Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 466

Сун Эния чувствовала себя крайне неловко, вспоминая слова, которые не должна была говорить этому человеку. Она на мгновение растерялась, не зная, как все уладить.

Тем временем Цзян Цимен дважды сухо усмехнулась, хотя в глубине души она была крайне недовольна.

Сегодня был День защиты детей, поэтому она разрешила Сун Энии сводить Сун Энси в тематический парк на целый день. Они вдвоем вышли из дома целыми и невредимыми, но в следующий раз она увидела младшую дочь в этой больнице с травмой головы.

О том, что произошло, ее сухо проинформировала Сун Эния. Однако, она не очень ясно выразилась по телефону, просто свалив всю вину на Ичэня.

Правда ли это? Отчасти в этом была виновата ее старшая дочь.

Поскольку именно она взяла Сун Энси на прогулку, она должна была добросовестно за ней смотреть. Разве она не несла ответственности за здоровье ребенка?

Когда Му Яже захотел заскочить в ближайший магазин за десертами, ей следовало остаться и присмотреть за двумя детьми. Однако из-за своего эгоистичного желания завладеть вниманием дяди, она бросила двоих детей, пяти и шести лет, совсем одних.

А потом, она просто переложила всю ответственность на Ичэня.

Возможно, это обычное заблуждение состоятельных девушек; будучи избалованными своей семьей с юных лет, они ошибочно полагают, что с ними не может произойти ничего плохого и поэтому у них нет никакого чувства ответственности.

Если бы она осталась присматривать за детьми, случилось ли всё это?

Ранее, в разговоре с Цзян Цимен, она не упомянула о том, что Сун Энси укусила маленького Ичэня, а только сказала о том, что мальчик толкнул девочку.

Поэтому, Цзян Цимен была доволи раздражена, когда Му Яже сел с неулыбчивым и рассеянным лицом!

Ее ребенку наложили три шва, предварительно сбрив волосы на затылке. Неизвестно, отрастут ли они в будущем.

Ее дочь никогда не сталкивалась с такой несправедливостью.

Как отец Ичэня, Му Яже должен был взять на себя часть вины; а не показывать апатию и безразличие на своем лице!

Однако, как бы несчастна она ни была, она не осмеливалась ничего сказать.

Благодаря ее корням, их семья оставалась у власти с неослабевающим влиянием. Тем не менее, она была далеко не на одном уровне с семьей Му и ее бизнесом. Последний был просто гигантом во всех областях, которыми он занимался; проще говоря, Му держал абсолютно всё в столице!

Таким образом, несмотря ни на что, Сун должны подчиняться Му.

Поэтому она угрожающе посмотрела на Сун Энси и приказала: «Твой дядя Му устал. Слезь с него сейчас же! Дитя мое, почему ты всегда так цепляешься за других?»

Маленькая девочка фыркнула. - А я не хочу! Мне просто нравится дядя Му!

Начиная немного раздражаться, она вспылила. - Ты невероятно своенравна!

- Ууу... уууу... мама кричит на меня... - маленькое личико девочки сморщилось, когда на него упали капли мучительных слез.

- Мам, Энси любит дядю Му, оставь ее в покое! - сказала сбоку Сун Эния.

Внезапно Му Яже поставил маленькую девочку на землю, а сам встал. В конце концов, он все еще беспокоился о своем сыне. Поскольку было уже поздно, сказочная долина должна была скоро закрыться!

Наказание его сына должно прекратиться сейчас же!

http://tl.rulate.ru/book/3778/709922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь