Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 40.1

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь чтением

Артур решил отправиться на самый большой корабль только потому, что он хотел, конечно, он мог бы выбрать другие выжившие корабли, но он этого не сделал.

Корабль был не так далеко, для начала, плюс тело костяного дракона можно было увидеть за много миль, поэтому, когда охранники на главном корабле увидели приближающегося дракона, они испугались и стояли там, окаменев от страха, в конце концов, дракон - это совершенно несравнимо с кракеном, чёрт возьми! Это был даже костяной дракон.

"ДРАКОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ! ГОТОВЬТЕСЬ К БОЮ"

Охранники и бойцы в главной лодке начали кричать и готовиться, этот крик вырвал почти всех из оцепенения, они собрали то, что осталось от их силы и мужества и крепко держали оружие.

Старик, стоявший на главном корабле с охраной, смотрел на костяного дракона, но он выглядел спокойным, поднял руку и объявил:

"Нет необходимости, это костяной дракон, он наверняка был вызван"

Старик, по-видимому, знал о костяном драконе и сразу догадался, что он не собирался атаковать, он был магом-экспертом и жил достаточно, чтобы знать разницу между костяным драконом и нормальным драконом.

Когда они услышали его, все охранники расслабились и вздохнули с облегчением, этот старик был капитаном этого главного корабля, и он был чрезвычайно силён, поэтому они, очевидно, доверяли его словам.

Дракону не потребовалось много времени, чтобы приблизиться к главному кораблю и приземлиться на него.

Все люди отступили, чтобы оставить место для дракона, иначе они были бы раздавлены драконом.

Что касается старика, его взгляд упал на людей на спине дракона, особенно на Артура, он был впереди, стоя на голове дракона, любой бы осудил Артура как лидера или босса этой группы позади него.

Как только дракон приземлился на корабль, Артур спрыгнул с него, за ним последовали Люси, Мэри и остальные.

Артур оглянулся, чтобы посмотреть на лодку, и он действительно был немного ошеломлён, структура и оформление этого корабля были на другом уровне по сравнению с предыдущим, хотя это была только внешность корабля, это действительно выглядело экстравагантно.

Старик мгновенно приблизился к Артуру и сказал:

"Друг, что привело тебя на наш корабль?"

Артур заметил старика ещё раньше, он видел, как он сражался с кракеном, который напал на главный корабль.

Когда Артур наблюдал, как старик сражается, он сразу догадался, что его атрибуты - свет и металл.

Металлическая магия также была одним из особых атрибутов, и это было довольно редко, обычно, она не очень сильна в нападении, но у неё есть сильная оборонительная мощь, она даже, по слухам, является одной из лучших.

Он не терял времени даром и оценил приближающегося к нему старика, он не сделал этого раньше, потому что не был в радиусе действия, расстояние было слишком далеко.

Белик Цинь (человек) : 294 уровень

"Что?" Артур не мог не воскликнуть, этот старик был самым сильным человеком, которого он когда-либо оценивал, даже епископы из церкви не были такими сильными.

Хотя он был удивлён уровнем старика, он никогда не чувствовал страха или беспокойства, чёрт возьми! Костяного дракона было достаточно, чтобы справиться с этим стариком, даже если он не сможет убить его, он, скорее всего, сильно ранит его.

"Хм, ничего особенного на самом деле..Я заплатил за поездку с человеческого континента на континент Итас, я был на одном из Ваших кораблей, но Ваша охрана и капитан покинули нас, когда корабль начал ломаться, поэтому я просто поменял корабли"

Мнение Артура об этой компании Е-clips сильно изменилось, эта компания отнюдь не была маленькой или слабой.

Он слышал от Мэри, что эта компания не участвовала ни в каких политических боях или войнах, на самом деле она предоставляла оружие всем, кто покупал, у неё были сильные люди, которым специально платили, чтобы защитить её от любой опасности, плюс никто из сильных держав в этом мире не хотел бы бороться с компанией Е-clips, поскольку она предоставляла им всё необходимое.

Он думал, что у них были сильные фигуры, но не до такой степени, если деньги могли купить таких людей, как этот Белик, то силы не могли быть сбалансированы таким образом, этот старик должен быть кем-то особенным, по крайней мере, это то, о чём Артур догадался.

Хотя, кто-то особенный или нет, это не имело значения, он заплатил золотые монеты за поездку на корабле из своей компании, поэтому, если он был уничтожен или что-то ещё, это не имело значения, он будет путешествовать на другом, чёрт возьми! Если этот старик откажется их приветствовать, он просто останется здесь, в конце концов, никто не сможет его остановить?

"О! Таким образом, это похоже на то! Ну, не волнуйтесь, есть много других кораблей, Вы можете выбрать, что Вам нравится, и мы приносим извинения за поведение капитана и охранников, просто, они были проинструктированы бежать, когда в опасности, не вините их"

Белик вёл себя дружелюбно, потому что кто-то, кто может использовать костяного дракона, безусловно, должен быть безумно сильным, и, конечно, Артур был тем, кто контролировал его, это было так же очевидно, как солнце!

"Нет проблем, мне нравится этот корабль, поэтому я останусь здесь, я и мои спутники"

Старик был ошеломлён на секунду, прежде чем прибегнуть к Артуру:

"Этот....Я не могу, друг, этот корабль, где глава нашей компании и многие другие сильные личности остаются, мы не можем беспокоить их"

"Меня это не волнует, я сказал, что хочу остаться здесь, и я останусь, это не моя вина, что Ваши мелкие подчинённые не смогли даже защитить корабль"

Белик был расстроен, кажется, что этот человек перед ним был довольно упрямым и хотел остаться здесь, он не думал, что сможет выгонять его, он едва может справиться с костяным драконом, поэтому, если владелец был такой же силы, то он будет легко побеждён, он был достаточно мудр, чтобы судить ситуацию логически.

"*Вздыхает.*....Хорошо, мы предоставим Вам комнаты, но рабы отправятся на другой корабль."

Это было единственным решением, если он откажется, бой будет неизбежен, поэтому он решил выполнить просьбу Артура.

Артур кивнул Белику и сказал:

"Они отправятся на другой корабль, но они больше не рабы, так как Ваши подчинённые покинули их, тогда они свободны"

Случайный охранник, который был позади Белика, услышал, что сказал Артур, поэтому он указал на него копьём и сказал:

"Ради чего ты пытаешься быть праведным! Эти рабы принадлежат компании Е-clips, разве вы не видите символ в их.."

Прежде чем он успел закончить, его прервали, когда он увидел, что все ошейники падают с шеи раба, они были чисто разрезаны острым предметом.

"Эти... они не решают, является ли человек рабом или нет, я сказал, что они свободны, поэтому они свободны, Вы не имеете права вести переговоры со мной"

Артур взглянул на охранника, его убийственное намерение вскоре охватило окрестности, и атмосфера стала немного холоднее, охранник почувствовал холод в его позвоночниках, и он не мог двигаться, не говоря уже о разговоре.

Что касается старика, его глаза были прикованы к воротам, он остановился на той части, которая была вырезана - как это возможно! Они представляют собой специальные ошейники, которые отпечатаны с сильной печатью, любой, кто пытается сломать их будет страдать от сильного отскока..."

Чем больше Белик смотрел на эти ошейники, тем больше он боялся Артура, он даже не видел, что именно разрезало эти ошейники.

"Конечно, эти рабы теперь свободны "(Белик)

При этом рабы снова запрыгнули на спину дракона, после чего Артур приказал ему направиться к ближайшему кораблю, охранник также отправился с ними, чтобы сообщить капитану корабля.

Мэри тоже привела малыша и пошла с рабынями, ведь она заботилась о них и хотела отстоять справедливость, поэтому она решила пойти с ними, чтобы убедиться, что с ними не плохо обращаются.

Остались только Люси и Артур, которые молча стояли перед Беликом и остальными охранниками.

Как только дракон улетел, роскошная золотая дверь, ведущая внутрь корабля, медленно открылась, и из неё вышла леди.

Каждый раз, когда она делала шаг, её тело принимало форму "S", и её талия раскачивалась влево и вправо, она выглядела великолепно с очаровательным лицом и двумя высокими пиками в области груди, они почти выпирали из плотного платья, они выглядели как две мягкие дыни, которые заставили бы любого человека пускать слюни.

Красная помада на губах сделала её ещё сексуальнее, плюс красный халат, который она носила, только добавил ей красоты.

"Дедушка! Ты разобрался с Чудищем?"

Робин Цинь (человек): Уровень 47

Было бы ложью сказать, что Артур не был удивлён её внешним видом, но у него не было никаких странных идей о ней, он просто думал, что она красивая, но просто не такая красивая, как Люси, его жена.

Он подсознательно оценил её, но её уровень был довольно низким, но у неё была та же фамилия, что и у старика перед ним, и по тому, что она сказала, она, казалось, была его внучкой.

"Хахаха, маленькая девочка, как простой кракен может остановить этого старика? Это было тривиально, не нужно беспокоиться каждый раз, когда они атакуют"

Робин с радостью подошла к старику, но когда она увидела Артура и Люси, а также летающего костяного дракона, который был неподалёку, она нахмурилась и растерялась.

Она ледяным взглядом посмотрела на незнакомцев и сказала:

"Кто ты такой?"

Как только она это сказала, Белик тихо засмеялся и сказал:

"Теперь, маленькая девочка, не нужно действовать осторожно, этот друг был на борту другого корабля, но он был уничтожен, поэтому он хотел остаться в этом, поскольку они уже заплатили одному из капитанов за поездку, как руководитель компании, что ты думаешь?"

Хотя Робин была слаба и имела низкий уровень, её способность управлять компанией выдающаяся, так как она завладела компанией, она никогда не переставала расти и расширяться по всему миру, прибыль, которую ей удалось заработать, уже превосходит её сверстников.

Она была настоящим гением, когда дело дошло до торговли и управления бизнесом.

Даже Артур был немного удивлён, когда услышал, что она возглавляет компанию Е-clips, он не ожидал, что эта дама станет главой, конечно, он не смотрел на неё свысока, но мысль о том, что она глава, просто не приходила ему в голову.

Робин продолжала холодно смотреть на Артура, говоря:

"Хмф! А что если они заплатят? Это не значит, что они могут остаться на этом корабле, есть несколько других, так что только туда!"

Её отношение действительно раздражало Артура, тем не менее, он сохранял спокойное отношение и подавлял желание избить её (просто избиение, а не изнасилование, не поймите неправильно....).

"Я не хочу тратить своё время на споры с избалованным ребёнком, как ты, я останусь здесь, нравится тебе это или нет"

Артур на самом деле не хотел устраивать сцену, но эта леди делала всё по-другому для него, он просто хотел номер, чтобы остаться здесь, не все номера.

"Ты!!!!"

Робин указала на него со злостью, она не думала, что он бесстыдно назовет её "избалованным маленьким ребёнком", это взбесило её, это было в первый раз, когда кто-то осмелился сказать это ей в лицо.

Затем Артур повернулся к Белику и холодно сказал:

"Как я уже сказал, нравится тебе это или нет, я остаюсь здесь, разберись с этим"

Затем он пошёл вглубь корабля, а за ним последовала Люси, которая молчала с самого начала.

Она не была заинтересована ни в чём из этого, она даже не взглянула ни на кого, кроме Робин, для любой женщины, имеющей кого-то, кто имеет ту же красоту или даже немного меньше, заставит её чувствовать себя немного обеспокоенной, поскольку она будет рассматривать её как соперницу.

Когда она увидела, что Артур и Люси неторопливо вошли внутрь, Робин почти задохнулась, они полностью проигнорировали её и Белика.

http://tl.rulate.ru/book/3803/345680

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь