Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 393

Глава 393

Сноб 1

Будь то подарок на день рождения Юйюйя или планы на весь день рождения, Юнь Шиши готовилась к этому с особой тщательностью. Она хотела, чтобы у ребенка осталось много приятных воспоминаний.

Поэтому, чувствуя в основном сожаление и жалость, Ичэнь плохо спал в ту ночь. Он прятался под одеялом, расстроенный и грустный.

Он хотел, чтобы его папа пошел в парк развлечений с ним!

Это был настоящий сюрприз, которого он желал ...

...

Утром следующего дня Юнь Шиши встала немного раньше.

Сегодня у нее была пробная съемка для ее роли в фильме. Она должна была убедиться, что ее кожа была в оптимальном состоянии и постоянно работала над ее увлажнением.

Ее кожа была слегка влажной, что облегчало нанесение макияжа. Независимо от ее внешнего вида, макияж казался на ней светлым и естественным. Поэтому всякий раз, когда она выходила куда-то в обычный день, хотя на ней не было косметики, другие ошибочно думали, что она нанесла толстый слой «штукатурки».

Несмотря на это, она все же тщательно подготавливала свою кожу.

Машина, которую дала ей Цинь Чжоу, уже ждала ее у порога. Она села в машину.

Ее пробная съемка должна пройти в фото студии на месте съемок.

Там будут завершены ранние этапы пробных съемок фильма и рекламных роликов.

Она вовремя прибыла на место; съемочный персонал как раз прибывал. Хотя Цинь Чжоу лично не присутствовал сегодня, помощница, которую он назначил ей, уже была там заранее.

Помощницу звали Сяо Му. Ранее она была его главным ассистентом. Поскольку она была надежна в своей работе, ее назначили помощником Юнь Шиши.

«Шиши, приятно познакомиться. С этого момента я буду вашей помощницей. Моя фамилия Му, и меня зовут Си. Просто зовите меня Сяо Му». Она страстно подошла к ней и одновременно представилась.

Юнь Шиши улыбнулась и осмотрела ее. Сяо Му была очень молода, 25 или 26 лет, и имела приятную внешность. Судя по ее модному стилю и тому, как она себя ведет, она должна быть женщиной, которая выполняет свою работу тщательно и аккуратно.

Она пришла в эту индустрию в возрасте 25 или 26 лет. Поскольку Цинь Чжоу намеревалась подготовить её в качестве своей преемницы, она могла бы стать главной в будущем.

Юнь Шиши была рада. «Приятно познакомиться, Сяо Му!»

«Пожалуйста, положись на меня!» Му Си игриво захлопала глазами и нежно улыбнулась, взяв ее за руку.

«Мм, спасибо. Я буду полностью под твоим присмотром».

«Это звучит слишком странно!» Му Си странно надулась, прежде чем сказала: «Я раньше слышала твое имя! Юнь Шиши, у тебя не только приятное имя, ты даже вживую выглядишь красивее, чем на фотографиях!» Сяо Му искренне похвалила её, в её взгляде были благоговение и любовь.

«Я польщена; я польщена». Она застеснялась от её похвалы.

После обмена любезностями Му Си неожиданно подняла запястье, чтобы посмотреть на время, и торопливо сказала: «Уже поздно. Позволь мне отвести тебя в гримерную! График плотный, поэтому мы должны подготовиться заранее».

Му Си повела ее в гримерную.

Ведя ее к месту назначения, она иногда поворачивалась, чтобы высказать некоторые замечания. «Согласно последовательности, ты вторая в очереди на пробную съемку, но, поскольку Гу Синцзэ еще нет здесь, ты будешь первой; вот почему мы должны поторопиться с твоим макияжем».

Когда она сказала это, ее шаги внезапно замедлились: «А? Где гримерная?»

Юнь Шиши спросила в ответ: «Ты не знаешь, где это?»

«Их несколько. Я не уверена, какая из них ваша», - ответила Му Си. Она постояла на месте какое-то время, а затем заявила. «Я пойду спрошу помощника продюсера; подождите минутку!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/626250

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь