Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 223

Глава 223: Все против одного (4)

Когда произошло столкновение между гигантским Громовым мечом и Священным щитом, огромная белая сфера окутала их обоих, создав бушующую бурю вокруг области, и всего через несколько секунд после ее появления она взорвалась, в результате чего под ней образовался кратер и взрыв отправил Артура и старика в полет.

Будучи монархом, старик получил некоторые травмы, которые не были серьезными, несмотря на то, что его одежда была окрашена кровью, его лицо было наполнено энергией и жизненной силой, как будто этот удар не причинил ему никакого вреда.

Напротив, Артур врезался в землю на расстоянии десяти миль. У него было несколько сломанных костей и уродливая рана на груди, хотя это была довольно тяжелая травма, она заживала очень быстро, со скоростью, которую мог видеть даже невооруженный глаз, благодаря его жизненной характеристике, которая значительно увеличила его восстановление.

Не обращая внимания на хлещущую кровь, Артур поднялся и выстрелил прямо в старика с Макадзе в руке, но черное пламя, окружавшее его и его клинок, сильно потускнело, и энергия меча, которую высвобождал Макадзе, уменьшалась с каждой секундой. Это было связано с [тысячей волн], чтобы раскрыть их полный потенциал, требуется мощный клинок, пользователь в высоком царстве и большой запас маны или низшей энергии, он выполнил только две волны, но это и так сильно его истощило.

Пространство, где произошло столкновение, искажалось, и огромные волны пыли закрывали обзор, кратер имел радиус в пятьдесят миль, и следы Божественного грома все еще были видны. Старик поймал падающий скипетр и с изумлением уставился на свою цель, которая превратилась в молнию, летящую прямо на него.

Две белые иллюзорные руки появились позади старца, как только Артур оказался в пределах досягаемости, старик напал на него, планируя раздавить цель между двумя большими ладонями.

Однако, прежде чем они достигли Артура, он поднял руку и использовал свою недавно приобретенную пространственную магию и использовал нестабильное пространство вокруг них, чтобы полностью исказить его. Подобно разбитому стеклу, пространство вокруг рук раскололось, сделав их бесполезными на короткое время, Артур воспользовался этой возможностью, чтобы поднять Макадзе и подготовиться к третьей волне.

"Теперь все зависит от тебя, приятель!

Артур без колебаний влил в свое оружие еще больше темной маны, еще больше укрепив его. Темный клинок снова изменился внешне, обжигающее горячее темно-красное пламя сменило обычное темное пламя, как будто его долго держали в печи, Макадзе стал темно-красным, похожим на цвет крови.

Старик заметил перемену и понял, что атака Артура еще не закончена, что усилило его страх, поскольку цель оказалась сильнее всех его ожиданий. Это подтолкнуло его пойти на все, желая убить эту цель, так как отпустив его, это вызовет большие неприятности, он не может быть оставлен в живых, даже если ему придется пожертвовать своей жизнью!

Как раз перед тем, как начать следующую волну, Артур щелкнул пальцем, активируя белый талисман, который он уронил на землю ранее. Это была просто тщательно подготовленная атака Золотого грома, которая может вызвать эффект "оглушения". Потребовалось время, чтобы вызвать гром, но это было полезно, особенно в таких ситуациях.

Завывали ветры и лил сильный дождь, темные тучи сбивались в кучу и слышались раскаты грома, это насторожило старика, который сосредоточил все свое внимание на Артуре, он думал, что тот же самый Громовой меч опустится вновь, поэтому он поднял свой скипетр наверх, который стал священным щитом, защищавшим его сверху.

К несчастью для старейшины, атака не должна была прийти сверху, Артур использовал [Быстрее смерти], чтобы появиться позади врага, и как раз тогда, когда он телепортировался, он деактивировал навык [пространственного коридора], начав атаку божественной молнией в форме змеи, которая открыла рот, намереваясь загрызть свою цель.

Впервые с начала боя старик использовал свое физическое тело для защиты, он поднял ладонь, чтобы встретить белую змею, это был всего лишь простой удар ладонью, но белая змея не могла сопротивляться даже на долю секунды. Змея разлетелась на бесчисленные полосы молний, это подтолкнуло Артура выпустить гораздо больше, чем ему было нужно.

Он закашлялся огромным количеством крови, но все же заставил себя отключить все пространственные проходы, которые он подготовил. Обычно использование двух навыков одновременно тяжело выполнимо, но Артур мог бы сделать это, хоть это истощает его и вызывает сильную боль. Поэтому он сдерживался, но в такой критический момент он деактивировал пять различных пространственных проходов вместе с [Тысячью волн], которая все еще активна.

Это шесть навыков одновременно, более того, чтобы избежать отката белой молнии и Пространственного Прохода, он последовательно использовал [Кровь за Кровь], которая потребляла постоянную Психическую Силу, таким образом, сбросив его Царство с 9-ого класса.

Пять белых змей бросились на старика, который использовал тот же вид атаки, чтобы защититься от них, однако на этот раз его ладонь стала золотой, когда она ударила в воздух перед ними(змеями).

"Карающая Ладонь!"

Как будто толкаемые простым ветром, белые змеи были отброшены на большое расстояние, прежде чем исчезнуть, не в силах противостоять давлению атаки.

Они не выполнили свою работу, но им удалось выиграть Артуру достаточно времени, чтобы, наконец, подготовить третью волну.

"Третья волна, тушение огня, огонь искупления!"

Красный клинок с пылающим горячим пламенем ударил в беззащитную спину старика, он хотел использовать белый щит, чтобы вовремя отразить атаку, но его реакция была на долю секунды позже. Змеи Артура сделали свое дело, и хотя он хотел оглушить врага, такой результат тоже был желательным.

Подобно падающему метеориту, старик полетел вниз с большой волной темного пламени за спиной, освещая темное небо и распространяя волну сильного жара, которая сожгла некоторые леса по краям кратера.

Эта атака определенно ранило старика, и это были не какие-то незначительные раны, как раньше. Артур тяжело дышал, кровь сочилась из его губ, темное пламя, окутавшее его, исчезло, когда он вернулся к своему обычному виду.

Даже внешний вид Макадзе вернулся к нормальному. Угольно-черный изогнутый клинок, у которого не было ауры, он больше не мог держаться, и неразумно продолжать высвобождать оставшиеся волны навыка, это приведет к разрушению клинка, и даже если бы это было возможно, Артур не был в том состоянии, когда он может высвободить его.

С уходом усиления от темной магии и отсутствием Макадзе, который был надежно спрятан, мастерство Артура уменьшилось, к счастью, у него все еще была пара тузов в рукаве, но все еще есть тот факт, что он ранен и использовал большое количество своей нижней энергии и маны.

Пока он думал, как бы выиграть время, чтобы его раны восстановились, инстинкты Артура насторожились, когда луч белого света выстрелил прямо ему в голову, намереваясь нанести смертельный удар.

Артур быстрым телепортом уклонился от луча, но то, что ожидало его дальше, было большим призрачным кулаком, который пришел снизу. Видя, что телепортироваться от него уже поздно, Артур встретил атаку кулаком, который испускал пламя со всех сторон.

Большой огненный кулак материализовался перед призрачным кулаком и вскоре столкнулся с ним. С одной стороны было темно-красное пламя, пылающее в небе, а с другой-яркий белый свет, освещающий мрачное небо.

Артур снова использовал свою пространственную магию, чтобы исказить пространство рядом с кулаком, ослабив его и позволив кулаку оттолкнуть его.

К несчастью, как раз в тот момент, когда кулак света был отброшен, рядом с ним появился старик, выглядевший изможденным и растрепанным, с золотой ладонью, ударившей его в грудь.

Артур не мог скрестить руки, чтобы защититься, и темный барьер тоже не мог противостоять такой атаке. Артур был поражен золотой ладонью, которая только оттолкнула его на небольшое расстояние, но знак ладони, излучающий свет, был выгравирован на нем, ослабляя эффект техники усиления Темной Звезды и еще больше раня его.

Артур кашлял кровью, держась за грудь и используя естественную молнию, чтобы погасить слабеющий свет, который проникал в его тело и действовал как смертельный яд.

"Подумать только, что я так пострадаю от пользователя темной магии! Какой позор для священного эшелона!"

Раненный последним ударом Макадзе, старик больше не мог сохранять спокойствие, его спина была обожжена огнем, а одежда сожжена. Его спина представляла собой окровавленное зрелище плоти и пузырей крови, которые не могли быть исцелены. Даже после того, как он произнес несколько исцеляющих заклинаний и съел несколько дорогостоящих таблеток, но ничего не помогало, что приводило старика в ярость.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1226124

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь