Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 210

Глава 210. Конфронтация отца и сына.

Пейзажная вилла была построена в соответствии с традиционным китайским садом. Она имеет только каменистого вида сад, пруд и каменную беседку. И все же, когда были построены террасы и залы, вся вилла превратилась в настоящее элегантное и роскошное место. И из-за этого, кто знает, сколько людей в семье Му ревновало к Му Ячжэ.

Благосклонность Му Шэна к Му Ячжэ говорит сама за себя.

Однако это понятно. Эта пейзажная вилла была первоначально построена для Цзян Ишань. Но, так как ее уже нет в живых. Му Шэн, естественно, балует его.

*

Войдя в спальню, Му Яже отвел Юнь Шиши в ванную и вымыл ее тело.

Он родился с золотой ложкой во рту и никогда никого не обслуживал. Поэтому, его действия были довольно неуклюжи, и время от времени причиняли ей боль.

Сейчас Юнь Шиши физически истощена. Так что, даже если бы она захотела открыть глаза то только из-за боли. Она едва может их открыть, но не может жаловаться.

Му Ячжэ вытирает тело Юнь Шиши. И, вытирая, он узнал, что она стройнее, чем он себе представлял.

И, возможно, Юнь Шиши уже испытала лактацию, поэтому ее грудь довольно округлена. Но ее запястье, ее запястье маленькое, так что он мог легко держать его. Ее ключица выглядит как нефритовая кость, а ее руки выглядят как лотос. Так что, если он приложит чуть больше силы, он точно сломает их.

Не говоря уже о том, что он считает, что ее талия слишком тонкая. Так, он думает, что чуть более пухленькая женщина немного лучше.

Ну, похоже, у него много мнений о ней.

Эта женщина не ест мяса?

Что с ней случилось за последние шесть лет?

Когда он впервые встретил ее, она была не такой худой. В ее теле так мало мяса.

Му Ячжэ не знает, как тяжело приходилось Юнь Шиши эти шесть лет.

Юнь Шиши должна ходить туда и обратно из школы, потому что ей нужно кормить грудью Юю. И чтобы уменьшить расходы ее семьи, она предпочитает жить с Юн Ечэн и его семьей. Но все же она страдает, потому что Юнь Лицинь продолжает кричать на нее.

Юю помнит что его мать успешно окончила колледж, но потому, что она была одинокой матерью. Она испытала много страданий из-за дискриминации.

У их семьи нет кормильца. Она была сиротой и вдовой. Из-за этого она так сильно страдает.

Му Ячжэ включает душ и смывает пузыри с ее тела. Затем он завернул ее в халат и отвел к кровати.

Однако внезапно он услышал звонкий звук на диване.

Му Яже подошел и поднял ее мобильный телефон. Но он был ошеломлен, когда увидел изображение маленького ребенка Юнь Шиши на экране.

Когда он ответил на звонок, раздался тихий детский голос.

«Мама ~ моя дорогая мама ~ когда ты вернешься домой!? В доме так темно и холодно, так что Юю боится. Мама возвращайся домой поскорее ах! Или Юю съест твой любимый торт!»

Его скулящий голос звучит так мило. Но его высокомерие все еще проявляется. Так что, кажется, что он избалован своей мамой.

Му Яж сузил брови, он все еще помнит, как этот маленький ребенок налил ему горшок с холодной водой. И в тот же день у него сложилось впечатление, что этот ребенок не такой мягкий.

Юнь Шиши - моя мать. Я буду использовать любые средства в этой жизни, чтобы охранять и защищать ее. Я не позволю тебе относиться к ней несправедливо, или огорчать ее.

Кто ты такой чтобы издеваться над моей мамой? Если я когда-нибудь увижу, что ты снова сделаешь ее грустной, я заставлю тебя страдать.

В тот раз его слова были полны шипов и настолько сильные. Но прямо сейчас, когда он думал, что он разговаривает с Юнь Шиши. Он звучит как обычный шестилетний мальчик?

Этот ребенок кажется дьяволом, в человеческом обличие. Ему всего шесть лет, и все же он так хорош в актерском мастерстве?

http://tl.rulate.ru/book/3778/204581

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь