Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 552

Глава 552: Выпей со мной

«Солнце светит ярче из-за тебя

Я хочу быть теплым бризом, окружающим тебя.

Белый шоколад

Сладкий, как любовь

Сделай глубокий вдох

Потому что я обязан только тебе и «я люблю тебя».

Часы продолжают тикать.

И все же Луна в небе отказывается спускаться

Время тянется

И я не привык к тому, что тебя нет.

Я действительно скучаю по тебе…

О, я так скучаю по тебе…»

Сентиментальная лирика тронула их до до такой степени, что многие расплакались.

«Пение Гу Синцзе такое эмоциональное! Мое сердце почти разбито!»

«Он мой кумир, я его поклонница уже 10 лет! Синцзе! Синцзе, я люблю тебя.—«

Юн Шиши, зачарованная его пением, почувствовала, как кто-то схватил ее за руку, а затем уткнулся в нее носом.

Такое интимное действие вызвало у нее шок, и впоследствии она отдернула руку. Она быстро подняла глаза и увидела, как Ли Чэнцзе жестом велел ей молчать, произнеся подавленное «Ш-ш-ш!»

«Ты… Что ты делаешь?» - Она сердито посмотрела на него. Находясь в состоянии шока, она была сильно встревожена его агрессивными действиями.

Она опустила голову и беспомощно заерзала на месте, а ее руки постоянно тянулись к сумочке. Казалось, она избегает его.

Мужчина смотрел на красавицу рядом с собой. Конечно же, он едва мог держать себя в руках.

«Должно быть, я тебя напугал! Просто я видел, как ты погрузилась в свои мысли! Я звал тебя столько раз, но ты не отвечала.»

Как он мог упустить эту прекрасную возможность узнать ее получше? Он тут же приблизился к ней с усмешкой: «Умница, не обращай на меня внимания! Я просто хочу, чтобы ты выпила со мной!»

Она посмотрела на него, нахмурив брови. Заметив наглое желание в его глазах и его откровенный взгляд, она смущенно опустила глаза.

Ее губы стали розовее и влажнее из-за того, что она несколько мгновений назад терлась ими о свои жемчужно-белые зубы. Видя, что она выглядит еще более соблазнительно в запретном смысле, он почти впал в безумие.

Он украдкой прикусил зубы. Она была такой красавицей, и все же сейчас она принадлежала Гу Синцзе; было слишком трудно приблизиться к ней.

Если бы она была другой, он определенно не пожалел бы никаких средств, чтобы захватить ее и защитить от других, которые наблюдали за ней.

Вспоминая действия суперзвезды ранее, можно было сказать, что мужчина был весьма заинтересован в этой женщине!

Хотя сейчас она принадлежала ему, в будущем этого может и не случиться.

Казалось, она лишь на мгновение пробудила его интерес. Таким образом, сейчас мужчина играл с ней. Как только она ему надоест, он, конечно же, отшвырнет ее прочь, нет?

Раз уж суперзвезда рано или поздно от нее избавится, почему бы ему не оставить о себе хорошее впечатление? Позже он вырвет ее из рук этого мужчины и позволит ей полностью стать его!

А пока он мог только терпеть и успокаиваться, глядя на нее. Хотя он уже думал о ней, он не будет слишком смелым; в конце концов, он не хотел оскорблять этого человека из-за женщины!

Однако она совершенно не подозревала о его намерениях. Она воспринимала его мягкость по отношению к себе как не злонамеренную, поэтому ее впечатление о нем значительно улучшилось. Она просто подумала, что этот человек не такой уж плохой, каким показался при их первой встрече. Напротив, он относился к ней довольно дружелюбно.

Она усмехнулась, отчего на ее щеках появились две очаровательные ямочки. «Я не пью.»

Эта улыбка была сродни чистой лилии и заставила его впасть в ступор. Его сердце снова зазудело по ней.

Все остальные тоже отметили редкую возможность подойти к ней. Поскольку Гу Синцзе не было рядом, они все захотели сделать свой ход.

Ли Чэнцзе резко повернул голову и бросил на них свирепый взгляд. Его позиция была ясна. Он проникся симпатией к этой девушке и сделал первый шаг – остальные даже не должны

http://tl.rulate.ru/book/3778/1226527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь