Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 456

Глава 455: Он просто хочет преподать ему урок

Он очень хотел подарить своему мальчику счастливый и незабываемый день рождения. Он отклонил много деловых сделок и закончил свои встречи рано, чтобы вернуться домой и преподнести сыну сюрприз.

Однако, никто не ожидал, что празднование этого дня рождения закончится фиаско! Мужчина широкими шагами вышел из кабинета доктора. Сунь Эния следовавшая за ним, хотела что-то сказать, но каждый раз останавливала себя!

Великолепный образ этого человека в ее сердце был незаменим. Она любила держаться рядом с ним с юного возраста. Следуй они традициям, поскольку ее мать, Цзян Цин, была племянницей Цзян Ишаня, ей бы нужно было обращаться к нему, как к дяде.

Однако она находила этот термин слишком формальным и далеким. Она предпочитала называть его Брат Му, что звучало более сокровенно для ее ушей.

Ее тайное восхищение им росло с возрастом и постепенно переросло во влюбленность и обожание. Хотя они были связаны кровными узами, это не было ограничением в высшем классе, где было нормой для кузенов и кузин жениться друг на друге только для того, чтобы сохранить свое богатство в семье. С самого начала она мечтала стать его невестой.

Это было ее главным желанием. Увы, то, что у него была невеста, причиняло ей самую большую душевную боль. Он, несомненно, был для нее идеальным мужчиной. Высокомерная и снобистская, она считала его единственным достойным ее человеком.

Семья Сунь была самой влиятельной среди столичных элит. С их далеко идущей властью и статусом, только брат Му был совместим с ней. Эта Му Ванру была просто сорняком из ниоткуда; как она могла быть его невестой? Она действительно смотрела свысока на эту бесплодную женщину.

Улучив подходящий момент, она догнала его и осторожно открыла рот.

«Брат Му, есть некоторые вещи, о которых, я не уверена, стоит ли тебе рассказывать.»

Мужчина чувствовал себя обеспокоенным, поэтому просто нахмурился, услышав ее слова. Он подошел к месту для курения, прикурил сигарету, которую достал из пачки сигарет, и затянулся. Женщина последовала за ним на площадку. Увидев, как его брови нахмурились холодно и сурово, она вспомнила. «Брат Му, ты беспокоишься о маленьком Ичене?»

Он лишь молча смотрел на нее.

Как будто разговаривая сама с собой, она продолжила: «Хотя это было неправильно, что маленький Ичэнь издевался над Эньси, еще жестче было то, что брат Му бросил его одного в тематическом парке. Да. Он раньше проходил специальную военную подготовку, но, брат Му, неужели ты мог оставить его там одного?»

Неужели он действительно мог оставить его там одного? Конечно, нет!

Он пожалел об этом, как только оставил сына. Однако, как его отец, его авторитет не должен был оспариваться. Маленький Ичэнь, особенно в присутствии посторонних, никогда не шел против своих слов. Он всегда был строг к своему сыну.

При таких обстоятельствах, как бы ни был обижен мальчик, он должен учиться обуздывать свое несчастье, а не подливать масла в огонь своими дерзкими словами! Джентльмену из высшего общества, даже шестилетнему, подобает уступать пятилетней девочке. Это было непреклонное правило в семье Му.

Да, этому правилу нельзя было не подчиниться. Таким образом, все, чего он хотел, - это преподать сыну урок! Кроме того, что толку спорить с бесчувственной девушкой? Это было недопустимо!

Однако сейчас мужчина предпочел промолчать. То, как он дисциплинировал своего ребенка, было его делом. Ему не нравилось вмешательство посторонних. Поэтому в его глазах промелькнуло презрение к ее словам.

http://tl.rulate.ru/book/3778/669270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь