Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 22

Глава 22. Его Младший Брат.

Он не мог понять, почему сегодня его эмоции выходят из-под контроля... В прошлом, даже если он сталкивался с трудными ситуациями в своем бизнесе, он был очень сдержан. Но сегодня по какой-то необъяснимой причине у него нервное настроение и даже чувство ментальной истощенности.

Его телефон вдруг зазвонил.

Му Ячжэ ответил на звонок, услышав нежный голос Му И Чэня: "Папа..."

"Мм? В чем дело?"

"Папа, у меня снова колит сердце... И вчера у меня был сон, о маме..."

Машина остановилась.

Окно автомобиля опустилось, и лицо Му Ячжэ становилось скверным. "Что? О маме?

Му Вань Жоу?"

"Это была не Вань Жоу... я видел красивую женщину, которая тихо плакала, проговаривая имя, но не мое имя... Я не знаю, кто это! Но когда мне снился сон о ней, я чувствовал себя спокойно, тепло, не как рядом с Вань Жоу..."

Детский голос затих, пока Му И Чэнь не начал жаловаться: "Я не люблю маму Вань Жоу! Она не нежная, я не люблю ее... папа, я не хочу, чтобы Вань Жоу была моей мамой! Я чувствую, что она чужая, в отличие от женщины из моего сна..."

Детский голос заплакал.

Лицо Му Ячжэ сжалось, словно погрузилось в воду, но его голос был неожиданно мягким: "И Чэнь, не выдумывай себе проблемы, хорошо? Папа скоро вернется домой. "

"Угум! Папа, я буду ждать тебя!"

Телефонный разговор закончился, и губы Му Ячжэ расплылись кривой улыбкой в неверии услышанного.

У него... неужели это была родственная связь?

Он как-то слышал, что близнецы обладают телепатической связью между собой. Однако, когда та девушка родила этих двух мальчиков, лишь один из них был живым...

Позже он отправил своего человека в больницу, чтобы найти врача и медсестру, что участвовали в родах, дабы узнать о местонахождении второго ребенка. Он хотел обеспечить ему надлежащее захоронение, но все его претензии уже были улажены.

Вначале он глубоко сожалел, что не видел своего мертвого сына. Однако, с самых ранних лет, маленький И Чэнь упоминал его, ему снилось, что у него есть брат.

С такими же яркими глазами и очень похожий на него. Если бы они стояли перед зеркалом, они определенно выглядели бы одинаково.

Его слова никогда не воспринимали всерьез.

До того момента, когда у маленького И Чэня случилась сильная лихорадка, семейный врач усадил его в воду, чтобы уменьшить температуру его тела, а потом уложил в постель, и, погрузившись в глубокий сон, он постоянно повторял: "Мамочка... Мамочка..."

Беспомощный, как будто он взывал к Му Вань Жоу.

Хотя маленький И Чэнь обычно зовет Му Вань Жоу мамой, их отношения на самом деле не были близкими.

Когда он проснулся, он сильно плакал, Му Вань Жоу хотела обнять его, но он сразу же переставал, когда она приближалась.

Затем он снова начинал плакать: "У И Чэня есть младший брат, он болен, я волнуюсь за него, ах..."

Но ведь его младший брат мертв, так?

Никто не верил его словам, просто думая, что он, в конце концов, просто плаксивый ребенок.

После этого дня маленький И Чэнь больше не упоминал о нем.

Только все больше отчуждаясь от Му Вань Жоу.

***

На следующий будний день.

Во второй половине дня все коллеги были заняты своими делами. Однако неожиданный сюрприз заставил Юнь Шиши уйти с работы.

Изначально, после обеденного перерыва, Юнь Шиши намеревалась передать министру план своего бизнес-проекта. Тем не менее, несколько человек, откровенно одетые как бандиты, наделали шуму и открыто ранили охранников, стоявших у ворот компании, вторгнувшись в ее отдел, опрокинув ряд столов и выкрикивая ее имя.

Их вторжение напугало всех людей в офисе. Несколько ее коллег увидели татуировку на их теле и сжимались в углах помещения. Они боялись и не смели оказать сопротивления. Ходили слухи, что некая банда в городе преуспевала в своих разбоях, совершив серию налетов. На улице эти бандиты были весьма влиятельны, но как Юнь Шиши могла быть связана с этими людьми?

http://tl.rulate.ru/book/3778/80916

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь