Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 324

Глава 324: Джи Яньлу

«Я закончил говорить! Вы видели ее отношение? Теперь она босиком, она не будет бояться носить твои ботинки! Вы не должны связываться с ней.

«Ммм». Юнь Шиши кивнула.

Тан Юнь была настолько зла, что ее глаза стали красными: «Ты ...»

«Поторопись и убирайся отсюда!» Цинь Чжоу махнул рукой, как будто отгоняя муху: «Перестань срамить мое сокровище фэн-шуй!»

«Что это за шум?»

Снаружи Джи Яньлу стоял рядом с дверью офиса. Его руки были скрещены на груди, и он холодно смотрел на Цинь Чжоу и других.

Юнь Шиши повернула голову к звуку.

Старший директор был моложе, чем она ожидала.

Он выглядел примерно на 28 лет, на нем был изящный костюм. Его волосы, тщательно расчесанные, выглядели особенно привлекательно.

У него красивый вид. Его брови, особенно его лицо, выглядит холодным.

Это просто ... ... Он был очень серьезен и дотошным, как говорили слухи. Его были очень холодными. Он не злился, но его глаза были полны достоинства.

«Тан Юнь, у тебя все еще хватает наглости, чтобы войти сюда? Ваша команда не могла справиться с самыми основными делами по связям с общественностью! » Джи Яньлу холодно добавил:« На данный момент компания решила расторгнуть ваш контракт. Но если вы все еще настаиваете на продолжении, тогда вы должны подготовиться».

Тан Юнь все еще пыталась договориться: «Старший директор Джи, разве ты не можешь дать мне еще один шанс? На этот раз кто-то подстрекал его, я не позволю этому повториться! Я много лет работала в UEC. Разве ты не можешь мне немного поверить в мою тяжелую работу?

"В следующий раз? Как насчет следующего раза?

Джи Яньлу сказал без пощады: «Если у вас нет навыков актерского мастерства, у вас должен быть хотя бы некоторый эквалайзер. Вы ничего не можете сделать. Ваш IQ очень низок. Хочешь продолжать беспокоить меня? Убирайся отсюда, ты не представляешь для нас никакой ценности!

"Старший директор… …"

«Заткнись!» Джи Яньлу был полон гнева, он даже указал пальцем на лифт: «Убирайся!»

Тан Юнь была похожа на увядающий цветок.

Но, прежде чем уйти, она повернула голову и посмотрела на Юнь Шиши с полной ненавистью. Затем она затопала ногами и ушла.

Когда Джи Яньлу обернулся, он крикнул своему помощнику: «Разве вы не можете все исправить? Вы всё видели, но не вызвали сотрудников безопасности?

Помощник опустил голову, но, похоже, он был хорошо подготовлен, чтобы не говорить ни слова.

Юнь Шиши была ошеломлена.

Этот характер Джи Яньлу был действительно горячим.

«Он казался перегруженным прошлой ночью».

«Перегруженным?»

«Ммм. После коктейля ему пришлось несладко. Казалось, он не спал всю ночь, и здесь он встретил Тан Юнь, которая бесстыдно побежала к его двери. Вы не разозлитесь к тому времени?

Цинь Чжоу сказал и сразу же взял контракт Юнь Шиши. Затем он весело приветствовал её, как старые времена: «Старый Джи! Не сердись, еще рано утром, будьте осторожны, чтобы не повредить почки!

Юнь Шиши: «... ...»

Джи Яньлу посмотрел на него: «Вы устроили дело Гу Синзе?»

На этот раз очередь Цинь Чжоу: «Нет ... ...»

«Тогда почему ты говоришь со мной?» Джи Яньлу ткнул в лоб Цинь Чжоу, а затем добавил: «Ты должен заботиться о своем актёре. Не думай, что, поскольку у него есть поддержка его семьи, он не должен ставить Старого Янга на равных! "

Цинь Чжоу удрученно сказал: «Вчера я пошел в больницу, чтобы увидеть Старого Янга. Мне сказали, что его травмы несерьезны.

У Джи Яньлу была головная боль: «Я отложу этот вопрос на данный момент. Как насчет новичка? Позови её!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/334938

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
▪Спасибо▪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь