Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 432

Глава 432

Ты напрашиваешься на избиение, малыш

Однако, держа обеими руками игрушечную панду, он вдруг почувствовал себя не в своей тарелке. Он выиграл её только потому, что хотел подарить её этому маленькому мальчику – его младшему брату!

Теперь он был обеспокоен; он не знал, как отдать эту вещь своему брату.

Как только он оказался в затруднительном положении, ему понял, что кто-то следует за ним.

У него был острый инстинкт. Поскольку вид ему в некоторой степени загораживала гигантская панда в его руках, он остановился, глядя на землю через плечо и продолжая идти вперед.

С этого угла он заметил длинную тень, двигающуюся туда, куда и он.

Ичэнь принял это к сведению. За поворотом, он оставил игрушечную панду на скамейке и развернулся, чтобы увидеть, что за ним следовал мужчина, которого он только что победил!

«Чего вы добиваетесь, преследуя меня?»

Ичэнь был очень бдителен. Взглянув на него, он понял, что этот человек затаил злобу. Таким образом, он был настороже относительно него.

Мужчина усмехнулся, прежде чем разразился зловещим смехом. «Малыш, ты сошел с ума, не так ли? Ты знаешь, что ты сегодня полностью унизил меня?»

Этот чертенок появился из ниоткуда; кроме того, что он полностью унизил его перед большой толпой, это всё засвидетельствовала его девушка.

Её парень проиграл шестилетнему ребенку. Результат? Она высмеяла его.

Таким образом, ему было еще более стыдно.

Он, родившийся как гордый отпрыск элитной семьи страны, пошел в армию в возрасте 18 лет. Там с ним также особо обращались, и все старались угодить ему из-за его семейного происхождения.

Униженный этим простым шестилетним ребенком, он, конечно, пришел в бешенство. Что ещё хуже, он не мог излить свой гнев!

В конце концов, он обнаружил, что следит за ребенком.

«Черт возьми! Ты меня полностью унизил. Как ты планируешь компенсировать мне это?»

«Вернитесь и попрактикуйтесь в стрельбе; таким образом, в следующий раз вы не проиграете шестилетнему».

Ичэнь произнес эти злобные слова вслух, почти полностью игнорируя чувства мужчина.

«Черт возьми, ты! Ты действительно напрашиваешься, чтобы тебя избили!»

Сказав это, он схватился за пояс и замахнулся в его сторону ногой!

В мгновение ока-

Все произошло со скоростью света!

Стремительный, как молния, Ичэнь легко уклонился от атаки мужчины, сместив тело в сторону. Прежде чем человек успел убрать ногу, Ичэнь направил ладонь вертикально вверх и ударил ею по самому слабому месту колена!

Независимо от того, какого рода адскую подготовку прошел ребенок, по сравнению с взрослым, особенно тем, кто прошел подобное обучение, неизбежно будет существенная разница в силе.

Однако это не означало, что ребенок был слабым!

Ичэнь замахнулся ладонью, нацелившись прямо в самую хрупкую часть колена мужчины! Хотя он был не так силен, как мужчина, он все же знал о самых слабых точках человеческого тела.

Мужчина тихо застонал, когда судорожная боль пронзила его. Его ноги подкосились, и он опустился на колени!

Ичэнь воспользовался его падением, чтобы нанести тяжелый удар по его промежности, выставив ногу.

«Умфф!»

Лицо мужчины скривилось, а его глаза потемнели. Он пристально посмотрел на Ичэня, прежде чем нанести ему ответный сильный удар!

Если можно было сказать, что он сдерживался в предыдущем ударе, то этот его удар был подкреплен полной силой и был сродни силе удара молнии. Несомненно, если бы этот удар пришелся на ребенка, он получил бы, если не перелом кости, то вывих сустава точно!

Ичэнь просто усмехнулся. Он уже предсказал его последний шаг. Быстро увернувшись, он схватил мужчину за запястье и вывернул его. В результате у мужчины был вывих запястья!

В то же время, следуя за движениями этого человека, он нанес ему удар по лицу.

http://tl.rulate.ru/book/3778/644632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь