Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 43

Глава 43: Заговор.

Так почему же они ей сказали: "Нет приглашения - нет прослушивания"?

По словам главы персонала, во время отбора было слишком много разных людей, включая фанатов Гу Синцзэ. Поэтому режиссер принял такое временное решение.

И поэтому Юнь На не смогла войти в залы прослушивания и застряла на самом входе, она беспомощно смотрела на тех девушек, которым было разрешено войти. Хотя она полна уверенности, ее лишили всех шансов, так что это провал!

Естественно, Юнь На чувствовала несправедливость происходящего.

Юнь Ли Цинь не совсем поняла и запуталась. "Что еще за приглашение на прослушивание? Как ты собираешься его получить?"

Юнь На вздохнула. "Я просила, но его можно получить лишь при связах с должными людьми"

Она добавила: "Несмотря на то, что прослушивание должно быть открыто, в итоге они решили разослать приглашения по заявкам желающих и те, кто имел связи с работниками компании, легко получали одобрение на свой запрос."

Многие воспользовались этой прекрасной возможностью, отсеяв большую часть кандидатов, влиятельные люди избавились от своих конкурентов, и сейчас главным кандидатом на роль является 18-ть знаменитых моделей, как Хань Цзинъи, но выбор героини все еще остается очень сложным.

"У тебя нет шанса?!"

Юнь Ли Цинь терпеть не может разочарования, ее дочь приложила столько усилий, ждала дня, когда она сможет осуществить свои мечты, неужели все тщетно?

Юнь На вдруг вспомнила одного мужчину, и ее глаза загорелись. "Не волнуйся, мама, у меня есть идея!"

***

Ночью.

Юнь Шиши писала в детской тетради для домашнего обучения Юю, как ее телефон зазвонил.

Она неосознанно поднимает трубку, слыша на той стороне громкие голоса и звуки, похожие на музыку ночного клуба.

"Да?... Говорите!"

Но никто ей не ответил, Юнь Шиши заподозрила неладное и нахмурилась. Она собиралась повесить трубку, как вдруг появился еле разборчивый голос мужчины: "Вы сестра Юнь На?"

"Э-э... да."

Мужчина ответил: "Сейчас она пьяна и без сознания, можете подойти и забрать ее?"

Возможно ли, что Юнь На снова сделала что-то плохое?!

Юнь Шиши хочет отказаться, ей не нужны потенциальные проблемы!

Юнь На постоянно усложняет ей и Юю жизнь, и из-за нее она недавно потеряла работу. Чего еще она хочет? Ее пьяные гулянки не имеют к ней никакого отношения!

Однако тревожное лицо отца Юнь внезапно всплыло в ее голове, и Шиши сжала кулаки.

Долго не слыша ответа, мужчина окликивает: "Алло?", Юнь Шиши вздохнула и спросила: "Где она?"

"Габриэль!"

***

'Габриэль' - самый знаменитый ночной клуб в городе, также известен как весьма роскошное место, где в основном отдыхают молодые богатые люди - транжиры, но иногда и хулиганы, поэтому 'Габриэль', несмотря на свою престижность, имеет дурную репутацию.

Наркотики, азартные игры, незаконные сделки.

В новостях этот клуб часто упоминается не в лучшем виде. Однако, несмотря на такой беспорядок, закон не может прекратить их работу, потому что 'Габриэль' отличается от других ночных клубов своими влиятельными постояльцами, поэтому власти так и не решаются его закрыть.

Когда Юнь Шиши вошла внутрь, ее лицо объял сигарный дым...

http://tl.rulate.ru/book/3778/82218

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо))
Развернуть
#
Интересная глава ....жду с не терпением продолжение
Развернуть
#
А когда бесплатные главы выходят???
Развернуть
#
Открой главу пожалуйста.... Дайте главку бомжу
Развернуть
#
Какая она дура
Развернуть
#
Чую ее сейчас вновь ограбят. Ну почему в китайских новеллах большинство героинь такие идиотки! Да, благодарность благодарностью, но не втаптывать же из-за этого всю свою жизнь в дерьмо!!!!!
Развернуть
#
Как всегда же нужно больше драмы!
Развернуть
#
Я понимаю, для сюжета надо, чтобы героиня настрадалась, но нафиг ее делать бесхребетной мямлей? Вот какого хера она идет помогать той, которая всю жизнь ее оскорбляет, не видит в ней человека, да еще и из за нее ее уволили?!! А у нее сын больной! Деньги не для себя как бы даже. Вот можно же хотя бы сделать безвыходную ситуацию, чтобы она незаслуженно пострадала и читатели видели бы в ней жертву. А так мы видим ее выбор основанный на ее тупости и это отталкивает от гг. *горит и полыхает*

Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Была мысль, что после того как ее пустят по кругу в этом клубе она поумнеет? Но нет! Все те же грабли каждый раз! Это ппц товарищи!
Развернуть
#
Я много похожего читала, но каждый раз у меня бомбит от таких "добрых, милосердных, сострадательных" героинь. У меня неплохие нервы, и я обычно могла читать похожую ахинею очень долго, но сейчаааас все..... как то так сложились звезды, большое спасибо переводчикам за работу, потому что редактура хорошая, но я сваливаю...🙅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь