Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 32.1

Катрина, владычица познания.

Трансмутация: используя природную молнию как щит, ты повышаешь свои параметры на 25%, но получаешь на 20% больше урона, в течении 10 минут.

Откат: 6 часов

Затрата: отсутствует

Твои кровь титана и дракона, успешно слились: +50 уровней

Ты получил новый навык (активный): «Создание эссенции»: Использую природную молнию, ты можешь создавать кристаллическую эссенцию; ингредиент алхимии, ритуалов, заклинаний и т. п.

Сфера падших владык, открыла новые типы молний:

Демоническая молния: цвет; черный: эффект; особый тип молнии, но весьма слабый, однако, она может развеять проклятия и печати: требования; 450000 интеллекта и 450 уровень.

Божественная молния: цвет; белый: эффект; особый тип молнии, которая обладает самой разрушительной силой, может уничтожать божеств и демонов: требования; 1 миллион мудрости и 900 уровень.

Природная молния: цвет; зеленый: эффект; особый тип молнии, может наносить урон противнику, за счет высокочастотных колебаний, уже открыта!

Звериная молния: цвет; синий: эффект; особый тип молнии, не может применяться для нападения, вместо этого, с ее помощью призывается зверь молнии, который повинуется твоим приказам, когда здоровье зверя упадет до 0, он умрет, повторный вызов доступен спустя время: требования; 350000 силы, 300000 ловкости и 300 уровень.

Небесная молния: ??????????

Радужная молния: ??????????

??????????????????????

??????????????????????

Звание: Мясорубка/Искатель знания/Единый с мечем

Уровень: 320 Класс: Человеческий паразит

Сила 321734(+48232), интеллект 215477(+44068)

Ловкость 223896(+54875) Мудрость 204687 (+38289)

Живучесть 199430(+39769) Проворство 209007(+54632)

Здоровье 256472(+ 75550) Регенерация здоровья 522,7/сек

Мана 236060(+58650) Регенерация маны 614,2/сек

Выносливость неограниченна Регенерация выносливости ???

Атака 215390(+62781) Защита 208732 (+59731)

Магическая защита 24196(+18478)

Магические способности: Телекинез

Стихийные сопротивления:

Огонь: 100% Вода: 43%

Ветер 35% Земля: 65%

Свет/святость: 20% Тьма: 100%

Молния: 100% Лед: 10%

Вторая печать сферы падших владык была снята: открыто «Благословение Катрины, владычицы познания»: требования; 300 уровень и 300000 интеллекта.

Сказать, что Артур не был шокирован полученной информацией, было бы самообманом. Он был потрясен и несколько раз перечитал информацию, выведенную на синем экране. Да, он был чрезвычайно доволен повышением своих параметров, его больше заинтриговали новые типы молний и благословение.

«Срань господня! Сраный миллион мудрости? 900 уровень?...» но увидев требования, для использования нового типа молнии, он начал впадать в депрессию, но, одного типа молнии, пока будет более чем достаточно, плюс, ему нравилась эта зеленая молния. Ну то есть, поражать врага высокой частотой изнутри...это блин круто же? И она чертовски сильна.

Теперь, у него есть еще один козырь для битв, его темная магия, обладала сильным проникающим уроном, древний огонь наводил ужас и сеял разруху, а зеленая молния была предназначена для скрытных нападений, ведь нанося внутренний урон, она не давала противнику возможности, среагировать, плюс, Артур получил весь опыт применения молнии, который был накоплен у Ямака, так что применение молнии, было для него просто как дыхание.

Сейчас, Артур начал думать, что если бы он опять встретил дракона, то точно смог бы одолеть его без единой царапины, это точно! Он однозначно победил бы, он даже не думал, что есть кто-то, кто сможет с ним тягаться.

Святой церкви, осталось не долго жить, ведь как только придет время, он сразу же отомстит. Исходя из собственный подсчетов, он решил, что Святойц отец должен быть примерно 300-400 уровня, но даже при этом, он на сто процентов был уверен в своей победе, ведь он обладал богоподобной силой, но даже при этом, он не стал выпендриваться напоказ, ведь поблизости, а он это точно знал, есть могущественные монстры, наподобие Ямака.

Вскоре, Артур покинул тело Ямака, но он не стал сразу же применять «Касание смерти» на нем, а решил собрать как можно больше, его золотой крови. Он не знал, представляет ли она ценность, но особого вреда, ее сбор не нанесет. Он также хотел содрать несколько чешуек, чтобы потом найти хорошего кузнеца, который бы выковал снаряжение для него и Люси.

Если честно, то ему очень понравилось сражаться, используя магию, но сейчас, даже его сила высока как гора, так почему бы не воспользоваться ей? Если он научится сражаться в ближнем бою, и одновременно нападать магией, он станет непобедимым.

Он задумался, как же ему отсечь хвост дракона, ведь у него, не было магии, способной резать. Его огненная магия, могла только испепелить все, а темная, может только проникать.

Вскоре, его осенило. Ну конечно! Как можно было забыть о своем пиковом мастерстве меча и звании? Как и было заявлено в звании, он мог использовать любую часть тела, в качестве острейшего клинка. Он вытянул вперед пальцы и сфокусировался...

«Бзззз»

Как он и ожидал, вокруг его пальцев возник всполох белой энергии. В ней не было ничего особенного, но Артур понимал, что это как-то связано с мечем. Он попробовал отсечь хвост пальцами и это сработало! Он словно резал тофу, а не тело дракона. Но как ни крути, это был дракон, а энергия была лишь в его пальцах. Он не смог отсечь хвост, одним махом. Поэтому, он распространил эту, на всю свою руку.

Простым ударом, Артур с легкостью отрезал хвост. Ему понравилось это чувство, и так как у него было это мастерство меча, которое он получил от Тул'а, он решил, что ему следует найти хороший меч. С того самого момента, его руки так и тянулись к мечу, но к сожалению, Зодиак не был меченосцем, поэтому, хоть в его хранилище и было много ценностей, Артур так и не нашел подходящего меча, что огорчило его.

Конечно он мог бы сделать магический меч, но серьезно, настоящий меч лучше. Более того, если он сможет найти хороший, то еще и параметры увеличатся. Как от рясы Зодиака.

Когда он закончил с упаковкой хвоста, Артур наконец применил «Касание смерти», после чего, ему некоторое время пришлось ждать окончания не прекращающихся уведомлений о повышении уровня...

Когда он вновь заглянул в окно параметров, он был потрясен, так как увидел, что его уровень повысился до 422. Судя по всему, опыт с дракона был огромным, и дал ему более 100 уровней.

Что удивило его еще больше, так это повышение параметров Люси. Он считал, что она получит максимум 60% от его параметров, но похоже, каждое его усиление, влияло и на нее.

Люси была в восторге от своих параметров и начала бегать кругами и пробовать магию. На огромной скорости, она ударила кулаком в валун, который был примерно метров сто высотой и валун, просто испарился.

Артур замотал головой. Ему уже было жаль противника, который попадется под горячую руку Люси, ведь он реально станет фаршем.

Что до него самого, то он решил опробовать новую трансмутацию молнии. Он активировал способность и быстро умчался куда-то в даль. Скорость была ужасающей. Он не почувствовал ничего странного в момент активации, но его скорость, была в несколько раз выше, чем у Ямака, и уж точно, выше чем у Люси, которая буквально секунду назад красовалась, а сейчас стояла как вкопанная, с отвисшей челюстью. Он сделала вид, что завидует, но он то знал, что она была очень рада за него. Связь душ, очень полезная штука.

Он попробовал несколько раз, и действительно, как и гласило описание, его скорость увеличивалась вдвое. Затем, он решил провести эксперимент. Взяв Люси в охапку, он трансмутировал, и Люси тоже оказалась под воздействием его навыка, и не получала урона! Тогда он решил опробовать тоже самое с «Быстрее смерти», что дало такой же результат.

Ранее, он не мог телепортировать ее с собой. Сейчас, он понял, что благодаря связи душ, он может. Он был счастлив. Не сдержавшись, он обхватил ее за талию и поцеловал. Поцелуй был долгим и страстным, но почему бы и нет?

Целуя, он опустил руки в низ, схватив ее за попу. Естественно, не нечаянно. Он начал мять ее зад. И черт возьми, это был офигенным ощущением. Ее булки, были такими мягкими, что он никак не мог насытиться и даже, начал возбуждаться. Но он понимал, что сейчас не место и не время. Он убрал руки и немного огорчился.

Люси покраснела и тяжело дыша, возмущенно спросила.

«Вокруг никого нет, ты чего остановился? Хм?!»

Он не ожидал такой реакции, поэтому смог только найти слабое оправдание.

«Ну я...думаю здесь не подходящее место...»

Люси прервала его и сказала.

«Не место ну и пофиг!......»

Закончив, она накинулась на него и опять начала целовать, а ее нежная, светлая рука, схватила маленького братца Артура. Естественно, в этот раз он не стал противиться.

Вскоре, они страстно занимались любовью, игнорируя окружение. Они словно погрузились в собственный мир и Артур, телепортировал сюда софу, на которой это и произошло.

Закончив, он лежали на софе, все еще не обращая внимания на окружение, словно они были не в глубокой, темной яме. Не смотря на то, что обычный человек не смог бы так расслабиться в таком месте, для них это не составило труда.

Люси посмотрела на Артура, который широко улыбался безо всякой на то причины.

«Ты чего так лыбишься? Извращенец!»

Вобще, их обоих можно было так назвать. Он занимались этим, по несколько раз на дню, особенно, после получения неограниченной выносливости, но естественно, здесь никого не было, а на публике, они бы не стали этим заниматься. Но Артура, и такой расклад устраивал.

Кто бы мог подумать, что он станет так близок с Люси. Будет заниматься с ней сексом тогда, когда захочется, что будет настолько сильным, что не будет больше опасаться церкви. Его все устраивало, но он заметил, что это повлияло на их характер, но в лучшую сторону.

По сути, ему нравилось свое нынешнее положение больше, чем до того инцидента. Он был более открытым и разговорчивым, как Люси, и если честно, он сожалел о некоторых поступках прошлого, как например о том случае, когда он навредил принцессе. Хоть она и была скверной, ему не стоило проявлять такую жестокость, хватило бы нескольких шлепков, ведь она была ребенком.

Он всегда смотрел на мир с плохой стороны, замечал лишь плохое в людях, он ко всем относился холодно, даже к добрым людям. Он забывал об их доброте и считал, что и в них есть плохое.

Короче, он видел плохое и только плохое, что по сути было идиотизмом с его стороны, но таков был его характер. Он прошел через множество пыток, что и сказалось на его мировоззрении, так что не стоит винить его, хотя, он все же решил исправить то, что еще можно было исправить и проявлять жестокость лишь к тем, кто того заслуживает.

Он даже решил найти ту принцессу и извиниться за содеянное. Она конечно могла не принять извинений, но ему было бы от этого легче. Возможно, такие перемены приведут к тому, что его бросят люди, которые ранее относились к нему по доброму, но ему было плевать, ведь у него есть Люси и он был более чем уверен, что она всегда будет рядом...он повернулся к ней и сказал, на полном серьезе.

«Люси, мне надо обсудить с тобой кое-что.»

Она заметила серьезность в его голосе и перестала дразниться.

Увидев, что она слушает его, и внимательно, он вдохнул воздуха и сказал.

«Ты станешь моей женой?»

Они любили друг друга и были любовниками, а может и больше, поэтому, он решил задать этот вопрос, даже при том, что он был уверен, что он знает ее ответ. Но, он все же задавал этот вопрос с трепетом, это все таки предложение руки и сердца.

Что до Люси, она была шокирована на мгновение, но затем улыбнулась и поцеловала его в губы, вместо того чтобы дать ответ. Отведя от него лицо, она радостно спросила.

«Как тебе такой ответ, дорогой...»

Артур улыбнулся и достал из сумки, два простых кольца. Одно он надел на свою руку, а второе, взяв тонкую, нежную и белую руку Люси, надел ей. Он считал, что это может и бесполезное действие для других, но для него, это был момент гордости, который говорил о том, что она его женщина и ни один другой мужчина, не смеет трогать ее, да даже говорить! Если что, Артур покажет ему, что такое Ад.

Люси чуть не умерла от радости, для нее, это был памятный момент, она даже подумала о том, как она будет хвастаться своим мужем, особенно тому человеку, который так много ей сделал. Она с нетерпение ждала с ним встречи, о да, тогда то она и отомстит за все гадости, которые он с ней творил, но она не спешила, к тому-же сейчас, даже месть Соне, была более важным делом. Пока Артур рядом, он сможет все!

Новобрачные, еще немного повалявшись на софе, которая была у черта на куличиках, решили покинуть эту яму, так как тут больше не было ничего интересного.

Но прежде, Артур решил все же досконально ее обследовать, ведь как он знал, Ямак был тем еще барахольщиком, а после удара правосудия, что-то могло уцелеть, как тело Ямака.

Их скорость была настолько высока, что яма, которая простиралась на сотни миль, была пересечена в мгновение ока, особенно, если он использовал форму молнии. В то время, время словно замирало, словно все двигалось чрезвычайно медленно, а если бы их видел кто-то со стороны, то видел бы только желтые искры, которые летают туда-сюда, по яме.

Несколько раз обежав яму, Люси наконец нашла нечто, торчащее из земли. Не медля, Артур взял Люси и отправился к этому объекту. Их находка была потрясающей. Это был счастливый день Артура, он словно получил благосклонность богов и небес.

В земле торчал меч, если точнее, катана, темная катана, даже сталь была черной, со слабым серым отблеском. Земля вокруг катаны, тоже была черна как уголь, я рядом, лежали черные ножны. Что кстати странно, как это катана и ножны, остались рядом, после того удара?

Подойдя к ней, Артур взялся за рукоять и вытянул катану из земли, после чего, начал оценку.

Макацзэ, злой ветер: Древняя катана, которая сотни лет лежала здесь, из-за ее расположенности к тьме и молнии, на ней сформировалась гора, которая служила проводником для молнии, которая питает катану.

Истоки неизвестны.

Требование уровня: нет

Требования параметров: нет

Для использования, необходимо «Продвинутое мастерство меча»

Параметры: зависят от носителя...вычисление...:ловкость +25000/ сила +15000/ проворство + 25000

Уникальный навык(Пассивный): «Поглотитель»: катана может поглощать любые мечи, что увеличит его силу, но знайте, что лучше поглощать могучие мечи, иначе, заметного усиления не будет.

Артур был вне себя от счастья. Увидев результат оценки, он расплылся в улыбке, и ни сколько не жалел о решении, проверить яму. Похоже, боги не забыли о нем, если они есть конечно же, но не это главное. Ведь сейчас, у него было реальное оружие. Он надел ножны и сложил меч в ножны.

Он чувствовал себя иначе, более гордо, словно, он реально выглядел круто. Люси посмеялась, увидев его пафосное лицо. Так как он мог видеть ее статусное окно, она могла видеть его окно и то, что он оценивает.

Приготовившись, Артур решил испытать уникальный навык, который он получил от благословения Тул'а, «Одинокий меч», как гласит описание, это простая, но смертоносная атака. Он взялся за рукоять и не обнажил катаны, так как хотел просто попробовать. О боги, это землетрясение!

Его силуэт размыло на доли секунды, росчерк клика был белым, но очень тонким, почти невидимым, так как в добавок, он был чрезвычайно быстрым. Твою мать, да этот росчерк, был быстрее него самого, в форме молнии. Когда он врезался в стену, то пошел дальше, рассекая все на своем пути, пока наконец не истощился.

Вскоре, стена начала рушиться, поэтому Артуру и Люси, пришлось убегать. Он вновь попробовал применить навык, и раз уж не было упоминания о его затратах, то может он может...

И да, он смог, немного сконцентрировавшись, он снова исчез на долю секунды, после чего, возникло целых три росчерка! Когда он понял, что в добавок, может контролировать силу росчерка и его длину, его переполнила радость, а Люси даже начала хлопать в ладони и прыгать на месте.

Благодаря прибавке от пикового мастерства меча и Макацзэ, его параметры будут намного выше, что реально усложнит жизнь, его будущим противникам, это уж точно!

Артур и Люси, используя темное облако, быстро покинули яму и вернулись в пещеру, но, они еще не собирались уходить. Артур хотел провести здесь неделю, а Люси, с радостью согласилась.

Дни проходили спокойно, они расслаблялись и наслаждались жизнью. Ночью, они обычно либо тискали друг друга, либо занимались сексом, но днем, они либо тренировались вместе, либо раздельно. Люси научилась контролировать свою силу, а ее магическая сила, неустанно росла.

Артур же, практиковал свою технику контроля Мкацзэ, но, он смог добиться пикового мастерства, всего за один день, словно всю свою жизнь, он тренировался с мечем. Особое удовольствие, ему доставляло блуждание по лесу...где одним взмахом меча, он убивал любого монстра.

Он даже однажды встретил Имоги, который был 195 уровня, что весьма не плохо, для его вида. Но бедный монстрик даже не смог сопротивляться, так как был разрублен пополам, одним единственным росчерком «Одинокого меча». Нападение было настолько неожиданным, что последнее что он увидел, была молния, несущаяся прямо на него, а в следующий миг, она остановилась в нескольких метрах от него. Но тут, его взор начал темнеть и он умер.

Таким образом, Артур набил целых два уровня, не много по сути, но прогресс, так как его параметры возросли примерно на 12000 каждый. Он также читал книги о печатях и запоминал некоторые заклинания. Книги, которые оставил Зодиак, оказались потрясающими. Из них, он смог выбрать несколько, весьма полезных заклинаний.

Последние два дня, он пытался совместить магию пустоты, с другими и у него получалось, но разница в силе, была не велика, а вот поглощение маны, сильно увеличивалось. Единственным практичным соединением, была хаотичная, темная магия, что давало ужасающие результаты. Что до остальных...они были бесполезны. По непонятной причине, когда он пытался соединить два параметра, ничего не выходило и он только получал сообщение о невозможности действия. Немного сомневаясь, он все же решил забросить эту идею.

Остальные дни прошли быстро. Они собрали свои пожитки и приготовились. Люси была одета в очаровательное, белое платье по колено, с глубоким декольте. Если кто-то увидит ее грудь, то обязательно захочет ее потискать. С ее неповторимой внешностью, с кроваво красными глазами и серебристыми волосами, она могла крушить королевства и разжигать войны.

Артур же, был одет в черные штаны, черную рубаху и какой то странный жилет, который ему не очень нравился, но на котором, настояла Люси. Однако, он согласился на одном условии, что он будет выбирать ее одежду.

Осмотревшись, он были готовы двинуться вперед. Обхватив ее за талию, Артур помчался вперед, используя форму молнии. Их целью была...ну, очевидно же, академия!

«Соня...ах Соня! Ты посмела строить козни мне и моей жене? Все что я сделал, это помог тебе и не противился приказам, но ты пыталась убить меня? Ладно, посмотрим, кто из нас умрет. Моя месть будет кровавой, а твои жалкие цветочки, тебе не смогут помочь!»

http://tl.rulate.ru/book/3803/325103

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Катана, почему снова катана?
Неужели нет другого оружия ?
Не подумайте чего , но просто это уже ******* .
Всегда всегда всегда эти ****** катаны.
Сколько можно ?
Развернуть
#
Я это понял уже тогда, когда он получил "Одинокий Меч". Катана - специально создавалась для быстрых и смертельных атак.
Меня даже не удивил этот рояль)
Развернуть
#
Неужели ГГ перестанет быть мудаком? Да нее...
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Неееет госпади за что
Гг был идиотом который раздавал люлей другим идиотам
Теперь он отупеет в край и будет идиотом которому отвешивают люли и терпит унижение
Неееееет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь