Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 253

Глава 253. Изуродованное лицо Юнь На

Так что если они и вправду разведутся, то хотя бы не в такой момент!

Тем более, когда сейчас Юнь На в таком состоянии. Ей нужен Юнь Ечэн, чтобы найти способ ее дочери пройти пластическую операцию. Так что если он хочет выгнать ее то он может сделать это позже но не сейчас!

Более того, она также рассчитывала, что Юнь Шиши, чтобы оплатить другие медицинские счета Юнь На. Поэтому, увидев ее, она сразу стала льстить ей.

Юнь Лицин подумала, что Юнь Шиши только что вернулась домой и услышала от Юнь Тянью об их внезапном приходе, и поэтому она так поспешно приехала. И прямо сейчас, глубоко в своем сердце, она надеялась, на большое сердце Юнь Шиши, чтобы та дала им деньги, чтобы заплатить аванс за пластическую операцию Юнь На.

Юнь Шиши неправильно поняла ситуацию, она подумала, что Лицин любезно и охотно пришла навестить Юю. Да и к тому же оплатили медицинские счета.

«Ох, этот ребенок выглядит таким несчастным плача весь день. Я как мое сердце разрывается просто глядя на него. Так что мы пошли к врачу и он сказал, что нам нужно заплатить 20 000 юаней. Мы с отцом немедленно начали поиск денег, но смогли скопить всего 10 000. Боюсь, что…»

«Не волнуйтесь, я принесла с собой немного денег. Где он?» —с интересом спросила Юнь Шиши.

«Ты принесла с собой деньги? Это здорово!» Юнь Лицин тут же потянул руку Юнь Шиши и подошла к лифту.

Когда лифт останавливается на 8-м этаже, Юнь Лицин поспешно ведет ее в комнату 5020. Юнь Шиши очень беспокоилась, но, когда она вошла внутрь и увидела человека с перевязанным лицом она нахмурилась.

«Что здесь происходит?» - немедленно спросила Юнь Шиши.

Юнь Шиши подумала, что Юнь Лицин привела ее в комнату Юю. Но… …

«Эй, я спрашиваю, что происходит?» - снова спросила Юнь Шиши. Но Юнь Лицин тут же заплакала и сказала: «Сегодня, сегодня утром, мне с твоим отцом позвонили, и сообщили что с Юнь На приключилась беда! Мы бросились в больницу и обнаружили, вот такой ее вид! Твой отец умирает от горя. Я тоже не знаю, что делать.»

Лицо Юнь Шиши становилось все более озадаченным. В то время как Юнь Лицин, который стояла в стороне, продолжала плакать: «Врач сказал, что у ребенка есть несколько колотых ранений на лице. Так что им также пришлось сшивать их несколько раз. Некоторые раны мелкие, некоторые глубокие. Преступник явно делал это намеренно, да? Доктор сказал, что ее лицо полностью изуродовано. Однако, если у тебя есть деньги, он сможет пройти косметическую операцию. Мы сможем восстановить ее красоту. Шиши, ах, подумайте, как все наладится?»

Юнь Шиши была потрясена, но между тем ее сердце обратилось в лед.

Ранее ей показалось что Юнь Лицин была… Что? Доброй? Ой, да ладно, ранее, когда она была еще моложе и была госпитализирована из-за пневмонии, Юнь Лицин даже не пришла навестить ее.

Так что теперь, когда болен Юю, почему она должна беспокоиться о них?

«Так что вы от меня хотите?»

«Ну это…» Юнь Лицин подтащила ее к себе и сказала очень вежливым тоном: «Врач, сказал что лицо Наны было полностью изуродовано, так что если есть 500 000 юаней, они могут провести операцию прямо сейчас. Знаешь, Нана, это дитя она всегда была такой прекрасной. Так что когда она проснулась и увидела свое лицо, она захотела убить себя. Так что твой отец очень расстроился и продолжал обвинять себя. Не знаешь ли, где можно достать 500 000 юаней… …»

«500 000 юаней? Где я получу эти полмиллиона?» Юнь Шиши прервала ее слова.

Лицо Юнь Шиши становится все холоднее и холоднее.

Так она изначально только и хотела, что спросить ее о деньгах, а?

http://tl.rulate.ru/book/3778/281890

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Разве не было 100000? Ясн из гг все соки хочет выжать
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь