Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 380

Глава 380

Желание мужчины доминировать

Она была вынуждена признать, что эта ситуация не очень устраивала ее, но что ее еще больше расстраивало, так это молчаливое согласие Му Ячжэ разделить с ними обед.

Она была раздражена! Но что она могла сделать? Она не могла их прогнать.

Она не имела права делать это, поскольку была там только ради того, чтобы получить бесплатную еду и напитки.

Она взяла палочки для еды, но ее аппетит уже пропал.

Йе Минлань уселась за стол, весело улыбаясь. Она начала серьезно знакомиться. «Хозяин Му, позвольте мне представить вам; это старший молодой мастер Группы Ли, Ли Чэнцзэ!»

После этого она любезно повернулась к мужчине рядом с собой. «Чэнцзэ, я уже говорила тебе об этом человеке раньше. Он известный генеральный директор Финансовой Группы Disheng, легендарная фигура в столице, Му Ячжэ. Хе хе ... Мы все обращаемся к нему как к Хозяину Му».

Пока она говорила, она совершенно не обращала внимания на Юнь Шиши, которая сидела рядом.

«Хозяин Му, я так много о вас слышал!» Улыбаясь, Ли Чэнцзэ слегка приподнялся со своего места и вежливо протянул ему руку.

Му Ячжэ серьезно посмотрел на его протянутую руку. Его выражение лица не изменилось. Ли Чэнцзэ просто застыл, держа руку и не зная, следует ли ему держать ее или лучше убрать.

Как раз в тот момент, когда ему уже было отчасти неловко, Му Ячжэ равнодушно протянул руку и легко пожал руку другого мужчины, даже не согнув пальцы. Из-за его холодного и отстраненного отношения Ли Чэнцзэ чувствовал себя очень неловко.

Этот человек был высокомерным как правитель!

Он подумал: даже если его статус был не таким благородным, как у Му Ячжэ, не многие в столице осмеливались быть равнодушными к нему. Многие улыбались вместе с ним из уважения, но этот человек просто был равнодушным и высокомерным при их первой встрече, – Ли Чэнцзэ был действительно растерян!

Йе Минлань рассмеялась, чтобы ослабить напряженную обстановку. Она посмотрела на Юнь Шиши. «Хе-хе! Хозяин Му, эта леди ...»

«Вам не нужно знать».

Было неожиданно, что он так резко прервал ее и ответил несколько небрежно.

Он никогда не любил рассказывать ничтожным людям о своих личных делах!

Однако в глазах Йе Минлань его неоднозначный ответ был истолкован как еще одна форма защиты.

Внезапно она почувствовала недовольство, так как ее благое намерение было отвергнуто, но она могла только посмеяться над ответом Му Ячжэ и попытаться найти выход, хотя и была обижена. «Эта маленькая девочка выглядит довольно ярко и красиво!»

С виду она улыбалась, но внутри не чувствовала ничего, кроме зависти и ненависти, потому что она могла понять, что эта девушка много значила для Му Ячжэ.

При упоминании о Юнь Шиши недовольство в сердце Ли Чэнцзэ рассеялось, и он пристально посмотрел на нее с какой-то любовью.

Честно говоря, он очень интересовался этой девушкой. Она была удивительно нежной и элегантной на вид, а её взгляд завораживал; это фактически вызвало желание мужчины доминировать над ней!

Говорят, что существует два типа женщин, перед которыми мужчины не могут устоять.

Первым типом была женщина, чистая, как вода.

Вторым – женщина, которая могла вызвать желание мужчин доминировать над ней.

По совпадению, она попадала под обе категории.

У Му Ячжэ были невероятные возможности. Однако, ходили слухи, что он избегает женщин. Никто не знал, что он на самом деле скрывал такое прекрасное создание. Другие наверняка завидовали бы ему.

В этот момент эти двое думали о Юнь Шиши, каждый по-своему.

Ли Чэнцзэ хотел эту девушку, но, заметив, что такая прекрасная леди уже находится в чужих руках, он мог только восхищаться ею на расстоянии.

Сколько женщин он повидал? И всё же, никого он так не хотел, как эту девушку.

Поскольку она была женщиной Му Ячжэ, он не мог прикоснуться к ней. С этим ничего не поделаешь.

Он мог только надеяться, что этот мужчина когда-нибудь устанет от нее; тогда он заберет её себе.

Ли Чэнцзэ улыбнулся ей. Элегантно сидя за столом, он мягко спросил: «К какой семье принадлежит эта милая маленькая леди?»

http://tl.rulate.ru/book/3778/616977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь