Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 486

486 глава

Юнь Тянью сел напротив нее за стол. Довольно подперев голову маленькими ручонками, он сказал: - Я буду счастлив, если маме понравится моя стряпня."

- "Ты готовишь очень хорошо; это лучше, чем те, которые сделаны поварами Michelin!- Шиши подняла большой палец и беззастенчиво осыпала своего ребенка похвалами.

Покраснев, он поспешно сказал: "Мама, кушай быстрее, а то остынет."

- Эх!"

Она подняла свою миску с рисом и приступила есть.

Ее сын наблюдал за ней некоторое время, прежде чем сказал приглушенным голосом: -"Мама, ты хочешь что-то спросить!"

- А?"

-Этот человек, которого ты представила, как своего университетского профессора ... ГМ ... кто он такой на самом деле?"

Она как раз проглотила полный рот риса, когда он задал этот вопрос. Это заставило ее кашлять без остановки.

Тянью с готовностью подал ей суп, чтобы помочь проглотить застрявшую в горле пищу. Видя, как Шиши большими глотками поглощает суп, он криво усмехнулся: -"Мамочка, ты ужасно выглядишь, когда ешь!"

-Ты хочешь сказать, - неохотно спросила она, - что я ужасно выгляжу, когда ем?"

- "Эх. Ты совсем не выглядишь элегантной. Мама, ты не должна так есть, когда находишься на улице, а то спугнешь других. Я привык к твоим неэлегантным манерам за столом, так что это нормально вести себя так дома.” - на его лице застыло смиренное выражение.

-А что плохого в том, как я ем?"

Шиши не приняла его слова близко к сердцу. Его предыдущий вопрос только что вызвал у нее такой шок, что она подавилась едой.

-Не меняй тему разговора! Ты всегда избегаешь отвечать, когда я задаю вопрос. Не принимай меня за ребенка, мамочка, я не настолько доверчив.” - Юнь Тянью видел, что мама снова пытается уклониться от ответа на этот вопрос. Но на этот раз он ее не отпустит.

-Неужели я это делаю?"

- Тогда ответь на мой вопрос: кто именно этот дядя?” – Шиши была загнана в угол его грациозной улыбкой и неумолимым вопросом.

Она смущенно вздохнула, отложила посуду и посмотрела ему прямо в глаза: - Мне очень жаль. Мама тебе раньше лгала, он не мой университетский профессор."

- Это я знаю. – Юнь Тянью приподнял бровь, глядя на нее.

- Мамочка, иногда у тебя действительно не хватает IQ! Я просто подыгрывал тебе в прошлый раз. Я ведь всё вижу, я посмотрел как в зеркало, понимаешь?"

Он покорно посмотрел на нее. Из его слов было ясно, что он легко видит физическое сходство между собой и этим человеком.

Мальчик уже довольно давно знал о её отношениях с Му Яже.

Сейчас Тянью только просил дать ей шанс хоть раз признаться во всем. Он больше не хотел, чтобы она скрывала от него правду.

- Эх! Он... твой папа, - медленно произнесла Шиши, внимательно изучая выражение его лица. Его спокойствие заставило ее вздрогнуть.

-А почему ты не удивляешься?"

-С чего бы это? - он спокойно поднял голову.

-"На самом деле, я также знаю, что этого дядю зовут Му Яже, и что он является генеральным директором Disheng Financial Group. Кроме того…"

Юнь Тянью придвинулся вплотную и обнял ее за талию. - Этот дядя, кажется, действительно любит тебя!"

Она была немного смущена, затем она ущипнула его нежные щеки.

http://tl.rulate.ru/book/3778/805691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь