Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 437

Глава 437

Страх в доме с привидениями 4

Гигантская панда привлекала внимание толпы своей округлой пушистой мордочкой и восхитительно милым взглядом. Издалека игрушка, казалось, ожила и ждала своей очереди, чтобы войти в дом с привидениями!

Она присмотрелась внимательнее и увидела, что на самом деле ребенок держал этого медведя, просто огромная игрушка сделала его незаметным.

1,5-метровая панда практически скрывала мальчика из виду!

Она сказала своему сыну: «Интересно, кто так хорош, что победил в этой игре!»

«Интересно, что… - поддержал мальчик, а потом вдруг радостно воскликнул: - Мама, мамочка, теперь наша очередь!»

Сотрудник в доме с привидениями начал проверять билеты посетителей. От Юнь Шиши до Маленького Ичэня было рукой подать, потому что их было всего пятнадцать в очереди.

Когда настала очередь Маленького Ичэня, сотрудница остановила его, потому что он был один.

«Маленький мальчик, где твоя мама или папа? Такой ребенок, как ты, должен быть с родителем, прежде чем я позволю тебе войти, понимаешь?»

Его лицо выглянуло из-за гигантской игрушки. Невинным голосом он ответил: «Моя мама и брат прошли впереди меня!»

Сотрудница вспомнила, как проверяла еще одного ребенка, который был похож на этого мальчика. Таким образом, она позволила ему пройти, не заподозрив его во лжи, и просто напомнила: «Хорошо. Не забудь держаться рядом с ними!»

«Спасибо, тетенька».

Тетенька ...

Глаза сотрудницы резко дернулись. О, прошу. Я все еще учусь в школе!

Мальчик, к сожалению, не заметил ее несчастного взгляда, когда потащил свою панду и поспешил в дом.

Девушка инстинктивно подумала о чем-то и вдогонку спросила его: «О да, маленький мальчик, ты хочешь, чтобы мы присмотрели за твоей игрушкой какое-то время?!»

К тому времени как она закончила говорить, он уже исчез в толпе…

Этот дом с привидениями, с его уникальным декором и восточными мотивами, был создан по образцу японской концепции ужасов.

В отличие от тех, кто полагались на спецэффекты и шоковый фактор от крови, чтобы вызвать страх, японцы, из-за страха людей перед неизвестностью, представляли жуткие изображения и звуковые эффекты, чтобы вызвать психологический страх.

Как только они прошли сквозь плотную завесу у входа, мир, окутанный тьмой и наполненный неизвестным, поприветствовал их!

Тематикой этого дома с привидениями было здание больницы, разрушающейся от неиспользования. Это могло легко заставить твое сердце дрожать от страха.

Там не было никаких указателей или стрелок, указывающих маршрут, по которому люди должны были идти. Посетители могли свободно исследовать интерьер этого здания, так как он был разработан, чтобы дать им почувствовать надвигающуюся гибель и вызвать страх в реалистической обстановке.

Были мерцающие тусклые огни, ржавые цепи, потрескавшиеся пыльные серые стены и белые простыни с пятнами крови ...

От каждой увиденной крошечной детали твоя кожа могла покрыться мурашками.

Мальчик бегло просмотрел введение, написанное на входе в этот дом с привидениями, пока он стоял в очереди.

Говорилось, что это заброшенное здание раньше было огромной частной больницей с превосходными медицинскими ресурсами и средствами.

Однако директор больницы, в сговоре с мафией, занимался торговлей человеческими органами. Здоровым людям вводили наркоз, чтобы вырезать их органы; больница даже зашла так далеко, что проводила анатомические эксперименты на живых пациентах ...

Директор был позже разоблачен и заключен в тюрьму. Тем временем больница была закрыта и заброшена. Постепенно распространились слухи о том, что в ней водятся привидения.

Мальчик крепко сжал губы.

http://tl.rulate.ru/book/3778/659921

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь