Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 451

Глава 451: Воссоединение матери и сына ч.1

Почему? Несколько мгновений назад он казался спокойным и невозмутимым. Почему он вдруг превратился в плаксу, как будто перед лицом Юн Шиши его IQ резко упал?

Было ли это притворством?

Ичэнь был сбит с толку.

Тем временем, убедившись, что с его матерью все в порядке, Юю начал разыгрывать застенчивость, чтобы заставить ее его утешать! Он был одарен актерским талантом и легко вызвал необходимые ему слезы.

Юн Шиши была опустошена при виде его слез; чувствуя, как будто нож разрезал ее сердце на куски, она сразу же опустилась перед ним на колени и осторожно взяла его в свои объятия, не переставая рыдать. «Юю, мой дорогой, не плачь, не плачь. Мама уже здесь! Мама уже здесь!»

Она многократно утешала его, сама погружаясь в печаль; присутствие Ичэня, который стоял рядом с ними, на мгновение было забыто.

Юю обнял свое вывихнутое запястье и жеманно напевал: «Мамочка, у меня болит рука, это больно…» Он говорил тонким голоском, совершенно не похожим на тот спокойный и торжественный тон, с каким он держался на колесе обозрения!

Ичэнь был вне себя от злости. Он не представлял, что его брат был так искусен в притворстве!

Она внимательно осмотрела вывихнутое запястье и, заметив ужасный цвет его лица, не переставая плакала, чувствуя, как ужасно болит ее сердце. Как бы ей хотелось, чтобы всю ту боль, которую он сейчас испытывал, вместо него испытывала она.

«Юю, это мамочка виновата, что ты пострадал! Мамочка не дала тебе должной защиты!”

Раздираемая горем, она постоянно извинялась перед Юю. Она винила себя за то, что не смогла должным образом защитить своего ребенка, и плакала с разбитым сердцем.

Ичэнь стоял в стороне. Сердце его беспрестанно болело, в то время как он воспринимал все происходящее перед ним.

Он вдруг вспомнил, что сегодня у него день рождения. Ему следовало бы наслаждаться общением с отцом, но сестры Сонг появились из ниоткуда. Не важно, что они испортили праздничное настроение, они даже посеяли раздор между ним и его отцом. Кроме того, в этом смысле отец, который должен был быть его союзником номер один, сорвал свою ярость на нем и даже бессердечно оставил его в этом тематическом парке в пользу сестер Сонг!

Он знал, что это наказание за неподчинение прямому приказу отца, но только что пережил такую опасную ситуацию, что обида и негодование, которые он сейчас испытывал по отношению к отцу, значительно обострились!

Невольно, он не мог не завидовать Юю; у того была мама, которая заботилась о нем. Насколько это было замечательно?

В некоторой степени?

Нет. Это было не просто «в некоторой степени». Он завидовал ему «так сильно», что чувствовал это всем своим существом!

Это было «так сильно», что он стал немного ревновать к своему близнецу. Чувствуя ее солнечное тепло и желая немного для себя, он интуитивно подошел ближе к ней.

Он поджал губы и жадно шагнул к ней. Еще чуть-чуть... еще чуть-чуть... он подумал, что был бы доволен, если бы смог хоть немного приблизиться к ней!

Юю уловил легкие движения брата, находясь в ее объятиях, и посмотрел на него. Заметив, что сын отвлекся, она бросила взгляд на источник его невнимательности. Юю плавно втянул свое тело, чтобы освободить место для близнеца в ее объятиях.

Вцепившись в ее плечи, он прошептал: "Мама, старший брат спас меня. Его имя - Му Ичэнь.”

Старший брат…

Очевидно, он не называл Ичэня «старшим братом» в лицо, но эти несколько слов были доказательством того, что он действительно признал его! Это было подтверждение того, что он узнал в нем своего старшего брата!

Он просто стеснялся выражать свои мысли. Тем не менее, он освободил некоторое пространство для него в ее объятиях, потому что он признал его.

http://tl.rulate.ru/book/3778/669265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь