные люди, которые казались беспечными и возобновили свои дела, взглянув на них в течение доли секунды.

Не все из них присутствовали в тот день, они действительно слышали, что произошло от своих друзей или по слухам, но видеть - это одно, а верить – совсем другое, верно? Так как они не видели это своими глазами, то они не будут чувствовать то, что чувствовали свидетели.

Артур пришёл сюда не просто подышать свежим воздухом и повеселиться, он хотел обсудить с Робин и, возможно, спросить её, так как она была главой известной торговой компании. У неё должно быть много ресурсов, так почему бы не спросить её? Хотя её ответ будет зависеть только от неё. Артур не относился к ней любезно или уважительно, поэтому у него были некоторые сомнения, ответит ли она на его вопросы или нет. Если она этого не сделает, тогда пусть будет так, не было необходимости суетиться, он не собирается уговаривать её делать одолжения.

Он заметил её почти мгновенно, она была одета в золотое платье, изгибы были открыты, и её тело выглядело более эротичным, чем когда-либо, однако, он не слишком много уделял внимания этому.

Он повернулся к Люси и кивнул. Последняя поняла смысл и улыбнулась, он уже сказал ей, что собирается поговорить с Робин, так что не было никакой необходимости в словах между ними.

Затем он погладил маленькую голову Сали, говоря:

"Я сейчас вернусь, хорошо? Люси останется с тобой."

На этот раз, Сали была более расслабленной. Она кивнула головой и ярко улыбнулась, она не чувствовала такого беспокойства, как раньше, она сама не знала причины, но она просто верила в слова Артура.

Артур не терял времени, он направился к Робин, которая болтала с некоторыми дворянами и Беликом рядом с ней.

Она заметила, что Артур идёт к ней, её тело напряглось на мгновение, прежде чем успокоиться, улыбка никогда не покидала её лица, она закончила разговор с дворянами и повернулась к подходящему Артуру.

"Сэр Артур, вот Вы и пришли... Надеюсь, этот банкет Вас не разочаровал"

Робин, естественно, узнала его имя от Коэза, она спросила его об Артуре и как он встретил его, но всё, что она получила "я не знаю", что раздражало её, но она не смела вылить свой гнев на Артура, она на самом деле считала, что он поступил правильно, но чрезмерно. Это правда, что Роберт был бессердечным по отношению к своим рабам, но так делают все дворяне, если убивать всех, кто действовал так же, тогда им не будет конца, буквально.

Несмотря на свой гнев, она позаботилась о рабыне Роберта, этой молодой зверолюдице, она сделала её свободным человеком и отправила на другой корабль, сообщив капитану, чтобы он дал ей немного золота и отправил её в путь, как только они прибыли к месту назначения.

Артур остановился перед Робин и Беликом, улыбнулся им и ответил:

"Действительно, это хороший банкет, я поражён, но я пришёл сюда не для того, чтобы насладиться им. Я хочу поговорить с Вами о некоторых вопросах, не могли бы Вы уделить мне немного своего времени?"

Честно говоря, Робин была поражена тем, что она услышала, тем не менее, она сохранила улыбку и заговорила ещё раз, однако её разум был потерян: "Почему этот ублюдок действует любезно и уважительно так внезапно? Раздвоение личности? Или, может быть, он сумасшедший? В любом случае, раз он пришёл сюда поговорить, то всё в порядке... Я так думаю?"

"Разумеется, сэр Артур, следуйте за мной."

Затем она привела его за соседний свободный столик, и они втроём уселись, Белик молчал с самого начала но как подозревал Артур, он не действовал и ничего не говорил. Если возникнет драка даже из-за безрассудной вещи, то ему останется только ждать своей смерти, такой монстр, как Артур ему не по зубам, даже Люси может убить его....

Как только они сели, Робин посмотрела на Артура двумя своими кристальными глазами. Если бы это был любой другой человек, он бы уже был очарован этими глазами, но, к сожалению, это был Артур, у него была Люси. И хотя эта Робин была красавицей, у него не было никаких странных идей о ней.

"Итак, сэр Артур, о чём бы Вы хотели поговорить?"

Артур неторопливо скрестил руки на груди, откинулся на спинку стула и ответил:

"Прежде всего, я не буду извиняться за то, что я сделал, жирная свинья заслужила то, что произошло, так что не ожидайте извинений, я пришёл сюда сегодня, чтобы спросить Вас, если Вы можете это сделать, я уверяю Вас, что Вы получите эквивалентную цену"

Несмотря на то, что Робин была раздражена тем, что он сказал, она не кричала и не разразилась гневом, как в прошлый раз, она уже усвоила урок, она подавила свои гневные эмоции и решила пойти более спокойным путём:

"Охх.. Интересно, что сэр Артур хотел бы от меня"

Она сказала это в кокетливой манере, однако, не было никакой реакции от Артура, он просто сосредоточился на ней и сохранял спокойное выражение лица.

"Я избавлю Вас от бесполезных разговоров, знаете ли Вы какой-нибудь метод исцеления слепоты и других глубоких шрамов"

Когда Робин услышала это, она взглянула на сидящую Сали. Она была уверена, что он говорит о ней, но её озадачило то, почему он пошёл на такие меры ради неё? Он встретил её всего 2 недели назад, так?

Робин была поражена его требованием, однако, это не помешало ей ухмыляться и отвечать:

"Что если я это сделаю?"

Холодные глаза Артура изменились на долю секунды, прежде чем снова обрести холод.

"Я готов заплатить за это, просто назовите любую цену, которую Вы хотите"

Робин была в восторге. Сейчас появилась возможность отомстить за то, что было сделано. Наконец, дошло до того, что он что-то хотел от неё, и у неё на самом деле было решение, того, о чём он просил, но это было нелегко, так как она могла просто принять предложение Артура, того, кто издевался над ней, и развёл беспорядок на её корабле.

"Извините, но мы не можем Вам помочь.."

Прежде чем она успела закончить, Артур прервал её и сказал:

"10 миллионов золотых монет!"

Робин серьёзно смотрела на него в течение нескольких секунд, прежде чем мягко засмеяться, отвечая:

"Хехехе, сэр Артур, мне жаль разочаровывать Вас, но даже если бы я приняла Вашу просьбу, 10 миллионов золотых монет никогда не будет достаточно, чтобы вылечить слепоту требуется очень сильное заклинание исцеления или умение"

То, что она сказала, что совершенно верно, как правило, только чрезвычайно богатые дворяне могли позволить себе получить сильные исцеляющие заклинания для отсутствующих конечностей или оправляться от глухоты, слепоты и т. д...

Артур, похоже, не был обеспокоен тем, что она сказала, он снова без колебаний заговорил:

"100 миллионов золотых монет!"

На этот раз Робин была ошеломлена, эта сумма денег отнюдь не маленькая, даже некоторые дворяне не достигли бы этой суммы, только королевские особы и другие важные фигуры, поэтому она начала размышлять о своей личности.

"Я так..."

"1 миллиард!"

Опять же, он прервал её, но сумма, которую он сказал, заставила её и Белика встать с широко открытым ртом.

1 миллиард золотых монет - такая астрономическая цена, даже она не посмеет шутить о такой сумме.

У компании Е-clips было не более нескольких сотен миллиардов, это много, но это было получено после многих поколений. Хотя Робин удалось заработать много, миллиард золотых монет по-прежнему огромная сумма. Это правда, что деньги компании находятся в ста миллиардах, но это не значит, что она может использовать их, как хочет.

Робин не могла отказаться, как раньше, её сердце было поколеблено суммой на секунду, но вскоре она вырвалась из своих фантазий об огромной сумме и снова собиралась отказаться, когда внезапно услышала, как Артур снова заговорил:

"Просто скажи мне, сколько ты хочешь, 100 биллионов? 1000 миллиардов? Назови цену, я тоже могу дать тебе легендарное оружие.."

Для него, таких вещей, как сокровища или золотые монеты, было много, настолько много, что он не мог использовать их все в этой жизни или даже в следующей, особенно золото.

Насчёт оружия - их были тысячи, но не все они были хороши, однако, даже худшее оружие может стоить несколько сотен миллионов на аукционе.

Как только он закончил говорить, он достал длинный красный топор, это была работа "Иуды", со времён Императора, Робин, несомненно, распознала его. Он решил сделать всё, чтобы вылечить Сали, такие бесполезные вещи действительно не станут за ним, восстановить её зрение и избавиться от шрамов было лучше для Артура. Он не мог бы желать большего.

Видя, как она пошатывается, не важно сколько раз, он будет грустить, её состояние было настолько ужасным, насколько это возможно, она даже не могла видеть! Как это может быть намного хуже? Ей всего 5 лет! Не 10 или 20, только 5! Как такой ребёнок справится со всем этим... даже когда Артур перенёс эту трагическую пытку, ему было уже за 30, однако она была маленьким и хрупким ребёнком.

Как только глаза Белика и Робин опустились на красный топор и символ пламени, они не могли поверить в то, что они видели. Белик бессознательно выхватил топор из руки Артура и начал рассматривать его, он был маг, эксперт и он прожил достаточно долго, чтобы увидеть одну из работ Иуды, поэтому, когда он увидел подобную, как он мог быть не удивлён?

"Это... это реально!" (Белик)

Ему не нужно было испытывать его, просто подержав несколько секунд, и почувствовав, странное колебание маны, исходящее от символа пламени, подтвердило его догадки.

Он не мог не повернуть голову, чтобы посмотреть на Артура и спросить:

"Вы... просто кто ты?"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Спасибо за чтение, хотя глава немного короткая, я надеюсь, что вам, по крайней мере, понравилось, даже если это ненадолго.

Не забудьте указать на любые ошибки, которые вы найдёте, я исправлю их, как только смогу.

Спокойной ночи, молодые люди.

Кроме того, скажите мне в комментариях, хотите ли вы, чтобы Сали была компаньоном или нет, я посмотрю, что можно сделать, если вы сильно против этого ........

http://tl.rulate.ru/book/3803/346832

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мне начинает нравится это произведение всё меньше и меньше...
Развернуть
#
Так не читай, кроме храмой редакции все тут ок!
Развернуть
#
Чувак... ты пишешь странно.. предложения "глотаешь" ..ошибки.. смысл прост как спица... интелект героя = 15 летнему подростку... с этим надо что-то срочно делать чувак!!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь