Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 415

Глава 415

Двое малышей прошли мимо друг друга

«Тогда, когда Юйюй повзрослеет, он сможет защитить тебя и не позволит другим издеваться над тобой».

Он прижался к ее руке и ласково сказал: «Несмотря ни на что, Юйюй будет защищать маму до самой старости! Кто бы ни запугивал мамочку, Юйюй не позволит ему так легко уйти! Мамочка, если кто-то будет запугивать тебя в будущем, ты должна сказать Юйюйю, и я отвечу им!»

Она радостно кивнула, но не приняла его слова близко к сердцу.

Она относилась к этому всего лишь как к детскому лепету.

К тому времени, когда они достигли Сказочной Долины, был уже полдень.

Несмотря на то, что на входе было меньше людей по сравнению с утром, все еще оставалась длинная очередь страстных посетителей, и эти люди, издалека и рядом, проходили в парк после покупки билетов.

Хотя очередь снаружи была не такой подавляющей, как в начале дня, толпа еще заглушала всю общественную площадь, и у входа они увидели большую массу людей в тематическом парке. Это показывало популярность парка развлечений «Сказочная Долина».

Юнь Тяньюй специально выбрал этот парк, потому что, во-первых, это было драгоценное путешествие на свежем воздухе с его мамой, а во-вторых, он хотел, чтобы его мама отдыхала в хорошем месте в ее редкое свободное время.

Также, как акционер Lezhi Holdings, он приехал сюда для проверки.

Стоя у входа в Сказочную Долину, он осмотрел ее внешний вид. Он тихо перечислил недостатки, которые обнаружил, прежде чем позволил ей вести его за руку в парк по VIP-маршруту.

Прошло два года с тех пор, как это место было построено. Год назад репутация этого парка развлечений полностью уступала другим.

Юнь Тяньюй, однако, понимал, что тематические парки могут создавать безграничные возможности для бизнеса. Будь он должным образом разработан, он мог пожинать плоды для компании не по дням, а по часам.

Поэтому, как акционер, вместе с Ли Ханьлином они проводили секретные экспертизы. От игрового дизайна и большого импорта аттракционов до обсуждения партнерства с Н.Е.Group ... Второй этап разработки был завершен через несколько месяцев. Сказочная Долина, кажется, имела шанс на возрождение, что привело к мгновенному успеху.

Среди достопримечательностей некоторые были его личными изобретениями. Таким образом, когда они вошли в парк, ему не требовался гид. Просто закрыв глаза, он мысленно создал кристально чистую карту парка с всеобъемлющим обзором каждого угла.

«Мама, давай поиграем в Саду Фантазий!» - предложил он.

«Хорошо!»

Мать и сын радостно взялись за руки и направились к месту.

Эти двое в приподнятом настроении, однако, не заметили унылую фигуру, сидящую на скамейке сбоку.

Ичэнь увидел две знакомые фигуры сбоку, но к тому времени, когда он поднял голову, они уже исчезли в толпе.

На мгновение он немного встревожился, но, в конце концов, встал со скамейки и оглядел толпу, но все, кто были на виду, были ему незнакомы!

«… Младший брат?» Он слегка нахмурил брови.

Он чувствовал сильную телепатию, как будто ребенок, который появлялся в его снах, сейчас физически находился в том же месте, что и он!

...

Сад Фантазий был тематическим аттракционом, предназначенным для детей младше восьми лет. Многие аттракционы в нем, такие как карусель, машинки и ракетная вышка, больше подходили для родителей с детьми.

http://tl.rulate.ru/book/3778/642164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь