Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 423

Глава 423

Защищая Юйюйя

Однако ее дочь была еще такой маленькой; откуда ей знать об этих принципах? Прежде чем Цзян Ли снова заговорила, слезы Цяньцянь потекли по ее щекам и упали на землю.

«Уу… Цяньцянь тоже нравятся мишки… ууу… Не забирай у Цяньцянь мишек…»

Как только она сказала это, Цзян Ли неловко засмеялась, а затем выругалась: «Цяньцянь, прекрати. Верни игрушки Юйюйю!»

«Нет! Цяньцянь очень нравятся мишки… Мишки тоже любят Цяньцянь… »

Улыбка Цзян Ли полностью застыла на ее лице. Она смущенно посмотрела на Юнь Шиши. Не в силах придумать способ успокоить своего ребенка, она могла только умоляюще смотреть на нее.

Она баловала Цяньцянь с самого детства; поэтому ничего нельзя поделать с тем, что временами она была немного своенравной.

Будучи девочкой, она была любима и избалована. Цзян Ли знала, что если она заберет игрушки из рук Цяньцянь, та наверняка будет сильно рыдать!

Ее умение плакать нельзя было недооценивать. Как только ее маленькие губы раскроются, раздастся оглушительный вопль. Она не могла позволить этому случиться.

Много людей было в этом районе. Если ее дочь продолжит вести себя капризно, лежа на полу и плача, у нее будут большие неприятности.

Таким образом, обдумав это, даже если ей придется купить игрушки у Юнь Шиши, она охотно сделает это. Она могла только надеяться, что та отдаст ее дочери плюшевые игрушки.

Юнь Шиши не была дурой. Уловив ее намерение, она также почувствовала себя немного неловко.

Возможно, в соответствии с тем, что диктует общество, ей следует с готовностью уступить мягкие игрушки другому ребенку, поскольку это, в лучшем случае, лишь немного огорчит ее собственного ребенка. В конечном счете, она должна сохранить свою репутацию на публике!

Если маленькая девочка будет настаивать на том, чтобы завладеть игрушками, и она не согласится, ситуация ухудшится для них. Из-за этого о ней могут даже тайно посплетничать другие; они скажут, что она мелочная и что, будучи взрослой, она опустилась до уровня ребенка!

В конце концов, спорить с ребенком было нехорошо, верно?

Она так не думала.

Она считала, что, хотя взрослые могут и не считать игрушки ценными, в глазах детей они имеют большое значение – игрушки являются для них личными вещами. Будучи взрослым, следует уважать ребенка, даже если дело касалось маленькой игрушки.

Более того, она с большим трудом получила этих плюшевых мишек. Они должны быть очень ценными для Юйюйя.

Если она просто отдаст их другому ребенку, он, несомненно, пострадает.

Ребенок может подумать, что его не уважают, так как его драгоценные вещи можно легко отдать другому.

Поэтому она подошла к маленькой девочке и наклонилась к ней. Сначала она успокоила ее, прежде чем нежно сказала: «Цяньцянь, тетя знает, что тебе очень нравятся мишки, но знаешь ли ты, кому они действительно принадлежат?»

«Это тети!»

«Нет, это Юйюйя», - она подтянула его к себе, продолжив: «Игрушки принадлежат Юйюйю, и даже если тетя захочет подарить их тебе, потому что ты такая милая, они – драгоценные вещи Юйюйя. Цяньцянь, у тебя есть дома игрушка, которая тебе очень нравится?»

«Да. Дома мне нравятся многие игрушки». Цяньцянь сдержала слезы, когда она всхлипнула в ответ.

«Если твоя мама отдаст их другому ребенку, не спросив тебя, разве Цяньцянь не разозлится?»

«Я разозлюсь! Очень разозлюсь!» - возмущенно воскликнула малышка.

«Значит Цяньцянь готова отдать игрушки Юйюйю?»

http://tl.rulate.ru/book/3778/644623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь