Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 251

Глава 251. Козни Юю

Глаза Ли Ханьлиня чуть ли не выкатились

Этот ребенок…

Строить козни это уже чересчур.

Его планы всегда заставляют его чувствовать себя беспомощным.

Раньше, когда он ответил на телефонный звонок, он плакал от боли и звал на помощь. Так что тот отложил все дела и бросился ему на помощь. Когда он открыл дверь, он увидел, как Юю лежит на полу, так что он немедленно бросился к нему что поднять его. Он видел много обморочных сцен по телевизору, поэтому, увидев его без сознания, он готов был дать ему CPR. Но он не ожидал того, что как только он ущипнул его щеку, тот проснулся.

Юю проснулся и ударил его по лицу, затем он сказал: «Отвратительно!»

Ли Хэнлинь почувствовал себя обиженным, но затем он увидел, что этот мальчуган обмяк на его руках с красным лицом и в одышке.

Он быстро спросил, что происходит. Юю немедленно указал пальцем на шкафчик и решительно сказал: «Лекарства ... ... Принеси их».

Ли Ханлин немедленно принес лекарство и отдал его ему. Юю изо всех сил старался чтобы открыть банку и съесть таблетку. Но его состояние не улучшилось.

Так что Ли Ханьлинь бросился в первую же городскую больницу. После получения первой помощи, состояние Юю, наконец, улучшилось.

Но затем Юю попросил кое-что поставив его в неловкое положение.

«Подожди минутку, если моя мама позвонит, убедись, что ты преувеличишь мое состояние, понял?»

Когда он услышал его слова, глаза Ли Ханьлиня чуть не выкатились: «Начальник Юнь, вы же чувствуете себя подавленным всякий раз, когда ваша мама беспокоится? Вы теперь все равно?»

«Разве она не должна также беспокоиться обо мне?» Юю жаловался, блокируя его речь.

Ли Ханлин долго думал и понял, что то, что сказал Юю, все же немного разумно.

«Она оставила меня в одиночестве дома на пару дней и ночей, так что не должна ли она винить себя?»

"Что ж… …"

«Поэтому, только в этот раз, позвольте ей ощутить себя еще больше расстроенной чем я.» Когда Юю закончил он опустил голову и сжал одеяло в кулак. Из-за его хмурых бровей он выглядел немного беспомощным: «Человек понимает, что кто-то был важен для него только когда его потеряет. Но однажды потеряв, они уже никогда не вернутся»

*

И вскоре после этого они получили телефонный звонок.

Он всегда во всем беспокоился о своей мамочке. Он может позаботится о себе, поэтому у него никогда не было требований, к его глупенькой мамочке. Все что он хотел, это чтобы она заботилась о самой себе.

Но он выяснил что чем больше он показывает свою уязвимость и привязанность к ней, тем больше его мама становится преданной ему.

«Хм» Юю нахмурил брови и слегка вздохнул: «Я думаю, что ты был недостаточно серьезен в этом. Ты не должны был говорить лишние вещи.»

Юю немного помолчал, но потом его глаза внезапно стали холодными, и он сказал: «Ты должен был сказать, что я чуть не умер».

После того, как он закончил, губы Юю изогнулись в дьявольской улыбке. Поэтому в тот момент Ли Ханлин, который смотрел на него, почувствовал, как холодок пробежал по его спине.

Этот парень… действительно нечто, ха.

Ему действительно шесть лет?

Однако слова Юю были не преувеличением.

Потому что если бы он не прибыл вовремя с такой болезнью Юнь Тянью был действительно в опасном состоянии.

Мир детей очень прост. В их действиях нет обходных путей потому, что они не знают, как работает взрослый мир. И хотя Юнь Тянью - необыкновенный ребенок, и он ведет необычный бизнес, которого другие дети никогда не достигнут.

Глубоко внутри него он очень прост, как и обычные дети. Он считает, что, если он покажет, насколько он хрупкий и слабый, его мама будет позаботится о нем больше.

Юнь Тянью медленно лег на кровать и пробормотал: «Я не могу проиграть этому человеку, я снова должен завоевать сердце моей мамы».

Увидев расстроенное свернувшееся тело своего маленького босса, Ли Ханлин не мог не покачать головой.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281888

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь