Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 387

Глава 387

Мама больше не любит Юйюйя

До этих пор Юнь Ечэн не мог оправиться от шока. Когда Юнь Шиши села за стол, он сказал ей: «Ах, Шиши, эта еда… была приготовлена ребенком…»

«Эх! Мой Юйюй лучше всех!» Она ласково взъерошила его волосы.

Сын оттолкнул ее руку и пригладил волосы, которые она спутала, и задумчиво сказал: «Что поделать; у меня мама, которая глупая и не умеет готовить!»

Она неловко ответила: «Юйюй умнее мамы, а маме стыдно».

Юнь Ечэн был еще более поражен, услышав это, и удивился способностям своего внука, хваля его: «Это благословение, что он знает, как облегчить твое бремя в столь юном возрасте! Вначале я беспокоился о том, что он готовит без присмотра, так как он еще ребенок, но из того, что я увидел ... кажется, он давно освоил это».

После паузы он спросил шутливо: «Когда Юйюй научился готовить?»

Она немного подумала и ответила: «Вероятно, в шесть…»

«Глупая мамочка, это было в четыре года!»

«Хорошо, если приготовление лапши считается готовкой». Она вспомнила, как Юйюй готовил для нее вкусную лапшу, когда ему было четыре года.

На самом деле мальчик не любил готовить, потому что ненавидел запах дыма и беспорядок на кухне, но ему нравилось чувство удовлетворения и радости, которые приходили вместе с этим.

Чувство удовлетворения было особенно сильным, когда он смотрел, как его мама кушает приготовленную им еду. От этого он чувствовал себя величайшим человеком на Земле.

Его самым большим счастьем было делать его маму счастливой.

«Мама, позволь мне проверить тебя». Он загадочно моргнул. «Можешь ли ты угадать, какой завтра день?»

Его мать изобразила задумчивый взгляд, проглотив полный рот риса, а затем осторожно спросила: «Оу? Это воскресенье?»

«Глупая мамочка, завтра суббота». Мальчик надулся от разочарования.

«Ой! Должно быть, я неверно вспомнила».

«Попробуй еще раз!» Поставив свою тарелку и палочки для еды на стол, он подпер подбородок руками. Его нежные улыбающиеся глаза сосредоточились на ее лице.

«Это еще одно родительское собрание?» Она сделала еще одно предположение.

«Нет! Это важная дата для меня и мамы!» Когда он увидел, что, несмотря на то, что она не торопится вспоминать, она снова не угадала, и на его лице появилась гримаса обиды и печали.

Она действительно не могла вспомнить правильный ответ. «Какой это день?»

Увидев ее невинный непонимающий взгляд, он с болью в сердце запротестовал против ее забывчивости.

«Это же день рождения Юйюйя!»

Она изобразила удивление. «О да! Теперь я вспоминаю. Завтра день рождения у моего Юйюйя; это также день защиты детей первого июня».

Лицо мальчика покраснело. Скрестив руки на груди, он выразил недовольство и надул губы. «Хммм. Глупая мамочка, которая больше не любит Юйюйя ... Даже забыла о его дне рождении ...»

Сказав это, с мрачным лицом он начал всхлипывать.

Бу ... бу ... бу ...

«Мама больше не любит Юйюйя. Юйюйю больно ...»

«Я просто дразню тебя, детка. Как мама может забыть о самом важном для тебя дне?» Ей стало больно от того, что он расстроился, и она быстро подошла, чтобы утешить его.

Он отвернулся и возмущенно фыркнул.

С улыбкой она достала маленький подарок, красиво упакованный ею, который она спрятала в своей сумке, и отдала ему. Это должен был быть сюрприз для него!

«Детка, это мамин подарок для тебя». Сказав это, она поцеловала его в лоб.

http://tl.rulate.ru/book/3778/620380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь