Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 40.3

Оба они встали с постели рано, после глубокого поцелуя, он был одет в синий халат, который идеально подходил ему, а Люси носила ту сексуальную обтягивающую одежду, которая делала её похожей на настоящую демоницу, которая украдет чьё-то сердце.

Артур хотел выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, он заметил, что этот корабль не похож на другие, и там были только охранники и ни одного раба, так почему бы не насладиться видом снаружи.

Вскоре они покинули свои комнаты и направились на улицу, корабль был очень большой с большим количеством комнат и большой главной комнатой, в которой были какие-то круглые лестницы, красные дорожки покрывающие их, которые заставили их выглядеть более потрясающими, огромная люстра на потолке, ночью, она обеспечила свет с какой-то особой магией, есть также некоторые красивые картины на стенах, они выглядели очень интересно, тот кто создал их, несомненно, должен быть известным художником.

Через пару минут они, наконец, вышли на улицу. Их появление повысило бдительность всех охранников, они пристально смотрели на Артура, но никто не смел беспокоить его или даже поговорить с ним.

Что касается Артура, то он тоже не обращал на них внимания и неторопливо гулял с Люси.

Он заметил, что были люди, которых он не видел вчера, они казались дворянами или кем-то подобным, они носили роскошную одежду и имели много украшений, были женщины и мужчины, и когда Артур оценил их, все они были между 20 и 30 уровнем, это было высоко, но недостаточно высоко.

Дворяне имели деньги, чтобы купить эликсиры и наёмников, чтобы защитить их в подземельях и убивали монстров, так что это довольно легко для них, чтобы выровнять, но даже с высоким уровнем, их боевая сила может считаться слабой.

Каждый из этих дворян имел несколько телохранителей, и Артур был искренне удивлён, когда увидел уровни телохранителей, все они были выше 130 уровня, они излучали некоторое небольшое давление и выглядели как эксперты.

Единственным возможным объяснением этого является то, что эти люди были очень важны, иначе почему у них были такие сильные телохранители, там действительно было много влиятельных людей.

Академия Немиа считалась мощной из-за своего члена Совета и директора, очень немногие знали о "суде", но те, кто знал, не осмеливались атаковать, у них могут быть люди сильнее, чем даже директор, но у них всё ещё не было мужества атаковать, поскольку их страх от этого оружия остановился.

Самых сильных телохранителей он увидел, были 2 близнеца, они оба были 143 уровня и у них были зелёные волосы, они прекрасны и походили больше на дворян, чем телохранителей, что хуже, кого они защищали, это был толстый шар из мяса, этот парень был на самом деле таким толстым, что издалека, Вы увидите круглый шарик, он выглядел отвратительно.

Несмотря на то, что он был одет в какую-то роскошную одежду, вы могли видеть пот на ней, его взгляд был отвратительным, и пот выходил с его лба время от времени, он брал какую-то ткань и вытирал его, но это не помогло.

Он сидел на стуле, который почти сломался из-за его веса, но он, кажется, не возражал, когда он положил весь свой вес на бедный стул, если бы это был человек, он, несомненно, был бы раздавлен до смерти этой жирной свиньёй.

Рядом с ним сидели, казалось, женщины-зверолюди, она носила ошейник, так что она, очевидно, была его рабыней.

Даже у неё было заметно отвращение от своего хозяина и она не могла больше ни секунды находиться рядом с ним, но она не могла пойти против него, поэтому она послушно сидела.

Поросёнок правой рукой держал цепь, которая тянулась от шеи рабыни, что касается левой руки, то она ласкала обнажённое бедро девушки.

Он не заботился об окружающей обстановке и продолжал гладить её бедро, время от времени облизывая губы.

Артур холодно смотрел на толстяка, но ничего не делал, это были люди, которых он ненавидел больше всего, покупая раба, а затем заставляя его делать всё, что он хочет.

Ему не жалко было всех рабынь, но он жалел эту девушку, иметь отвратительного урода для неё чудовище должно быть было кошмаром, в постели он бы наверняка задушил её своим весом, поистине бедняжка.

Он и Люси подошли к свинье, и как только они оказались рядом с ним, близнецы, которые защищали его, преградили путь Артуру, холодно глядя на него.

Они слышали от охранников, что был специальный кто-то, кто пришёл, и он опасен, но они не знали его внешности, плюс они предположили, что Артур был благородным, поскольку он явно выглядел как один из них, он был красивым и выглядел чистым и носил роскошную синюю мантию, так как они могли не думать, что он благородный.

Видя, как близнецы преграждают ему путь, Артур не особенно возражал, он посмотрел на жирную свинью и сказал:

"Эй ты..."

Артур уже оценил толстяка, и он увидел, что его зовут Роберт Ян, довольно хорошее имя, но не подходит кому-то вроде него.

Артур ненавидел таких, как он, но он не хотел рубить с плеча и просто убить или ранить его только потому, что он ненавидел его, он просто хотел дать возможность девушке рядом с ним, вот и всё.

Вероятно, он был в паре метров от Роберта, так что последнее услышал чей-то призыв к нему, он поднял голову, который разглядывал тело девушки и уставился на происхождение голоса, когда он увидел, что это был хорошо одетый молодой человек с красавицей рядом с ним, он стал достаточно осторожным, было много влиятельных фигур, как он на корабле, и он не знал их всех, так что он не мог действовать опрометчиво, однако это не помешало ему, глядеть на тело Люси глазами, горящими от похоти.

"Д-Да...Что тебе надо?"

Он ответил только после того, как полностью насладился видом соблазнительного тела Люси, даже с его толстым животом, который покрывал его нижнюю часть тела, вы могли увидеть небольшую палатку в нижней части тела.

Артуру не нравилось, когда кто-то так смотрел на Люси, но так как это случалось много раз, он ничего не мог сделать, это не значит, что ему придётся вынимать глаза каждого, кто мог её видеть, но чтобы его жена была размером с эту отвратительную свинью раздражала его, тем не менее, он оставался спокойным и ответил:

"Я хотел бы поговорить с Вашим рабом на секунду, Вы не возражаете?"

Роберт был поражён этим вопросом, но поскольку это не была экстравагантная просьба, и это не повредит, он решил принять просьбу Артура.

"Конечно.."

Он ещё не знал, что это за человек и красавица рядом с ним, но он не смел обижать, хотя он обладал совершенно особым статусом, его старик рассказал ему много раз обдумать свои поступки прежде чем действовать, и его ум уже думал о Люси и как она в постели, он не мог выкинуть её из головы, как и Робин, каждый раз, когда он видел её, он возбуждается и его желание вздымается вверх, он будет выпускать его на своих рабов всю ночь.

Роберт жестом указал девушке рядом с ним встать, поговорить с Артуром, конечно, она не посмела ослушаться, она медленно пошла рядом с Артуром и тихо сказала:

"С-Сэр...."

Артур отвел её подальше от Роберта и телохранителей, сказав:

"Если хочешь, я могу освободить тебя от твоего хозяина"

Она думала, что он предложит быть её хозяином или купит её на ночь, как сделал бы любой другой дворянин, но никогда не думала, что услышит это.

Было время, когда кто-то спросил у неё то же самое, и она согласилась, что этот человек пытался бороться против своего нынешнего мастера, но это закончилось тем, что его голова была на палке, и она была избита своим хозяином так сильно, что она не могла двигаться в течение недели, это был кошмар для неё, так что она никогда не забудет этого за всю свою жизнь.

Когда она услышала его, она была бы благодарна, если бы Артур попросил её о помощи, но её сердце не выдержало бы, если бы она была избита, как в прошлый раз, и добрые люди умерли бы ради неё, поэтому она покачала головой Артуру, говоря:

"Я в порядке...."

Хотя Артур действительно хотел помочь ей, он не мог сделать это силой, плюс, поскольку она не хотела помощи и сказала, что она в порядке, он ничего не мог сделать, он уже пытался помочь ей, но она отказалась, он мог только вздохнуть и сказать:

"Хорошо, просто скажи мне, когда тебе понадобится помощь, даже крика будет достаточно.."

Артур не был таким мягким обычно, но после того, что случилось с Люси и после того как он увидел её в прошлом, он не мог видеть других женщин насильно изнасилованных или что-то делать против их воли, это просто так возмутило его и заставило его ненавидеть рабство ещё больше, поистине отвратительная система, которая приносит боль и страдания людям.

Люди будут играть с жизнями рабов и использовать их, как если бы они были игрушками, такие люди ещё хуже, чем животные, можно было бы действительно подумать, что эти люди были дьяволами, а не настоящими людьми.

На самом деле, в этом мире, это были люди, которые сделали систему рабства, и только они, которые использовали его, демоны никогда не использовали его и эльфы не использовали его когда-либо, только те жадные и лукавые люди прибегли к таким низким и зловещим методам, чтобы подчинить врагов и людей против их воли.

Даже в его предыдущем мире люди были не менее жестокими, чем эти, они убивали, пытали, воевали, убивали так много животных до такой степени, что почти все они вымерли, и по сей день Артур мог вспомнить, что старушка из приюта всегда говорила ему:

"Мы, люди, если нам дают выбор жить без насилия, нам также дают выбор сосредоточить наши блюда и урожай вокруг убоя, рабства или войны. К сожалению, мы выбрали бойню. Мы выбрали войну, мы были достаточно глупы, чтобы выбрать то, что только принесёт нам конец, ради чего? Просто жадность к власти...."

В некотором смысле, это правда, что другие существа могут быть злые и коварные как и люди, но люди изощрялись в тех вещах, когда один упоминает людей, они бы отнесли их жестокие деяния более, чем просто отметить их хорошие поступки, которые действительно печальны, - так и всегда помните, знаменитую войну между людьми, но не помню, мирный договор между странами, эта мысль была всегда на взгляд Артура, ему стало стыдно быть человеком в прошлом, по крайней мере, он паразитирует сейчас..

...

Во всяком случае, женщина зверолюдей вскоре вернулась к своему хозяину, который всё ещё мечтал, глядя на фигуру Люси, которая, в свою очередь, не взглянула на него, он заставил её чувствовать себя так отвратительно, что она хотела пойти и ударить его до смерти, но, конечно, она этого не сделала.

Артур и Люси подошли к ближайшей скамейке и немного посидели, чтобы расслабиться. Роберт и его рабыня больше не думали об этом, он обхватил Люси за спину рукой и заставил её опереться на него, и они оба расслабились, уставившись на прекрасный вид на море.

Что касается Роберта, он завидовал, когда увидел, что Артур действует так близко с Люси, он стиснул зубы и пожалел, что принял его просьбу раньше, но что сделано то сделано, и нет ничего, что могло бы изменить это, он повернулся, чтобы посмотреть на одного из близнецов и сказал:

"Приведи мне эту маленькую девочку из моей комнаты, сейчас же! Я чувствую, как играть с ней сейчас"

Когда он упомянул маленькую девочку, мужчины-рабы рядом с ним почувствовали немного беспокойства и жалости к той маленькой девочке, которую упомянул Роберт.

Один из близнецов кивнул и направился внутрь, чтобы привести девушку, а другой стоял там, всё ещё выполняя свою работу.

Прошло около 5 минут, и, наконец, близнец привёл с собой маленькую девочку, она следовала за ним, шатаясь время от времени, одна из её рук держала рукав телохранителя.

Ей было около 5 лет, с немного длинными каштановыми волосами, которые выглядели неопрятно и немного грязные, у неё множественные ушибы и травмы на маленьком теле, и глаза её были закрыты, она, скорее всего, слепая, так вот почему она держала за рукав телохранителя, чтобы не врезаться во что-нибудь, ведь там были многие дворяне, и причиняя им беды оказались бы катастрофой для неё.

Она была зверем, с собачьими ушами, но у неё на удивление не было хвоста, она также не носила никакой экстравагантной одежды, только маленькую чёрную ткань, которая покрывала её тело.

Её состояние действительно было ужасно, она была ещё младше детей, которых Артур привёл, но то, что она пережила, должно быть, было хуже, чем то, что пережили они.

Как только маленькая девочка появилась перед толстой свиньёй, она поклонилась и сказала низким голосом

"М-Мастер..."

Её голос выражал немного страха и беспокойства, она действительно боялась своего хозяина.

Когда он увидел перед собой маленькую девочку, Роберт внезапно ударил её, звук пощёчины был довольно громким, так как почти все присутствующие люди смотрели, чтобы увидеть происхождение звука, как только они увидели, что это раб и жирная свинья, они проигнорировали это и возобновили то, что они делали, в конце концов, никто не хотел провоцировать его.

"Чёрт, каждый раз, когда я вижу тебя, я хочу выбить из тебя дерьмо... держи *пощёчина*"

Хотя он был благородным, он использовал такие вульгарные слова и продолжал шлёпать маленькую девочку, у которой даже не было шанса подняться, из её маленьких губ и носа вытекло немного крови, так как пощёчины были мощные, особенно когда это был дворянин, у которого был высокий уровень, ну технически у него не было высокого уровня, но у неё было хрупкое тело, и даже со своей мизерной силы, плевок от него всё равно принесёт ей много боли, ведь это был маленький ребёнок, а не взрослый человек с крепким телом.

Артур, который стоял спиной к Роберту и остальным, не видел сцены и повернул голову, только когда услышал звук пощёчины, и то, что он увидел сейчас, действительно сильно разозлило его.

Раньше он давал выбор рабыне, однако она не соглашалась, поэтому он мог только сдаться, но теперь это было совсем другое дело.

Даже если бы это был предыдущий он, он всё равно чувствовал бы гнев от этого зрелища, он действительно ненавидел их всех, поскольку они были плохими и жадными, но маленькие дети, как этот, не сделали ничего плохого, чёрт возьми! Они даже не отличают хорошее от плохого.

Они едва прожили достаточно, чтобы иметь возможность говорить и двигаться, и ещё не открыли для себя мир, поэтому он не мог винить или ненавидеть их, на самом деле, он хотел бы помочь им, если они находятся в плохой ситуации.

Правда он не хотел, приводить этих детей с собой, просто потому, что они были свободны теперь, и они выглядели хорошо, они могли постоять за себя и дать пищу и кров, если они работают, но эта девочка была рабыней, но только она была слепая, поэтому она не может наслаждаться жизнью в полной мере, кроме того, она является рабыней, что только хуже.

Он действительно не мог сдержаться, состояние маленькой девочки было ужасным, даже некоторые из нынешних дворян жалели её, то, что эта жирная свинья делает, является экстремальным и безжалостным.

Роберт купил эту рабыню не слишком давно, он не использовал её как сексуальную рабыню, так как она маленькая девочка, но он наслаждался, когда её избивал, когда он был зол, он хотел бить её или просто шлёпнуть, это было снятие стресса игрушка для него, было даже время, когда ему пришлось потратить зелье, чтобы исцелить её, иначе она умрёт, он ненавидел это, но он, тем не менее, просто продолжать бить её больше, хотя она умоляла его остановиться сначала прошло время, она перестала делать это и приняла свою судьбу.

Ему очень нравилось, как она умоляет и борется, и когда она остановилась, это разозлило его ещё больше, и он стал более жестоким и порочным, он действительно был садистской жирной свиньёй.

http://tl.rulate.ru/book/3803/345682

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Жаль бесплатки кончились, ну будем ждать новые.
Развернуть
ОТЗЫВ #
Думал поставить норм оценку за перевод, но как оказалось можно уже не ставить. Кент даже не пытается изменить себя.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь