Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 374

Глава 374

Хвастовство

Если бы не ее привлекательная внешность, она бы действительно выглядела дешевкой, нося свою одежду каждый день.

Почему она еще более завидовала Юнь Шиши, так это её способности демонстрировать шикарный вкус в этой поношенной одежде. Она действительно понятия не имела, как ей это удавалось.

Правда ли, что до тех пор, пока человек красив, он может выглядеть хорошо во всем?

«Шиши, я давно тебя не видела. Какое совпадение, видеть тебя здесь».

Хань Сяосяо раскачивала бедрами, когда приближалась к ней. «Я не слышала никаких новостей от тебя в последнее время; ты нашла себе другую работу после ухода из компании?» Все ее действия были соблазнительными и привлекательными.

У Юнь Шиши было плохое впечатление об этой женщине.

Мало того, что она подвергала ее насмешкам, она вела себя как су**ка со всеми в компании.

Таким образом, ее ответное приветствие было довольно «теплым». «Я нашла работу».

Хань Сяосяо была невозмутима ее прохладным отношением и даже на дюйм подошла ближе к ней.

Юнь Шиши раньше можно было считать богиней в компании, но сейчас всё было по-другому. Начав отношения с начальником, статус Хань Сяосяо и положение также повысились, поэтому она, конечно же, хотела использовать эту редкую возможность, чтобы похвастаться.

«Почему ты так холодна ко мне? У тебя был плохой день? Как насчет кофе в кафе «Голубая Гора» на третьем этаже? Я угощаю».

Кафе «Голубая Гора» было дорогим местом.

«Это необязательно. Я жду кое-кого». Она вежливо отклонила её предложение, а затем начала рассматривать выставленные товары на витрине Тиффани.

Хань Сяосяо увидела, что она смотрит на драгоценности, и приблизилась с ухмыляющимся лицом. «Tiffany & Co. - ведущий бренд роскоши в США. Ювелирные изделия здесь недешевые. Я только купила одну вещицу отсюда вчера. Эта вещь дорогая, но полностью стоит своей цены, потому что она так хорошо смотрится на мне!»

Юнь Шиши игнорировала болтовню этой женщины и продолжала рассматривать драгоценности.

Почему эта женщина так много говорит?

Она начинала действовать ей на нервы!

Если бы она не ждала Му Ячжэ, она попыталась бы избавиться от нее, поспешив наверх.

Продавщица у витрины Тиффани не могла не взглянуть на Юнь Шиши, когда увидела, как она спокойно рассматривает товары их магазина. Для неё эта клиентка выглядела бедно и ужасно в её не дизайнерской одежде.

Отсюда она могла сделать вывод, что это женщина не могла позволить себе купить их товар.

Напротив, модная женщина, стоявшая рядом с ней, которая носила дорогие бренды, казалась богатой. Продавщица пристально посмотрела на ожерелье, которое Хань Сяосяо, казалось, намеренно теребила на своей шее, и с удивлением сказала: «Ух ты, милая леди, вероятно, на вас ожерелье из серии Bvlgari?»

Женщина понимающе улыбнулась. «Я получила его некоторое время назад. Мне оно не очень нравится. Оно довольно дешевое и стоило мне чуть более 20 000 юаней».

«Ха-ха! Оно прекрасно выглядит на вас! Тем не менее, у меня есть кое-что, что подойдет вам больше!»

Она ответила: «Отлично, дайте мне взглянуть!»

Они мило общались и таким образом подшучивали.

У витрины Юнь Шиши нахмурилась из-за сумм, указанных на ценнике каждой вещи. Вычурная болтовня между Хань Сяосяо и продавщицей также бесила ее, поскольку она знала, что они делают это, чтобы унизить ее!

Это было так неприятно, что ей хотелось уйти.

Му Ячжэ припарковал свою машину и вошел в торговый центр. Наконец, он увидел ее бесцельно стоящей у ювелирного магазина, и небрежно подошел к ней.

«Ты долго ждала?»

Его внешность привлекла внимание Хань Сяосяо.

http://tl.rulate.ru/book/3778/616971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь